Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Днестровск - Жизнь и проблемы города Днестровска. Молдавская ГРЭС. Новости

Отстрел Собак в ПМР

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 28.02.2010, 16:19  
По умолчанию Отстрел Собак в ПМР
#1
  Vladimir Vladimir вне форума
  летом езжу в Днестровск)
Детали профиля (+/-)
Ответов: 608
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:67/108
Не понравилось:0/0
Репутация: 100

Сегодня собак отстреливали, такое ощущение как-будто война началась, и это в 5 часов утра, эта госадминистрация хоть думает о спокойствии граждан или им наплевать,лишь бы выполнить распоряжение, стреляли из какой-то пушки или "катюши",потом ещё собака сдыхала 5 минут на весь район, и самое интересное что бродячие собаки до сих пор бегают и лают на велосипедистов и т.д.
  Вверх
 28.02.2010, 16:52  
#2
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Вам не нравится что ведётся отстрел, и Вам не нравится что велосипедистов собаки кусают. Придумайте альтернативу........
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
 28.02.2010, 17:19  
#3
  Vladimir Vladimir вне форума
  летом езжу в Днестровск)
Детали профиля (+/-)
Ответов: 608
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:67/108
Не понравилось:0/0
Репутация: 100

Да я недавно писал депутатам госадминистрации Тирасполя и Днестровска, что утилизацию бродячих собак необходимо проводить не один раз в год (в феврале), а минимум 2-3 раза, и использовать для этого не пушки великой отечественной войны, такое ощущение было утром в 5 часов как буд-то я проснулся в 17 веке на какой-то войне, каждый нормальный человек взбудоражится, когда возле него стреляют огнестрельным оружием - ГАНЬБА ответственным производителям этих работ, не качественно
  Вверх
 28.02.2010, 20:21  
#4
Costinform
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

На днях вышел мусор вынести (в Красных казармах мусорка напротив продуктового магазина и постоянно полная и еще мусор везде по периметру разбросан - отличняк, правда?..), так вот, собак штук с десяток, из них добрая половина, так мягко скажем, немаленькие, естественно, у них порево, на всякий случай я решил обойти, считаю, что это нездоровая чешуя, когда здоровенные бездомные собаки свободно разгуливают, пасутся возле мусорки, я взрослый мужик, и то если накинутся то хана, а если дети...
  Вверх
 28.02.2010, 20:40  
#5
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Я любитель сгонять свой жиртрест на велосипеде, и совсем даже не прикольно катить велосипед в руках квартал-другой, чтобы успокоились своры гавкающих и пытающихся укусить за ногу собак.

Конечно же я могу слезть с велосипеда, взять кусок асфальта, палку или ещё там что под руку попадется и просто прикончить (в теории) этих тварей прямо на глазах у людей, детей и т.д.

Вместо этого я с позором качу велосипед в руках - я этих бродячих собак просто обожаю за это нафег !!!

Конечно же надо очищать города от этого безобразия, как и чем пусть беспокоится мэрии городов, я например, хорошо знаю, что деньги со многими нулями на это выделяются !!!
  Вверх
 28.02.2010, 21:52  
#6
  Vladimir Vladimir вне форума
  летом езжу в Днестровск)
Детали профиля (+/-)
Ответов: 608
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:67/108
Не понравилось:0/0
Репутация: 100

в нормальных городах (не варварских как у нас)штрафуют даже за гавно на улице, если собака насрала и рядом хозяин, я не говорю уже про приюты для бродячих животных
  Вверх
 01.03.2010, 12:22  
#7
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Я не знаю как в нормальных городах, но в Москве особенно по весне всплывают подснежники, никто никого не штрафует, периодически по дворам бегают собачки типа пидбульчиков без намордника, а хозяин ласково так говорит идите спокойно он не кусается (ага не кусается а откусывает)), но кое что делается, конечно восновном в пустую, стирилизация бездомных собак и тп, правда забывают о том что собаки сцука умные (ездят в метро и на автобусах).
Приют у нас есть, где то на 100 собак, но поддержка минимальная все восновном за счет ООО и работников. О чем можно говорить когда сам главный Зеленый открыто заявляет - зачем типа тут собачник развели, подержать пол годита и усыпить(
  Вверх
 01.03.2010, 14:46  
#8
  Трокопотака Трокопотака вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Трокопотака
Детали профиля (+/-)
Ответов: 322
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Тирасполь
Спасибо:62/53
Не понравилось:0/0
Репутация: 524

не люблю когда собаки гавкают на меня.
  Вверх
 26.05.2010, 06:58  
#9
  Vladimir Vladimir вне форума
  летом езжу в Днестровск)
Детали профиля (+/-)
Ответов: 608
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:67/108
Не понравилось:0/0
Репутация: 100

С тех пор как я создал эту тему стало ещё хуже - количество собак увеличилось и они ходят стаей возле китайской стены там где Первомайская 8 и алкоголический бар Арго, каждый день нападают на прохожих, напали на девочку лет 4-5 она долго не могла успокоится, заикалась - виноваты власти Тирасполя потому что они тупые нихера не делают, присоединили себе Днестровск чтоб бабло грести, я обращался по поводу собак местным властям - они сказали что распоряжение на отстрел собак должен приходить с Тирасполя и они его не дают, тормозят почемуто

Кто может помочь мне - прошу выдать оружие или отраву
  Вверх
 26.05.2010, 08:22  
#10
  Semargl Semargl вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Semargl
Детали профиля (+/-)
Ответов: 147
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Аркона
Спасибо:10/6
Не понравилось:0/0
Репутация: 180

проблему бродячих собак можно решить , если бы за тушку мёртвой псины бездомной давали рублей 20-30 .
________________
Не стоять Христос тебе на языческой земле!!!
  Вверх
 26.05.2010, 12:09  
#11
  Vladimir Vladimir вне форума
  летом езжу в Днестровск)
Детали профиля (+/-)
Ответов: 608
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:67/108
Не понравилось:0/0
Репутация: 100

оно так и есть, только выдаются не всем кто захочет пострелять собак.
Мне дешевле отравить их *****, хотя когда они лают на меня и пытаются укусить за ногу хочется взяться за нож и резать их
  Вверх
 06.11.2010, 07:34  
#12
  Халльвард Халльвард вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Халльвард
Детали профиля (+/-)
Ответов: 19
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Лес
Спасибо:1/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 71

И откель в вас столько злобы и безразличия к зверинам? Они хотят жить и достойны жизни не меньше нашего. И душа у них ничуть не хуже. А бросаются они выборочно, ибо чувствуют от кого угроза исходит. Меня за жизнь ни одна собачка не порвала.
  Вверх
 06.11.2010, 07:38  
#13
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Собаки только волков ненавидят.
Но волки ВЫШЕ собак. По своему менталитету и нюху.
Волки презирают собак.
И люди те, которые ближе к волкам по своему менталитету, презирают тех, кто ближе к собакам.
У Джека Лондона повесть "Белый Клык" наглядно повествует об этом волчьем презрении...
  Вверх
 06.11.2010, 07:47  
#14
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

наш пёсик Бек (кавказкая овчарка) побегал пару дней назат по соседскому огороду. Соседи на нас заяву в ментуру накропали. Что нам за это может быть? Не пострадает ли собака?
  Вверх
 06.11.2010, 07:48  
#15
  Zv1978 Zv1978 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Zv1978
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,461
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:526/142
Не понравилось:6/4
Репутация: 2460

Vladimir писал (а) Посмотреть сообщение
С тех пор как я создал эту тему стало ещё хуже - количество собак увеличилось и они ходят стаей возле китайской стены там где Первомайская 8 и алкоголический бар Арго, каждый день нападают на прохожих, напали на девочку лет 4-5 она долго не могла успокоится, заикалась - виноваты власти Тирасполя потому что они тупые нихера не делают, присоединили себе Днестровск чтоб бабло грести, я обращался по поводу собак местным властям - они сказали что распоряжение на отстрел собак должен приходить с Тирасполя и они его не дают, тормозят почемуто

Кто может помочь мне - прошу выдать оружие или отраву
А как же ты собираешься разбираться с приезжими из Тирасполя,если даже с собачками не можете навести порядок?
________________
подпись отключена за неуплату
  Вверх
 06.11.2010, 07:49  
#16
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

наш пёсик Бек (кавказкая овчарка) побегал пару дней назат по соседскому огороду. Соседи на нас заяву в ментуру накропали. Что нам за это может быть? Не пострадает ли собака?
Наоборот, собаку покормите, хорошая она у Вас.
А соседей пошлите на 3 буквы, ни хрена они сделают в мире, где правят деньги.
  Вверх
 06.11.2010, 07:50  
#17
  Халльвард Халльвард вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Халльвард
Детали профиля (+/-)
Ответов: 19
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Лес
Спасибо:1/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 71

Собаки только волков ненавидят.
Но волки ВЫШЕ собак. По своему менталитету и нюху.
Волки презирают собак.
И люди те, которые ближе к волкам по своему менталитету, презирают тех, кто ближе к собакам.
У Джека Лондона повесть "Белый Клык" наглядно повествует об этом волчьем презрении...
Не может человек быть близок ни к волку, ни к овце, ни к собаке, не за тем его создавали. Конечно, желающие выпендриться нарекут себя волком-одиночкой, но об этом не здесь. Я завёл разговор не о взаимоотношении людей.
  Вверх
 06.11.2010, 07:53  
#18
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

А тут нет особых условий. Человек либо существо стадное, либо одиночка.
Если одиночка, то правила выбирает себе сам. Ну и волк правила себе сам выбирает.
  Вверх
 06.11.2010, 07:58  
#19
  Халльвард Халльвард вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Халльвард
Детали профиля (+/-)
Ответов: 19
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Лес
Спасибо:1/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 71

Нет, это максимализм. Из крайности в крайность =) Я от людей пока не отрекался, но общаться с ними не приходится. Из города не ушёл, но и в городе не бываю. Что насчёт такого варварства как отстрел - попытаюсь собрать группу энтузиастов, что с утра пораньше завяжут ружья живодёров в морской узел :-) Их, собак, задабривать нужно, подкармливать. "Собака бывает кусачей только от жизни собачей".
  Вверх
 06.11.2010, 08:02  
#20
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Так, Халльвард, Вы, я вижу, человек хороший.
Так вот, не только собак, но и котов нужно подкармливать.
Кровяной колбаской, - знаете, как её любят коты?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Халльвард (06.11.2010)
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
ВЫГУЛ СОБАК FRITZ Юридическая помощь в ПМР 15 11.03.2024 08:42
Отстрел бездомных собак в Приднестровье PMR Социальные проблемы 36 19.02.2023 11:31
Породы собак Боевой маг Хобби и увлечения 11 29.05.2016 15:28
Выставка собак в Тирасполе 3-4го мая Sher Горячая линия 1 05.05.2014 22:58
О Правилах содержания собак Бендерский журналист Юридическая помощь в ПМР 1 19.02.2012 13:39

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!