Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Сочинения - Делимся собственным творчеством и сочинениями.

Секс - только по любви ?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 15.07.2012, 07:29  
По умолчанию Секс - только по любви ?
#1
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

"Это нужно делать только по любви!" – говорила мне с детства мама. В 9 лет эти слова звучали как-то само собой разумеющееся, в 14 начинаешь слышать в них некий пережиток прошлого, а в 18 и вовсе перестаешь их слышать, в них верить и вообще, закидываешь на самую дальнюю полку своей памяти. Тебе кажется что ты все знаешь . Ты вроде бы в курсе что мир циничен и им правят деньги и первичный инстинкт размножения. От этого сама того не замечая ты становишься циником наивно полагающим что все в твоих руках ....и даже твои чувства. И вот лежа очередной раз в постели, удовлетворяя свой первичный инстинкт – ты думаешь «а собственно зачем любовь? Когда и так хорошо ?» Ответ естественно не приходит – так как мозг явно занят другим. Но никто эту мысль не отменял – ответ же не найдет. Да вроде бы кажется что он и не нужен … так кажется довольно долго . До тех пор кажется , пока не приходи страх вместо тех кто вроде бы приходил регулярно , начиная с того момента как в маминой мудрости, по не понятным причинам ты начала «слышать пережиток прошлого». Вот тогда то и начинается РАБОТА мозга. Опустим те , резко всплывающие детали последних удовлетворений , которые этот самый мозг перебирает с педантичной скрупулёзностью, в поисках хоть малейшего прокола. Проколов нет – и ты это якобы знаешь . Но до тех пор пока ты добежишь до аптеки страшные мысли и перспективы нарисуются в твоем мозгу. И самое жуткое из них это слова мамы закинутые тобой давным давно на самую дальнюю полку. А ведь есть в этом смысл- внезапно тебя осиняет . Человек который тебя любит это твоя опора и поддержка , стена за которую можно спрятаться , плече на которое ты можешь опереться …. Но твой коллега по удовлетворению желания вряд ли станет для тебя опорой, поддержкой , стеной и т.д Кто вы друг другу ??? Никто – приходит ответ . Так коллеги по взаимоудовлетворению – и все . И вот ты стоишь как в копанная на тротуаре по дороге в эту самую аптеку , пораженная громогласный мыслью что в свои 22 ты кругла жертва собственного идиотизма. Ведь никто тебя не заставлял , не принуждал . Сама ведь … все сама … потому что цинизм была твоя религия , валюта была твоим бог и «Любовь это химия и ничего больше» - была твоею молитвой. И что ??? А то что как бы не было черство твое сердце , какой бы ты не была циничной атеисткой – в такие страшные минуты слова молитвы слетают с губ сами собой , слезы раскаяния катятся по щекам . И теперь ты понимаешь почему самые ярые верующие в прошлом самые большие грешники . ………………………………………
Потом то, все будет хорошо – так как тревога будет ложной и все прейдут, а страх уйдете. Но память останется . Хорошая такая память – замешанная на боли , страхе , ненависти , стыде . Эту память не закинешь на дальнюю полку , она как клеймо врежется в память на веки вечные не только у тебя но и у твоих детей , которых ты родишь в нужное время от любящего и любимого – но не сейчас . Сейчас , ты удалишь все телефоны «коллег», сожжешь все мосты и веревочки связывающие тебя с прошлым. «Только по любви» и никаких вариантов … не по влюбленности или симпатии НЕТ . Только по любви – и это не архаизм – это мудрая система выживания женщины в современном мире.
  Вверх
Сказали cпасибо
alex (26.10.2012), Duke_Cheb (15.07.2012), Ingrid (15.07.2012), КонстантинЪ (16.07.2012)
 15.07.2012, 10:04  
#2
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Все правильно написано, но очень грустно... Как исповедь.
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Эльза (18.07.2012)
 15.07.2012, 10:30  
#3
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Как хорошо написано, а самое главное что у меня такое происходит в жизни.
Меня иногда начинают мучить сомнения — правильно ли я живу, и что будет дальше...
Жаль что по любви пока не получается, её просто нет, той самой настоящей. Да и не нужна пока... А по расчёту уже тоже достало.
Стараюсь просто отгонять от себя эти мысли, и не думать об этом, поскольку сразу становится грустно и тоскливо...
  Вверх
 15.07.2012, 14:16  
#4
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Все правильно написано, но очень грустно... Как исповедь.
Дюк , исповедь должна быть грустной –таков один из законов этого жанра.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
=Neffertity= (15.07.2012)
 15.07.2012, 14:46  
#5
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Зависит от характера и настоения исповедуемого. Мои часто развеселые.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (18.07.2012)
 16.07.2012, 00:03  
#6
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,254
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:502/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Так...давайте не будем о грустном, обнялись все, поцеловались и радуемся , что мы любимы, здоровы и счастливы)))
________________
Умный мужчина не думает, кто был до него. Он делает так, чтобы после него никого не было.

http://forumpmr.forummo.com/
http://people.forummo.com/
  Вверх
 16.07.2012, 00:39  
#7
  Аббат Бузони Аббат Бузони вне форума
  ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 514
Регистрация: 08.05.2012
Спасибо:136/72
Не понравилось:8/1
Репутация: 550

Как вообще можно смешивать в кучу два этих понятия? Нет секс должен быть отдельно,а любовь отдельно...причем первого должно быть как можно больше в жизни любого верующего и неверующего человека, а любви,как Бог даст. Вобщем и частном-плодитесь и размножайтесь ибо это угодно Всевышнему,Аминь!
  Вверх
 16.07.2012, 01:16  
#8
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Только по любви – и это не архаизм – это мудрая система выживания женщины в современном мире.
А почему система выживания? Вообще-то да, жизнь с любовью к себе единственной рано или поздно опостылет. Но Вы, мне кажется, имеете в виду ну...такой потребительский аспект - опора, стена...

Думаю, что женщина больше нуждается в том, что бы любить самой.
У меня подружки, когда мы были помладше влюблялись и плакали, страдали и горевали от безответной любви. Я прикалывалась, вроде того что у меня бабка знакомая, давай отворожит. Нееет...не соглашались, лучше плакать, но любить.

Но у меня вопрос в другом. Женщина, имевшая много сексуальных партнеров, обычно хорошо знает природу мужчин и умеет ими манипулировать. Мне так кажется.

Сможет ли она в дальнейшем с мужчиной просто жить, быть искренней и доверчивой, любить ну как бы сказать...в изначальном смысле слова?
  Вверх
 16.07.2012, 03:27  
По умолчанию Амнезия (((
#9
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение



Но у меня вопрос в другом. Женщина, имевшая много сексуальных партнеров, обычно хорошо знает природу мужчин и умеет ими манипулировать. Мне так кажется.

Сможет ли она в дальнейшем с мужчиной просто жить, быть искренней и доверчивой, любить ну как бы сказать...в изначальном смысле слова?
Вам не кажется, Временная гостья — так оно и есть...


Мне этот вопрос тоже не дает покоя...
Можно ли в будущем изменить свою жизнь, если такое понятие как любовь, осталось где то очень далеко, за пределами сознания (((((((
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 16.07.2012, 07:25  
#10
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Девчонки такие глупышки ))
Случится у них пару сексов с разными мущинами - и все, она считает себя прожжоной жизнью премудрой пескарихой. Я, мол, манипулировать умею, и все романтическое мне чуждо. Ах, где же та любовь, наверное ее придумали.
И эдак сурово прикуривает сигарету, затягивается и смотрит в даль опытным сканирующим самца взглядом.

А потом вдруг как переклинит ее: ну вот встретит она, такая многоопытная, особенного для нее человека, и все. Куда девается рентгеновский взгляд и мудрость поступков? Все, понесло деваху. И плачет то она, и ревнует, и вообще адски страдает.
А то еще примстится ей, что ее прошлое ее настигает. Все, тогда начинаются истерики на тему: "Я тебя не достойна!"

Не грузитесь, дамы. Бабы есть бабы, как ни верти и не смотри. И любовь будет, куда без нее.
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх
Сказали cпасибо
alex (20.07.2012), dkonstantin7 (16.07.2012), korvin (16.07.2012), Seven (16.07.2012)
 16.07.2012, 11:11  
#11
  Die Prinzessin Die Prinzessin вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,288
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Wonderland
Спасибо:430/132
Не понравилось:14/17
Репутация: 2055

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Девчонки такие глупышки ))
Случится у них пару сексов с разными мущинами - и все, она считает себя прожжоной жизнью премудрой пескарихой. Я, мол, манипулировать умею, и все романтическое мне чуждо. Ах, где же та любовь, наверное ее придумали.
И эдак сурово прикуривает сигарету, затягивается и смотрит в даль опытным сканирующим самца взглядом.

А потом вдруг как переклинит ее: ну вот встретит она, такая многоопытная, особенного для нее человека, и все. Куда девается рентгеновский взгляд и мудрость поступков? Все, понесло деваху. И плачет то она, и ревнует, и вообще адски страдает.
А то еще примстится ей, что ее прошлое ее настигает. Все, тогда начинаются истерики на тему: "Я тебя не достойна!"

Не грузитесь, дамы. Бабы есть бабы, как ни верти и не смотри. И любовь будет, куда без нее.
Таракан на таракане , тараканом погоняет - я не женский мозг Фли ) А все по чему ? Потому что компас сбит ))) ориентиры не в ту сторону направленные - от того и плачут крокодильими слезами наги бабы , леди . дамы и прочая красота женского рода
Но как сказал один мой знакомый «Бесполезно пытаться вывести женских тараканов – одних вывел другие заведутся. Лучше найти ту у которой их меньше всего »
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
dkonstantin7 (16.07.2012)
 16.07.2012, 11:18  
#12
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Золотые слова!
  Вверх
 16.07.2012, 11:24  
#13
  Аббат Бузони Аббат Бузони вне форума
  ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 514
Регистрация: 08.05.2012
Спасибо:136/72
Не понравилось:8/1
Репутация: 550

Любовь-это временное расстройство психики(психическое заболевание),а сексуальные отношения без взаимных обязательств-это приятное и полезное занятие для обоих партнеров,которое способствует укреплению как физического,так и душевного здоровья нации,а так же ее (нации) численного увеличения. Вывод: -Далой болезни и да здравствует здоровье!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
dkonstantin7 (16.07.2012)
 16.07.2012, 11:30  
#14
  Алика Алика вне форума
  La petitе Пантера
Детали профиля (+/-)
Ответов: 894
Регистрация: 12.05.2012
Спасибо:161/196
Не понравилось:2/0
Репутация: 2352

Аббат Бузони писал (а) Посмотреть сообщение
Любовь-это временное расстройство психики(психическое заболевание),
Откуда инфа ?
  Вверх
 16.07.2012, 12:01  
#15
  v***s v***s вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 709
Регистрация: 21.06.2012
Спасибо:246/45
Не понравилось:9/6
Репутация: 2003

Танюша писал (а) Посмотреть сообщение
Откуда инфа ?
Ну как откуда... а как иначе оправдать собственную бл@дcкую природу)))

Иногда любовь не имеет никакого отношения к сексу. Часто вожделение люди считают любовью. Но любовь безвозмездна и безусловна, секс не может оказать на неё влияния. Но любовь может оказывать влияние на секс. Желание быть рядом, дарить радость создается любовью, но без любви секс подобен онанизму. Без любви секс превращается в желание самоудовлетворения только своих эгоистических желаний.

- Господи, а правда, что секс без любви это грех?
- Да что вы на этом сексе зациклились..., все что без любви - грех! ))
  Вверх
Сказали cпасибо
alex (20.07.2012), dkonstantin7 (16.07.2012), Duke_Cheb (16.07.2012), nerjaveika (21.07.2012)
 16.07.2012, 13:15  
#16
  Seven Seven вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Seven
Детали профиля (+/-)
Ответов: 725
Регистрация: 01.09.2011
Спасибо:393/99
Не понравилось:5/0
Репутация: 3759

Блин интересно а как это секс без любви ?? Вам человек не нравится, может даже противен, но вы могучим усилием воли заставляете себя лечь с ним в кровать ?))) Порылся в своем личном опыте, не бывало у меня такого А если нравился и вы его хотели, о чем тогда горевать ??
________________
Жизнь глупа, весела и бессмысленна !
  Вверх
 16.07.2012, 14:41  
#17
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Секс без любви... да множество примеров.
Просто больше к такому сексу предрасположены женщины...
  Вверх
 16.07.2012, 14:50  
#18
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Мужчины.
Каждая женщина подсознательно прикидывает себя женой любого случайного перепихщика. Такая уж у нас психология.
Бойтесь мужики!!
  Вверх
 16.07.2012, 14:55  
#19
  dkonstantin7 dkonstantin7 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dkonstantin7
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,754
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Сборная Уругвая по футболу
Спасибо:359/1,528
Не понравилось:12/143
Репутация: 1555

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Мужчины.
Каждая женщина подсознательно прикидывает себя женой любого случайного перепихщика. Такая уж у нас психология.
Бойтесь мужики!!
Да Вы только пугать и умеете. Чё - то Вы мужиков не вылавливаете, чтобы по-кругу пустить.
Или женская ревность к соперницам?
________________
Море не подвластно деспотам. На его поверхности они ещё могут воевать и убивать друг друга, но на глубине десяти футов их власть кончается…
  Вверх
 16.07.2012, 14:57  
#20
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: солнечная молдавия
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

Seven писал (а) Посмотреть сообщение
Блин интересно а как это секс без любви ?? Вам человек не нравится, может даже противен, но вы могучим усилием воли заставляете себя лечь с ним в кровать ?))) Порылся в своем личном опыте, не бывало у меня такого А если нравился и вы его хотели, о чем тогда горевать ??
севен, не лицемерничай ) на тебя не похоже )

у тебя не было секса с человеком которого ты не любишь, а просто ему симпатизируешь ?!

..... достойное сомнений утверждение
________________
Не так я Вас любил, как Вы стонали...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (18.07.2012)
Ответ  
Метки
размышления, секс
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Смех да и только.... к******* Юмор 1592 07.05.2023 22:37
О свекровях и не только... Временная гостья Психология 12 08.06.2012 17:18
Манипулирование в любви и не только... Zozo Психология 48 16.11.2010 19:44
Только для философов. Soap Свободное общение 15 27.06.2010 16:30
...всегда быть вместе не могут люди, нельзя любви, ЗЕМНОЙ любви пылать без конца.... Kiss Для тех, кому 18+ 8 03.12.2009 21:32

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!