Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Психология - психология мужчин и женщин, социальная психология, раздел для любителей психологии

Такие разные комплименты )

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 06.02.2012, 22:21  
По умолчанию Такие разные комплименты )
#1
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Всем нам делают комплименты иногда удачные, иногда загадочные )))
Вопрос - что за ними скрывается (особенно интересует расшифровка оригинальных) )
В очередной раз мне выдали "КЛАССНЫЙ ТАКОЙ ПАРЕНЬ и т.д. и т.п.". Мой язвительный собеседник потом приложил расшифровку к данной фразе, но я с ней не очень согласна. Вопрос: а что вы подразумеваете, когда девушке адресовываете "Ты - классный парень"?
  Вверх
 06.02.2012, 22:44  
#2
  Анхорд Анхорд вне форума
  Тамплиер / д'Анхорд
 Аватар для Анхорд
Детали профиля (+/-)
Ответов: 414
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:209/116
Не понравилось:3/2
Репутация: 470

Такие слова как:

Хмельная, цветущая, к поцелуям зовущая, ангельски-прекрасная, но огнеопасная – взоры нежно-страстные, речи сладострастные, улыбка лучезарная, - в общем, сексуальная, стильная, шикарная, очень популярная, аристократичная, чертовски артистичная, элегантная, блестящая, приятная, неподражаемая, милая, фантазерка неутомимая, гибкая и стройная, всех даров достойная, дерзкая, забавная, заводная, славная, бесподобно танцующая, огненная, флиртующая, невероятно общительная, скромная, ослепительная, азартная, влюбленная, заманчивая, знойная, задиристо-лукавая, с колдовскими чарами, благополучная, ранимая, ласковая, дивная, пьянящая, сердечная, медовая, беспечная, неизученная, звездная, созвучная и гордая, талантливая, оглушительная, романтичная, соблазнительная, суеверная, притягательная, сногсшибательная, блистательная, бурная, веселая, бесконечно новая, гениальная, взрывная, искрометно-чумовая, жаркая, желанная, чудная, долгожданная, от других отличная, к похвалам привычная, самозабвенно-трудолюбивая и честолюбивая, профессиональная, вольная, эффектная, прикольная, искренняя, классная, честная, потрясная, безупречная, тактичная, неземная, симпатичная, сообразительная, дружная, всем нам очень нужная, бойкая, любезная, вовсе не помпезная, аппетитно-вкусная, а в любви – искусная, божественная, изумительная, просто восхитительная, фантастичная, сверкающая, всех на свете покоряющая, ошеломительно-обалденная, необыкновенная, первоклассная, модная, светская и благородная, непосредственная, смешливая, видная, красивая, великая, благословенная, обаятельная, незабвенная, вездесущая, магическая, колоссально магнетическая, любознательно-пытливая, душевная, игривая, кокетливо-задорная и совсем не вздорная, фаворитка именитая, сердцеедка знаменитая, сладкая, певучая, вдохновенная, кипучая, деловая, энергичная, юморная, фееричная, творчески увлеченная, с фигуркою точёною, сказочная, живительная, амазонка пленительная, оптимистка неунывающая, радость излучающая, раны исцеляющая и в любовь играющая, обожаемая, чарующая, против фальши бунтующая, впечатляющая, волнующая, за любовь голосующая, требовательная, сияющая, к звездам увлекающая, чудесная и смелая, бывалая, умелая, карнавальная, ритмичная, праздничная, пластичная, солнечная, стремительная, трепетная, решительная, гармонично-ладная, убийственно-отпадная, упоительная, неподкупная, порою неприступная, пылкая, насмешливая, упрямая, вежливая, жизнерадостная, бодрая, открытая и добрая, отзывчивая, жгучая, пламенная, шипучая, чувственная, удивительная, умопомрачительная, лаской согревающая, часто согрешающая, но все же непорочная, красавица восточная, отважная, рисковая и к подвигам готовая, сладкоголосая, дурманящая, прямо в сердце ранящая, выносливая, эмоциональная, порою экстремальная, яркая, внимательная, роковая, привлекательная, своевольная, шикующая, души наши врачующая, воздушная, мудрая, отрезвляющая, чуткая, бесценная, чистая, роскошная, лучистая, конфетно-мармеладная, ванильно-шоколадная, способная, холеная, природой одаренная, удачливая, дипломатичная, радушная, мелодичная, великолепная, уверенная, на прочность временем проверенная, необычайная, остроумная, представительная, умная, загадочная, мятежная, живописная, прилежная, ароматная, будоражащая, болеутоляющая, восторженная, порхающая, голову теряющая, женственная, ненаглядная, необходимая, авангардная, изысканная, возбуждающая, все-все-все понимающая, мужчин вдохновляющая, мир собой украшающая, простая и сложная, безмерно надежная, горячая, ветреная, обманчивая, щедрая, завораживающе прелестная, неповторимо интересная, неотразимая, утонченная, целеустремленная, белая, пушистая, с длинными ресницами, непринужденная, проницательная, непревзойденная, изобретательная, шаловливая, лиричная, любопытная, практичная, грациозно-сексапильная, обольстительно-любвеобильная, лихая, осторожная, идеальная, невозможная, драгоценная, импульсивная, естественная, креативная, золотая, целительная, откровенная, исключительная,разговорчивая, благоухающая, гипнотическая, воспламеняющая, заботливая, совершенная, застенчивая, верная, зажигательная, неописуемая, абсолютно непредсказуемая, благодарная, основательная, бесшабашная и сиятельная, экстравагантная, мечтательная, ироничная, замечательная, невообразимая, окрыляющая, непокорная, располагающая, эмансипированная, вспыльчивая, броская, восприимчивая, добродушная, отменная, милосердная, примерная, впечатлительная, гостеприимная, выразительная, инициативная, феноменальная, шальная, вечно молодая, пикантная, таинственная, убедительная, порывистая, пригожая, недоступная, обворожительная, дружелюбная, темпераментная, индивидуальная, сокровенная, уникальная, сокрушительно эротичная, безукоризненно эстетичная, коварная искусительницы, очага хранительница, чудодейственная спасительница, спокойствия возмутительница, статная, грандиозная, дорогая, серьезная, дальновидная, сумасшедшая, как с картинки сошедшая, доброжелательная, неординарная, хозяйственная, непостоянная, альтруистичная, чуть эгоистичная, самоотверженная, красноречивая, обескураживающе противоречивая, отходчивая, великодушная, загорелая, всемогущая, интригующая, доверчивая, спокойная, человечная, капризная, аутентичная, коммуникабельная, прагматичная, манящая, диковинная, беззаботная, толковая, царственная, аккуратная, волшебная, деликатная, трогательная, непостижимая, голубка легкокрылая, авантюристка ловкая, с грандиозною сноровкою, незаурядная, сенсационная, любовью упоенная, улыбчивая, хлебосольная, судьбой своей довольная, озорная, неуловимая, хрупкая, незаменимая, и конечно, самая-самая-самая любимая!
________________
Дорога цветов - Сохраните богатство души. - Анхорд.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
DVA (06.02.2012)
 06.02.2012, 22:48  
#3
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

А может то был НЕ КОМПЛИМЕНТ ?

Может "язвительный собеседник", восхищался не по женской линии ?

И вообще, - вдруг ему нравятся классные парни ?
  Вверх
 06.02.2012, 22:49  
#4
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Блин..........И че это мне никто таких не говорил...:(
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
 06.02.2012, 22:50  
#5
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Elenn писал (а) Посмотреть сообщение
Блин..........И че это мне никто таких не говорил...:(
Неужели ?
  Вверх
 06.02.2012, 22:51  
#6
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,651
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Usa
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

Elenn писал (а) Посмотреть сообщение
Блин..........И че это мне никто таких не говорил...:(
сказать, лен ?

ленчик, солнышко, ты такой классный парень !

легче стало ? ))
________________
Не так я Вас любил, как Вы стонали...
  Вверх
 06.02.2012, 22:56  
#7
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
А может то был НЕ КОМПЛИМЕНТ ?

Может "язвительный собеседник", восхищался не по женской линии ?

И вообще, - вдруг ему нравятся классные парни ?
Назовём это "сомнительный комплимент" ))))
Как расшифровал мне один хороший друг много лет назад (ужас, уже более 10 лет назад) "Все мои друзья тобой восхищаются, но на свидание позовут Ленку" (сказал он гораздо грубее, но смысл понятен) :) Пораспрашивала знакомых девочек, все воспроизвели примерно ту же расшифровку.(у нас шаблонное мышление или просто сказывается влияние этого общего друга? ;)) Насколько прав был друг Шура?
Elenn писал (а) Посмотреть сообщение
Блин..........И че это мне никто таких не говорил...:(
Элен, тут завидовать нечему. Мне эта фраза испортила весь подростково-юношеский период. Тебя зовут на футбол, в поход, на репетицию, на выставку, но не на свидание.

Последний раз редактировалось DVA; 06.02.2012 в 23:08.
  Вверх
 06.02.2012, 23:05  
#8
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Вы че все??
Я про сообщение Анхорда.
  Вверх
 06.02.2012, 23:08  
#9
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Vita писал (а) Посмотреть сообщение
Как расшифровал мне один хороший друг много лет назад (ужас, уже более 10 лет назад) "Все мои друзья тобой восхищаются, но на свидание позовут Ленку" (сказал он гораздо грубее, но смысл понятен) :) Пораспрашивала знакомых девочек, все воспроизвели примерно ту же расшифровку.(у нас шаблонное мышление или просто сказывается влияние этого общего друга? ;)) Насколько правд был друг Шура?
Да, все верно, КАЖДАЯ девушка хороша для чего-то, а для другого там дела, менее подходит...

Например, девушка НЕ любит гулять и тусоваться, - зачем же ее куда-то приглашать ?

Зато другая прям обожает это все, - естественно, на эти мероприятия позовут Ленку

Мужики, оне ж нутром чуют с кем уютно, а с кем не очень !!!

============================================
А еще представьте себе, что у вас КРАСИВАЯ жена.
Ну и к тому же очень-очень общительная, и интересная, эрудированная, с шармом и т.д.
И тут какие-то типы будут посягать на нее КОМПЛИМЕНТАМИ !!!!!!!!!!
То ли дело, когда такой теткой ЗАСЛУЖЕННО восхищаются, НО при этом воспринимают ее как КЛАССНОГО ПАРНЯ, ну типа без сексуальных притязаний, намеков и т.д. и т.п.

Такая версия принимается ?
  Вверх
 06.02.2012, 23:14  
#10
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Вита , не отчаивайся ))))
мне хоть никто прямым текстом такого не говорил , но у меня уже давно есть друг , который нагуляется с любовницей , поругается с женой , потусит с друзьями , а потом звонит только мне и говорит : "Ленок , я в гавно" , или "Ленок мне хреново " , или "Ленок , все заипало , давай поговорим или поржем как обычно " ))))))))

так что я у него тоже классный парень ))))))))

пысы: правда я ему обычно отвечаю ...ДА ? жене значит деньги и шубу ? с любовницей - адовый секс ? с друзьями побухать и покутить ?
а со мной поговорим ???????

у тебя с ними связь значит особая )))))
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 06.02.2012, 23:15  
#11
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Как всё сложно.
Как же попасть замуж, если не ходить на свидания?

у тебя с ними связь значит особая )))))
Миу, я слышу данную фразу от разных людей. Самое худшее, когда от работодателя, это означает ЖОПУ (мне дадут ох..ный участок работы, и скорее всего совершенно не женской.)

Последний раз редактировалось DVA; 06.02.2012 в 23:18.
  Вверх
 06.02.2012, 23:18  
#12
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,651
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Usa
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

Vita писал (а) Посмотреть сообщение
Как всё сложно.
Как же попасть замуж, если не ходить на свидания?
сразу через постель, вита )
  Вверх
Сказали cпасибо
DVA (06.02.2012), Sher (07.02.2012)
 06.02.2012, 23:19  
#13
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Корвин, ёлы, ты как знал, как знал!
  Вверх
 06.02.2012, 23:20  
#14
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Vita писал (а) Посмотреть сообщение
Как всё сложно.
Как же попасть замуж, если не ходить на свидания?
Море, интернет, знакомые, роддом и т.д.

Женщины в этом лучше меня разбираются.
  Вверх
 06.02.2012, 23:22  
#15
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,651
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Usa
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
Море, интернет, знакомые, роддом
а также можно "интернет, знакомые" пропустить )
  Вверх
 06.02.2012, 23:27  
#16
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
Море, интернет, знакомые, роддом и т.д.

Женщины в этом лучше меня разбираются.
это в каком порядке цепочка должна действовать ?

познакомились по интернету -сначала знакомые- ну потом поездка на море-как итог , роддом ?

или поехали на море- после приземления на родине через 9 месяцев в роддом-а с тобой просто знакомые - и общаемся строго по интернету ?

))))))) какие ящо варианты ?
  Вверх
 06.02.2012, 23:29  
#17
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Так, вы отклонились от темы. Тема про комплимент, а не про логические цепочки в ЗАГС.
Так всё же - что значит данный комплимент?
Ещё , Миу, предлагали вариант - аттестат об окончании школы и свидетельство о заключении брака. Но мы уже опоздали
  Вверх
 06.02.2012, 23:30  
#18
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
мне хоть никто прямым текстом такого не говорил ,

* * *

давай поговорим или поржем как обычно " ))))))))

так что я у него тоже классный парень ))))))))

Кстати я вот по другому как батеньку Мяу-Мяу и не представляю, даже в голову не приходит воспринимать ее как девушку и т.д.

Девушки они как-то совсем другие...

Мяу-Мяу, это похоже на кошатинок, позитивнее, ... поэтому мне больше нравится, чем Миу-Миу, отдающее чем-то неприятным, сам не знаю почему...

Я это к тому, что вы дядя Витя, и батенька Мяу-Мяу выбрали себе НЕ девушковые ники на самом деле !!!

А есть народная мудрость о том, - Как корабль назовешь, так он и плавать (ходить) будет (с)

Ну и аватарки тоже ...

И что же вы хотели ?
  Вверх
 06.02.2012, 23:35  
#19
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Ща, ещё байка.(это очень долгая и не самая приятная история. Я там повода вообще не давала ни к чему, но...)
Просили у меня как-то стать донором. То бишь делали предложение и руку просили: " Выходи за меня замуж. Ты такая умная!" (и в глаза так заглядывает, что сдохнуть хочется)
  Вверх
 06.02.2012, 23:36  
#20
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Вита , так вот в чем уже наша с тобой проблема ( общая то есть )))))) !

давай се на аватарки забабахаем знойных чик !!!!!!!!!!!
я се ник возьму sexy lady а ты sweety girl

тока те ава нужна чики сосущей леденец !!!!!!!!! )))))))))))))
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Разные модели семейных отношений, разные лики любви Желанная Дом и семья 97 12.06.2018 22:47
Разные поколения Inushishi Свободное общение 11 22.02.2018 11:58
Разные истории СтрахаНет Свободное общение 5 01.06.2015 20:15
Такие разные люди PMR Психология 5 26.05.2011 00:13
училки разные нужны, порой развязные важны Soap Социальный форум Приднестровья 4 23.04.2011 12:47

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!