Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Юмор - анекдоты юмор приколы шутки

Что должен мужчина

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 23.09.2010, 02:15  
#21
  Алекс751 Алекс751 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,267
Регистрация: 18.05.2010
Спасибо:327/362
Не понравилось:3/3
Репутация: 1874

"Кто-то тянется к водному поло, Кто-то жаждет натягивать лук... А футбол популярней гандбола, Ибо ноги волнительней рук..."
________________
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Skarlett (23.09.2010)
 23.09.2010, 09:21  
#22
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Вообще что касается должен или должна в отношении пары .Так это мужчина должен лишь то что б его женщина рядом с ним была счастлива и уверенна в нем .А женщина должна по отношению к мужчине построить отношения таким образом что б ему было рядом с ней комфортно и уютно и кроме неё ему что б был ни кто не нужен ,в смысле гарем заводить на стороне что б нужды не возникало .
А больше ни кто ни кому ни чего не должен .Отношения должны строиться на взаимоуважении и честности ,и тогда все будет гуд .
А эти списки выдумал человек недалекий или ни разу не любивший т.к. они построенны на эгоизме мне должны ,а я прЫнцесса или прЫНЦ если строить отношения согласна этому списку то они за ранее обречены на развал потому как и мужчины и женщины прежде всего личности и подминать себя партнером постоянно не позволят .Должно быть все обоюдно .
10. Женщина должна сама побеспокоиться о средствах предохранения. Забеременев, она не должна перекладывать на меня всю полноту ответственности и угрожать покончить жизнь самоубийством.

Не нравиться мне этот пункт потому что звучит двояко. Вроде бы как оба опарафинились. А в большей степени виновата почему то женщина остается. Почему? Мне кажется это не справедливо. И пункт надо подкорректировать либо вообще убрать.
Да ладно катенька мужчина он не беременеет и потом каждая женщина знает что хочет её мужчина сейчас ребенка или нет.
Бывают конечно приколы когда кричат хочу роди и когда говоришь им будет ребенок говорят рожай я хочу ,а когда рождается ребенок бегут в кусты ,но это другая тема .
А часто женщина знает что ребенок в планы мч не входит ,но часто дамочки считают что поставлю перед фактом ни куда не денется вот это подлость .Я согласна что у женщины всегда должен быть в сумочке презерватив или как минимум десять баксов на постинор .
  Вверх
Сказали cпасибо
Zv1978 (23.09.2010), Алекс751 (23.09.2010)
 23.09.2010, 10:21  
#23
  Lali Lali вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Lali
Детали профиля (+/-)
Ответов: 215
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Россия-Пушкино
Спасибо:59/64
Не понравилось:0/0
Репутация: 816

За беременность ответственна женщина,т.к. это происходит с её телом,а в дальнейшем и жизнью. Самцам в большинстве своём все равно.Да и при положительном раскладе,отцовский инстинкт у них проявляется только после 6 месяцев жизни малыша,с этим не поспоришь-такова природа.
________________
Я рассыплюсь дождём по земле.Я провьюсь,словно нити травы,а ты будешь ходить по мне и любить,и не только ты...
  Вверх
Сказали cпасибо
Skarlett (23.09.2010), Алекс751 (23.09.2010)
 23.09.2010, 11:14  
#24
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Zv1978 писал (а) Посмотреть сообщение
А что с 10 пунктом?Я считаю что у каждой девушки должны быть с собой презервативы.И ответственность за беременность ложиться на плечи обоих партнеров.
Кстати это не мое произведение,но подписываюсь под каждым пунктом.
Zv1978, ничё особенного в пункте 10 нет. просто однобоко и категорично написано. Вот и пошёл всплеск эмоций.

У меня есть презервативы всегда в сумочке. Ничего плохого в этом не вижу. правда они имеют свойство заканчиваться и тогда снова надо заходить в аптеку....

Zv1978 писал (а) Посмотреть сообщение
Да сщас.Читаем 3 и 30 внимательно
Прочитала. мой вердикт: я просто НЕ ДАМ... не дам потенциальному партнёру надеть презерватив (который опять таки мой, из моей сумочки) если не будет банально где подмыться после получения обоюдного удовольствия. Простите за подробности, но гигиена превыше всего.

И заметьте, я никого не заставляю/не принуждаю (т.е. пункт №30 не нарушаю) что бы соблюдали МОИ условия, даже при выполнении пункта №3. просто не дам и всё тут. или у вас на "не дам/не хочу/голова болит/и пр." есть ещё пунктик? я видимо не внимательно прочитала всё....

И только не надо мне отвечать, что ЭТО уже шантаж телом! Знаю, поэтому, и пишу.
  Вверх
 23.09.2010, 11:49  
#25
  Skarlett Skarlett вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Skarlett
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,767
Регистрация: 15.06.2010
Спасибо:700/601
Не понравилось:18/6
Репутация: 2000

Прочитала. мой вердикт: я просто НЕ ДАМ... не дам потенциальному партнёру надеть презерватив (который опять таки мой, из моей сумочки) если не будет банально где подмыться после получения обоюдного удовольствия. Простите за подробности, но гигиена превыше всего.
Вот только не нужно путать божий дар с яичницей .
При чем тут гигиена до презерватива .
Не хотите презерватив бог с вами пейте противозочаточные .Есть правда еще тип женщин которые в абортарий ходят как к себе домой ,но для меня это не допустимо .И мужчина с которым у меня отношения предупреждается сразу что на аборт я не пойду поэтому и презервативы и другие варианты контрацепции не обсуждаются .На вопрос ,а может без предохранения всегда ответ один ну если ты хочешь быть папой то без проблем .
И это честно ,а типа давай трахаться ,но в презервативе не дам .Я б такую девушку послала потому как во время секса мужчина будет думать только б бебика не было .
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Алекс751 (23.09.2010)
 23.09.2010, 12:03  
#26
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
Вот только не нужно путать божий дар с яичницей .
.... .
Прочтите ещё раз моё сообщение. Возможно раза три придётся перечитать и вникнуть. Как поймёте - дайте знать. А то отвечать не хочется, т.к. это будет "розжиг полемики/подстрекательство/вступление в склоки".

катенька писал (а) Посмотреть сообщение
...Вроде бы как оба опарафинились. А в большей степени виновата почему то женщина остается. Почему? Мне кажется это не справедливо. И пункт надо подкорректировать либо вообще убрать.
Ой, блин, как представлю, что родители выставляют претензии ребёнку, мол, чё это он родился Мы тут это... себе... пых-пых... а он взял и получился! Ну мы ж не виноваты - это ребёнок виноват- в суд на него давайте подадим

Последний раз редактировалось Родная Природная; 23.09.2010 в 12:06. Причина: Объединение 2 сообщений в 1
  Вверх
 23.09.2010, 13:06  
#27
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

ДевчЁнки да вы чАвО?
Раздел посмотрите и улыбнитесь. Мы ж пошутили.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 23.09.2010, 13:20  
#28
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

А я считаю, что никто никому ничего не должен.
Все должно быть добровольно. Когда человек любит, он сам старается делать то, что написано в обоих списках, но ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ, а не потому что кому-то должен.
Например, мой мужчина, даже не должен хранить мне верность. Он просто это делает(хранит верность). Потому что любит меня сам и ему не нужно мне изменять, он этого не хочет. А не потому что должен.
________________
Замужем, довольна и счастлива
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Алекс751 (23.09.2010)
 23.09.2010, 19:37  
#29
  Zv1978 Zv1978 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Zv1978
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,461
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:526/142
Не понравилось:6/4
Репутация: 2460

Lali писал (а) Посмотреть сообщение
Самцам в большинстве своём все равно.Да и при положительном раскладе,отцовский инстинкт у них проявляется только после 6 месяцев жизни малыша,с этим не поспоришь-такова природа.
Это самцам все равно.А нам,мужчинам,далеко не все равно!Я,когда узнал,что у меня родилась дочка,закрылся в комнате и тихо плакал в подушку от счастья.И отцом я себя почувствовал как только взял ее на руки.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Skarlett (23.09.2010)
 23.09.2010, 20:48  
#30
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Пятнадцать вещей, которые мужчины терпеть не могут

Тут собраны различные замечания мужчин о том, чего они не выносят. Некоторым эта информация покажется очевидной, других она удивит. В любом случае, поскольку ваш мужчина вряд ли расскажет вам об этом, было бы неплохо хотя бы прочесть, что думают другие мужчины.

1. «Женщина всегда должна закрывать дверь туалета. Это просто отвратительно видеть женщину на унитазе. Нельзя оставлять повсюду гигиенические прокладки. Мужчины не любят видеть даже подобную рекламу по телевизору».

2. «Меня раздражает, когда женщина чересчур практична. Если она обращает внимание на то, какие на мне ботинки и часы, какую машину я вожу и в каком районе живу, мне тут же становится скучно».

3. «Я не выношу ревнивых женщин. Однажды я был на свидании, а за соседним столиком сидела роскошная блондинка. Моя подруга всю плешь мне проела из за того, что я на нее таращился. Это вывело меня из себя».

4. «Очень важна таинственность. Я разговаривал по телефону с женщиной, и она немедленно заявила мне, что собирается похудеть и поэтому хочет заняться сексом. Как вы думаете, приятно мне было это услышать?»

5. «Мне не нравятся женщины, у которых нет собственных интересов или работы. Или у которых полная неразбериха в делах финансовых. Или у которых есть старый приятель в сумасшедшем доме. Мне нравятся деловые, ответственные женщины».

6. «Мне нравятся женщины, которые на меня не давят. Когда мужчина чувствует давление, а женщина его еще больше усугубляет, мужчине хочется убежать на край света».
7. «Мне не нравится, когда женщина выставляет меня перед посторонними людьми в смешном виде. Если я совершаю какую нибудь ошибку, она должна сказать мне об этом дома».

8. «Когда мужчина приходит домой после тяжелого дня, ему нужно хотя бы полчаса побыть в одиночестве и передохнуть. Встречайте его, целуйте, но не вываливайте все свои проблемы немедленно».

9. «Женщина не должна давать мужчине понять, что он центр ее вселенной. Одна девушка заявила мне, что три часа готовилась к нашему первому свиданию. Это уж слишком!»

10. «Каждый мужчина боится, что после свадьбы женщина пострижется, наберет вес и перестанет следить за собой».

11. «Ни одна женщина не хочет иметь дело с пьющим мужчиной. Но если это все же случилось, она не должна пить вместе с ним. Можно немножко выпить дома, но изображать из себя полную идиотку в баре – это просто ужасно. Никому не хочется жить с пьяницей».

12. «Никогда не рассказывайте мужчине о том, что вы сидели дома, ожидая его звонка, или о том, что в нем вся ваша жизнь. Мужчина должен знать, что вас хотят и другие мужчины, хотя вы с ними и не спите».

13. «Когда женщина преследует мужчину, он быстро теряет к ней интерес. Я помню, когда девушки из университетского сестричества приходили в братство. Мне казалось, что коровы пришли на пастбище. Это было слишком просто».

14. «Женщина никогда не должна неожиданно появляться ни в доме мужчины, ни у него на работе. Это просто кошмар!»

15. «Если парень считает женщину глупой, он не будет относиться к ней серьезно и уважать ее точку зрения. Если женщина действительно умна и способна жить собственной жизнью, мне льстит, что она захотела быть со мной. Я чувствую, что получил нечто ценное».

Последний раз редактировалось Желанная; 23.09.2010 в 20:51.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Алекс751 (23.09.2010)
 23.09.2010, 20:56  
#31
  Алекс751 Алекс751 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,267
Регистрация: 18.05.2010
Спасибо:327/362
Не понравилось:3/3
Репутация: 1874

Некоторые моменты улыбнули=))))))
  Вверх
 24.09.2010, 20:01  
#32
  Maxim Maxim вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Maxim
Детали профиля (+/-)
Ответов: 134
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:12/0
Не понравилось:2/0
Репутация: 311

2. Не стучать мне в ванную. Я выйду...
и
97. Принимать ванну и душ вдвоем.
так он может для этого и стучит :)

так что нужно-то?
27. Молчать.
или
90. Делать комплименты.
;)
________________
gorod-bendery.ru - Город Бендеры - новости, фотогалерея, объявления
  Вверх
Сказали cпасибо
Skarlett (24.09.2010), Yurii2010 (26.09.2010), Костас (24.09.2010)
 24.09.2010, 20:36  
#33
  Алекс751 Алекс751 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,267
Регистрация: 18.05.2010
Спасибо:327/362
Не понравилось:3/3
Репутация: 1874

По умолчанию
Цитата:
2. Не стучать мне в ванную. Я выйду...
и
Цитата:
97. Принимать ванну и душ вдвоем.
так он может для этого и стучит :)

так что нужно-то?
Цитата:
27. Молчать.
или
Цитата:
90. Делать комплименты.
;)

__________________

Стой там иди сюда.
Всё противоречие женского характера.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Желанная (24.09.2010)
 24.09.2010, 20:49  
#34
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Алекс751 писал (а) Посмотреть сообщение
По умолчанию
Цитата:
2. Не стучать мне в ванную. Я выйду...
и
Цитата:
97. Принимать ванну и душ вдвоем.
так он может для этого и стучит :)

так что нужно-то?
Цитата:
27. Молчать.
или
Цитата:
90. Делать комплименты.
;)

__________________

Стой там иди сюда.
Всё противоречие женского характера.
Ну и ЧТО? Еще одна знаменитая донна любила говорить
- Мы женщины такие противоречивые))))))))))))) Это что-то

Название: kinopoisk_ru-Zdravstvuyte_2C-ya-vasha-tyotya_21-581099.jpg
Просмотры: 56

Размер: 31.6 Кб
  Вверх
 24.09.2010, 20:54  
#35
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

катенька писал (а) Посмотреть сообщение
Ну и ЧТО? Еще одна знаменитая донна любила говорить
- Мы женщины такие противоречивые))))))))))))) Это что-то

Вложение 3202
Это что за мужик?
  Вверх
 24.09.2010, 21:20  
#36
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Это что за мужик?
Ой мамочка! Я так давно не смеялась ................................

А теперь отвечу на вопрос.
Это х.ф. "здравствуйте, я ваша тетя" О фильме: Англия начала ХХ века. Безработный Бабс Баберлей, спасаясь от полиции, переодевается в женскую одежду и случайно попадает в богатый дом, где ждут приезда донны Розы — всемирно известной миллионерши. Чарли со своим другом с нетерпением ожидают приезда богатой тетушки из Бразилии в надежде, что она поможет им решить проблемы с их женитьбой. Но тетушка запаздывает, и друзья решают выдать за миллионершу случайно оказавшегося в доме Бабса

Нажмите на изображение для увеличения
Название: p_f.jpg
Просмотры: 13
Размер:	54.0 Кб
ID:	3203 В главной роли превосходный актер Александр Калягин
  Вверх
 24.09.2010, 21:23  
#37
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

А почему смеялась? Я просто такое не смотрю, вот и не знаю. А что все обязаны знать кто это?
  Вверх
 24.09.2010, 21:36  
#38
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
А почему смеялась? Я просто такое не смотрю, вот и не знаю. А что все обязаны знать кто это?
Прости если обидела Фильм очень старый конечно 1975 г. Но его мне казалоь только груднички не смотрели. Да и по праздникам его всегда показывают. Посмотри если возникнет желание такое. Легкая советская комедия и очень юморная. Фразочки некоторые разлетаются на цитаты. Вобщем хороший фильм. Вот что я могу сказать тебе в двух словах.

Фразочки из фильма

Леди энд зе джентльмены. Я должен сделать важнейшее сообщение из нашей жизни.
Миледи очень хочется рюмочку коньяку.
Мы, женщины, можем делать с мужчинами все, что захотим. Это что—то!
— Но ведь Дон Педро умер!
— Мда?.. Какая неприятность...
— Что вам угодно, сэр?
— Ты что, с ума сошел?! Какая я тебе сэр?
Вы такой любезный мужчина!.. Это что-то!
Это малая часть из них
  Вверх
 24.09.2010, 21:41  
#39
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

))))Надо посмотреть)) Я не грудничок, просто мало что люблю из советских фильмов, а также русские фильмы не люблю.
  Вверх
 26.09.2010, 09:54  
#40
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
))))Надо посмотреть)) Я не грудничок, просто мало что люблю из советских фильмов, а также русские фильмы не люблю.
Это фильм классика, как операция Ы, джентельмены удачи и тд.
А Российское кино я тоже не люблю и не смотрю, разве что комедии.
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Что должен уметь и делать мужчина? PMR Дом и семья 47 28.02.2013 09:58
Бергман должен уйти Kubik Политика Приднестровья 0 23.09.2012 19:48
Мужчина после 50 - чем должен заниматься ? Die Prinzessin Свободное общение 44 08.03.2012 16:02
100 вещей, которые должен уметь твой мужчина Nadenish Для дам 4 18.11.2011 13:33
Вор должен сидеть в тюрьме незарегистрированный Бендеры 5 01.10.2009 12:24


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!