Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Авто клуб Приднестровья - Автомобили Приднестровья, общение, обсуждение машин, покупка и продажа автомобилей, тюнинг и ремонт.

Оформление авто в ПМР

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 17.11.2018, 19:05  
#241
  Дерипаска Дерипаска вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,622
Регистрация: 09.04.2018
Спасибо:299/324
Не понравилось:10/1
Репутация: 43

ICE писал (а) Посмотреть сообщение
А вам это зачем,есть опыт оформления,перегонки,знание языков и разных таможенных систем?
у меня нет такого опыта, но вопросы интересуют те же...
от себя могу добавить, что есть специальнообученные люди, которые помогут правильно выбрать машину на сайте, свяжуться с продавцом, пригонят и оформят авто и за весь комплект услуг попросят около 1000 евро.
  Вверх
 17.11.2018, 20:59  
#242
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Дерипаска писал (а) Посмотреть сообщение
от себя могу добавить, что есть специальнообученные люди, которые помогут правильно выбрать машину на сайте, свяжуться с продавцом, пригонят и оформят авто и за весь комплект услуг попросят около 1000 евро.
Так нельзя. С начала надо эту машину перегонит через Молдавско/Приднестровский хаб ;)))
-------- Добавлено в 19:59 -------- Предыдущее было в 19:48 --------
ICE писал (а) Посмотреть сообщение
есть опыт оформления,перегонки
Даже не представляешь какой

ICE писал (а) Посмотреть сообщение
знание языков
пишу с тобой на русском значит как минимум один иностранной язык знаю ;)))

ICE писал (а) Посмотреть сообщение
и разных таможенных систем?
Если гонишь машину в Украину надо знать только одну - украинскую таможнуйю систему. Внутри ЕС нет таможних пошлин и вести машину пряамо с ЕС в Украину всегда будет удобнее и дешевле чем через посредника, другую страну которая вне ЕС и может наложит на эту машину свои пошлины и налоги. Не говоря уже об этом что дорога в 2 раза длиннее.

Что ещё нам тут придумеаш ??? Всемирный финансовый центр в ПМР был, автомобилный хаб был.....ну остается всё таки "Междупланетный шахматный конгресс"
  Вверх
 27.11.2018, 21:39  
#243
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

Не знаю что вы мил человек себе напридумывали, может это вам и интересно, но автохауз в Германии уже между делом приобретён и персонал тоже есть.
________________
«Всякая система должна погибнуть. Лучшая система - это отсутствие системы»Дом Солнца
  Вверх
 27.07.2019, 14:26  
#244
  Kavabanga Kavabanga вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1
Регистрация: 27.07.2019
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Здравствуйте скажите пожалуйста , вот такая ситуация у меня , истек срок технического осмотра авто, закончилась зеленая карта , истекла доверенность, авто на литовских номерах, снята с учета , но оформлена на литовскую фирму , я могу ее растоможить в пмр , имея только тех. Паспорт на машину и истекшую доверенность на русском и литовском языке???
  Вверх
 27.07.2019, 15:12  
#245
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Kavabanga писал (а) Посмотреть сообщение
я могу ее растоможить в пмр , имея только тех. Паспорт на машину и истекшую доверенность на русском и литовском языке???
Однозначно, нет. Вы еще и проблемы рискуете себе заработать, т.к., не являясь владельцем, вписанным в техпаспорт, и не имея на руках действующей генеральной доверенности, по сути, Вы будете выглядеть просто, как человек, который машину свистнул и пытается ее протащить через границу.
По сабжу необходима куча бумажек:
http://www.mvdpmr.org/podrazdeleniya...atsiya-ts.html
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 27.07.2019 в 15:59.
  Вверх
 13.04.2020, 14:30  
#246
  Night Breeze Night Breeze вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Night Breeze
Детали профиля (+/-)
Ответов: 37
Регистрация: 14.06.2010
Спасибо:4/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Кто может "на пальцах" рассказать о проблемах при покупке авто на литовских номерах в ПМР?
Попалась недорогая машинка, как раз для поездок по городу и по окресностям (без выезда за границу),но очень смущают литовские номера..
Буду премного благодарен за разъяснения.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Оформление наследства PMR Юридическая помощь в ПМР 12 23.03.2017 08:14
Оформление штрафов за административные правонарушения. Duke_Cheb МВД ПМР 6 16.09.2012 08:28
ЧЕРНОЕ МОРЕ! КОБЛЕВО! ЗАТОКА! ОФОРМЛЕНИЕ ПУТЕВОК В ТИРАСПОЛЕ! Милена Продам 26 03.07.2009 13:13
оформление п.м.р авто в Украине незарегистрированный Авто клуб Приднестровья 0 02.09.2008 20:33

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!