Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика России - Говорим о российской политике, проблемах внешней и внутренней политики в странах СНГ

Россия - новости в стране.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 10.07.2010, 13:33  
#61
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Мы из говна не выберемся...
А вы не наступайте в него.
  Вверх
 11.07.2010, 00:26  
#62
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Отлично! Ведь можете когда хотите! ...И прочее.
Раз Вы прозрели то есть надежда что сами Не будете делать мерзости и встречая их будете говорить "Фи, как это гнусно!" Аргументы думаю найдёте сами.
Секрет в том что команды нет, Вами никто не должен управлять, ни правые, ни левые, ни поперечные. Поступая по совести мы наладим свою жизнь и тех кто рядом.

Понятно. Обязанность мессии Вы оставляете за собой, мне нужно только быть. Не понятно только почему Вы решили, что я до общения с Вами "делала мерзости".

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
То что Вы говорите что воровать не будете, возможно, а возможно что ружья выдадите и начнёте воровать пуще прежних когда до власти доберётесь.
Фи, как это гнусно! Сознательный Вы наш.

vladoos, alex спасибо, что откликнулись. Вот ведь как... У Владуса двое малышей, жена наверное не работает, Алекс тоже нелегко своих мальчишек поднимает, а так быстро среагировали на чужую боль. Огромная вам благодарность за душу вашу.

Мы тоже искали в какую бы организацию приткнуться. Но ничего достойного не нашли.
Сейчас у нас есть частным образом трое "подшефных", одна женщина-инвалид и двое стариков. Но окружающий народ "бдительный", не могут поверить, что помогаешь просто так. Поэтому лучше все оформить официально. Мельтешат шальные мысли создать что-то чистое и душевное. Связались недавно по мэйлу с двумя российскими клубами волонтеров узнать у них что и как. С чего начинали, на какие средства существуют, какие подводные камни и вообще реально ли это. Оба пообещали нам скайп-конференцию, так что пока ждем. Нас всего трое энтузиастов, да еще наши мужья. Вот и вся команда.


Это попытка создать иллюзию благоденствия при существующем положении дел.
Власть собирает налоги, разворовывает их, народ платя налоги, начинает финансировать то что он уже оплатил. Власти очень выгодно, и народ сильно роптать не начнёт.
Помощь нуждающимся организована в Европе. Но не такая вовсе. В Германии например Если ты берёшь "шефство" над нуждающейся семьёй, ты освобождаешься от налогов, только предоставляй чеки. Дело это сугубо индивидуальное, поддерживаемое правительством страны.
Мы из говна не выберемся...
Soap, есть такое слово МИЛОСЕРДИЕ. Старое русское слово. И плевать на все налоги, чеки и правительства.

Не переживайте, нам ничего от Вас не надо. Как говорит одна моя знакомая, это была проверка "на вшивость". Это я о

Мозг должен работать не на "Лишь бы мне теплей укрыться, а там хоть трава не расти". Надо воспитать Человека с большой буквы!

Последний раз редактировалось Zozo; 11.07.2010 в 00:28.
  Вверх
 11.07.2010, 10:54  
#63
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Zozo "Россия во мгле" и в этих словах не предусмотрен пьедестал для мессии, во всяком случае в том месте где говорится что править собой должен сам народ. Авторского права на такой взгляд тоже не оформил, каждый кто говорит то же самое, говорит от себя лично. Если Вам никогда не приходилось встречать такие мысли прежде, хочу Вас заверить что вовсе не я изобретатель недовольства властью. Так как Вы прозрели, теперь ещё на одно личное мнение прибавилось, если ещё кто то скажет что он Человек - ещё одно личное мнение. Идеологического штаба пишущего лозунги нет, трона нет, мессий нет. Голова кругом, правда? Люди привыкли быть подневольными - иметь перст указующий, и с этим тяжело расстаться, но надо...

Оригинальная у Вас позиция - кто не с нами тот со вшами! Ну, да ладно.
Скажите к чему приведёт Ваша похвальная гражданская позиция через 10, через 50, 100 лет? Вы будете поддерживать бабушку, потом другую, потом сами состаритесь, но организация сердобольных граждан насчитывать уже будет миллионы последователей и Вам будут помогать, потом Вашим детям. Что будет в это время делать власть? Нас обирают сейчас, когда такие организации как Ваша будут повсеместно (потому что обездоленных жалко, а сердобольных много) властьимущие не посчитают ли что денег у людей всё таки многовато, не посчитают ли что значит они мало налогов платят, останется ли чем помогать в конце концов? Не задавались ли Вы вопросом что воду решетом носите? Решать сиюминутные проблемы конечно тоже надо, я с этим не спорю, ну, а в дальнейшем что? Почему не подумать как будут жить дети, внуки, ведь Вы не вечны, на всех Вас просто не хватит. а вот если начать менять такое положение вещей, то на всех очень даже и хватит, не будет самой нищеты! Даже при нашей экономике склады и магазины забиты едой и одеждой, а если к этому ещё и перестать обирать рабочих и производителей?!

Может я и вшивый, но помогая не называю это организацией, не выбираю кого то одного для помощи и не указываю на рост его благосостояния, мне это нафиг не надо. Да, я говнюк - могу позволить себе попить пиво в то время когда миллионы страждущих... Но я не хочу чтоб нищета и беспредел продолжались, а Вы? Как Вы вычеркните слово "нищета" из словарей?

Zozo "Россия во мгле" и в этих словах не предусмотрен пьедестал для мессии, во всяком случае в том месте где говорится что править собой должен сам народ. Авторского права на такой взгляд тоже не оформил, каждый кто говорит то же самое, говорит от себя лично. Если Вам никогда не приходилось встречать такие мысли прежде, хочу Вас заверить что вовсе не я изобретатель недовольства властью. Так как Вы прозрели, теперь ещё на одно личное мнение прибавилось, если ещё кто то скажет что он Человек - ещё одно личное мнение. Идеологического штаба пишущего лозунги нет, трона нет, мессий нет. Голова кругом, правда? Люди привыкли быть подневольными - иметь перст указующий, и с этим тяжело расстаться, но надо...

Оригинальная у Вас позиция - кто не с нами тот со вшами! Ну, да ладно.
Скажите к чему приведёт Ваша похвальная гражданская позиция через 10, через 50, 100 лет? Вы будете поддерживать бабушку, потом другую, потом сами состаритесь, но организация сердобольных граждан насчитывать уже будет миллионы последователей и Вам будут помогать, потом Вашим детям. Что будет в это время делать власть? Нас обирают сейчас, когда такие организации как Ваша будут повсеместно (потому что обездоленных жалко, а сердобольных много) властьимущие не посчитают ли что денег у людей всё таки многовато, не посчитают ли что значит они мало налогов платят, останется ли чем помогать в конце концов? Не задавались ли Вы вопросом что воду решетом носите? Решать сиюминутные проблемы конечно тоже надо, я с этим не спорю, ну, а в дальнейшем что? Почему не подумать как будут жить дети, внуки, ведь Вы не вечны, на всех Вас просто не хватит. а вот если начать менять такое положение вещей, то на всех очень даже и хватит, не будет самой нищеты! Даже при нашей экономике склады и магазины забиты едой и одеждой, а если к этому ещё и перестать обирать рабочих и производителей?!

Может я и вшивый, но помогая не называю это организацией, не выбираю кого то одного для помощи и не указываю на рост его благосостояния, мне это нафиг не надо. Да, я говнюк - могу позволить себе попить пиво в то время когда миллионы страждущих... Но я не хочу чтоб нищета и беспредел продолжались, а Вы? Как Вы вычеркните слово "нищета" из словарей?
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!

Последний раз редактировалось Мистер-Х; 11.07.2010 в 10:56. Причина: Объединение 2 сообщений в 1 темах в 1 разделах.
  Вверх
 11.07.2010, 12:21  
#64
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Так как Вы прозрели, теперь ещё на одно личное мнение прибавилось, если ещё кто то скажет что он Человек - ещё одно личное мнение.
Вы хоть одного человека встречали, который бы не считал себя с большой буквы?

Почему не подумать как будут жить дети, внуки, ведь Вы не вечны, на всех Вас просто не хватит. а вот если начать менять такое положение вещей, то на всех очень даже и хватит, не будет самой нищет
Я же Вам уже писала, что у меня ни социального, ни политического веса чтобы повлиять на что-то реально. А политической демагогией я занимаюсь. И без меня хватает. Неужели Вы всерьез думаете, что словоблудием и критиканством можно что-то изменить? Смешно.

Оригинальная у Вас позиция - кто не с нами тот со вшами!
Да прям уж..... Никто же не говорит, что Вы редиска, раз рубль не дали. Речь идет о том, что чем больше человек визжит о гуманности, тем меньше её в нем самом. Как правило. Извините, что я так грубо. Но создается впечатление именно визга.

Скажите к чему приведёт Ваша похвальная гражданская позиция через 10, через 50, 100 лет? Вы будете поддерживать бабушку, потом другую, потом сами состаритесь, но организация сердобольных граждан насчитывать уже будет миллионы последователей и Вам будут помогать, потом Вашим детям.
Хорошо бы. Но при нынешних темпах "человеколюбия" рассчитывать на это не приходится. Soap, если Вас завтра будут убивать в подъезде (не дай Бог тьфу...тьфу) и не откроется ни одна соседская дверь, потому что на это есть милиция в принципе, как Вы будете себя чувствовать?

Знаете, я читаю Ваш пост и тихо ужасаюсь как "всё человеческое" становится нам чуждо. Надо же... Если мы хотим помочь обездоленным, значит подтачиваем людскую совесть. До такого додуматься еще надо.
  Вверх
 11.07.2010, 14:28  
#65
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

У меня складывается впечатление что мы разговариваем на разных языках, или у некоторых просто аллергия на мои слова.
Zozo писал (а)
Я же Вам уже писала, что у меня ни социального, ни политического веса чтобы повлиять на что-то реально.
Soap писал (а)
Идеологического штаба пишущего лозунги нет, трона нет, мессий нет.
Soap писал (а)
править собой должен сам народ.
То есть политического веса не требуется, знамёна шить тоже не надо, как и придумывать символику.
Zozo писал (а)
чем больше человек визжит о гуманности, тем меньше её в нем самом.
Указывать на то что человек не желающий исправить существующее положение вещей лишён гуманизма я не собирался. А надо было? Может действительно надо было найти громкий, веский и пробирающий до костей эпитет например "Кто не хочет покончить с нищетой, тот является предателем рода человеческого!"??? (ведь именно так Вы говорите обо мне зажимающем рубль). Возглавить движение, раздать оружие, сказать "Я!", "За Мной!", "Сокрушим!", "Я приведу вас...!", "Вот моё...", вам такое ближе к сердцу? О каком Человеке (с большой буквы) будет идти речь, о том кто у руля? А все остальные?..
Это всё стадные привычки, человеком разумным в этой толпе и не пахнет.
Zozo писал (а)
Если мы хотим помочь обездоленным, значит подтачиваем людскую совесть. До такого додуматься еще надо.
Покажите в моих словах намёк на такое.
Не надо переиначивать мои слова и трактовать их со своей позиции как сейчас так и в будущем.

Во всех моих постах этой темы довольно хорошо прослеживается мысль - "Нас правительства обманывают, мы работаем на правительство за даром (почти), давайте это поймём, вот инфа, давайте скажем мы не согласны". И ещё "давайте не будем мечтать заменить одних правителей другими" по тому что это абсолютно бесполезное действие - кто бы не пришёл к власти будет угнетать тех кто этой власти не имеет, сам народ должен собой властвовать, тогда угнетённых не будет. Человек идущий за кем то, человеком с очень большой буквы не является, им руководят, а значит он лишён индивидуальности и собственного Я, он является электоратом, привычным всем народом, которым нужно управлять и властвовать, а значит подчинять.
  Вверх
 11.07.2010, 18:39  
#66
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Цитата:
Сообщение от Zozo
Если мы хотим помочь обездоленным, значит подтачиваем людскую совесть. До такого додуматься еще надо.

Покажите в моих словах намёк на такое.
Не надо переиначивать мои слова и трактовать их со своей позиции как сейчас так и в будущем.
Критика принимается. Надо было написать гражданскую позицию, а не совесть.
Всё равно грустно)))
  Вверх
 11.07.2010, 19:05  
#67
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Тут дело не в людях. Дело во власти. Они людей довели до нищеты, люди начинают погашать их долги перед малоимущими, они начнут считать что долг погашен и эта помощь естественна, чрез время начнут думать что раз помогают, значит есть излишки. Дело в том что ворота в большую политику открываются только тем кто потерял совесть, Вы сами это прекрасно видите ежедневно. Совесть теряется когда о ней не напоминают. И как бы это не кощунственно звучало - помогая обездоленным, мы тем самым способствуем росту числа обездоленных.
  Вверх
 12.07.2010, 00:47  
#68
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Тут дело не в людях. Дело во власти.
А во власти не люди, а инопланетяне?
  Вверх
 12.07.2010, 01:04  
#69
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
А во власти не люди, а инопланетяне?
Нет, почему же?! Там токари, водители маршруток, воспитатели и повара, самые что нинаесть люди!
  Вверх
 12.07.2010, 01:31  
#70
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Мы тоже искали в какую бы организацию приткнуться. Но ничего достойного не нашли.
Сейчас у нас есть частным образом трое "подшефных", одна женщина-инвалид и двое стариков. Но окружающий народ "бдительный", не могут поверить, что помогаешь просто так. Поэтому лучше все оформить официально. Мельтешат шальные мысли создать что-то чистое и душевное. Связались недавно по мэйлу с двумя российскими клубами волонтеров узнать у них что и как. С чего начинали, на какие средства существуют, какие подводные камни и вообще реально ли это. Оба пообещали нам скайп-конференцию, так что пока ждем. Нас всего трое энтузиастов, да еще наши мужья. Вот и вся команда.
Если нет подходящих организаций значит нужно создать свою. :)

Самое простое зарегистрировать общественную организацию. Зарегистрировать не проблема. Если что, могу подробно разузнать у юристов все тонкости, но в целом это не проблема. Чтобы создавать что-то чистое и душевное нужно меть хорошую финансовую опору. Нужен будет фонд. Я подозреваю, что Вы это вместе с Риной затеваете, а значит в бухгалтерах недостатка не будет. Будет у Вас работка :) Далее самое простое - наполнение фонда деньгами. Тут самое главное не ограничиваться фантазией. Самое быстрое выбить из неправительственных фондов. Но нужно ехать в кишингтон а они там нас не любят. Вероятность выбить 50/50, но их денег хватит с лихвой. Нужна хорошая жвачка, хорошо подвешенный язык и умение выносить мозги, старясь свои. Там тоже не дураки. Далее нужно будет поднять несколько мелких стартапов, или бизнеспроектов, что бы не зависеть от фондов. Но это лишь капля в море всех вариантов возможностей по добыванию денег.

Нужно четко и ясно представлять стратегию и концепцией деятельности. Это очень важно. Мы должны просто и доступно ответить всем на следующие вопросы: 1) кто мы? - люди должны знать с кем имеют дело, это их успокаивает :); 2) почему мы это делаем? - наша система ценностей и убеждений, наша мотивация, нужно четко и однозначно отвечать на этот вопрос, именно он вызывает больше всего опасений у людей, что бы вызвать у людей доверие можно даже косить под фриков из армии спасения Палестины, но если люди нам не будут доверять, то мы вообще ничего не сможем делать; 3) как мы будем делать? - наши самые общие планы и стратегии деятельности, все варианты, того, что мы хотим сделать для человечества; 4) что мы делаем? - что конкретно из глобальных планов реализуется в настоящий момент с конкретными людьми; 5) где? и когда? -, на эти вопросы нужны ответы скорее нам, чем людям, мы должны понять в какой среде осуществляется деятельность, что мешает, что помогает, какие существуют условия в которых придется реагировать.

В принципе это пока первое, что пришло на ум. Но могу сказать определено - все реально, все возможно. Самое важное это люди, которых объединяет единая цель и мотивация. А средства для достижения цели, это уже дело техники. Главное четко заявить вселенной, что ты хочешь и начать действовать.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Rina (15.07.2010)
 13.07.2010, 23:56  
По умолчанию Россия во мгле
#71
  Maryl_Erymn Maryl_Erymn вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Maryl_Erymn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Украина
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Вот и я говорю,надо цивилизованно договариваться по приемлемым для обоих сторон ценам...Чтобы не было эксцессов...Сейчас России выставят неустойку на пару миллиардов и воровство Украины покажется каплей в море...Когда можно было пойти на уступки...Из почти 2-х миллиардов долга Украине осталось выплатить всего 650 миллионов...И из-за этого Россия начала кипятиться???ГлупоЛегче было разрулить сразу...Значит,не в деньгах дело...
  Вверх
 14.07.2010, 01:24  
#72
  xander1xxx xander1xxx вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для xander1xxx
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8
Регистрация: 07.07.2010
Спасибо:1/4
Не понравилось:0/0
Репутация: -70

Дочитал до 5й страницы, понял что далее бесполезно)
vladoos вот вы собственно где живете? Такое ощущение о России просто книжки читали причем в школе) Чем хорош (только конкретно) Путин? Кромя того что он вам зарплату платит??? Мне вот сосед например больше хорошего сделал)))) 24года жил в России в 2006м переехал в ПМР и ненадо мне рассказывать какой он хороший и как много сделал, что, красть убивать меньше стали - нет, зарплата выросла или пенсия? А вот цены ростут с завидной скоростью невпример зарплате) Таг шо сам малчи идиолог хренов! А в армии России ты служил? Съезди в Вологду погляди как там служат, родину защищают)))) А то сидит он тут умничает)
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Soap (14.07.2010)
 14.07.2010, 07:37  
#73
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

почитали-бы дальше ...
глядишь и поняли, что мы говорили недавно о личном вкладе каждого человека, о его, и Вашей в том числе, гражданской позиции!!!!
А не о правителях и руководителях!!!
________________
Лучше - быть, чем - казаться!
  Вверх
 14.07.2010, 11:15  
#74
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

xander1xxx писал (а) Посмотреть сообщение
Дочитал до 5й страницы, понял что далее бесполезно)
vladoos вот вы собственно где живете? Такое ощущение о России просто книжки читали причем в школе) Чем хорош (только конкретно) Путин? Кромя того что он вам зарплату платит??? Мне вот сосед например больше хорошего сделал)))) 24года жил в России в 2006м переехал в ПМР и ненадо мне рассказывать какой он хороший и как много сделал, что, красть убивать меньше стали - нет, зарплата выросла или пенсия? А вот цены ростут с завидной скоростью невпример зарплате) Таг шо сам малчи идиолог хренов! А в армии России ты служил? Съезди в Вологду погляди как там служат, родину защищают)))) А то сидит он тут умничает)
xander1xxx, почему хорошо там где нас нет? А почему там где нас нет хорошо? Да потому, что там нет нас! Поэтому там хорошо. Вот и весь расклад. Кто плохо живет живет при царе Горохе, тот будет плохо жить и при царе Салтане. Не спрашивайте что страна сделал для тебя. спроси лучше, что ты сделал для страны? Аж нихера кроме нытья на форуме? Сопли подтереть? Или по головке погладить? Пожалеть? Вам плохо живется? А может сами виноваты? Или опять как всегда власть виновата, но не вы? Гражданское общество хотите? А гражданскую ответственность нести не хотите? Все вам плохо, все вам не так. Да нойте себе дальше. А буду разрабатывать не паханные поля российского кландайка.

Вы видите в современной России только одни руины прошлого. А я вижу невероятные возможности для развития. Вы этого не видите потому что Вам не хочется развиваться, Вам хочется сразу готовенькое. Вам бы хотелось бы иметь машину времени, что бы раз и в светлом будущем оказаться. Не получится. Если все отправятся в будущее, то кто же его делать будет в настоящем? Больше нойте, может кто сжалится над Вами.

Мой двоюродный брат летчик российской армии, кум майор Российской армии. О проблемах армии знаю не понаслышке. Знаю и проблемах провинции и регионов. Но меня все это не пугает, я вижу в этом вызовы судьбы, которые одни преодолевают, а другие ноют.
  Вверх
 14.07.2010, 11:54  
#75
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

А буду разрабатывать не паханные поля российского кландайка.
Именно так и думал Ходорковский.
Вы видите в современной России только одни руины прошлого.
Смело могу Вас заверить что он видит не построенное будущее.
я вижу в этом вызовы судьбы, которые одни преодолевают, а другие ноют.
Не ноют, а стараются изменить и начинают с мировоззрения. Вы же всем довольны, напрашивается вопрос - Хотите ли Вы перемен к лучшему? Ведь если хотеть лучшего то значит действительность не удовлетворительна.

vladoos, вот вы всё юлите, юлите, ответьте прямо - За что хвалить Путина? Что конкретно он для страны сделал? За время его правления страна только рассчиталась со всеми почти внешними долгами и жизненный уровень немножечко поднялся по сравнению с правлением Ельцина. Он замечательнейший человек по тому что немного лучше самого плохого?
  Вверх
 14.07.2010, 12:23  
#76
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Soap, а я тоже всем довольна. Это плохо?

И еще я плачу налоги, а Вы нет. Вы сами об этом писали. Налоги, конечно уходят не совсем туда... Но как ни крути, а получается, что как минимум, Ваши дети учатся за счет моей зарплаты. Нехорошо однако... гражданин.
  Вверх
 14.07.2010, 12:35  
#77
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Моя дочь учится в Королёво под Москвой, образование платное, налоги я я плачу, только по минимуму.
Я сам прекрасно понимаю что должен бы платить нормальные налоги, чем богаче государство тем лучше всем! Но деньги идут вовсе не на поднятие уровня жизни граждан, а на поднятие уровня жизни власти.
То что Вы тоже всем довольны плохо... Дольше из дерьма выбираться будем (если вообще сможем).
  Вверх
 14.07.2010, 14:22  
#78
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Не ноют, а стараются изменить и начинают с мировоззрения. Вы же всем довольны, напрашивается вопрос - Хотите ли Вы перемен к лучшему?
Я доволен теми переменами которые идут сейчас. Если вы не видите перемен, то это уже Ваши проблемы.
Он замечательнейший человек по тому что немного лучше самого плохого?
И Вы утверждаете, что это плохо? Нойте дальше. Может быть Вас тоже пожалеют.
  Вверх
 14.07.2010, 15:03  
#79
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Слышишь, хамло, это ты ноешь только - "Не тронь, не вякай". Ложил я на тебя, и на мнение твоё которого нет у тебя. Пустозвон.
  Вверх
 14.07.2010, 15:52  
#80
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Слышишь, хамло, это ты ноешь только - "Не тронь, не вякай". Ложил я на тебя, и на мнение твоё которого нет у тебя. Пустозвон.
Приятно познакомиться. Теперь я буду знать Ваше настоящее имя Всего доброго. Желаю удачно распустить сопли. Я хочу чтобы всем людям было хорошо, может быть и Вам когда-нибудь будет счастье. Посылаю Вам лучи любви и добра.

Последний раз редактировалось vladoos; 14.07.2010 в 15:57.
  Вверх
Закрытая тема 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Политическая ситуация в нашей стране Dorgen Политика Приднестровья 23 25.07.2016 07:16
Льюис Кэрролл и Алиса в стране чудес PMR Книги 4 18.11.2012 18:29
Нацизм у нас в стране России - где правда где ложь ? Данила Политика России 6 11.08.2012 18:17
Россия - как в такой стране можно жить??? Родная Природная Курилка и флудилка 64 23.04.2012 21:57
Круговорот денег в стране PMR Социальный форум Приднестровья 2 17.09.2011 20:59

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!