Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Горячая линия - Если что-то случилось - напишите сюда, может тут Вы получите помощь. Ответы на наболевшие вопросы.

Алкоголь

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 13.10.2008, 21:02  
#21
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Признаюсь.

Всегда дома держу коньячок, вискарик, текилку, пару бутылок вина, мартини, самбуку ииии....всё в таком роде.
Для гостей и в личное пользование.

После трудного рабочего дня (а таких процентов 90), после того, как потратишь нервы в пробках, из-за вечного напряжения, ответственности за тех, кого приручили))), не вижу ничего плохого в том, чтобы вечером немного расслабиться и разгрузить мозг.

пи эс: Монтгомери — «Я не пью, не курю, бережно отношусь к своему сну, и поэтому я всегда на 100 процентов в форме.
Черчиль — А я пью много, мало сплю, курю сигару за сигарой, и именно поэтому я в форме на все 200 процентов»))))))))
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 13.10.2008, 22:10  
#22
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Признаюсь.

Всегда дома держу коньячок, вискарик, текилку, пару бутылок вина, мартини, самбуку ииии....всё в таком роде.
Для гостей и в личное пользование.

После трудного рабочего дня (а таких процентов 90), после того, как потратишь нервы в пробках, из-за вечного напряжения, ответственности за тех, кого приручили))), не вижу ничего плохого в том, чтобы вечером немного расслабиться и разгрузить мозг.

пи эс: Монтгомери — «Я не пью, не курю, бережно отношусь к своему сну, и поэтому я всегда на 100 процентов в форме.
Черчиль — А я пью много, мало сплю, курю сигару за сигарой, и именно поэтому я в форме на все 200 процентов»))))))))

И после этого я еще главный алкаш )))
  Вверх
 13.10.2008, 23:00  
#23
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Боевой Маг писал (а) Посмотреть сообщение
И после этого я еще главный алкаш )))
Потягаемся? )))))ГГ

Поверьте мне, выпивают многие, но вот говорить об этом стесняются...

Меня больше настораживает, когда человек говорит, что ВОБЩЕ не пьёт и не курит...
  Вверх
 14.10.2008, 00:41  
#24
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Потягаемся. Верю. А меня больше настораживает, когда человек действительно не курит и не пьет ))
  Вверх
 29.10.2008, 14:08  
#25
  трезвомыслящий трезвомыслящий вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для трезвомыслящий
Детали профиля (+/-)
Ответов: 710
Регистрация: 13.09.2008
Спасибо:208/187
Не понравилось:0/1
Репутация: 1658

Боевой Маг писал (а) Посмотреть сообщение
Потягаемся. Верю. А меня больше настораживает, когда человек действительно не курит и не пьет ))
вот тут полностью с тобой согласен, особенно настораживают люди, которые пили и курили, а потом бросили все и сразу.
видел таких людей, одни скромны, робки как гимназистки, другие обжигают колючими глазами. все это зависит от характера каждого из них, но во время общения с такими людьми создается впечатление, как будто перед тобой сжатая пружина, которая может в любой момент разогнуться или сломаться от напряжения...
  Вверх
 30.01.2009, 05:11  
#26
  omgwtf omgwtf вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 66
Регистрация: 29.01.2009
Спасибо:2/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 65

не куру и не пью,и ты прав у меня дикий взгляд,ия как заряженная пружина,но привычки тут не причем.Вам ребятки надо понять,что человеческими поступками управляет много факторов,а то как одна дама тут говорила-человеком управляют инстинкты!а не знает что на 95%управляется корой(сознанием тем кто не понял),Ну это только внутренний фактор
Не пью и не курю просто потомучто не нравится.Единственное обожаю жарким летом выпить бокал пива с свежесваренным нохудом,от которого исходит ароматный пар.Ваше здоровье друзья!
Ах да мой отец умер у меня на руках,харкая кровью..Опять же это не причем
  Вверх
 30.01.2009, 09:07  
#27
  mot791 mot791 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для mot791
Детали профиля (+/-)
Ответов: 487
Регистрация: 17.10.2008
Спасибо:45/22
Не понравилось:0/0
Репутация: 520

вот рассвистелись не курю не пью не ебу не дрочу не еще хрен знает что можеш пить -пей не можеш соси говно через тряпочку или пей зеленку --очень помогает от вавки в голове да все дела обговаривают за столом -только стол этот может стоять в разных местах может в метрополе может в администрации может в воровской хате и на столе может быть разное от абсолюта до паленки ----человек за столом когда кушает и выпивает становится мягче и сговорчивей и можно решить любую траблу
  Вверх
 31.01.2009, 00:04  
#28
  omgwtf omgwtf вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 66
Регистрация: 29.01.2009
Спасибо:2/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 65

это ты к чему сказал ваще?
я ****ь что понтуюсь в моем посте?
или может тебе не нравится мой стиль?
съебал в ужасе короче!
  Вверх
 31.01.2009, 01:32  
#29
  omgwtf omgwtf вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 66
Регистрация: 29.01.2009
Спасибо:2/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 65

человек написал
"но во время общения с такими людьми создается впечатление, как будто перед тобой сжатая пружина, которая может в любой момент разогнуться или сломаться от напряжения...!"
я ему ответил на своем примере что это зависит от много чего.А этот остолоп пишет ****ю вроде "можеш пить -пей не можеш соси говно через тряпочку".Как будто ебать-танцевать это героизм какойто,к сведению у меня были запои раньше,и курил я 3 месяца подряд когда практиковался в карддиспансере
  Вверх
 31.01.2009, 16:53  
#30
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

В славном городе Бендеры очень высокое атмосферное давление почему-то.
Смотрю на барометр (лабораторный авиационный) и не перестаю удивляться почему это так...

Естественно что высокое атмосферное давление сказывается на людях, их поведении и т.д. и т.п.

И вот как в таких атмосферных условиях прям брать и не употреблять ?
  Вверх
 05.02.2009, 10:40  
#31
  mot791 mot791 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для mot791
Детали профиля (+/-)
Ответов: 487
Регистрация: 17.10.2008
Спасибо:45/22
Не понравилось:0/0
Репутация: 520

ээээ ТОВАРИСЧ Я НЕ ЛИЧНО ВАС ЕМЕЛ ВВИДУ НУ А МАТ УЖ ИЗВИНИТЕ Я НА НЕМ РАЗГОВАРИВАЮ))))))
  Вверх
 17.04.2009, 20:47  
#32
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Боевой Маг писал (а) Посмотреть сообщение
Потягаемся. Верю. А меня больше настораживает, когда человек действительно не курит и не пьет ))
не вижу ничего, что бы могло настораживать. не все люди расслабляются одинаково
  Вверх
Закрытая тема 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Алкоголь avrudoi Юмор 0 20.04.2012 15:00
Во сколько лет Вы попробовали алкоголь? PMR Отдых и туризм в мире. 35 06.11.2011 15:03
Алкоголь и пятница. PMR Хорошие фотографии 10 10.08.2009 10:36


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!