Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика России - Говорим о российской политике, проблемах внешней и внутренней политики в странах СНГ

Путин не ведёт дебаты....

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 25.02.2012, 23:30  
#21
  Andropov Andropov вне форума
  Местный
 Аватар для Andropov
Детали профиля (+/-)
Ответов: 285
Регистрация: 28.03.2011
Спасибо:135/183
Не понравилось:23/19
Репутация: 100

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
Да в любом крупном городе почти любой рабочий получает 500 долларов, вам же давали ссылки на рекрутинговые агенства.

Добавлено через 1 минуту
с 2008 года построено 20 000 спортивных объектов, из них около 700 бассейнов, 150 ледовых арен, это к вопросу о том что путин не ведет дебаты, зато спорт благодаря ему стал культивироваться кол-во занимающихся массовым спортом увеличилось на 5% за три года.
лучше бы твой путин построил 20 000 колбасных комбинатов производящих натуральную и дешевую колбасу! олень мля. людм жрать нужно. на голодный желудок до хрена спортом не займешься. пока у власти бараны и их поддерживают овцы ничего путного в государстве не произойдет.
________________
Когда ты будешь подниматься вверх,ты повстречаешь много разных людей -не обижай их,потому что ты можешь встретить их ещё раз,когда будешь падать вниз.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
liston (26.02.2012)
 25.02.2012, 23:59  
#22
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

Andropov писал (а) Посмотреть сообщение
олень мля. людм жрать нужно. на голодный желудок до хрена спортом не займешься. пока у власти бараны и их поддерживают овцы ничего путного в государстве не произойдет.
как обычно в твоих постах ноль полезного. я хотя бы работаю в России и налоги плачу, мне честно говоря стало досадно что Россия в том числе и на эти налоги поддерживает пмр, наверное потому досадно что там живут такие как андропов листон временная гостья и прочие бризы87 раньше до форума я был другого мнения
  Вверх
Не понравилось
 26.02.2012, 00:09  
#23
  Andropov Andropov вне форума
  Местный
 Аватар для Andropov
Детали профиля (+/-)
Ответов: 285
Регистрация: 28.03.2011
Спасибо:135/183
Не понравилось:23/19
Репутация: 100

при чем тут они? зачем ты оскорбляешь людей которые тебя не оскорбили? ладно со мной эти фокусы твои проходят до поры до времени. они чем провинились?
ахахахахаха первый раз слышу чтобы гастрик из поповско-ментовской республики платил налоги! а россия не пмр поддерживет а свою задницу прикрывает пмром. понял? если бы поддерживала от всей души то в 91 ... твоего смирнова на *** отсюда! порядок тут же навела! и в Тбилиси солдатскими лопатами мирных людей не убивала!
такие как ты бунтовали на площадях с требованием к путилину наказать убийц Героя России опущенного самой же Россией при помощи аплодисментов таких как ты? и мне с вашей тупой и фашистской россией не по пути! моя Россия Справедливая Россия!!!

Последний раз редактировалось PMR; 28.02.2012 в 11:15. Причина: оскорбления
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
liston (26.02.2012)
 26.02.2012, 01:31  
#24
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
а олень судя по всему здесь только ты - как обычно в твоих постах ноль полезного. я хотя бы работаю в России и налоги плачу, мне честно говоря стало досадно что Россия в том числе и на эти налоги поддерживает пмр, наверное потому досадно что там живут такие редкие животные как андропов листон временная гостья и прочие бризы87 раньше до форума я был другого мнения
Как некрасиво, а еще мужчина. Фуууууууу.
  Вверх
 26.02.2012, 02:26  
#25
  breeze87 breeze87 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для breeze87
Детали профиля (+/-)
Ответов: 253
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: Чобручи
Спасибо:58/65
Не понравилось:39/16
Репутация: -74

Andropov писал (а) Посмотреть сообщение
что ты и такие как ты сделали? бунтовали на площадях с требованием к путилину наказать убийц Героя России опущенного самой же Россией при помощи аплодисментов таких оленей как ты? теперь ты понимаешь что ты олень! и мне с вашей тупой и фашистской россией не по пути! моя Россия Справедливая Россия!!! брысь сука отсель обсуждать свою тему про Даллеса! где ты полный профан!
Человек, который виновен в изнасиловании и убийстве 18-летней чеченской девушки,по твоему ГЕРОЙ???
До чего же дошла Россия,если у неё сегодня такие "ГЕрОИ"? А сколько девушек(мусульманок конечно) насиловать сегодня, чтобы дали героя?А дважды героя? Ну тогда, да.Этот самый "план Далеса" в действии.

Последний раз редактировалось breeze87; 26.02.2012 в 02:34.
  Вверх
 26.02.2012, 02:46  
#26
  КонстантинЪ КонстантинЪ вне форума
  http://vk.com/id3291208
 Аватар для КонстантинЪ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,513
Регистрация: 19.12.2010
Спасибо:632/502
Не понравилось:12/32
Репутация: 2725

breeze87 писал (а) Посмотреть сообщение
Человек, который виновен в изнасиловании и убийстве 18-летней чеченской девушки,по твоему ГЕРОЙ???
В голову не приходила мысль кем Эльза Кунгаева?.. Девушка убившая более десятка солдат...
И Кем был Буданов? Как к нему относились сослуживцы и каким он был командиром? И кстати, факт изнасилования не доказан.
________________
"Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе".

Последний раз редактировалось КонстантинЪ; 26.02.2012 в 02:49.
  Вверх
 26.02.2012, 02:58  
#27
  breeze87 breeze87 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для breeze87
Детали профиля (+/-)
Ответов: 253
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: Чобручи
Спасибо:58/65
Не понравилось:39/16
Репутация: -74

КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
В голову не приходила мысль кем Эльза Кунгаева?.. Девушка убившая более десятка солдат...
И Кем был Буданов? Как к нему относились сослуживцы и каким он был командиром?
Вот оно значит как у вас там обстоят дела...Если есть какие-то подозрения к человеку, то это значит, что его БЕЗ СУДА, надо УБИВАТЬ, а если это девушка ( девственница ) то конечно до того как УБИТЬ нужно ИЗНАСИЛОВАТЬ...ГЕРОЙ РОССИИ...
O tempora! O mores!!!! *ля*ь

Явка с повинной[1].

Я, Буданов Юрий Дмитриевич, хочу чистосердечно раскаяться в содеянном и сообщить следующее:
В доме находились две девушки и два парня-подростка. На вопрос, где родители, старшая девушка ответила, что не знает. Тогда я приказал завернуть в покрывало старшую девушку и отнести в машину. Затем привезли её в расположение полка. Мне было известно, что её мать является снайпершей. Мне пришлось применить силу. Завязалась борьба, в результате которой я порвал на ней кофту и бюстгальтер. Но она продолжала кричать и вырываться, тогда мне пришлось повалить её на топчан и начать душить. Душил я её за горло..
Где тут миллиард "мирных" русских солдат убитых лично этой девушкой Эльзой !???

Последний раз редактировалось breeze87; 26.02.2012 в 03:15.
  Вверх
 26.02.2012, 03:10  
#28
  КонстантинЪ КонстантинЪ вне форума
  http://vk.com/id3291208
 Аватар для КонстантинЪ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,513
Регистрация: 19.12.2010
Спасибо:632/502
Не понравилось:12/32
Репутация: 2725

Буданов её не насиловал. Откуда это убеждение?
Вообще, что за мерзость, делать подобные выводы о том, что это происшествие делает его героем???
Вы хоть немного можете себе представить военную обстановку в горячей точке, где есть ты и где есть враг, который убивает твоих товарищей каждый день. Хорошо вам за компом сидеть и рассуждать.

Ознакомтесь:
___

Олег Марголин заявил, что Буданов, откровенничая с ним, утверждал, что не насиловал Кунгаеву. Все произошло при допросе, когда девушка угрожала найти дочь Буданова и убить ее.

«У меня в том селении, где жили Кунгаевы, находились свои осведомители. Семья Кунгаевых давно была в разработке, мы постоянно следили за их домом. Знали, что Кунгаевы хранили у себя оружие – одни люди приносили им несколько ящиков оружия, другие забирали и уносили в горы… Лично я неоднократно разговаривал с Эльзой – мы были хорошо знакомы. Эта 18-летняя девушка уже тогда была дерзкая – сказалось ее общение с боевиками. Я приезжал к ней, уговаривал ее: «Эльза, прекращай этим заниматься». Она молчала, а потом снова шла в горы...» – приводит в интервью газете «Московский комсомолец» Марголин слова Буданова.

Информаторы сообщили Буданову, что Эльза была снайпершей, говорит Марголин. «Когда мы нагрянули в их дом, Кунгаевы, словно мыши, разбежались. Отец первым выпрыгнул в окно. Зачем ему было скрываться, если он не виновен? Эльза больше других общалась с боевиками и ничего не боялась – вот и осталась в доме. Я к ней: «Одна за всех пойдешь отвечать?». Она нагло выпалила: «Я по-русски не понимаю». Мы повезли ее в часть. Солдаты встретили нас криками: «О, командир снайпершу привез!», – приводит слова Буданова его сокамерник.

«Кунгаева села за стол. Было очень жарко – я разделся до пояса, снял броню, пистолет выложил на тумбочку. Спрашивал у нее: «То, что ты снайперша, мне известно! Рассказывай, где прячут оружие, кто к тебе приходил». Она же завела свою пластинку: «Я вас убивала и буду убивать всех подряд». Я понял, что беседовать с ней бесполезно. Уже махнул рукой, думал передать ее Федорову – пусть он ее допрашивает, потом отвозит в Моздок. Отвернулся. И вдруг слышу, как она бормочет: «Я все знаю за тебя. Знаю, где твоя семья. Найду твою дочь и ее кишки на автомат намотаю». Я не сразу понял, что она шепчет, думал – послышалось. И в этот момент Кунгаева рванула к пистолету. Я схватил ее за шею: «Что ты сказала?». И она снова: «Я кишки твоей дочери на автомат намотаю». У меня сразу фотография ребенка перед глазами – и тут Кунгаева ногами дергает, дочка – Кунгаева... Я даже не понял, как сжал руки и переломал ей хребет. Затем отбросил ее в сторону. Выбежал на улицу и кинул солдатам: «Забирайте снайпершу!». Ребята переглянулись: «Снайперша?» Я им: «Снайперша, снайперша...» Кунгаева на тот момент еще подавала признаки жизни, дергалась. Солдаты забрали ее. Видимо, потом издевались над ней... Позже, когда производили эксгумацию тела, обнаружили у нее следы от саперной лопатки. Я же даже из дома не вышел», – вспоминает Марголин слова однокамерника.

По словам Марголина, он пообещал Буданову, что передаст эти слова его сыну, если с Будановым что случится.
____

и хотя бы немного ознакомтесь с тем, как о нём отзываются его сослуживцы.
http://blog.i.ua/user/688739/702825/

Последний раз редактировалось КонстантинЪ; 26.02.2012 в 03:24.
  Вверх
 26.02.2012, 03:32  
#29
  breeze87 breeze87 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для breeze87
Детали профиля (+/-)
Ответов: 253
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: Чобручи
Спасибо:58/65
Не понравилось:39/16
Репутация: -74

Ознакомится с чем?Вот с этим?Вы что серьезно?
Это ведь все со слов того же ГЕРОЯ Буданова сказаными своему СОКАМЕРНИКУ в ТЮРЬМЕ. А как вы думаете что бы было если бы он в тюрьме признался в изнасиловании.Он ведь бы тогда вышел девочкой оттуда из тюрьмы. НУ да, расскажите еще что он наговорил своей жене и детям об этом.

Добавлено через 2 минуты
КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
и хотя бы немного ознакомтесь с тем, как о нём отзываются его сослуживцы.
http://blog.i.ua/user/688739/702825/
Маньяк Чикатило тоже имел хорошие отзывы по работе...

Последний раз редактировалось breeze87; 26.02.2012 в 03:34.
  Вверх
 26.02.2012, 03:33  
#30
  КонстантинЪ КонстантинЪ вне форума
  http://vk.com/id3291208
 Аватар для КонстантинЪ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,513
Регистрация: 19.12.2010
Спасибо:632/502
Не понравилось:12/32
Репутация: 2725

Бриз, ты реально настолько тупой??? Он не насиловал её! Экспертизы не было

В застенках СИЗО можно и не такие дать показания . Вернее человек может дать любые показания, которые выгодны властям.

Последний раз редактировалось КонстантинЪ; 26.02.2012 в 04:17.
  Вверх
 26.02.2012, 03:36  
#31
  breeze87 breeze87 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для breeze87
Детали профиля (+/-)
Ответов: 253
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: Чобручи
Спасибо:58/65
Не понравилось:39/16
Репутация: -74

КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
Бриз, ты реально настолько тупой??? Он не насиловал её! Экспертизы не было
Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире))

Изнасилование (а точнее — надругательство над трупом) взял на себя рядовой Александр Егоров, который был впоследствии амнистирован (рядовой на суде заявил, что сделал это с помощью черенка сапёрной лопатки, хотя ни до этого, ни после никаких психических отклонений у него замечено не было)[4]. Впоследствии Александр Егоров отказался от этой части показаний, и сообщил журналистам, что признался в надругательстве над Кунгаевой по просьбе прокурора

В заключении эксперта В. Ляненко есть такая строчка: «Обнаруженные на трупе Эльзы Кунгаевой надрывы девственной плевы образованы за час до смерти…» Однако необходимая в таких случаях для окончательного вывода биологическая экспертиза так и не была проведена. Более того, утверждается, что экспертиза не подтвердила факта изнасилования Кунгаевой\

http://www.memo.ru/hr/hotpoints/N-Ca...09/ni0209a.htm

Последний раз редактировалось breeze87; 26.02.2012 в 03:42.
  Вверх
 26.02.2012, 03:40  
#32
  КонстантинЪ КонстантинЪ вне форума
  http://vk.com/id3291208
 Аватар для КонстантинЪ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,513
Регистрация: 19.12.2010
Спасибо:632/502
Не понравилось:12/32
Репутация: 2725

breeze87 писал (а) Посмотреть сообщение
]
Маньяк Чикатило тоже имел хорошие отзывы по работе...
Ну ты и гад, прости Господи!!!... Да как язык поворачивается подобное сравнивать???

До конца читать умеем???
"Однако необходимая в таких случаях для окончательного вывода биологическая экспертиза так и не была проведена. Более того, утверждается, что экспертиза не подтвердила факта изнасилования Кунгаевой"
Как можно с такой непробиваемой уверенностью говорить об этом?

Тебя бы на недельку бы туда забросить в то время, посмотрел бы я на тебя как потом рассуждал.
______

В ПМР эпидемия сумасшествия что ли??? Так вроде ж с ума по одиночке сходят...

Последний раз редактировалось КонстантинЪ; 26.02.2012 в 03:50.
  Вверх
 26.02.2012, 03:46  
#33
  breeze87 breeze87 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для breeze87
Детали профиля (+/-)
Ответов: 253
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: Чобручи
Спасибо:58/65
Не понравилось:39/16
Репутация: -74

КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
Ну ты и гад, прости Господи!!!... Да как язык поворачивается подобное сравнивать???
АХ да!!! ГЕРОЙ ГЕРОЙ ГЕРОЙ...
  Вверх
 26.02.2012, 08:54  
#34
  ICEBERG ICEBERG вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 52
Регистрация: 14.02.2012
Спасибо:13/43
Не понравилось:1/6
Репутация: 135

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Вы затрудняетесь с пониманием прочитанного? Объясняю - есть общества, в которых законы работают одинаково для всех. Независимо от постов, званий и родственных связей. Правоохранительные органы сажают президента ( а сейчас уже и премьеру грозит срок), поэтому читаем и мечтаем о равенстве ВСЕХ перед законом. Мечтать не вредно.... с такими как Вы мечтать будем долго.
не судите о других по себе. свой пассаж про президента Израиля вы написали в "ответ" на то, что в РФ общество объединяется. где связь одного с другим?

Добавлено через 3 минуты
breeze87 писал (а) Посмотреть сообщение
Вот оно значит как у вас там обстоят дела...Если есть какие-то подозрения к человеку, то это значит, что его БЕЗ СУДА, надо УБИВАТЬ, а если это девушка ( девственница ) то конечно до того как УБИТЬ нужно ИЗНАСИЛОВАТЬ...ГЕРОЙ РОССИИ...
O tempora! O mores!!!! *ля*ь



Где тут миллиард "мирных" русских солдат убитых лично этой девушкой Эльзой !???
факт изнасилования не доказан. так что не надо трындеть. лучше расскажите нам об американских героях, которые в Афганистане насилуют детей и людей целыми семьями убивают. и их кстати никто не сажает.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
КонстантинЪ (26.02.2012)
 26.02.2012, 09:30  
#35
  КонстантинЪ КонстантинЪ вне форума
  http://vk.com/id3291208
 Аватар для КонстантинЪ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,513
Регистрация: 19.12.2010
Спасибо:632/502
Не понравилось:12/32
Репутация: 2725

ICEBERG писал (а) Посмотреть сообщение
факт изнасилования не доказан. так что не надо трындеть. лучше расскажите нам об американских героях, которые в Афганистане насилуют детей и людей целыми семьями убивают. и их кстати никто не сажает.
+100500
______

Кому вообще было выгодно такое широкое освещение в прессе? С какой целью?
Почему не обсуждается никем акты насилия в адрес русского населения в Чечне, в ходе которого было убито несколько десятков тысяч мирного русского населения ещё, которое началось за несколько лет до войны? Когда врывались в классы, забирали самых привлекательных русских девушек, увозили, насиловали и убивали. Когда ещё в мирное время врывались в квартиры, насиловали женщин и детей, грабили, отбирали имущество, убивали людей безнаказанно?
_______

Тема о дебатах, далековато ушли.
На месте Путина я бы тоже не стал участвовать в дебатах, со своей стороны он верно поступает.

Последний раз редактировалось КонстантинЪ; 26.02.2012 в 09:47.
  Вверх
 26.02.2012, 10:20  
#36
Бублегум
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
+100500
Тема о дебатах, далековато ушли.
На месте Путина я бы тоже не стал участвовать в дебатах, со своей стороны он верно поступает.
Ясен перец зачем ему неудобные вопросы- как ТО: - Где прячет деньги гэбешник.КАК оказались друганы милиардерами(у них невероятные способности открылись-как у батуриной пока муж был мэром).Почему деньги от нефти- газа лежат в Америке?Почему ни одна реформа не прошла? Что дальше собирается продавать больше нефти и газа и ни хрена не строить и не создавать - сколько еще времени будет дурить мозги своими тупыми обещаниями
  Вверх
 26.02.2012, 11:06  
#37
  ICEBERG ICEBERG вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 52
Регистрация: 14.02.2012
Спасибо:13/43
Не понравилось:1/6
Репутация: 135

КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
+100500
______

Кому вообще было выгодно такое широкое освещение в прессе? С какой целью?
Почему не обсуждается никем акты насилия в адрес русского населения в Чечне, в ходе которого было убито несколько десятков тысяч мирного русского населения ещё, которое началось за несколько лет до войны? Когда врывались в классы, забирали самых привлекательных русских девушек, увозили, насиловали и убивали. Когда ещё в мирное время врывались в квартиры, насиловали женщин и детей, грабили, отбирали имущество, убивали людей безнаказанно?
_______
сейчас это лишь разожгет межнациональную рознь. за убийство русских чеченцам воздалось частично в первую и сполна во вторую чеченскую. просто об этом нужно всегда помнить.

Добавлено через 7 минут
Бублегум писал (а) Посмотреть сообщение
Ясен перец зачем ему неудобные вопросы- как ТО: - Где прячет деньги гэбешник.КАК оказались друганы милиардерами(у них невероятные способности открылись-как у батуриной пока муж был мэром).Почему деньги от нефти- газа лежат в Америке?Почему ни одна реформа не прошла? Что дальше собирается продавать больше нефти и газа и ни хрена не строить и не создавать - сколько еще времени будет дурить мозги своими тупыми обещаниями
на такие глупые вопросы обычно и ответа не требуется, но раз уж на то пошло:

Где прячет деньги гэбешник. - нигде.

КАК оказались друганы милиардерами - у президентов в друзьях бомжи не водятся. это характерно для всего мира.

Почему деньги от нефти- газа лежат в Америке? - деньги от нефти и газа не лежат в Америке.

Почему ни одна реформа не прошла? - прошла удачно и не одна. и до сих пор действуют. просто некоторые неумные люди мало что знают о текущем положении дел.

Что дальше собирается продавать больше нефти и газа - и нефть, и газ, и многое другое.

и ни хрена не строить и не создавать - построено и создано очень много. просто некоторые неумные люди мало что знают о текущем положении дел.

сколько еще времени будет дурить мозги своими тупыми обещаниями - Путин как раз тот человек, который если обещает - то делает. просто некоторые неумные люди мало что знают о текущем положении дел.
  Вверх
 26.02.2012, 11:13  
#38
  КонстантинЪ КонстантинЪ вне форума
  http://vk.com/id3291208
 Аватар для КонстантинЪ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,513
Регистрация: 19.12.2010
Спасибо:632/502
Не понравилось:12/32
Репутация: 2725

ICEBERG писал (а) Посмотреть сообщение
сейчас это лишь разожгет межнациональную рознь. за убийство русских чеченцам воздалось частично в первую и сполна во вторую чеченскую. просто об этом нужно всегда помнить.
Да это может послужить обострению межнациональных отношений. При существующем положении вещей есть ощущение что это может произойти.

Считаю не корректно сравнивать вторую чеченскую войну и насилие над русским населением начавшееся ещё за несколько лет до начала войны. Причины, цели разные.

Последний раз редактировалось КонстантинЪ; 26.02.2012 в 11:15.
  Вверх
 26.02.2012, 11:20  
#39
Бублегум
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

ICEBERG писал (а) Посмотреть сообщение
сейчас это лишь разожгет межнациональную рознь. за убийство русских чеченцам воздалось частично в первую и сполна во вторую чеченскую. просто об этом нужно всегда помнить.

Добавлено через 7 минут


на такие глупые вопросы обычно и ответа не требуется, но раз уж на то пошло:

Где прячет деньги гэбешник. - нигде.

КАК оказались друганы милиардерами - у президентов в друзьях бомжи не водятся. это характерно для всего мира.

Почему деньги от нефти- газа лежат в Америке? - деньги от нефти и газа не лежат в Америке.

Почему ни одна реформа не прошла? - прошла удачно и не одна. и до сих пор действуют. просто некоторые неумные люди мало что знают о текущем положении дел.

Что дальше собирается продавать больше нефти и газа - и нефть, и газ, и многое другое.

и ни хрена не строить и не создавать - построено и создано очень много. просто некоторые неумные люди мало что знают о текущем положении дел.

сколько еще времени будет дурить мозги своими тупыми обещаниями - Путин как раз тот человек, который если обещает - то делает. просто некоторые неумные люди мало что знают о текущем положении дел.
аргументы сильнейшие ну просто бронебойные
высурковскаяпропаганда Однажды, в студеную зимнюю пору,
Я из дому вышел; был сильный мороз.
Гляжу как бредут на Поклонную гору
Людишки, несущие лозунгов воз.
– Куда вы, ребята?
– «На митинге стынуть!»?
– Чего протестуем?
– «Стабильности ждем!
Начальство велело, а мы– крепостные.
Они там воруют, а мы вот идем».
– А кто средь воров будет старший по чину?
«Да правит двенадцать годков мужичок.
Он к выборам нынче накинул овчину.
В больших полномочьях…, а сам с ноготок»

Последний раз редактировалось Бублегум; 26.02.2012 в 11:29.
  Вверх
 26.02.2012, 11:31  
#40
  ICEBERG ICEBERG вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 52
Регистрация: 14.02.2012
Спасибо:13/43
Не понравилось:1/6
Репутация: 135

КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
Да это может послужить обострению межнациональных отношений. При существующем положении вещей есть ощущение что это может произойти.

Считаю не корректно сравнивать вторую чеченскую войну и насилие над русским населением начавшееся ещё за несколько лет до начала войны. Причины, цели разные.
вы правы. я и не сравниваю. хотел сказать только, что почти всех головорезов в прямом смысле поубивали во вторую чеченскую и последущие несколько лет зачисток.

Добавлено через 1 минуту
Бублегум писал (а) Посмотреть сообщение
аргументы сильнейшие ну просто бронебойные
высурковскаяпропаганда
какие вопросы - такие и ответы. обоснуйте сначала хоть одно свое утверждение - тогда и серьезно поговорим.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Почему Путин краб PMR Политика России 97 06.09.2022 11:44
Путин, дубль три... Sher События в мире, последние мировые новости сегодня. 11 12.06.2012 17:37
Предвыборные дебаты в РФ. PMR Политика России 9 21.03.2012 00:11
Путин vs Шевчук Zv1978 Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 9 02.12.2010 20:21
Путин и ганджа. Soap Хорошие фотографии 70 12.07.2010 00:36


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!