Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Недвижимость, квартиры и дома в ПМР - Вся недвижимость Приднестровья, аренда, продажа и покупка квартир, домов. Агентства недвижимости. Пишем где можно снять или сдать квартиру, дом.

Дом в Молдавии продам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 28.02.2011, 13:29  
#41
  Линукс Юниксович Окошкин Линукс Юниксович Окошкин вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 316
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: not available
Спасибо:88/37
Не понравилось:4/4
Репутация: 236

Вокруг этой халабуды наверно 5 гектар виноградников
  Вверх
 28.02.2011, 13:45  
#42
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

хА-а-а-ачу такую же халабуду! тока.... где нить на Российской земле, желательно на Подмосковной.
  Вверх
 28.02.2011, 14:07  
#43
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Ну не пять ,но кустов что то около 180 -ти ,ну и плюс фруктовые деревья и земля .
РП ну я в Подмосковье не искала мне нужно было что б была украина и в 20-30 минутах езды до тирасполя .Ну и плюс цена приятная .
  Вверх
 02.03.2011, 16:43  
#44
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
Лен я у черта на рогах купила избушку и очень рада ,но опять таки давайте сравнивать цену и качество .
Стоимость избушки 6500 долларов .
Вложение 4894

Скарлет -вы точно не ошиблись в наборе цифр в цене?Суперски, если за такую сумму вы смогли взять такой дом.
________________
Умный мужчина не думает, кто был до него. Он делает так, чтобы после него никого не было.

http://forumpmr.forummo.com/
http://people.forummo.com/
  Вверх
 02.03.2011, 22:55  
#45
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Точно не ошиблась ,сама не верила пока документы на руки не получила ,думала что это провокация какая та .Но нет все чисто документы получены вот в первых числах апреля будет год как домик наш .Для когото это сарай который должен стоит в три раза дешевле ,но по моим запросам очень даже не плох .
Там не было газа и канализации я в него вложила еще пять тысяч ,в общей сложности такого плана домик со всеми городскими удобствами ,паровым отоплением + к этому нам еще оставили 600 котельцов емкости для воды .Обошелся 11500 ,что тоже, по моему скромному мнению с учетом цен на нашем рынке ,совсем не плохо .
  Вверх
 03.03.2011, 14:25  
#46
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Кажется кто-то ядом захл****лся от зависти
мне известен этот особняк еще с тех времен, когда вы, вместе с его нынешней хозяйкой ссали в штаны и на давая родителям спать, оповещая мир прорезавшимися зубами. Ибо этот мир тесен и земля имеет форму чемодана.
Фотка 7 года, а с тех времен уже 4 года прошло. Штукатурка местами отваливается требуются руки и средсва балка на чердаке просевшая, возможно прежние хозяева её подтянули но скорее всего нет. Так вот и нухнет однажды на головушку. Хорошо если хозяйке. А так ведь могут пострадать совсем невинные люди. А что это за бочечка в кадр попала? А это вовсе не бочечка, а стратегический запас воды того как вода привозная. А ледовательно пить её низя. И вот, попив водовки накануне, проснувшись утром можно угореть или отравится. Причем понос, это самое маленькое что может случиться. Звонить 03, бесполезно. Скорая в жаркий летний день прибудет лишь к обеду. А по весенней распутице в лучшем случае вечером. Так как извините не автобан, а сельский тракт. Теперь плавно перейдем к удобствам. По скольку нормальное в.снабжение отсутсвует, следовательно эти , удобства находятся на улице. В помещении можно поставить ведро, или горшок. И вот представьте, вы, такая вся городская барышня, решили по...ать, того как на улице ветер или дождь и оголять свой зад в сартире мягко говоря не приятно. Я уже представил, горшок, ваш голый зад, амбрэ. ФФФУУУУ, не приятная картина. Про стирку я вообще молчу. Автомат, веяние прогресса не поставиш, стирать все вручную. Ближайший колодец в метрах 100. Тепрь приступим к стройке. Это полный ПЭ. Ну с песком как бы проблем нет. Его в округе валом. Одно преимущество. Но всеравно, в руках его не потаскаешь. Нужно просить дядю Васю на кировце. А вот цемент? А цементец уже нужно возить. Тут по городу сложно. А тащить его за 30 км. И через границу. Про кусты винограда и фруктовые деревья написанно здорово. Только лето проходит, наступает зима. Вы видите, желтую газовую трубу? Наверное она спряталась в листве. Постойте, о чем это я. Листвы нет. Значит и нет трубы. Представьте только, НЕТ ТРУБЫ. Значит нет и котла. Топить приходится, в лучшем случае, солярочкой. А цена на солярочку нынче веселенькая. Баксик за литрик. А чтобы протопить сей дворец нужно тонны 3. Ну если экономить можно уложиться в 2. А что такое экономия? Правильно, руки стынут. И постоянно хочется сать. А удобства на улице. Тут самое время вспоммнить про дрова и уголь. А вы умеете топить печь? Хотя, не напрягайтесь. Все уже вокруг вырубили до вас. Оптимисты скажут 21 век на дворе, у нас есть наследие социализма (правда не могу понять, почему его ругают, хлеб при социализме был стратегическим товаром и не плесневел к утру второго дня) ЭЛЕКТРОФИКАЦИЯ. Но есть природные катаклизмы. Ураганы, наледь на проводах. ДА и просто бухому бравому трактаристу дяде Васе столбы дорогу перебегали. Опа, кина не будет, нету света. И ремонтная бригада не будет торопиться как на пожар. Пожар? Про пожар можно я не буду упоминать.
И чему по вашему я должен завидовать?

Добавлено через 8 минут
эпилог: молодости свойственно ошибаться. Появились шальные деньги: уварованные, выклянченные, вымученные, или еще как то. Их срочно нужно было оприходовать. И судя, оприходовать на месте было нельзя, пришлось срочняком вывозить за границу И вот результат, чемодан без ручки. И тащить тяжело и бросить жалко. А еще вливать и вливать. Если подумать нормальным моском, а не съехавшей крышей. Проще купить домик где нибудь в Карагаше, на берегу. Где река, лес и чистый воздух. Любительницы монгольских секретов по соседству.
А я бомж, по версии некоторых, взял билет сел в поезд и весь мир у моих ног, даже уральский хребет, об который некоторые сломали свои кариесные зубенки.
________________
antalia-myplan4you.narod.ru
меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн)
То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять.
Фикалийная репутация форума ПМР 453
  Вверх
 03.03.2011, 14:27  
#47
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Фотка 7 года
После этого маразма можно дальнейший бред ,воспаленного весенним солнцем мозга комментировать просто не имеет смысла .Лечитесь током ,но судя по всему вам это уже не поможет .Одно умение и осталось работать языком и пальцами ,только жаль не все оценили эти таланты .
И на будущее на сараях тоже разные слова пишут ,а там дрова .
И таки Желанная оказалась права собственным ядом захл****лся ,что лишний раз и подтвердил .
Так что удачи альфонс.
P.s. Альфонс = мужчина живущий на деньги женщины .

Последний раз редактировалось Skarlett; 03.03.2011 в 14:30.
  Вверх
 03.03.2011, 14:31  
#48
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

про это я уже где-то слышал, давай чего-то новенького..
  Вверх
 03.03.2011, 16:37  
#49
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Ну да...фотка дома сделана в 2007 году, но за такую сумму можно спокойно все доделать самому. Дом не саманный, и это уже хорошо. А газ и вода, это уже все можно довести до ума, главное чтоб руки оттуда откуда надо росли. А у Скарлет я думаю все это есть.
  Вверх
 03.03.2011, 18:00  
#50
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Нефертитти фотка дома сделана в прошлом году в апреле месяце .По поводу что там написано 2007 это настройки фотика ,не более .Как раз когда я его купила я его и сфоткала ,за лето мы там провели каналиацию ,в этом году проводим газ .
Тут по аналогии дом на ближнем саманный ,без воды и отопления стоит в среднем от 18 -22 тысяч зелени .Что касается остального бреда который тут писал мистер х ,то это просто бред .
Изначально дом брался как дача у меня довольно не плохая треха на балки , поэтому наличие отопление особой роли не играло .Но и плюс цена для данного строения очень приятная с учетом того что дом котельцовый ,а просевшие балки очевидно находятся в голове у автора который о них писал .То естественно за эти деньги взяли .Я честно говоря не ожидала что мужчина настолько поедет крышей увидев фото иначе бы предупредила что зрелище не для слабонервных .
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
=Neffertity= (05.03.2011)
 03.03.2011, 20:21  
#51
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Постойте барышни, понимаю, что у нас антогонизмы, но я всего лишь спросил, ЧЕМУ МНЕ ЗАВИДОВАТЬ? Я летом увижу Париж, может покручу красную мельницу Мулен Руш, а вы так и будете копать канализацию. Кстати, убить лето на канализацию, когда там работы на пару, тройку дней. Так, могут лишь избранные. Газ, хи....хи..... Пара тройка звонков, и в следующую зиму вы снова будете топить солярой.
Кстати нехертити, съездий в гости, сделай инспекцию. Если все не так, возможно я публично извинюсь. Но думаю, изъвиней не последует.
Ну и никто не заставляет брать саман на ближнем. Это далеко не лучшая зона, даже при неработающем ХБК. Есть места поживописней. Ну и смени пластинку по поводу зависти. Покажи мне место , где завидовать. Возможно я изменю свое мнение.
  Вверх
 04.03.2011, 00:24  
#52
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Мистер-Х писал (а) Посмотреть сообщение
Покажи мне место , где завидовать. Возможно я изменю свое мнение.
Можно я предположу... Может этому?

Мистер-Х писал (а) Посмотреть сообщение
Появились шальные деньги: уварованные, выклянченные, вымученные, или еще как то.
В 25 лет с двумя детьми на руках иметь более 11 тысяч живя в ПМР уже очень неплохо. Согласитесь.

Газ, хи....хи..... Пара тройка звонков, и в следующую зиму вы снова будете топить солярой.
Ай-яй-яй. Похоже действительно жаба душит.

Последний раз редактировалось Временная гостья; 04.03.2011 в 00:29.
  Вверх
Сказали cпасибо
Skarlett (04.03.2011), Желанная (04.03.2011), Родная Природная (04.03.2011)
 04.03.2011, 06:10  
#53
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
В 25 лет с двумя детьми на руках иметь более 11 тысяч живя в ПМР уже очень неплохо. Согласитесь. .
Согласен, но это пусть больше интересует налоговые органы. Не обязательно здесь выкладывать деклорацию о доходах

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Ай-яй-яй. Похоже действительно жаба душит.
ОПЯТЬ БЛА..БЛА...БЛА......пожоже рецедив сильно подкосил вашу компашку.
  Вверх
 09.04.2011, 20:35  
#54
  oxide oxide вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 81
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:32/15
Не понравилось:0/0
Репутация: 278

а домик между делом подешевел до 40 000 евро и все еще в продаже
http://makler.md/tiraspol/nedvizhimo.../doma/w/355824
если раньше за продавцами бегали, то теперь наоборот, покупатели не торопятся с деньгами расстаться!
________________
Happiness is Only Real When Shared
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Землетрясение в Молдавии 06.10.2013 Duke_Cheb События в мире, последние мировые новости сегодня. 30 29.05.2017 17:08
Находки в Молдавии - книга PMR Книги 243 18.04.2016 13:57
История Молдавии. Османское иго в Молдавии. PMR История 110 04.07.2015 18:43
Лурочка о Молдавии dkonstantin7 Политика Молдовы 4 14.04.2013 21:52
Как в ПМР относятся к гостям из Молдавии? Okay Туризм по ПМР. Достопримечательности Приднестровья. 97 20.05.2012 17:24


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!