Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Знакомства в Приднестровье - Для тех, кто хочет познакомиться с парнем или девушкой, найти свою любовь в Приднестровье. Знакомимся, общаемся, признаёмся в любви, ищем новых друзей и подруг. Клуб знакомств.

8 сигналов того, что вы ему нравитесь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 07.06.2010, 14:45  
По умолчанию 8 сигналов того, что вы ему нравитесь
#1
  макс_02_89 макс_02_89 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 30
Регистрация: 26.05.2010
Спасибо:6/6
Не понравилось:0/0
Репутация: 26

Будьте внимательны к мелочам, развивайте наблюдательность, итак:

• 1.Если на совещании во время вашего выступления он начинает теребить галстук, воротник, дотрагивается до шеи или касается волос, а носок ноги повернут в вашу сторону, то вы ему явно интересны. Но этот интерес может не иметь никакой сексуальной подоплеки. Возможно, его привлекает исключительно то, о чем вы говорите.

• 2. Сигнал «Я не вру» Если во время беседы мужчина не прячет ладони, а наоборот, демонстрирует их и поднимает вверх — скорее всего, он говорит искренне.

• 3. Сигнал «Хочу быть ближе» Расстояния, на которые мы готовы подпустить к себе людей, варьируются в зависимости от того, в какой местности мы выросли (у городских жителей любые дистанции меньше, чем у деревенских.)

• 4 Сигнал «Так бы и обнял…» Если мужчина, общаясь с вами, одновременно раскинул руки (оперся на перила лестницы или спинку стула) - это скрытый символ объятий.

• 5 Сигнал «Ты мне симпатична» Его прикосновения могут рассказать о многом.

1) Если при рукопожатии его ладонь поворачивается вверх, он готов вам подчиняться.

2) «Перчатка» - когда две его ладони обхватывают одну ладонь, выражает искренность и дружелюбие.

3) Если мужчина касается вашей руки или локтя — это проявление симпатии.

• 6 Сигнал «Хочу понравиться» Мужчина начинает прихорашиваться при виде женщины, которая ему нравится, примерно так, как делают это животные в период брачных игр. Он приводит себя в порядок «с головы до пят» - вдруг вспоминает о том, что нужно причесаться, стряхнуть пылинки с плеча, выпрямиться, втянуть живот, поправить рукава и так далее.

• 7 Сигнал «Хочу тебя» Руки на бедрах, когда мужчина стоит, вытянутые ноги, когда он сидит, и, наконец, большие пальцы рук, заложенные за ремень — все эти позы служат только для того, чтобы продемонстрировать женщине собственную сексуальную привлекательность и привлечь внимание к области гениталий.

• 8 Сигнал «Мне ничего не надо!» Не верю: Его указательный палец прикасается к носу, остальные прикрывают рот — он вам не верит и не желает откровенничать.
  Вверх
 07.06.2010, 14:50  
#2
Желанная
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

У меня была в детстве энциклопедия для девочек. Там что-то подобное было написано)))
А нравишься ты ему или нет, подскажет сердце, интуиция и обыкновенная наблюдательность. Человека выдают глаза - зеркало души. Так что и никаких сигналов не нужно.
  Вверх
 08.06.2010, 12:36  
#3
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

прям статья из женского журнала......
Я б побольше написала да лень- матушка......
  Вверх
 08.06.2010, 16:36  
#4
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

вот те самые перечисленные признаки - только как нужные действия для мужчин, чтобы понравится женщине, я читал в другой инструкции. )
  Вверх
 08.06.2010, 16:36  
#5
  1f1 1f1 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 120
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: по-разному
Спасибо:28/5
Не понравилось:0/0
Репутация: 216

когда читаешь подобное в нете или в журнале то кажется что эти статейки пописывают для дурочек. мужчины разные и они далеко не так примитивны как хочется думать авторам таких опусов. и единственный способ понять мужчину - женская интуиция. очень смешно бы выглядел человек выделяющий свои гениталии, закрывающий рот и одновременно проверяющий наличие своей одежды. не мужчина а паук какой-то
  Вверх
 31.03.2012, 16:01  
#6
  Axel Axel вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 15
Регистрация: 31.03.2012
Спасибо:0/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 33

а как узнать нравлюсь ли я ей?
  Вверх
 31.03.2012, 16:03  
#7
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Axel писал (а) Посмотреть сообщение
а как узнать нравлюсь ли я ей?
Спросить?
----------
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
 31.03.2012, 18:10  
#8
  Эльза Эльза вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 719
Регистрация: 30.10.2011
Спасибо:165/511
Не понравилось:5/12
Репутация: 1050

не понимаю в чем прикол - спросить нравлюсь ли я ей-- ну если бы она тебе не нравилась ведь ты бы уже сто отговорок нашел и не встречался бы с ней - так вот поверь что у женщин также -)))
  Вверх
 31.03.2012, 21:27  
#9
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Axel писал (а) Посмотреть сообщение
а как узнать нравлюсь ли я ей?
Аксель, очень просто.
Если девушка соглашается с вами гулять (читала вашу тему), слушает вас с интересом, и когда слушает, смотрит на вас, а не куда-то в сторону, улыбается вам, то вы ей нравитесь.
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Школа "Чего хочет женщина, того хочет Бог" opiftscesee Услуги 11 27.08.2010 22:48
10 признаков того, что Вам срочно нужен секс макс_02_89 Для дам 2 17.06.2010 13:55
Любить того, кто ненавидет тебя PMR Религии 8 28.11.2009 09:02

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!