Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Свободное общение - Пишем обо всём, что не подходит ни под один раздел форума.

Толерантность к геям.

Результаты опроса: Как вы отнесетесь к проведению гей-парада в Тирасполе.
Я возьму биту и буду встречать этот парад в центре. 33 52.38%
Я надену самые красивые стринги и буду зажигать с геями. 8 12.70%
Я возьму ведерко попкорна и буду наблюдать за этим с безопасного расстояния. 22 34.92%
Голосовавшие: 63. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 01.06.2011, 16:13  
#81
  Zv1978 Zv1978 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Zv1978
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,461
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:526/142
Не понравилось:6/4
Репутация: 2460

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
меня эта сцена не привлекает . а вас ? к тому же каких детях мы сейчас говорим ? возраст ?
мне кажется .. большинство из них просто бояться УКОЛОВ!!!!!!!
Самый трудный возраст 12-14 лет.Откуда тогда столько наркоманов в конце 90 было?Те кто боялся,просили сотоварищей колоть.
Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
да, воспитывали, и папа у меня бывший военный. представляете какое воспитание было ???? шоры отдыхают!
а вот ... грязь я все равно нашла .... как только вырвалась из под этого воспитания.
И Ваш ребенок найдет . поверьте.!
Только не надо фальшивого драматизма.Вы в грязи?У Вас оплачиваемая работа,путешествия,столичные тусы.Вы в шоколадке.А вот дети,у которых родители вкалывают на заработках,уже постепенно погрязли в болоте.Алкоголь,наркотики и прочие "блага цивилизации".Яркий пример развития личности без родительского контроля.
Мы уходим от темы.Основная мысль топика-гейпарад это реклама стиля жизни.Я не хочу для своих детей такой жизни,соответственно не хочу,что бы они смотрели эту рекламу.К гомосексуальным людям отношусь как к людям с сексуальными отклонениями(педофилы,герантофилы,зоофилы и пр.).Возможно они не виноваты,я не врач и не знаю как это лечится.Но это противоестественно природе.Для зачатия и развития ребенка необходимо женское и мужское начало.Инь и Янь.
________________
подпись отключена за неуплату
  Вверх
Сказали cпасибо
 01.06.2011, 17:55  
#82
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

что такое шоры?
  Вверх
 01.06.2011, 18:04  
#83
  Zv1978 Zv1978 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Zv1978
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,461
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:526/142
Не понравилось:6/4
Репутация: 2460

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
что такое шоры?
В переносном смысле используются как символ ограниченного видения ситуации кем-либо
  Вверх
 01.06.2011, 21:22  
#84
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Usa
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
что такое шоры?
Шоры (наглазники, щитки) — специальные пластины, надеваемые на морду лошади, закрывающие ей обзор по бокам. Используются для ограничения области зрения лошади, чтобы лошадь не отвлекалась на посторонние явления по бокам дороги, обгоняющие машины, толпу на ипподроме и т. д.
(с) Википедия
________________
Не так я Вас любил, как Вы стонали...
  Вверх
 01.06.2011, 21:40  
#85
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

Подведем итоги опроса. На сегодняшний день-пока двое прыгают и веселяться в стрингах вместе с геями, шесть форумчан мрачно поглаживают биты и сплёвывают в ожидании расправы,а семеро где то за мостом держат на безопасном расстоянии свои жо***,жрут попкорн и наблюдают.

Последний раз редактировалось alienora; 01.06.2011 в 21:44. Причина: -
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
alex (02.06.2011)
 01.06.2011, 21:50  
#86
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Usa
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
Подведем итоги опроса. На сегодняшний день-пока двое прыгают и веселяться в стрингах вместе с геями, шесть форумчан мрачно поглаживают биты и сплёвывают в ожидании расправы,а семеро где то за мостом держат на безопасном расстоянии свои жо***,жрут попкорн и наблюдают.

я - за мостом.
мне на них ср*ть с высокой вышки.
хотите долбить друг друга в зад ?! долбите ! флаг и/или фаллоимитатор вам в руки !
главное не появляйтесь в моём окружении.
а так я к ним вполне лояльно отношусь.
или нет, вообще то не отношусь.
терплю как бы.
пока...
  Вверх
 01.06.2011, 21:52  
#87
  КонстантинЪ КонстантинЪ вне форума
  http://vk.com/id3291208
 Аватар для КонстантинЪ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,513
Регистрация: 19.12.2010
Спасибо:632/502
Не понравилось:12/32
Репутация: 2725

Я бы вооружился брандспойтом и разогнал бы их водой холодной на фиг. Если бы вода потом осталась, то окатил бы тех кто с битами и поп-корном.. ))
________________
"Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе".
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
TheTeacher (06.06.2011)
 01.06.2011, 23:05  
#88
  З*** В***к З*** В***к вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 293
Регистрация: 03.04.2011
Спасибо:224/44
Не понравилось:7/3
Репутация: 394



Добавлено через 12 минут
korvin писал (а) Посмотреть сообщение
мне на них ср*ть с высокой вышки.
опыт имеете?....а где ж такие вышки? которые для ср***я
хотите долбить друг друга в зад ?! долбите ! флаг и/или фаллоимитатор вам в руки !
они очень ждали вашего разрешения...надеюсь вас геи за это отблагодарят
главное не появляйтесь в моём окружении.
а так я к ним вполне лояльно отношусь.
очень лояльно
или нет, вообще то не отношусь.
уже ж определитесь...пора
терплю как бы.
пока...
не больно?
  Вверх
 02.06.2011, 00:05  
#89
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Всё же геи - это извращение.
Самое важное, чтобы они не привлекали в свои ряды других...
Как уничтожить нацию? Сделать всех мужчин - геями! А заодно и девушек - лесбиянками, чтобы остатки нормальных самцов не могли размножаться ))
А парад покажет, что однополая любовь - это нормально.
Но и физическое насилие к ним - неприемлемо. Ну психическое отклонение на тему любви - так что убивать?
А так пускай делают что хотят и как хотят в сексе, только не на людях.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 02.06.2011, 03:16  
#90
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

korvin писал (а) Посмотреть сообщение
Шоры (наглазники, щитки) — специальные пластины, надеваемые на морду лошади, закрывающие ей обзор по бокам. Используются для ограничения области зрения лошади, чтобы лошадь не отвлекалась на посторонние явления по бокам дороги, обгоняющие машины, толпу на ипподроме и т. д.
(с) Википедия
Я умею пользоваться википедией спасибо))) Вот именно поэтому я и задала этот вопрос на форуме, увидев такое описание)) Сначала мне казалось, что миу просто пропускает букву в слове шторы))))
  Вверх
 02.06.2011, 07:20  
#91
  З*** В***к З*** В***к вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 293
Регистрация: 03.04.2011
Спасибо:224/44
Не понравилось:7/3
Репутация: 394

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Всё же геи - это извращение.
я например, наблюдал однополые "отношения" среди кроликов...причем это касалось и самок и самцов...
я срмневаюсь, что кролики что-то знают об извращениях
а вот фрагмент статьи из википедии
Гомосексуальность в животном мире
Основная статья: Гомосексуальность у животных

Гомосексуальные отношения в животном мире упомянуты в зарегистрированных свидетельствах гомосексуального, бисексуального и трансгендерного поведения животных. Подобные однополые отношения животных включает в себя: секс, ухаживание, привязанность (как форма любви, ласковое поведение, нежность), супружеские (моногамные) связи (англ.)русск. и совместную заботу о детёнышах[97].

Вот в качестве примера несколько результатов, полученных в исследованиях на обезьянах:
Исследование сексуальности самок было проведено на японских макаках (Vasey P.L., Arch. Sex. Behav. 31, 2002). Этот вид обезьян является отличной моделью для изучения сексуальной ориентации, потому что самки проявляют как гетеросексуальное, так и гомосексуальное поведение. Существуют данные в пользу того, что это поведение сексуальное, а не социосексуальное. Также показано, что гомосексуальное поведение самок не вызвано недостатком самцов. Интересно, что самки могут предпочитать отдельных самок и отдельных самцов остальным сородичам в группе. На основании этих данных исследователи пришли к выводу, что самки японских макак бисексуальны.
Исследование гомосексуальности было проведено на самцах орангутанов (Fox E. A., Am. J. Primatol. 55, 2001). Учёные наблюдали этих человекообразных обезьян в естественных условиях и документировали гомосексуальное поведение. На основании этих данных был сделан вывод, что гомосексуальность орангутанов — не результат содержания в неволе, а компонент сексуального и социосексуального поведения.

Гомосексуальное и бисексуальное поведение широко распространены в животном мире. Обзор исследователя Брюса Бэйджмила показал, что гомосексуальное поведение наблюдается в примерно 1500 видах, в диапазоне от приматов до колючеголовых червей, и хорошо документировано в 500 из них[97][98][99]. Согласно Бэйджмилу, «животный мир [делает] это с намного большим сексуальным разнообразием — включая гомосексуальность, бисексуальность и нерепродуктивный секс — чем научное сообщество и общество в целом ранее хотели признавать», «не всё сексуальное поведение животных вращается вокруг размножения и произведения потомства»[100]. Более новый обзор существующих исследований 2009 года констатирует, что однополые отношения являются почти универсальным явлением в мире животных, обычным во многих видах от червей до лягушек и птиц[101].

Сексуальное поведение животных принимает самые разнообразные формы даже в пределах одного вида. Мотивиция и значение этих форм ещё не вполне понятны, поскольку многие виды до сих пор не полностью изучены[102]. Некоторые исследователи интерпретируют гомосексуальное поведение животных как механизм эволюционного отбора: в качестве средства сдерживания чрезмерного роста популяции[103]. Другие приходят к выводу, что гомосексуальное поведение играет важную роль в эволюции многих видов животных. Так, на Гавайях было обнаружено, что почти треть популяции темноспинного альбатроса выращивается однополыми парами самок в связи с нехваткой самцов. Благодаря этим лесбийским союзам ранее истощавшаяся популяция процветает. Другие виды животных практикуют однополые отношения по другим причинам. Дельфины вовлекаются в однополые отношения для облегчения внутригрупповых связей. Широко известен случай совместного высиживания яйца парой самцов антарктических пингвинов, названных Рой и Сайлоу. Исследователи заключают, что гомосексуальность помогает в процессе эволюции разным видам по-разному[104][105].
такие отношения не противоречат природе ...иначе они не встречались бы нигде, кроме , как среди людей

P.S. интересно а скольких геев уже замочили те, кто проголосовал за БИТЫ? или дальше голосования дело не идет?
  Вверх
 02.06.2011, 16:39  
#92
  ВИКТОР80 ВИКТОР80 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 422
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:207/97
Не понравилось:5/3
Репутация: 699

Проблема преувеличена, сексуальных меньшинств в Приднестровье даже не проценты от общего населения, а думаю что тысячные части процента или даже меньше и повлиять на демографию они совершенно не могут и предпосылок к росту их количества я не вижу. Так что проблема на мой взгляд надумана.
А если в общем рассуждать, то каждый человек волен распоряжаться своей судьбой по своему усмотрению и сексуальные нормы выбирает для себя сам.
А вот ярая нетерпимость - это показатель культурного развития общества.
  Вверх
 02.06.2011, 18:57  
#93
  Zv1978 Zv1978 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Zv1978
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,461
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:526/142
Не понравилось:6/4
Репутация: 2460

ВИКТОР80 писал (а) Посмотреть сообщение
Проблема преувеличена, сексуальных меньшинств в Приднестровье даже не проценты от общего населения, а думаю что тысячные части процента или даже меньше и повлиять на демографию они совершенно не могут и предпосылок к росту их количества я не вижу. Так что проблема на мой взгляд надумана.
Если этого пока нет в Тираполе,значит нет и проблемы?Вы живете по принципу страуса?Если не вижу,то и не о чем беспокоиться?
ВИКТОР80 писал (а) Посмотреть сообщение
А если в общем рассуждать, то каждый человек волен распоряжаться своей судьбой по своему усмотрению и сексуальные нормы выбирает для себя сам.
А вот ярая нетерпимость - это показатель культурного развития общества.
Кто то и секс с детьми выбирает как норму.Причем без насилия,а за деньги.
На Южном Урале бывший кандидат в депутаты, экс-руководитель общественной приемной полпреда, купил 13-летнюю девственницу за 7 тысяч рублей. За совершенное преступление он отделался условным сроком и потерей партийного билета.
Наверно это классный парень,а я отморозок с низким уровнем культуры,раз не воспринимаю его нормы.Но для вас,культурных людей,такие взаиморасчеты в порядке вещей,да Виктор80?

Последний раз редактировалось Zv1978; 02.06.2011 в 19:06.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
James Crowly (06.06.2011)
 03.06.2011, 09:30  
#94
  ВИКТОР80 ВИКТОР80 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 422
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:207/97
Не понравилось:5/3
Репутация: 699

Zv1978 писал (а) Посмотреть сообщение
Если этого пока нет в Тираполе,значит нет и проблемы?Вы живете по принципу страуса?Если не вижу,то и не о чем беспокоиться?
Эта проблема по актуальности в Приднестровье идет сразу после проблемы голодающих детей Африки и проблемы глобального потепления.

Zv1978 писал (а) Посмотреть сообщение
Кто то и секс с детьми выбирает как норму.Причем без насилия,а за деньги.
А при чем тут нарушение законодательства и преступные действия? Вы отходите от темы, приводите адекватные аргументы.
Zv1978 писал (а) Посмотреть сообщение
Наверно это классный парень,а я отморозок с низким уровнем культуры,раз не воспринимаю его нормы.Но для вас,культурных людей,такие взаиморасчеты в порядке вещей,да Виктор80?
Видимо вы не улавливаете разницы между педофилами и сексуальным насилием с одной стороны (ваши примеры) и геями и гей парадом с другой стороны (текущая тема).
Почитайте литературу, в нете покопайтесь и вы дойдете что между секс меньшинствами и их парадами нельзя ставить знак равенства с педофилами, секс. маньяками и т.д.
  Вверх
 06.06.2011, 12:01  
#95
  Zv1978 Zv1978 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Zv1978
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,461
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:526/142
Не понравилось:6/4
Репутация: 2460

ВИКТОР80 писал (а) Посмотреть сообщение
Видимо вы не улавливаете разницы между педофилами и сексуальным насилием с одной стороны (ваши примеры) и геями и гей парадом с другой стороны (текущая тема).
Почитайте литературу, в нете покопайтесь и вы дойдете что между секс меньшинствами и их парадами нельзя ставить знак равенства с педофилами, секс. маньяками и т.д.
Вот именно.Для меня нет разницы между сексуальными извращениями.Европейские лобби продвинули гомосексульность на один уровень с гетеросексуальными отношениями.Кто знает,может через 20 лет они точно так же будут защищать педофилию?
Суть темы в следующем.Для чего нужны гей-парады?
  Вверх
 06.06.2011, 18:06  
#96
  TheTeacher TheTeacher вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для TheTeacher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,992
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Северная столица
Спасибо:850/1,375
Не понравилось:13/29
Репутация: 3776

Дерьмократическая система промывания мозгов в действии. Ну-ну, защищайте сексуальные меньшинства, через пару лет вы точно так же будете защищать очередное лоббированое западом извращение, агитировать за толерастость, равенство прав с пришлыми китайцами (ибо расплодились, жить негде - к нам приедут, у нас-то однополый рай, рождаемость никакая со всеми вытекающими)

В результате "как всегда" будут приняты законы а-ля пиндостан (Америка, для тех кто не в курсе), где негры имеют прав больше, чем белые (при среднем уровне воспитания, образования и культуры намного ниже), а прочие нации/цвета кожи - почти не имеют прав (коренные жители, латиноамериканцы и т.д.).

А очнётесь к старости в клоне пиндостана, посмотрите на своих пиндоподобных внуков... но уже сделать ничего не сможете...
________________
Рыбницкая газета "Новости" http://r-novosti.idknet.com/
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
James Crowly (06.06.2011)
 01.07.2011, 10:55  
#97
  Zv1978 Zv1978 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Zv1978
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,461
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:526/142
Не понравилось:6/4
Репутация: 2460

Можно посмеяться.


Добавлено через 8 минут
А вот яркие творческие личности.
Болгария

Украина

  Вверх
 01.07.2011, 11:03  
#98
  Арчи Арчи вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 508
Регистрация: 18.11.2010
Спасибо:95/16
Не понравилось:7/9
Репутация: 360

Терпимость к педикам заканчивается в момент начала парада пидapасов.
  Вверх
 01.07.2011, 11:21  
#99
  КонстантинЪ КонстантинЪ вне форума
  http://vk.com/id3291208
 Аватар для КонстантинЪ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,513
Регистрация: 19.12.2010
Спасибо:632/502
Не понравилось:12/32
Репутация: 2725

Гомосячья тема похоже не даёт покоя... это наводит на мысли...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
sadblueyes (01.07.2011)
 01.07.2011, 11:47  
#100
  Zv1978 Zv1978 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Zv1978
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,461
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:526/142
Не понравилось:6/4
Репутация: 2460

Заслуженный\ая артист\ка клуба "Дягилев"
  Вверх
Ответ  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!