Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Молдовы - Новости и политические события в Молдове

Когда румыны нас сожрут?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 19.02.2010, 18:00  
По умолчанию Когда румыны нас сожрут?
#1
  Malika Malika вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1
Регистрация: 19.02.2010
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Давно и много говорили по поводу возможного присоединения Молдовы к Румынии и сейчас можно смело говорить - процесс пошел. Одно заявление Бэсеску выступившего с категорическим отказом от подписания договора о границе является тому подтверждением. Видимо вопрос о присоединении будет решаться кулуарно, между руководителями наших стран, и не будет выноситься на референдум. А зачем, если наши нынешние власти прекрасно и заранее знают итог этого референдума - молдаване скажут категорическое НЕТ. Но знаете, прям обидно, во-первых, за то, что нас считают тупоголовыми и безмозглыми овцами, поэтому не считают нужным спросить нашего мнения, а во-вторых, если сейчас к нам такое отношение, то даже боюсь представить, как румыны будут себя вести, когда наша страна станет их территорией. И поэтому у меня к вам вопрос: что мы можем сделать, чтобы не допустить поглощения?
  Вверх
 19.02.2010, 22:37  
#2
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

На мой взгляд этот вопрос именно сейчас, совершенно неактуален.

Дело в том, что без решения Евросоюза все равно ничего не произойдет !!!

Евросоюз весьма инерционная и очень бюрократическая организация, наспех практически никогда ничего не решает !!!

Поэтому вся шумиха вокруг объединения Молдавии и румынии на мой взгляд всего лишь ШОУ для политиков, предвыборных настроений в Молдавии и т.д.

Я честно говоря, не совсем понимаю что за странная ситуация сейчас в Молдавии, - Кто там при власти, на сколько законно, кто за что отвечает, кто чем руководит и на каком основании, кто что принимает, отменяет и т.д. - короче ситуация на мой взгляд какая-то уж очень мутная и странная

Вместо того, чтобы разруливать экономические кризисы в Молдавии, СМИ орут про это какое-то загадочное объединение Молдавии и румынии !!!

Отвлекают, или завлекают народ Молдавии наверное, этим типа объединением там всяким !!!

Люди там в Молдавии озабочены как жить, цены на все растут, народу там сейчас не до большой теоретической меж-звездно-меж-галактической политики !!!
  Вверх
 19.02.2010, 22:42  
#3
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

нафига евросоюзу Молдова? Это ведь подрыв экономики, дешёвая раб сила. Итак румыны всё заполнили, ведут себя хуже чем арабы. ( Источник сестра в Германии)
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Когда мне плохо. к******* Психология 11 19.10.2010 04:14
Румыны США поддерживают Гимпу в его борьбе с «советским террором» PMR Политика Молдовы 26 30.09.2010 18:02
Запускай, когда жарко! PMR Юмор 8 04.08.2010 09:03
Румыны атакуют Молдавию Lera Политика Молдовы 8 13.03.2010 20:51
Бельцы: «Смерть жидам! Мы не румыны!» kampfer88 Нацизм 1 07.08.2009 14:27

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!