Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Нацизм - Нацизм в России, бывшем СССР. Неонацизм. Фашизм. Национализм. Скинхеды.

Совесть бывших фашистов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 13.06.2010, 02:17  
#61
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

V-P Вы похоже не знаете что такое IP и какую информацию по нему можно получить...
Говорите не всех война поубивала?! Это так, насколько я вижу.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
 13.06.2010, 02:25  
#62
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
V-P Вы похоже не знаете что такое IP и какую информацию по нему можно получить...
Да, все верно,причем я не только не знаю что такое IP, я не знаю что такое windows, как его установить и настроить сеть, маршрутизацию, igmp, firewall и т.д., - именно поэтому мне приходится пользоваться LINUX


P.S.

Мои координаты, без прокси маскировок и т.д., я залез туда напрямую, - засвечены на вашем говнофоруме, поднимите логи, там посетителей нет и все можно увидеть.

Последний раз редактировалось V-P; 13.06.2010 в 02:31.
  Вверх
 13.06.2010, 02:41  
#63
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

V-P Вы меня удивляете нипадецки... Вы свято верите что каждый кто зашёл на форум остался в логах???

На говнофоруме внизу есть ссылочки "Создать свой форум" - создайте. Побудьте админом. Денек платить не надо! Фсё на шару - безвозмездно - даром!

ЗЫ Открою Вам тайну. Меня за всё время моего прибывания на этом форуме в логах этого форума нет.
... Хотя вру... я заполнял профиль, так что есть.

Последний раз редактировалось Soap; 13.06.2010 в 02:59.
  Вверх
 13.06.2010, 09:58  
#64
  PMR PMR на форуме
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Вип не с Израиля, это факт.
Но очень похож внешне на еврея :)
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Soap (13.06.2010)
 13.06.2010, 10:25  
#65
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Вип не с Израиля, это факт.
Но очень похож внешне на еврея :)
Видать правду говорят что у них разведка одна из лучших в мире...
Выходит резидент на форуме, или по русски - шпион.
  Вверх
 13.06.2010, 12:44  
#66
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
vladoos, а Вы точно уверены, что мыслите трезво?
Трезвость это отсутствие иллюзий... или Вы что-то другое имели в виду?

Россия не ведет войн, но зато убивает своих. Когда Вы каждый день слышите о терактах на Северном Кавказе, то это проходит мимо сознания, настолько наш слух к этому привык за столько-то лет, правда? Это к слову...
Таааак и Вы тоже насмотрелись фоксньюс и бибиси, и то же считаете, что чеченские террористы это повстанцы и борцы за независимость?... А кто-то тут недавно призывал к всеобщему пониманию опасности терроризма во всех его проявлениях? Ай-ай-яй, что-то Вы быстро меняете свою позицию. Лукавите, уважаемая... Получается что если Израиль проводит военные операции то это борьба с тероризмом, а если Россия - то это борьба со своим народом. Позвольте мне переадресовать Ваш вопрос Вам.

Я не осуждаю никого ни Россию ни Израиль, я трезво сморю на вещи и называю их своими именами. Просто Вы зацепили святую Русь обвинив её в том, что за Израилем признавать отказываетесь. Мимо этого я прстите пройти не мог. Я придерживаюсь центризма - действия государств это действия власти, а вся власть от Бога.

Ваши мысли созвучны с V-P,
Вы считаете, что я обязан отрицать свои мысли только лишь потому, что были высказаны випом?

Мне плевать, что говорит вип. Он кое-что понимает, но делает глупости. Вредить евреям себе дороже. Они настолько умело пользуются этим, что этим он только работает на них. Наоборот, нужно евреям давать то, что они хотя. У них нет моральных ограничителей и поэтому бесконечное потребление их погубит естественным путём. Единственное, чего никогда нельзя делать - евреям никогда нельзя верить. А так это прелестные люди, ничем не хуже и не лучше других. Просто нужно уметь правильно выстраивать с ними взаимоотношения. Они очень предприимчивы и находчивы, и поэтому в бизнесе они отличные партнёры, главное всегда быть с ними на чеку. Если бы я занимался бизнесом, то я бы обязательно завел бы себе кошерного еврея в партнёры :)

Фантазия без границ?
Возможно, возможно. Мне это становится очевидным после изучения определенных исторических фактов начиная с эпохи древнего Египта. Хотя они сами в этом иногда открыто признаются, но они хорошо умеют лгать так, что они прекрасно знают, что общество в это не поверит. Но как бы то ни было мы все равно сходимся в одной точке, - антисемитизм это зло, по многим причинам. Антисемитизм не вредит истинному злу в виде еврейской элиты, но это вредит простому народу. А по закону кармы - зло порождает зло. Не нужно соблюдать законы кармы досконально, нужно их хорошо знать, чтобы уметь их обходить.
Наверное евреям сильно нравилось когда их убивали да увечили при погромах.
Когда же Вы будете читать до конца :) Я же сказал - это выгодно элите. А простыми евреями всегда жертвовали как мясом, как все прочие элиты мира. Да, я уже и разъяснил почему. Элите нужны были тысячи озлобленных евреев. А кому нравится быть злым - никому. Евреи это жертва. Еврейский народ нуждается в помощи и понимании. Но это не нужно еврейской элите, и они всеми путями сопротивляются этой помощи. Иначе элита больше никогда не сможет манипулировать еврейским народом, по всему миру, для достижения своих целей.

Кто в это время был еврейской элитой? Объясните мне выгоду черты оседлости в России для элиты ( Екатерина вторая).
Киевское восстание 1113 года... с тех пор евреев на Руси больше не было до Екатерины. А после того как черту оседлости отменили в 1861 году, почему-то активно началось революционные движения в империи. Которые кончились революцией 17 года, и во главе революционной элиты вдруг случайно оказалось много евреев... но это так к слову, мелкий исторический факт.

Soap совершенно правильно написал, что Израиль был создан фактически Сталиным как заноза в попе арабов.
Сталин создал Израиль в Палестине для того, что бы его не было в Крыму. Вы знали о планах американских банкиров, создать еврейское государство в Крыму? Сталин даже успел этим воспользоваться, под залог крымской земли банкиры дали миллиарды долларов советскому союзу, во время войны. Но Сталин их кинул, он и денег не вернул и землю не дал.... как-то так. ОН вообще всех евреев хотел депортировать в Израиль, но не успел.

Да никогда они не станут. Евреи один из народов( если не единственный), кто сохраняет свою культуру, историю и самобытность. И как для меня - то молодцы.
Станут, стану, это подтверждают сами еврейские ученые. Где-то читал доклад какого-то израильского ученого, что ежегодно в результате ассимиляции еврейская нация теряют до двух тысяч человек. То что они молодцы никто не спорит. Но глобализация процесс эволюционный и естественный, сопротивляться ему бесполезно. Плавильный котел глобализации перемолет все нации и культуры в одну нацию и одну совершенную культуру. Но это не значит, что что-то будет потерянно, культура преобразится возьмет лучшее из всех наций мира и станет совершенной. Разве Вы этого не хотите?
  Вверх
 13.06.2010, 18:36  
#67
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

vladoos Без притока новой крови (ассимиляции) народ вырождается. У бушменов и чукчей этого притока нет, для них честь когда жену трахает гость. Они понимают выгоду кровосмешения, неужели евреи не понимают и хотят вариться в своём соку?
Израиль появился в конце 40-х годов, до этого времени элиты как таковой у них не было, а ненавидимы они со времён святой инквизиции - как зародилось христианство так евреи и стали гонимы. Это так к слову. Можно конечно назвать преуспевающего ростовщика элитой, но какое ему дело до остальных евреев? Элитой можно наверно назвать раввина, но и ему глубоко начхать на сплочённость еврейской нации, ему главно чтоб в синагогу деньги несли и он приложит все свои старания на распространение своей веры, а значит он будет ратовать за ассимиляцию.
  Вверх
 13.06.2010, 20:32  
#68
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Таааак и Вы тоже насмотрелись фоксньюс и бибиси, и то же считаете, что чеченские террористы это повстанцы и борцы за независимость?... А кто-то тут недавно призывал к всеобщему пониманию опасности терроризма во всех его проявлениях? Ай-ай-яй, что-то Вы быстро меняете свою позицию. Лукавите, уважаемая... Получается что если Израиль проводит военные операции то это борьба с тероризмом, а если Россия - то это борьба со своим народом. Позвольте мне переадресовать Ваш вопрос Вам.
Для тех, у кого амнезия, напоминаю - речь шла о рейтинге воинственности стран, в т.ч. России. Вы утверждали, что Россия не воюет, и место ей определено неверно. Я Вам привела пример северного кавказа, как пример внутренней войны. По-моему, с моей стороны всё честно.

Киевское восстание 1113 года... с тех пор евреев на Руси больше не было до Екатерины. А после того как черту оседлости отменили в 1861 году, почему-то активно началось революционные движения в империи. Которые кончились революцией 17 года, и во главе революционной элиты вдруг случайно оказалось много евреев... но это так к слову, мелкий исторический факт.
Когда я пытаюсь читать некоторые Ваши посты, у меня в памяти всплывает диалог из фильма "Москва слезам не верит":

"— А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.
— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения."

Если до Екатерины второй не было евреев, то почему Екатерина I, Елизавета писали указы о евреях? Почему Земской собор 1613г. не только короновал первого Романова, но и принял манифест " о еврейских богоубийствах.... и проч". Вы, как минимум, забываете, что на Руси было "смутное время", и войны с Польшей в результате которых к России отходили области с евреями. Не думаете же Вы, что их топили всех до единого. Да и Петр, хоть не любил их, но всё-таки они обосновывались в России. Это только минимум.

А после того как черту оседлости отменили в 1861 году,
?????? Александр второй был конечно реформатором, но не до такой же степени. Были всего-навесего довольно ограниченные изменения в еврейском вопросе.

Я же сказал - это выгодно элите. А простыми евреями всегда жертвовали как мясом, как все прочие элиты мира.
Я Вас опять разочарую. Простыми евреями жертвовали не всегда. Например, в Польше им жилось ну ооочень неплохо, причем практически всем. До Богдана Хмельницкого. Так что в Вашей теории есть как минимум одна дырка.

Вы знали о планах американских банкиров, создать еврейское государство в Крыму? Сталин даже успел этим воспользоваться, под залог крымской земли банкиры дали миллиарды долларов советскому союзу, во время войны. Но Сталин их кинул, он и денег не вернул и землю не дал.... как-то так. ОН вообще всех евреев хотел депортировать в Израиль, но не успел.
Я в реальность "Протоколов сионских мудрецов" не верю. Всякие мировые сионистские заговоры оставляю сталинистам. Где-то у меня была замечательная цитата В.И. Ленина о создании образа врага и на этой основе укрепления коммунистической идеологии. В это я верю больше.

Но Сталин их кинул, он и денег не вернул и землю не дал.... как-то так.
Ага... и из-за этого американцы не открывали второй фронт.

Где-то читал доклад какого-то израильского ученого, что ежегодно в результате ассимиляции еврейская нация теряют до двух тысяч человек.
Вот именно...где-то..что-то...

уффф...утомилась я с вами.
  Вверх
 13.06.2010, 21:05  
#69
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

vladoos пишет:

Вредить евреям себе дороже.

Они настолько умело пользуются этим, что этим он только работает на них.

Наоборот, нужно евреям давать то, что они хотя.

У них нет моральных ограничителей и поэтому бесконечное потребление их погубит естественным путём.

Единственное, чего никогда нельзя делать - евреям никогда нельзя верить.

А так это прелестные люди, ничем не хуже и не лучше других. Просто нужно уметь правильно выстраивать с ними взаимоотношения.
Как обычно vladoos генерирует УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ШАБЛОНЫ

Например, гитлер, пытался истреблять ЦЫГАН.

На сколько я знаю, ЦЫГАН-ФАШИСТОВ в природе практически не встречается, максимум оне могут красть людей и использовать их как рабов, или убивать людей с целью завладения их имуществом, например жильем. Про это дело частенько показывают в "криминальных" передачах России.

Возникает простой и понятный вопрос к гражданину планеты Земля vladoos - ЦЫГАНАМ МОЖНО ВЕРИТЬ ? (по аналогии с евреями)


Я это к тому, что ФАШИЗМ ИЗРАИЛЯ - ПЫТАЮТСЯ З-А-Б-О-Л-Т-А-Т-Ь --- СТАРЫЙ ПРИЕМ МАНИПУЛЯТОРОВ
  Вверх
 13.06.2010, 23:59  
#70
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Для тех, у кого амнезия, напоминаю - речь шла о рейтинге воинственности стран, в т.ч. России. Вы утверждали, что Россия не воюет, и место ей определено неверно. Я Вам привела пример северного кавказа, как пример внутренней войны. По-моему, с моей стороны всё честно.
ТОгда получается что палестина это внутренняя территория израиля? Аналогия тут подходит. Это совершенно разные вещи - война с внутренней преступностью и война на территории другого государства. Войну с преступностью ведут все и это никто не может осуждать. Потому как это функция государства.

Я Вас опять разочарую. Простыми евреями жертвовали не всегда. Например, в Польше им жилось ну ооочень неплохо, причем практически всем. До Богдана Хмельницкого. Так что в Вашей теории есть как минимум одна дырка.
Вы так полагаете? А еще был хазарский гаканат где евреям жилось еще лучше, потому как это было иудейское государство. Пока его славяне не уничтожили. И жилось евреям плохо только тогда когда терпение простых людей кончалось и устраивались погромы. В остальное время они вполне благополучно, не смотря на разные ограничения. Евреи предприимчивы и быстро ко всему адаптируются.

Я в реальность "Протоколов сионских мудрецов" не верю. Всякие мировые сионистские заговоры оставляю сталинистам. Где-то у меня была замечательная цитата В.И. Ленина о создании образа врага и на этой основе укрепления коммунистической идеологии. В это я верю больше.
Ленин был евреем по дедушке. Так что зря Вы ему верите :) Помните три главных правила общения с евреями -
1)никогда не верьте евреям
2)никогда не верьте евреям
3)никогда не верьте евреям
и будет Вам щастье рядом с ними.
Ага... и из-за этого американцы не открывали второй фронт.
нет, это было уже после войны. Они попытались предъявить претензии,но получили твердый отказ. Можете погуглить информацию а банковских займа союза в период воды под залог крымской земли. Я тоже не верю в теорию заговоров, но в факты я верю безоговорочно.
Вот именно...где-то..что-то...
Ну если вдруг я таки найду эту ссылку,то.......... :):):)
  Вверх
 14.06.2010, 00:08  
#71
  PMR PMR на форуме
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Евреи это жертва. Еврейский народ нуждается в помощи и понимании. Но это не нужно еврейской элите, и они всеми путями сопротивляются этой помощи. Иначе элита больше никогда не сможет манипулировать еврейским народом, по всему миру, для достижения своих целей.
Владус не антисемит, просто для наведения порядка на земле надо уничтожить не всех евреев, а только еврейскую элиту.

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
1)никогда не верьте евреям
2)никогда не верьте евреям
3)никогда не верьте евреям
и будет Вам щастье рядом с ними.
Интересно почему нельзя верить евреям? Я то наивный думал, что обман, это не национальное свойство
Какие будут правила от владуса по другим национальностям?

Ты считаешь что все евреи лжецы? Раз им нельзя верить? То есть, я, все мои родственники (мама, папа, и т.д.) - вруны и лжецы, и им нельзя верить?
  Вверх
 14.06.2010, 00:32  
#72
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Владус не антисемит, просто для наведения порядка на земле надо уничтожить не всех евреев, а только еврейскую элиту.
наглая ложь! где я писал про то что какого-то нужно уничтожать! еврейская элита это часть власти, а я уже говорил, что придерживаюсь принципа - "вся власть от Бога". Власть исполняет свое предназначение не больше и не меньше. Просто есть истинна которую нужно знать если человек хочет комфортно существовать в нашем непростом времени.
Интересно почему нельзя верить евреям? Я то наивный думал, что обман, это не национальное свойство
Да, это требует пояснения: склонность к обману действительно не основывается на национальном признаке. На это оказывает влияние культура и воспитание человека, выросшего в национальной среде. Поэтому наблюдается корреляция между национальностью и склонностью к обману, но зависимость не абсолютная, есть погрешность. Но выявить её можно только в длительном межличностном общении.

Природа такого поведения кроется в древнем кочевническом образе жизни евреев. Где все чужаки это враги. Для защиты своего племени нужно было полностью уничтожать и угнетать инородные народы и максимально помогать своим соплеменникам. Эта национальная черта наблюдается так же у многих арабских кочевых народов, живших в той же среде, что и евреи. Но арабы не расселяются по миру и хотя тяжело, но все же ассимилируются, теряя свои традиции, поэтому их можно не опасаться.

как пример:
Глава 183. Законы имущественного ущерба

1. Запрещено вредить имуществу товарища, даже намереваясь оплатить ущерб, так же, как запрещено красть или грабить, даже намереваясь заплатить. И даже делать что-то, из-за чего товарищ понесет ущерб, идет ли речь о практических действиях или о словах, запрещено. О чем идет речь? Например, Реувен продает нееврею какой-либо товар, и приходит Шимон и говорит нееврею, что этот товар столько не стоит; даже несмотря на то, что это правда, это запрещено, поскольку обмануть нееврея, назначив неправильную цену, разрешается. ...
http://istok.ru/library/jews-n-world..._734.html?hc=1

Последний раз редактировалось vladoos; 14.06.2010 в 00:35.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 14.06.2010, 00:54  
#73
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Это совершенно разные вещи - война с внутренней преступностью и война на территории другого государства. Войну с преступностью ведут все и это никто не может осуждать. Потому как это функция государства.
Вы уже все поняли и со мной согласились, но природное упрямство не дает Вам признать себя неправым. Еще раз перечитайте материал по ссылке.

http://www.lenta.ru/articles/2010/06/09/peaceindex/

Вы так полагаете?
Я не полагаю, я знаю. Вы удивитесь, но в Польше евреям давались королевские льготные грамоты, а при Сигимузде II, еще и расширилось еврейское самоуправление (каганаты).

И жилось евреям плохо только тогда когда терпение простых людей кончалось и устраивались погромы.
Если у простых людей были реальные причины для окончания терпения (я даже знаю какие), то Ваша теория об искусственном поддержании антисемизма еврейской элитой терпит крах.

Ленин был евреем по дедушке. Так что зря Вы ему верите
Заметьте, умным евреем.
1)никогда не верьте евреям
И русским тоже...

Можете погуглить информацию а банковских займа союза в период воды под залог крымской земли
Ссылку, плиз...


Ну если вдруг я таки найду эту ссылку,то.......... :
Ого...мне угрожают? Не переживайте, мне есть что Вам возразить.
  Вверх
 14.06.2010, 03:23  
#74
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Для того чтобы ПОДТВЕРДИТЬ ИНФОРМАЦИЮ ТИПА

Цитата:
Сообщение от vladoos Посмотреть сообщение
1)никогда не верьте евреям
2)никогда не верьте евреям
3)никогда не верьте евреям
и будет Вам щастье рядом с ними.
Достаточно пообщаться с людьми НА ОККУПИРОВАННЫХ ФАШИСТАМИ ИЗРАИЛЯ ТЕРРИТОРИЯХ !!!

В обыденной повседневной жизни просто так не верить евреям, только лишь за то что оне евреи, тем более порядочным, например, православным и т.д. - это не совсем верно.

Ведь аргумент владуса

Глава 183. Законы имущественного ущерба

1. Запрещено вредить имуществу товарища, даже намереваясь оплатить ущерб, так же, как запрещено красть или грабить, даже намереваясь заплатить. И даже делать что-то, из-за чего товарищ понесет ущерб, идет ли речь о практических действиях или о словах, запрещено. О чем идет речь? Например, Реувен продает нееврею какой-либо товар, и приходит Шимон и говорит нееврею, что этот товар столько не стоит; даже несмотря на то, что это правда, это запрещено, поскольку обмануть нееврея, назначив неправильную цену, разрешается. ...

http://istok.ru/library/jews-n-world..._734.html?hc=1

имеет отношение к иудам, иудейским евреям.

Например, в ПМР - преобладают обычные нечистокровные не иудные евреи, - ну или оне хорошо умеют маскироваться, посещая православные храмы, не связываясь с еврейскими кладбищами, не тусуясь на национал-тусовках, синагогах и т.д.

Т.е. типа не отравленные арабо-иудейством.


По прежнему странно, тема вообще-то ПРО ФАШИСТОВ !!!
  Вверх
 14.06.2010, 11:07  
#75
  PMR PMR на форуме
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Рекомендую почитать ru.wikipedia.org/wiki/Кицур_Шулхан_Арух
Вообще надоело читать эту грязь.
  Вверх
 14.06.2010, 11:09  
#76
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Я хринею с этих русских... Чё вы так евреев боитесь? К чему разговоры эти? Что среди русских, украинцев нет никого хуже любого еврея? "Ленин по дедушке еврей" это вообще шедевр! Если допустим у меня дедушка был бы эфиоп, то что и я эфиоп не взирая на маму, папу и цвет кожи? Фключите моск! Чем евреи могут угрожать? Их шесть миллионов в ВОВ погибло - это треть их численности на то время, и вот эти 12 миллионов оставшихся вселяют ужос и сеют душевные терзания!!! Был бы я евреем, я ходил бы гордым и изредка в народ вселял ужас - в общественном месте говорил бы что я еврей.
Вспомните фильм "Тарас Бульба" Владимира Бортко, на мой взгляд именно такими эти ужасные евреи и были. Их вечно гоняли, унижали их чувство достоинства, забили, затуркали и они теперь вселяют страх в сердца наши! И это не смотря на то что они не лезут в мировые дела как пиндостан, они тихо сидят на своей территории и не позволяют отнять её у них. Мля, что все верят библейским словам что они народ избранный Богом? У них что смертельный взгляд или ещё что? Не понимаю хоть убей почему такая ненависть или злоба у некоторых? Докажите мне что евреи хуже украинцев или армян, а те нации уважаемые, а вот евреи рожей не вышли! Все наезды по национальному признаку на евреев это заслуга христианства и только! Я вообще поражаюсь, когда уже люди думать начнут? Не чьей то, а сопственной головой! Неужели эволюция человека идёт в сторону отупения?

Последний раз редактировалось Soap; 14.06.2010 в 11:12.
  Вверх
 14.06.2010, 11:13  
#77
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Вы уже все поняли и со мной согласились, но природное упрямство не дает Вам признать себя неправым. Еще раз перечитайте материал по ссылке.
Скажем так, я с Вами согласен, но у меня иная оценка этого. Это ни хорошо ни плохо, это данность. И её нужно учитывать. На счет статьи то мнение не изменилось, статья - ложь и провокация.

Заметьте, умным евреем.
Гитлер то же был очень умен. И что с этого? Разве это показатель морали и нравственности. Можно быть тупым но просветлённым. Буддисты вообще игнорируют современные естественные науки просто потому, что не понимают зачем они нужны, если не приносят развитие душе. Ум скорее мешает просветлению, чем помогает. Гений и злодейства часто ходят рука об руку. Ум это орудие, но на, что его направить - на добро или на зло решает только сам человек в зависимости от своего духовного развития. Ленин был умён, но он был бездуховен и безнравственен. Какой прок людям от такого ума? Только горе принесла его гениальность.
Ого...мне угрожают? Не переживайте, мне есть что Вам возразить.
Именно ту статью не нашёл, но мой слова подтвердили Еврейское агентство Сохнут и канцелярия премьер-министра... :)
http://www.sem40.ru/lenta/news-dir/181448.html
Что Вы возразите на это?
  Вверх
 14.06.2010, 12:36  
#78
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Кстати vladoos - МОЛОДЕЦ !!!

Ему ПРЕКРАСНО УДАЛОСЬ РАЗЪЯСНИТЬ ПРИЧИНЫ ОТНОШЕНИЯ К ИУДЕЯМ !!!

Оказалось все очень просто и понятно, ИМЕННО ИУДЕИ ОТНОСЯТСЯ ПЛОХО КО ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ - ЭТО ИХНЯЯ ВЕКОВАЯ РЕЛИГИЯ !

Да, действительно, аргумент безальтернативный, причем сразу все становится на свои места, все выглядит исторически логично и правдоподобно.

Мой пробел в том, что я имея свободный доступ к интернету, не удосужился ПОГЛУБЖЕ ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ иудейской религией, ее основами и т.д.

Теперь не сложно понять такие вещи как масоны, заговоры и т.д., - всему этому есть фундаментальные религиозные истоки.


Поведение, захваты, оккупации, геноцид и РИТОРИКА израильских фашистов, теперь так же вполне логичны и объяснимы, ведь израиль - иудейская страна, и проникнута иудейской религией и т.д.
  Вверх
 14.06.2010, 13:43  
#79
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,254
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:502/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Кстати посмотрела фильм "Женский Ад". конечно там больше наигранного, чем документального. Кстати , Админ, я тоже недавно задавалась вопросом, как бывшие фашисты , особенно те , кто был в концлагерях и занимались убийствами и опытами над живыми людьми до сих пор живут в этом мире и смотрят ежегодно, как Россия празднует 9 мая и почитает своих ветеранов. Не стыдно им рассказывать своим внукам, чем они занимались в то время и давать еще какие -то советы?
________________
Умный мужчина не думает, кто был до него. Он делает так, чтобы после него никого не было.

http://forumpmr.forummo.com/
http://people.forummo.com/
  Вверх
 14.06.2010, 14:43  
#80
  PMR PMR на форуме
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

А они наверняка считают - что делали хорошее дело, уничтожали зло на земле, или заразу.
Возможно тоже начитались литературы, в которой рассказывается, что все хотят их обмануть и поработить :)
Я кстати сколько был в всяких еврейских обществах и тусовках, и что-то никто там не учил обманывать людей. Странно...
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Дети от бывших наркоманов PMR Дети 27 31.07.2017 13:06
розыскиваю свою совесть Vic konte de Bill Юмор 11 15.11.2010 14:10
Совесть то существует в этом мире??? Вадимc Социальный форум Приднестровья 55 04.02.2010 16:02

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!