Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Сочинения - Делимся собственным творчеством и сочинениями.

Летний отдых дамы в маленькой деревне.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 21.01.2012, 20:19  
#81
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Эх Шер .как поётся в песне " а тому ли я дала " .нужно было шефа соблазнить , глядиш может быть и рискнул дельце то профинансировать . Или всё же .......................?
Да, профинансировал бы, 300 %))) я на тот момент была блондинкой!))
Не нравился внешне, если честно, маленький, лысый, пузатый...эстетика победила!
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
 21.01.2012, 21:00  
#82
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Ну и коль почти все аспекты выяснены немного всё же о главном - А в чём же состояла хотябы идея агропроекта и примерные выкладки .........?
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
 21.01.2012, 21:16  
#83
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Ну и коль почти все аспекты выяснены немного всё же о главном - А в чём же состояла хотябы идея агропроекта и примерные выкладки .........?
Коммерческая тайна!!!
  Вверх
 21.01.2012, 22:03  
#84
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Странная логика . Значит интимная жизнь с подробностями является общественным достоянием а канувший в века бизнес план -комерческая тайна ?
  Вверх
 22.01.2012, 02:44  
По умолчанию )))
#85
  Эльза Эльза вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 719
Регистрация: 30.10.2011
Спасибо:165/511
Не понравилось:5/12
Репутация: 1050

Ван дорогой) нужны идеи обращайтесь! - всем чем смогу помогу)))

Последний раз редактировалось Эльза; 22.01.2012 в 02:53.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (22.01.2012)
 22.01.2012, 08:51  
#86
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Эльза - спасибо конечно за готовность помочь , но я как бы и сам догадуюсь что если кинуть в землю зёрнышко , выростит целый колос но проблемка в том что вся землица то уж прихвачена да и вложений сие дияние требует приличных . так что я пока потружусь на иных просторах . А по поводу Шер я проявил интерес чисто из любопытства . Просто глядя из бокового окошка своего автомобиля на те края которые описывает Шер меня не покидала только одна бизнес -идея - как можно быстрее покинуть сии благодатные края с наименьшими расходами ........
  Вверх
 22.01.2012, 12:08  
#87
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Странная логика . Значит интимная жизнь с подробностями является общественным достоянием а канувший в века бизнес план -комерческая тайна ?
Странно, что Вы захотели логики от женщины, это наверное прогресс и поэтому пошел снег!)))
А ФАКТИЧЕКОЙ И КОНКРЕТНОЙ интимной жизни в моем рассказе не больше, чем в телефонном справочнике, просто стиль позволяет вызывать определенные фантизии и домыслы)))
  Вверх
 22.01.2012, 12:45  
#88
  P**** P**** вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 580
Регистрация: 29.08.2010
Спасибо:370/56
Не понравилось:62/1
Репутация: 62

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Коммерческая тайна!!!
никакого проекта не было!
разве по рассказу этого не видно?
трактор и резиновые сапоги...пьяные трактористы....больше ничего там не было и быть не могло!
  Вверх
 22.01.2012, 15:33  
#89
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,114
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Каждый видит только то, что может увидеть ((
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 22.01.2012, 19:07  
#90
  P**** P**** вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 580
Регистрация: 29.08.2010
Спасибо:370/56
Не понравилось:62/1
Репутация: 62

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Каждый видит только то, что может увидеть ((
а что увидели вы?
  Вверх
 25.01.2012, 19:23  
#91
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Пообещав передать радостную новость для Шер , я вышел из избы и направился к машине . Гдето на пол пути от дома я услышал за собой скрип двери и приближающиеся торопливые шаги . Оглянувшись я увидел бегущую вслед за мной Катеньку . Именно так звали девушку которая заботливо ухаживала за хворым но влюблённым романтиком так мечтающем вновь встретить Шер .
Мне показалось что я мог забыть в доме какуюто вещь и Катюша выбежала чтобы мне её отдать . Однако в руках у девушки ничего небыло , и своими белоснежными ладонями она лиш придерживала полы телогрейки что бы те не распахивались на бегу . Подбежав , она остановилась и в тот момент я вдруг увидел как на меня из под светло русой чёлки смотрят огромные синие глазищи с большими сродни наращеным рисницами.
- Ты чё решила меня из сугроба подтолкнуть ? подшучивая над самоотвержаной бегуньей пошутил я .
--Нет, я вот хотела спросить .......может вам не стоит на ночь никуда ехать , переночевали бы у нас . У нас с мамкой изба тёплая и лежанка как раз на печи есть , а поутру бы и отправились ? Рассказали бы нам ещё чего про Молдавию , я ведь дальче как в область с мамкой ниуда и неездила ...... Слегка краснея выпалила она ..
--Кать , я бы с удовольствием , если бы не новый год до которого осталось всего три дня , а мне ещё до Тирасполя пилить почти 1200 км . Если начну на ночёвки оставаться то как раз на какойто таможне его и встречу в компании пьяных таможеников .
Она сделала шаг на встречу и я почувствовал как её нежная ладонь взяла меня за руку , её прикосновение передавало лёгкую волнительную дрожь . Такой поворот событий меня слегка обезкуражил . Глядя на стоящее передо мной изумительное создание я вспомнил свои 20 лет . Как почти вот так же с волнением прощался с девушками стоя у их подъезда и как до безумия не хотелось расставаться направляясь в безлюдную ночь ...
--Катя , я опасный постоялец , и совсем не такой добродушный как показался тебе с первого взгляда . -Произнёс я желая слегка охладить пыл юнной росияночки .
---А мы живём очень скромно с мамкой и у нас брать нечего , так что я не боюсь -- спокойным и увереным голосом ответила она .
--Да нет Катюша , моя опасность заключается не в этом , просто ты достаточно симпотичная девушка да и к томуже ты мне очень понравилась , а раз так то мне очень трудно будет заставить себя просто завалиться на вашу печурку и безобидно уснуть ......... Закончив свой отрезвляющий монолог мне казалось что тема будет закрыта и мне просто пожелают счастливого пути , однако в воздухе повисла немая пауза .
--Я ещё в девицах хожу ------еле слышно прошептала она ........
--Но ты не пугайся , я стерплю , только не уезжай сейчас , останься - нежным но уверенным в себе голосом прошептала она .
---Помоему я попал , --подумал я понимая что все остальные мои попытки уехать прямо сейчас будут безрезультатны . А ещё мне в этот миг вспомнилась поговорка о том что добро обязательно будет наказуемо . Хотя кто из здравомыслящих мужиков назвал бы это наказанием ...... Скорее наооборот награда , да наверное это награда , но чёрт так не вовремя .........
Решив не терзать юнное создание своими замысловатыми отговорками я просто её обнял и слегка поцеловал в разрумянившуюся то ли от мороза то ли от откровениий щёчку . Усадив пасажирку на соседнее сидение мы потехоньку тронулись по направлению в глубь деревушки ........
Продолжение следует

Последний раз редактировалось Ванлат; 25.01.2012 в 19:28.
  Вверх
 25.01.2012, 21:06  
#92
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Чет Вас зацепила-то как, Ванлат!
Русский словесный перепляс устроим??)))
  Вверх
 25.01.2012, 21:24  
#93
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Ну почему сразу же зацепила . Просто любая история не может развиваться в линейной плоскости .Она то и дело разветвляется в разные стороны вовлекая в себя всё больше людских судеб и событий .
  Вверх
 25.01.2012, 21:27  
#94
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Она то и дело разветвляется в разные стороны вовлекая в себя всё больше людских судеб и событий .
если Вы про секс революцию - то тут деревня далеко впереди - зима и ночи у них длиннееееее...
  Вверх
 25.01.2012, 22:39  
#95
  susa-kisa susa-kisa вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для susa-kisa
Детали профиля (+/-)
Ответов: 539
Регистрация: 02.02.2011
Спасибо:77/469
Не понравилось:8/17
Репутация: 342

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
если Вы про секс революцию - то тут деревня далеко впереди - зима и ночи у них длиннееееее...
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))
________________
Я не прошу много просто пусть все будет по-моему!
  Вверх
 25.01.2012, 23:45  
#96
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Да это точно у них там 10 утра ещё темно и в 15 -00 уже тоже темнеет просто какоето заполярье
  Вверх
 26.01.2012, 18:19  
#97
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

«СП»: - Чем может обернутся для России массовая скупка или аренда земли иностранцами?

- Когда объёмы производства сельхозпродукции иностранными компаниями вырастут, это обернётся давлением на власть. Сначала на региональную, а затем и на федеральную. Сегодня у нас остаются лазейки в законодательстве, позволяющие зарубежному бизнесу осваивать наши земли.

Проблема ещё и в том, что около 85 процентов сельскохозяйственных земель в России не числятся в кадастрах регистрационных палат. Я говорю о земле, которая была пущена в приватизацию в начале 90-х годов. А это 118 миллионов гектаров земли. Представляете какие здесь открываются просторы для махинаций! Кто скажет, что там происходит?

Поэтому мы и добивались поддержки государства в этом отношении. Совсем недавно нам пошли навстречу. Были выделены средства из бюджета для оформления фермерской земли, межевания и регистрации. Однако пока что эти программы действуют не очень эффективно. Дело в том, что 50 процентов средств на регистрацию земель должны выделять региональные власти, а 50 процентов – федеральный бюджет. Без региональных денег не дадут и федеральных. А на местах деньги выделять не торопятся, ссылаясь на нехватку средств. Это косвенно показывает, что власти на местах не заинтересованы в том, чтобы у них земля была закреплена за крестьянами их региона.

«СП»: - Почему?

- Нынешнее положение, когда много сельхозземель в России находится в «подвешенном» положении, позволяет, что называется, ловить рыбку в мутной воде, растаскивать землю налево и направо…

«СП»: - Куда идёт продукция, произведённая иностранными сельхозкомпаниями в России?

- Зачастую на экспорт. Часть идёт на обеспечение других компаний, работающих в России. В том, что процесс освоения иностранцами нашей земли идет – нет никаких сомнений. Практически все наши фермеры на своей шкуре это чувствуют в регионах.

«СП»: - Можно ли говорить, что зарубежные компании внутри российского рынка, имея западную поддержку, лучше развиваются?

- Несомненно. Они вписаны в систему, имеют поддержку и сбыт. В то время как главная проблема крестьян России как раз состоит в том, что советская структура сбыта разрушена, а новая до сих пор не создана. Поэтому-то зачастую у фермеров нет стимулов увеличивать производство, расширять посевные площади. Не отлажены межрегиональные связи, не хватает перерабатывающих мощностей. Несколько в лучшем положении находятся те сельхозпроизводители, которые ближе к черноморским портам. Они имеют возможность работать с хорошей прибылью, продавая свою продукцию по более высоким ценам.

«СП»: - Возможно ли, что Россия потеряет юридический контроль над своими сельхозугодьями?

- Более чем возможно. В случае, если мы запустим этот процесс и в ближайший десяток лет не наведём порядок. Вообще, земельный капитал в России не посчитан. А ведь он стоит гораздо больше всех наших золотых запасов. 9 процентов всей мировой сельскохозяйственной земли и 40 процентов чернозёмов находится у нас. Тот же Китай сейчас очень присматривается к нашей земле. На Дальнем Востоке китайцы напрочь истощают целые поля, нещадно эксплуатируя их. После их «аренды» там долгие годы ничего невозможно вырастить, кроме бурьяна. Помните, два года назад Кондолиза Райс обмолвилась, что у русских «слишком много земли». Учитывая всё это, на мой взгляд, угроза потери контроля за частью территории реально существует.
Я думаю в какойто степени это тоже связано с сексом))) или с тем кто кого имеет))
  Вверх
 26.01.2012, 19:03  
#98
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

браво Шер . какя политизация секса ...........
  Вверх
 26.01.2012, 21:20  
#99
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Нет, скорее сексологизация политики)))
  Вверх
 26.01.2012, 21:30  
#100
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Ну политика в дополнительной сексоголизации никогда не нуждалась ибо всегда была неотъемлимой частью секс-индустрии .......
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Летний отдых на берегу Днестра в Бендерах. PMR Туризм по ПМР. Достопримечательности Приднестровья. 3 18.06.2016 15:24
Летний отдых на море в Ильичевске 2015. PMR Отдых и туризм в мире. 7 28.07.2015 22:03
Крым! Летний отдых на море в Крыму. Кёльхен Отдых и туризм в мире. 100 13.07.2013 23:53
Утро в деревне Боевой маг Сочинения 1 07.06.2010 07:49
Дамы при дворе королей PMR История 29 28.01.2010 00:12

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 07:18. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!