Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Для дам - Для милых дам. Женский форум

Одинокая или свободная женщина?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 15.08.2013, 06:57  
По умолчанию Re: Одинокая или свободная?
#301
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Врушка писал (а) Посмотреть сообщение
Для меня, наверное, замужнесть или незамужнесть имеет значение скорее в плане того, насколько человек легок на подъем в случае чего.
Вы тоже здесь для найти знакомства в реале?))
Тогда я уже предвижу, с кем именно Вы станете общаться)
Про зацикленность - что это, по Вашему, расшифруйте.
Для кого-то без "пошутить на тему секса" привычно ( тоже зацикленность), для кого-то о своей семье все время , какая она распрекрасная, и все обзавидовались, для кого пожрать обсудить...
Скорее это характерная особенность, форум-то маленький, в него широкие натуры не вмещаются))
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
 15.08.2013, 07:35  
По умолчанию Re: Одинокая или свободная?
#302
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
форум-то маленький, в него широкие натуры не вмещаются))
________________
не только форум. общество мало и именно оно, его нормы и правила, гласные и негласные; ограничивают эту самую свободу личности. я тоже на заре туманной юности мечтала о судьбе ученого-медика и борца с раком и прочими вредными болезнями за высокую продолжительность жизни.
и к чему это привело? к полному разочарованию в медиках, пославших далеко и надолго и гиппократа и его клятву! и...я стала семейной бабой с 3 уже детьми. совершенствующейся в кулинарии и домоводстве
________________
Лучше - быть, чем - казаться!
  Вверх
 15.08.2013, 13:43  
По умолчанию Re: Одинокая или свободная женщина?
#303
  Ал...а Ал...а вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,606
Регистрация: 25.04.2013
Спасибо:254/223
Не понравилось:5/2
Репутация: 2046

у одиноких( женщин) есть большой жирный плюс, они могут заниматься сексом гораздо реже,чем замужние или состоящие в отношениях. Например, я не настолько темпераментна,чтобы делать ЭТО несколько раз в сутки каждый день... К тому же свободным женщинам можно заводить романы без оглядки на то,что нарисуется супруг и начнёт бить морду очередному любовнику.
Выгоды одиночества очевидны!
  Вверх
 15.08.2013, 14:22  
По умолчанию Re: Одинокая или свободная?
#304
  Врушка Врушка вне форума
  Пользователь
 Аватар для Врушка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 54
Регистрация: 07.06.2013
Спасибо:35/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Вы тоже здесь для найти знакомства в реале?))
Как-то я не это...не то...не поняла, с чего такой вывод. Я про своих знакомых или подруг писала, которые будучи незамужем легко соглашались "на подъем", а выйдя замуж, полностью окунулись в семью и даже встречи с подругами стали практически невозможны. Я как-то старалась все же не отдаляться от своих незамужних подруг и хоть и не так часто, но все же встречаться и ходить в клубы. А зацикленность я имела в виду эту же, по контексту, когда с замужней подругой практически больше не о чем поговорить и все разговоры чисто о муже, детях, рецептах, домашних делах. Это, конечно, тоже интересно, но стоит попытаться увести разговор на другую тему, сразу слышишь "Ох, у тебя на это хватает время, а мне все некогда...". Ну а я не могу час говорить о том, какой порошок лучше отстирывает или какие ягоды вызвали аллергию у детей. Так что пропасть со временем между замужними и незамужними растет. А есть и просто зацикленные люди, как вы говорите, например на сексе, такие тему о крышках на банки найдут как перевести в любимое русло. У меня нервов на них не хватат, к тому же я не слишком лояльный собеседник, могу и перебить всю малину.

Не, не рассуждалось мне о плюсах и минусах одиночества и замужа, в любом из этих состояний есть своя прелесть и свои неудобства. Главное, чтобы не тяготило.
  Вверх
 15.08.2013, 14:28  
По умолчанию Re: Одинокая или свободная женщина?
#305
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Да женщинам вообще не нужен чисто технический физиологический секс, без эмоций к его исполнителю, как же тут некоторые этого не понимают? Она и пять лет может прекрасно обходиться вообще без секса, если в этот период своей жизни ни к кому ничего не испытывает. Это факт.
-------- Добавлено в 13:28 -------- Предыдущее было в 13:24 --------
И вообще если женщина не нужна тому, кто нужен ей - она одинокая.
Если женщине никто не нужен - она свободная. Очевидно!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Врушка (15.08.2013)
 15.08.2013, 14:31  
По умолчанию Re: Одинокая или свободная женщина?
#306
  Ал...а Ал...а вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,606
Регистрация: 25.04.2013
Спасибо:254/223
Не понравилось:5/2
Репутация: 2046

и все же очень неженственно не потрепаться иногда о памперсах,детском поносе или шмотках и распродажах ,ну о этих милых бытовых фигнюшках. Я вот долгое время занималась исключительно работой,своими эгоистическими развлечениями и даже готовить не умела,что впрочем делали за меня другие. Но-в несвободном быте есть своя прелесть. Его можно попробовать,хотя бы для разнообразия. А вот одна моя коллега,например,для разнообразия вышла на работу-потому что 10 лет бытовухи с детками и мужем её уже достали.
Кому чего хочется на данный момент.
  Вверх
 15.08.2013, 14:31  
По умолчанию Re: Одинокая или свободная женщина?
#307
  Алика Алика вне форума
  La petitе Пантера
Детали профиля (+/-)
Ответов: 894
Регистрация: 12.05.2012
Спасибо:161/196
Не понравилось:2/0
Репутация: 2352

5 лет без секса!??? *я в обмороке
________________
:ba:
Там, куда улетает
Крик предрассветной кукушки,
Что там? - Далёкий остров.
© Басё
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Кёльхен (15.08.2013)
 15.08.2013, 14:36  
По умолчанию Re: Одинокая или свободная женщина?
#308
  Врушка Врушка вне форума
  Пользователь
 Аватар для Врушка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 54
Регистрация: 07.06.2013
Спасибо:35/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

Алиенора писал (а) Посмотреть сообщение
очень неженственно не потрепаться иногда о памперсах,
дак иногда то - кто против? Я даже в блокнотик запишу полезную информацию. Но когда это и тому подобное становится темой разговоров постоянно - я отползаю огородами...А о тряпках и косметике можно трепаться вечно, это да, от статуса женщины не зависит. Но! Я люблю и о душе поговорить. Мою душу в памерс не впихнешь.
  Вверх
 15.08.2013, 14:38  
По умолчанию Re: Одинокая или свободная женщина?
#309
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Врушка писал (а) Посмотреть сообщение
Но когда это и тому подобное становится темой разговоров постоянно - я отползаю огородами..
Плюс миллион)))) Особенно после первых трех лет жизни собственного ребенка, когда подобное занимало 99,5% твоей жизни. И разговоры вокруг тоже - мамашки в детской поликлинике/на детской площадке это единственный круг общения в такой период.
  Вверх
 15.08.2013, 14:39  
По умолчанию Re: Одинокая или свободная?
#310
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Врушка писал (а) Посмотреть сообщение
Как-то я не это...не то...не поняла, с чего такой вывод. Я про своих знакомых или подруг писала, которые будучи незамужем легко соглашались "на подъем", а выйдя замуж, полностью окунулись в семью и даже встречи с подругами стали практически невозможны. Я как-то старалась все же не отдаляться от своих незамужних подруг и хоть и не так часто, но все же встречаться и ходить в клубы. А зацикленность я имела в виду эту же, по контексту, когда с замужней подругой практически больше не о чем поговорить и все разговоры чисто о муже, детях, рецептах, домашних делах. Это, конечно, тоже интересно, но стоит попытаться увести разговор на другую тему, сразу слышишь "Ох, у тебя на это хватает время, а мне все некогда...". Ну а я не могу час говорить о том, какой порошок лучше отстирывает или какие ягоды вызвали аллергию у детей. Так что пропасть со временем между замужними и незамужними растет. А есть и просто зацикленные люди, как вы говорите, например на сексе, такие тему о крышках на банки найдут как перевести в любимое русло. У меня нервов на них не хватат, к тому же я не слишком лояльный собеседник, могу и перебить всю малину.

Не, не рассуждалось мне о плюсах и минусах одиночества и замужа, в любом из этих состояний есть своя прелесть и свои неудобства. Главное, чтобы не тяготило.
Быт замужней женщины, конечно, занимает массу времени, но, чаще всего, те, кто чем-то интересовался кроме быта и семьи до замужества, будет интересоваться и после, просто времени не так много уделять. У меня есть замужние приятельницы как раз такие, как вы описываете. когда видят меня в парке с коляской, увлеченно читающей книгу, пока ребёнок спит, они либо посмеиваются :"Читает она тут", либо удивляются, типо зачем это мне. Но не все такие, у меня есть много замужних знакомых, которые работают, посещают какие-нибудь интересные курсы, много читают, занимаются каким-нибудь увлекательным делом, с ними можно обо всём говорить; а есть и незамужние, которые кроме как о мужиках, клубах и тряпках ни о чем не говорят. Ну разве только обмывают косточки общим знакомым.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (16.08.2013)
 15.08.2013, 14:51  
По умолчанию Re: Одинокая или свободная?
#311
  Врушка Врушка вне форума
  Пользователь
 Аватар для Врушка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 54
Регистрация: 07.06.2013
Спасибо:35/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 200

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
много замужних знакомых, которые работают, посещают какие-нибудь интересные курсы, много читают, занимаются каким-нибудь увлекательным делом
Соглашусь. Мое такое категоричное восприятие связано и с тем, что мне в общении просто необходимо получать новую информацию, учиться у людей тому, чего не умею сама. Интересно слушать сформированные выводы другого человека, даже если они противоречат моим, интересны содержательные споры, интересны ситуации, в которые попадают люди и как оценивают их сами. В общем, много интересного...и помимо памперсов.
  Вверх
 15.08.2013, 14:51  
По умолчанию Re: Одинокая или свободная женщина?
#312
  Ал...а Ал...а вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,606
Регистрация: 25.04.2013
Спасибо:254/223
Не понравилось:5/2
Репутация: 2046

некоторым нравится-ушли раз в декрет,потом второго,третьего,если финансы мужа позволяют и живут с удовольствием,погруженные в свои домашние радости.
ну я домохозяйка процентов на 30 от силы. Еще полгода,дитё в ясли, и вернусь в свой привычный круг. Мне по душе чередование работы и семьи.
Еще одна коллега,когда вышла с декрета на работу,заметила,что очень много денег на косметику стала тратить) (дома, наверное, ходила свежа как роза без макияжа)
  Вверх
 15.08.2013, 14:53  
По умолчанию Re: Одинокая или свободная женщина?
#313
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Я после декрета раза в 4 больше стала покупать косметики и шмоток))))
  Вверх
 15.08.2013, 14:57  
По умолчанию Re: Одинокая или свободная женщина?
#314
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

Я записую ))Вот куда денюжка девается
  Вверх
 15.08.2013, 15:00  
По умолчанию Re: Одинокая или свободная женщина?
#315
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

А ты догадливый))))
  Вверх
 15.08.2013, 15:06  
По умолчанию Re: Одинокая или свободная женщина?
#316
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

Ну вы там дальше то ,,продолжайте
  Вверх
 15.08.2013, 15:08  
По умолчанию Re: Одинокая или свободная женщина?
#317
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Daisy писал (а) Посмотреть сообщение
Я после декрета раза в 4 больше стала покупать косметики и шмоток))))
А я наоборот, как попала в декрет, стала более избирательной к косметике, есть время выбрать, найти что лучше и купить, а не смахивать с полки по дороге с работы домой)).
  Вверх
 15.08.2013, 15:09  
По умолчанию Re: Одинокая или свободная женщина?
#318
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Я еще себе накупила украшений кучу, прям манечка наступила их покупать.
Хотя до появления ребенка вообще ничего на себя не вешала.
Наверно, как-то болезненно восприняла временную потерю женской привлекательности после родов. Вот так.
-------- Добавлено в 14:09 -------- Предыдущее было в 14:08 --------
Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
А я наоборот, как попала в декрет, стала более избирательной к косметике, есть время выбрать, найти что лучше и купить, а не смахивать с полки по дороге с работы домой)).
вот, этому еще научиться) это как терапия от стресса) покупка косметики всякой. Особенно теней всех цветов и оттенков.
  Вверх
 15.08.2013, 16:54  
По умолчанию Re: Одинокая или свободная?
#319
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Но не все такие, у меня есть много замужних знакомых, которые работают, посещают какие-нибудь интересные курсы, много читают, занимаются каким-нибудь увлекательным делом, с ними можно обо всём говорить;
Вспомнила одну удивительную девушку, мою бывшую сокурсницу. Была она на сносях в универе и так случилось, что не удалось ей попасть на какой-то по её мнению важный семинар, потому что схватки начались. Через пару дней приходим мы её навестить в роддом, естественно, всем любопытно, как прошли роды (она была первая, кто через них прошел), а она высовывается в окно из своей палаты в роддоме и кричит:"Девочки, привет! Ну как прошел семинар?" вот это зацикленность...
  Вверх
 15.08.2013, 16:56  
По умолчанию Re: Одинокая или свободная?
#320
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Вспомнила одну удивительную девушку, мою бывшую сокурсницу. Была она на сносях в универе и так случилось, что не удалось ей попасть на какой-то по её мнению важный семинар, потому что схватки начались. Через пару дней приходим мы её навестить в роддом, естественно, всем любопытно, как прошли роды (она была первая, кто через них прошел), а она высовывается в окно из своей палаты в роддоме и кричит:"Девочки, привет! Ну как прошел семинар?" вот это зацикленность...
Меня, кстати схватки застали за покупкой элитной косметики, я отпросилась из роддома пробежаться по магазинам...
-------- Добавлено в 15:56 -------- Предыдущее было в 15:55 --------
Все, мы уже флудим, надо завязывать)
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Одинокая Вселенная=Любовь+Мечта Дима Тираспол Дом и семья 0 29.02.2012 00:24
Женщина и мозг Nadenish Юмор 0 04.11.2011 02:47
Приднестровье - зона, свободная от ГМО! Рассен Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 27 06.09.2011 17:59
Женщина А... к******* Социальный форум Приднестровья 53 19.07.2011 00:04
Нобыкновенная женщина Алёночка Для тех, кому 18+ 9 11.09.2008 08:08


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!