Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Форумный мусор - Весь мусор форума будет храниться в этом разделе. А что-то и удаляется.

Предлагаю грабить и убивать. Ой, банить и удалять

Результаты опроса: Банить ли на форуме?
Да 18 75.00%
Нет 6 25.00%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 22.05.2010, 11:29  
По умолчанию Предлагаю грабить и убивать. Ой, банить и удалять
#1
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Предлагаю обсудить на форуме, стоит ли банить самых злостных форумчан, которые только мат и оскорбления пишут и создают негативный фон на форуме.
И удалять посты, в которых нет ничего, ктоме оскорблений.
Я - ЗА!

Модераторам - это не значит, что надо сносить треть форума.
Удаляем только новое хамство и жлобство, с 22 мая! А то придется бэкап востанавливать

Предлагаю обсудить правила и систему наказаний баном на время.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 22.05.2010, 12:37  
#2
SLAYER
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Круто я за, но не за все, походу ты прочитал мое сообщение адресованное Желанной, и решил принять меры, молодец только поздно, банить надо не с 22 а с более раннего времени, примерно с того момента когда эта красавица стала безпречинно людей оскорблять, клонов создавать и.т.п. еундой страдать. Хамам нечего тут делать, эта девушка нахомила доброй половине форума, кароче я за то чтобы ее забанить и ее клона!

Последний раз редактировалось Kiss; 22.05.2010 в 15:37. Причина: оскорбления участника форума
  Вверх
 22.05.2010, 12:48  
#3
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Уау дошло наконец, я это еще несколько месяцев назад предложил и больншинство меня поддержало, все ок бань Желанную и этого ее поклонника

Последний раз редактировалось Kiss; 22.05.2010 в 15:38. Причина: оскорбления участника форума
  Вверх
 22.05.2010, 15:34  
#4
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

F.O.A.D. SLAYER тогда придется забанить на время и вас .Правила они для всех ,а не для избранных .И система редактирования сообщений и банов для всех одинаковая .Я отредактированные слова выделяю курсивом .

Последний раз редактировалось Kiss; 22.05.2010 в 15:39.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (22.05.2010)
 22.05.2010, 15:45  
#5
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Модераторам - это не значит, что надо сносить треть форума.
Ну зачем же треть одной 20-той вполне будет нормально .
Удаляем только новое хамство и жлобство, с 22 мая!
Не логично потому как 21 было столько ароматных и колоритных постов что ставить это все просто не представляет возможности .Но естесственно редактировать без фанатизма .

Боря ,а вообще у меня было уже предложения от которого ни кто не пострадает ни приматы ни нормальные люди .Нужен раздел заповедника и все сразу встает на свои места заповедник он не модерируется ,а люди нормальные туда не ходят,а если ходят то отдают себе отчет в том что находятся в дикой зоне .И ни кто не обижен все довольны и пользователи и мартышки .
  Вверх
 22.05.2010, 16:28  
#6
SLAYER
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
F.O.A.D. SLAYER тогда придется забанить на время и вас .Правила они для всех ,а не для избранных .И система редактирования сообщений и банов для всех одинаковая .Я отредактированные слова выделяю курсивом .
только после пиз..лиз..и и ее же..а..за
  Вверх
 22.05.2010, 16:36  
#7
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
Боря ,а вообще у меня было уже предложения от которого ни кто не пострадает ни приматы ни нормальные люди .Нужен раздел заповедника и все сразу встает на свои места заповедник он не модерируется ,а люди нормальные туда не ходят,а если ходят то отдают себе отчет в том что находятся в дикой зоне .И ни кто не обижен все довольны и пользователи и мартышки .
Заповедник используется в целях сохранения ценных видов и имеет благородную цель. Данному разделу на форуме скорей подойдет название "Зверинец".
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 22.05.2010, 17:38  
#8
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
F.O.A.D. SLAYER тогда придется забанить на время и вас .Правила они для всех ,а не для избранных .И система редактирования сообщений и банов для всех одинаковая .Я отредактированные слова выделяю курсивом .
за что? за правду? круто спс(
  Вверх
 22.05.2010, 17:59  
#9
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

F.O.A.D. ну мы же не в детском саду ,а все вроде как взрослые люди . И варианты он первый начал поэтому я продолжил это ну неуместно что ли .Модераторы не могут дежурить на форуме 24 часа в сутки и если сообщения содержащие оскорбления сразу не удалились и не от редактировались то значит что в теме не было модератора .Если вы себя считаете умнее и взрослее то просто игнорируйте сообщения содержащие оскорбления мы стараемся редактировать .Если что то просмотрели кидайте ссылку в личку .Это не только вам я пишу ,а вообще как стоит реагировать на хамство .Еще можно понижать статус участнику .Просто гадости которые вы пишите друг другу вынужденны читать и обычные форумчане не задействованные в конфликте и новички которые не ожидают что к примеру в теме о конкурсе могут писать мат на мате и хамить оскорбляя участников .Я лично против вас ни чего плохого не имею ,но некоторые посты это жесть
  Вверх
 22.05.2010, 17:59  
#10
  shua shua вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 300
Регистрация: 18.04.2010
Спасибо:58/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 203

F.O.A.D. писал (а) Посмотреть сообщение
за что? за правду? круто спс(
За правду - убить мало.
  Вверх
 22.05.2010, 18:05  
#11
  shua shua вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 300
Регистрация: 18.04.2010
Спасибо:58/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 203

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
Боря ,а вообще у меня было уже предложения от которого ни кто не пострадает ни приматы ни нормальные люди .Нужен раздел заповедника и все сразу встает на свои места заповедник он не модерируется ,а люди нормальные туда не ходят,а если ходят то отдают себе отчет в том что находятся в дикой зоне .И ни кто не обижен все довольны и пользователи и мартышки .
Ох уж эти женщины... Обожают всякие сальности. Чтобы, типа, с санитарными целями их огородить, а потом буравчиком дырочку в заборе сделать и подглядывать. Лишь бы не убрать вообще, а то ведь жить скучно станет.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 22.05.2010, 18:17  
#12
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
F.O.A.D. ну мы же не в детском саду ,а все вроде как взрослые люди . И варианты он первый начал поэтому я продолжил это ну неуместно что ли .Модераторы не могут дежурить на форуме 24 часа в сутки и если сообщения содержащие оскорбления сразу не удалились и не от редактировались то значит что в теме не было модератора .Если вы себя считаете умнее и взрослее то просто игнорируйте сообщения содержащие оскорбления мы стараемся редактировать .Если что то просмотрели кидайте ссылку в личку .Это не только вам я пишу ,а вообще как стоит реагировать на хамство .Еще можно понижать статус участнику .Просто гадости которые вы пишите друг другу вынужденны читать и обычные форумчане не задействованные в конфликте и новички которые не ожидают что к примеру в теме о конкурсе могут писать мат на мате и хамить оскорбляя участников .Я лично против вас ни чего плохого не имею ,но некоторые посты это жесть
это все понятно,понятно за что меня, почему Слеера забанили, но вот почему эту парочку незабанили для меня конечно тайна покрытая мраком. Как вы выборочно баните

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
Ну зачем же треть одной 20-той вполне будет нормально .

Не логично потому как 21 было столько ароматных и колоритных постов что ставить это все просто не представляет возможности .Но естесственно редактировать без фанатизма .

Боря ,а вообще у меня было уже предложения от которого ни кто не пострадает ни приматы ни нормальные люди .Нужен раздел заповедника и все сразу встает на свои места заповедник он не модерируется ,а люди нормальные туда не ходят,а если ходят то отдают себе отчет в том что находятся в дикой зоне .И ни кто не обижен все довольны и пользователи и мартышки .
да да, я за, пусть сидит там это и булькает со своим .........
  Вверх
 22.05.2010, 18:22  
#13
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Как вы выборочно баните
Мы еще пока ни кого не забанили )))
  Вверх
 22.05.2010, 18:27  
#14
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
Мы еще пока ни кого не забанили )))
дык я уже смирился и пакую чемоданы, вот ноут выберу и в путь
http://forum-pmr.net/showthread.php?t=6843, только кое кого с собой хочу потянуть
  Вверх
 22.05.2010, 19:11  
#15
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

F.O.A.D. оставайтесь лучше с нами мы уже к вам привыкли .
  Вверх
 22.05.2010, 19:54  
#16
  shua shua вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 300
Регистрация: 18.04.2010
Спасибо:58/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 203

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
Мы еще пока ни кого не забанили )))
Мы пока ник - ого! не за бан - или?
Усмехается ник мне ехидный,
Он, зараза, читал книги русские,
И про белы он ставить ум еет.

Отличает он, гад неза... баненный,
От кого - никого, сего - от всего,
Пару фин - от рафина, от ма шин - свою шину,
Нопо спорить со мной непо смеет.

Яведь то же ходила вдев ичестве
Прав, да ичество слово не ясное.
В эту школу просторную, ясную,
Я была тогда девицей красною.

И вот так вот полу чилось
Что грам матики ни грамма,
И зачем я там училась?
Хоть у бей, но э то стран но.
  Вверх
 22.05.2010, 21:19  
#17
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Однозначно ответить невозможно.
Посты с переходом на личности точно надо отправлять в архив или корзину, или ещё куда, но удалять их не стоит. Во первых поисковикам радость, во вторых не будет дурацких разговоров "А чё я написал? Там была правда и на личности я не съезжал".
Теперь о хамстве. Иногда позитивный чел день за днём шарится по форуму и натыкается на какашки, его это уже достало и он говорит или не говорит об этом. Потом праздник, он наелся, зашёл на форум и вляпался опять в дерьмо. Тут появляется его пост адресованный конкретному человеку, высказанные слова очень конкретны и абсолютно не этичны. Как банить за такой пост? А ведь на следующий день этот человек опять может молчать или просить не какать в каментах.
Встречал и оленей забредших на этот форум. У человека постов десять и все о том что вокруг одни редиски, а он Д'артаньян. Если каждый его пост тут же переносить или удалять, он может и три часа просидеть на форуме изливая свой негатив.
Однозначного решения быть не может, нельзя сказать "наехал на человека значит самое твоё место в Бабруйске!" Наверно тут должна решать администрация, а пользователи должны иметь право разбирать их действия и когда пользователи говорят "Вы товарищ-господин модерили незачётно" должна быть возможность изменить решение модератора.
Вот единственное за что я обоими руками посылать в Бабруйск без разбора и выяснений причин, так это за мультиакауты. Причём всех и надолго.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
 22.05.2010, 21:44  
#18
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Прошу прощения, но что за слово "мультиакауты". Я сегодня с первого раза "недогоняю"...
  Вверх
 22.05.2010, 21:50  
#19
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Прошу прощения, но что за слово "мультиакауты". Я сегодня с первого раза "недогоняю"...
множественные аккаунты, когда человек имеет несколько ников на одном ресурсе.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 22.05.2010, 21:52  
#20
  Vladimir Vladimir вне форума
  летом езжу в Днестровск)
Детали профиля (+/-)
Ответов: 608
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:67/108
Не понравилось:0/0
Репутация: 100

Мат и оскорбления в адресс форумчан - удалять, а негативный фон можно расценивать двояко, например плохие цены, плохое качество продуктов - это одно и тоже что скрывать настоящую ситуацию в жизни страны и приукрашать её

И выложите на главную страницу правила, по пунктам, чтоб модератор мог указать ссылку за нарушения, а не так себе из головы сказал что нарушен закон какой-то и забанил, зачистил неугодные ему мыслеформы, которые некоторые стараются обдумывать
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
=Neffertity= (28.05.2010)
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Стоит ли удалять аденоиды? Elenn Медицина и здоровье 50 18.06.2012 11:50
В Тирасполе можно запросто грабить и убивать? Паркан Армия, милиция, таможня 37 29.04.2012 16:09
Банить клонов или нет? Soap Отзывы и предложения по форуму 25 24.07.2010 22:27
Убивать ли зло на корню, когда оно ещё нейтрально? PMR Психология 4 29.11.2009 09:29
Как банить по айпишнику? Мистер-Х Отзывы и предложения по форуму 7 30.09.2008 16:16


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!