Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Психология - психология мужчин и женщин, социальная психология, раздел для любителей психологии

Странный день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 19.03.2012, 22:41  
По умолчанию Странный день
#1
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Думаю у каждого бывают ощущения , что день какой то странный ....кругом начинаешь видеть какие то знаки ...и искать смысл или умысел )))
сегодня у меня был такой .

вечером мне поступил звонок по одному очень долго тянущемуся делу.
На проводе был молодой человек представившийся представителем ( юрист) одного из наших клиентов.
20 минут общения с ним и дело вроде бы сдвинулось с мертвой точки.
потом он перезвонил еще раз , кое-что переспросил , и под конец сказал такую фразу :
"Елена , когда мы закончим это дело, я приглашаю Вас на бокал шампанского , отпраздновать ! "
я немного напряглась .... но сказала, "конечно!"

30 минут спустя я стояла в супермаркете рядом с прилавком овощей и фруктов и тщательно выбирала сельдерей )))) народу вокруг меня было куча ....
Прямо ко мне ( целенаправленно) подходит женщина с двумя коробками конфет и начинает рассказывать историю о том, что ее сын сегодня сдал зачет по английскому и она хочет выбрать подарок этому преподавателю , чтобы отблагодарить...
( первая мысль возникшая..."почему ко мне?" "может просто отвлекают , чтобы стащить мою дамскую сумку, которая лежит в тележке рядом?")
Я начинаю объяснять ей какие лучше взять конфеты, потом понимая что она не вкуривает , предлагаю ей проследовать за мной к стойкам с конфетами...
Стойки с конфетами находится в другом конце супермаркета ( она же видимо оттуда пришла ? так почему именно в отдел с овощами..до них идти же дохрена ??????? ) .
Я выбираю ей конфеты, говорю чтобы еще можно приложить в подарок , она прощается ЖЕЛАЕТ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ и уходит.

это только пару последних моментов этого дня ...
У меня что паранойя , или такое бывает у многих ????? такие странные моменты странного дня .....

и на самом деле юрист позвонивший мне и предложивший выпить шампанского , и странная женщина и все сомнения и домыслы - результат работы моего воспаленного мозга ???????
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Barbara (19.03.2012)
 19.03.2012, 23:10  
#2
  Barbara Barbara вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 184
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Киев
Спасибо:28/170
Не понравилось:1/2
Репутация: 3300

На самом деле это классно когда вот происходят такие вот необъяснимые вещи и события хоть какое то разнообразие))))))))))
Я где то год назад периодически встречала одного и того же парня в совершенно в разных местах, сначала мы пару раз сталкивались в транспорте, затем встретились на концерте, потом спустя определенное время еще на одном и мы уже начали друг другу улыбаться, он даже подошел ко мне знакомится, но как то мы потом потерялись, спустя еще время в торговом центре, потом еще так несколько раз... он мне нравился я уже даже начала думать может это судьба.....
Так что Миу случайности не случайны....а юрист, который тебе звонил хорошенький, может судьба)))))))))))))
  Вверх
 19.03.2012, 23:11  
#3
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Он не финансовый аналитик, так что не судьба. )))
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Miu_Miu (19.03.2012)
 19.03.2012, 23:13  
#4
  Barbara Barbara вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 184
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Киев
Спасибо:28/170
Не понравилось:1/2
Репутация: 3300

Vita писал (а) Посмотреть сообщение
Он не финансовый аналитик, так что не судьба. )))
Ну судьба не судьба, то такое, а шампусика попить сходить надо))))))))))))))
  Вверх
 19.03.2012, 23:19  
#5
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Vita писал (а) Посмотреть сообщение
Он не финансовый аналитик, так что не судьба. )))
Вита , есть еще варианты кроме фин аналитика )))))) Трейдер - тоже очень сексуальная профессия )))))))))

---------- Сообщение добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:16 ----------

Barbara писал (а) Посмотреть сообщение
Ну судьба не судьба, то такое, а шампусика попить сходить надо))))))))))))))
эти шампусики как правилом добром не заканчиваются ))) особенно если проходят с коллегами ( собратьями то есть )))))))))))

двух юристов с шампанским опасно оставлять вдвоем надолго.
Они либо перегрызут друг другу глотку ( два юриста - три мнения ) , либо сольются в экстазе ... конечно же правовом экстазе )))))))))
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
DVA (19.03.2012)
 19.03.2012, 23:19  
#6
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Barbara писал (а) Посмотреть сообщение
На самом деле это классно когда вот происходят такие вот необъяснимые вещи и события хоть какое то разнообразие))))))))))
Я где то год назад периодически встречала одного и того же парня в совершенно в разных местах, сначала мы пару раз сталкивались в транспорте, затем встретились на концерте, потом спустя определенное время еще на одном и мы уже начали друг другу улыбаться, он даже подошел ко мне знакомится, но как то мы потом потерялись, спустя еще время в торговом центре, потом еще так несколько раз... он мне нравился я уже даже начала думать может это судьба.....
Так что Миу случайности не случайны....а юрист, который тебе звонил хорошенький, может судьба)))))))))))))
Ты мне сейчас тоже напомнила.
Была у меня подруга после школы,мы с ней всегда вдвоем зажигали, и переодически встречали в обсолютно разных местах двух парней..
Доходило до абсурда, тоже хи– хи, ха– ха.
А потом это всё исчезло так же странно как и появилось.
  Вверх
 19.03.2012, 23:37  
#7
  Barbara Barbara вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 184
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Киев
Спасибо:28/170
Не понравилось:1/2
Репутация: 3300

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение

эти шампусики как правилом добром не заканчиваются ))) особенно если проходят с коллегами ( собратьями то есть )))))))))))

двух юристов с шампанским опасно оставлять вдвоем надолго.
Они либо перегрызут друг другу глотку ( два юриста - три мнения ) , либо сольются в экстазе ... конечно же правовом экстазе )))))))))
Миу, то что надо сначала справа, потом слева, затем снизу и сверху, главное не нарушать закон))))))))))))))

---------- Сообщение добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:26 ----------

Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
Ты мне сейчас тоже напомнила.
Была у меня подруга после школы,мы с ней всегда вдвоем зажигали, и переодически встречали в обсолютно разных местах двух парней..
Доходило до абсурда, тоже хи– хи, ха– ха.
А потом это всё исчезло так же странно как и появилось.
Ххахаха...вспомнила еще один случай, а что в нем странного что все это было в один день. Иду я значит по улице довольная такая, задумчивая и вижу навстречу парень смотрит на меня, улыбается и говорит привет, а я ему в ответ тоже привет и еще так громко)))))вижу он на меня как то странно посмотрел, а потом увидела что он по тел. разговаривал(так неловко стало))))).В тот же день, но уже вечером иду и вижу, что подруга моя сидит с кем то я значит подбегаю к ней, кричу Вика привет, подбежала, а там совершенно другая девушка была)))))))))В общем я потом решила в этот вечер больше ни к кому не подходить и не здороваться)))))))))))))))))))))
  Вверх
 19.03.2012, 23:45  
#8
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Barbara писал (а) Посмотреть сообщение
Миу, то что надо сначала справа, потом слева, затем снизу и сверху, главное не нарушать закон))))))))))))))

---------- Сообщение добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:26 ----------



Ххахаха...вспомнила еще один случай, а что в нем странного что все это было в один день. Иду я значит по улице довольная такая, задумчивая и вижу навстречу парень смотрит на меня, улыбается и говорит привет, а я ему в ответ тоже привет и еще так громко)))))вижу он на меня как то странно посмотрел, а потом увидела что он по тел. разговаривал(так неловко стало))))).В тот же день, но уже вечером иду и вижу, что подруга моя сидит с кем то я значит подбегаю к ней, кричу Вика привет, подбежала, а там совершенно другая девушка была)))))))))В общем я потом решила в этот вечер больше ни к кому не подходить и не здороваться)))))))))))))))))))))
Давай пойдем дальше...
Вспомни бывало у тебя такое что ты встречала очень похожих людей, причём спустя годы...
И реально похожих?
  Вверх
 19.03.2012, 23:49  
#9
  Barbara Barbara вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 184
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Киев
Спасибо:28/170
Не понравилось:1/2
Репутация: 3300

Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
Давай пойдем дальше...
Вспомни бывало у тебя такое что ты встречала очень похожих людей, причём спустя годы...
И реально похожих?
Бывает, что смотришь на человека и не можешь вспомнить где ты его видел))))
Но больше всего меня бесит когда в голове засядет какая то песня или мелодия и ты ходишь и целый день ее напеваешь, жуть))))))))))))))
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
День 7 ноября - красный день календаря Soap Праздники и поздравления 49 29.10.2016 09:09
Странный javascript на сайте PMR Программисты и компьютеры в ПМР 1 19.06.2014 21:40
День учителя и всемирный день защиты животных Sher События в мире, последние мировые новости сегодня. 3 05.10.2013 00:01
Какой-то странный взгляд на демократию... Raketa Политика Молдовы 5 03.10.2010 15:11
Странный риэлтор PMR Недвижимость, квартиры и дома в ПМР 5 28.11.2009 20:22


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!