Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Свободное общение - Пишем обо всём, что не подходит ни под один раздел форума.

Если исчезнет INTERNET

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 18.02.2010, 21:57  
#21
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
я плачу 10, у меня скорость отличная. Фильм за 3 мин. качается.
Кёльхен, в столице выбора и конкуренции больше. А у нас район как-то на отшибе. почти в лесу... типо, мы никому не нужны.

Сообщение от Cretu
А какая у вас скорость???
вот что у меня написано по договору сегодня: Скорость передачи трафика 1024 кбит/сек. Стоимость: 949р./мес.
Но с марта у нас другой тариф будет: 899 рублей в месяц, скорость передачи информации до 3 Мбит/сек. Хотя можно попробовать скорость передачи данных до 5 Мбит/сек.

Но это после... А то мне как-то для он-лайн общения маловато будИть первоначального тарифа. Я как засела дома, так всем подряд звонить стала

ЗЫЫЫЫЫЫЫЫ:
наш провайдер без предупреждения (дополнительного) на своё усмотрение может снизить скорость передачи данных после того, как у нас перевалит за 50 Гб. Во как.

Последний раз редактировалось Родная Природная; 18.02.2010 в 22:02.
  Вверх
 18.02.2010, 22:00  
#22
  Cretu Cretu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Cretu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 144
Регистрация: 15.01.2010
Спасибо:28/27
Не понравилось:0/0
Репутация: 122

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
С портала нашего провайдера в основном. Раньше в торренте качала - где-то минут 30, но там же не только от скорости зависит, а сейчас торрент меня почему-то непускает, хотя репутация у меня там была довольно высокой.
Ну с портала провайдера у меня нормально качает, а вот из инета не очень. Плачу 30$ в месяц скорость не более 3000 кбит/сек....(по крайней мере так написано у меня в тарифном плане)....но скорость намного меньше.....Скачивала сериал, 1 серия в среднем 390 Мб качается около часа
________________
Не ждите чуда, чудите сами)))
  Вверх
 18.02.2010, 22:19  
#23
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

А у меня скорость при закачке выдерживается. А с портала не качаю.
  Вверх
 18.02.2010, 22:23  
#24
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Не обязательно книги покупать. Я например в своей жизни ОЧЕНЬ много прочла. Читать просто обожаю. А купила книг..., ну от силы штук 15. Есть же библиотеки, вы о них забыли? Есть друзья, знакомые, у которых можно брать "напрокат".
Да не смешите Вы меня. Друзья, библиотеки... Это только любовные романы можно брать.
  Вверх
 18.02.2010, 22:54  
#25
Желанная
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Да не смешите Вы меня. Друзья, библиотеки... Это только любовные романы можно брать.
Неправда!! Я любовные романы вообще не читаю! Вы хотите сказать, что в библиотеках есть только это? Вы что никогда там не были?
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Конституция internet. Уфо-Раптор Компьютерные сети 18 15.07.2013 08:43
Работа в сети Internet dgin Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. 4 10.11.2011 16:21
Тюремный срок исчезнет из 68-х статей Уголовного Кодекса карабас Политика России 3 27.12.2010 10:49
Internet Radio Forever-FM kalash Бесплатные рекламные объявления 4 30.03.2009 19:07


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 05:12. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!