Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Каталог сайтов Приднестровья - Собираем полезные сайты предприятий и организаций, фирм, клубов ПМР, а также список сайтов о Приднестровье - в едином каталоге.

Свадьба в ПМР. Первый в приднестровье - всё для свадьбы!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 27.09.2010, 09:35  
#41
  filin filin вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 256
Регистрация: 25.08.2008
Спасибо:32/18
Не понравилось:0/2
Репутация: 102

filin писал (а) Посмотреть сообщение
Ещё один сайт на тему свадеб в Приднестровье
w.svadiba.allpmr.com
ww.svadiba.allpmr.com

Это последняя моя ссылка на этом форуме. Всем спасибо за внимание и до свидания.
  Вверх
 27.09.2010, 09:38  
#42
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Крахобор писал (а) Посмотреть сообщение
что доказывают посты Желанной

Я конечно в макияжах не разбираюсь - но это из разряда "художника может обидеть каждый" ИМХО
Я так полагаяю, Вы вызываете меня на диалог....
Что ж.... Давайте поговорим.

А как Вы видите ответ Желанной (диалог с Желанной) без доказательств с её стороны (имена, ссылки, фото) в свою защиту? КАК она ещё по-другому сможет доказать что то или это ей не по душе?

что плохого в том, что реально этим визажистам надо учиться и учиться? Это прям массовое нашествие невест, а не красота...

Вот Вы пишете, что Ваша супруга занимается косметикой МК, неужели она столь же грубо разукрашивает своих клиенток на Мастер Классе? Не верю!
Неужели Вам лично нравятся синюшные глаза невесты? Не верю! Не знаю почему, но не верю!!!

Редкий мужчина любит такие глаза.
В лучшем случае промолчит и воспримет это как "маленькая прихоть" невесты. Мол, сегодня же её праздник, я щедрый, когда она ещё к Мастеру попадёт!!!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Желанная (27.09.2010)
 27.09.2010, 10:27  
#43
  Слав Слав вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Слав
Детали профиля (+/-)
Ответов: 141
Регистрация: 10.01.2010
Спасибо:21/24
Не понравилось:0/1
Репутация: 167

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Так что, наврядли это желание самих девушек, просто визажист по другому не умеет.
Это сугубо Ваше умозаключение, которое в корне не правильное! Вы судите со своей колокольни, так нельзя... Не зная человека, делать какие-то выводы...

Последний раз редактировалось Родная Природная; 27.09.2010 в 10:52. Причина: выправила цитату
  Вверх
 27.09.2010, 11:07  
#44
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Только что показала эти 4 фото супругу.
Цитата: "что-то ... многовато... перебор чего-то... Я НЕ ПОЙМУ что хотел сказать художник вымазав им так глаза. Он что хотел увеличить им глаза? ...."

Так что вот так вот...
  Вверх
 27.09.2010, 13:43  
#45
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Мне тоже не понравились работы наших визажистов... Девочки там на фотках и так не ах, и плюс неуместный макияж портит окончательно все дело.
________________
Умный мужчина не думает, кто был до него. Он делает так, чтобы после него никого не было.

http://forumpmr.forummo.com/
http://people.forummo.com/
  Вверх
 27.09.2010, 14:30  
#46
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Слав писал (а) Посмотреть сообщение
Это сугубо Ваше умозаключение, которое в корне не правильное! Вы судите со своей колокольни, так нельзя... Не зная человека, делать какие-то выводы...
Хм.., вам ли судить правильное оно или нет? Вы что и есть те самые визажистки?
Я всего лишь говорю о том, что вижу, ничего боле.
________________
Замужем, довольна и счастлива
  Вверх
 27.09.2010, 16:38  
#47
  Слав Слав вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Слав
Детали профиля (+/-)
Ответов: 141
Регистрация: 10.01.2010
Спасибо:21/24
Не понравилось:0/1
Репутация: 167

Нет, к визажу я не имею никакого отношения... Просто приходиться работать с людьми и очень огорчает, когда наши люди не всегда умеют корректно общаться. Вот и пришлось вмешаться.
  Вверх
 27.09.2010, 18:59  
#48
  Крахобор Крахобор вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 24
Регистрация: 14.09.2010
Спасибо:6/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 70

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Я так полагаяю, Вы вызываете меня на диалог....
Что ж.... Давайте поговорим.

А как Вы видите ответ Желанной (диалог с Желанной) без доказательств с её стороны (имена, ссылки, фото) в свою защиту? КАК она ещё по-другому сможет доказать что то или это ей не по душе?

что плохого в том, что реально этим визажистам надо учиться и учиться? Это прям массовое нашествие невест, а не красота...

Вот Вы пишете, что Ваша супруга занимается косметикой МК, неужели она столь же грубо разукрашивает своих клиенток на Мастер Классе? Не верю!
Неужели Вам лично нравятся синюшные глаза невесты? Не верю! Не знаю почему, но не верю!!!

Редкий мужчина любит такие глаза.
В лучшем случае промолчит и воспримет это как "маленькая прихоть" невесты. Мол, сегодня же её праздник, я щедрый, когда она ещё к Мастеру попадёт!!!
Родная Природная - не собирался Вас вызывать на диалог - хотел лишь подчеркнуть, что ваши с Желанной фразы далеки (по моему мнению) от варианта "не обидеть".
Расскажу Вам небольшую историю из собственной жизни. Готовясь к свадьбе мы с супругой обошли кучу фотографов в поисках подходящего. Прийдя к первому, и увидев его работы, я в голос сказал, что меня они "не вдохновляют", мол "пойдем любимая"... за что тут же получил тычок в бок от супруги. Когда мы вышли, она сказала, что ей за меня СТЫДНО, что я ни за что ОБИДЕЛ человека, который вообще мне ничего плохого не сделал. Я пытался было что-то возразить, но она предложила поставить себя на его место в данной ситуации, а после пол дня со мной не разговаривала. Эти пол дня я провел в раздумиях по поводу случившегося.
Со всеми остальными фотографами (большинство которых нам тоже оказались не по душе) мы всегда расставались фразой, что-то типа "спасибо, мы подумаем, посоветуемся и если что наберем" (чтобы не дай бог не обидеть людей). Когда нашли фотографа - всех обзвонили - и сказали, что нашли другого мастера, чтобы люди на нас не расчитывали.

Если попробовать смоделировать данную ситуацию с учетом ваших высказываний, начиная с ГОВ..А и заканчивая остальными, более культурными, но не менее обидными оборотами, и попытаться поставить себя же опять на место фотографа (визажиста) то есть несколько вариантов продолжения (моя супруга бы расплакалась, как человек чувствительный, кто-то бы покрутил пальцем у виска, но осадок бы остался, кто-то бы вас выпроводил не сказав ни слова (без осадка никуда), кто-то может быть попытался проломить вам ... ну вообщем мог бы как-то неадекватно отреагировать (опять же вряд ли при этом улыбаясь)). В любом случае, тот, с кем вы пришли, после подобных слов, я думаю сгорел бы ЗА ВАС СО СТЫДА!!! А фотограф (визажист) остался бы не только обижен, но и оскорблен до глубины души.

Вы же пошли дальше, выказав свое неуважение не просто в лицо фотографа (визажиста), но фактически сняв его на видео и выложив в сеть, чтобы все смогли посмотреть на это "действо". Ведь данный форум - место публичное, куда могу зайти куча людей (включая данных мастеров) и почитать ваше "фи", выказанное в непозволительно грубой форме (мое мнение). Фактически форум, такая же публичная вещь как радио и телевидение. Я думая за подобные высказывания на ТВ, вы наряду с каналом получили бы иск, от ОСКОРБЛЕННОГО фотографа (визажиста) и по моему сугубо субъективному мнению - он был бы прав.

Советовать ничего Вам не могу, да и вряд ли вы меня послушаете... но по моему могли бы найти телефоны этих визажисток, договриться о встрече и сказать, все что вы говорили выше им в лицо... но возьмите с собой кого-нибудь из близких, чтобы было кому тыкнуть Вас в бок.

Надеюсь, что вы воспримите мои слова лишь как опыт, который я действительно пережил, и решил с вами поделиться. Быть может, поразмыслив каких-то пол дня, вы будете впредь поступать слегка лояльнее.... ххотя это не догма, а всего лишь моё мнение... надеюсь, что оно Вас не обидело.
много слов получилось
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Слав (27.09.2010)
 27.09.2010, 19:20  
#49
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Знаете ли...
Невесты бывают разные, миниатюрные и крупные, яркие и простые. Платья они выбирают традиционные, а порой сценические и это только умиляет если ВСЁ подобрано тщательно и скрупулёзно.

Вот смотрите у этой невесты глазки чёрным обведены. Губы практически не накрашены, платье вообще чёрное, она пышет раскрепощённостью и довольна собой. Вот по ней точно можно сказать, что чёрные глаза "так привыкла красить и по другому нельзя".

Вот это я понимаю! Настоящая шахматная Королева!!!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото585.jpg
Просмотры: 631
Размер:	103.7 Кб
ID:	3228

В противовес ей бывают невесты для которых напрашивается словосочетание "невеста-лето". ДА, бывают и такие невесты. Так они уж лучше, чем с сиреневыми глазами.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото587.jpg
Просмотры: 617
Размер:	83.6 Кб
ID:	3229

Вот этот макияж и, собственно, образ мне импонирует. Я бы с удовольствием так же накрасилась. Хотя за такой простой макияж лично меня жаба душит деньги платить (так я раньше ходила на работу).

Нажмите на изображение для увеличения
Название: макияж невесты.jpg
Просмотры: 789
Размер:	63.2 Кб
ID:	3230

Даже тут я вижу гармонию. Макияж сделан под цвет волос (тёмное-светлое-темное-светлое)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: макияж_гармоничный.jpg
Просмотры: 929
Размер:	56.3 Кб
ID:	3231

А вот этот макияж, хоть убейте, ну не понимаю и всё тут! Это просто уродство девочки, как ни крути....

Нажмите на изображение для увеличения
Название: макияж_уродство.jpg
Просмотры: 703
Размер:	54.1 Кб
ID:	3232
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Желанная (27.09.2010)
 27.09.2010, 19:54  
#50
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

На первом фото, губы все таки нужно немного подкрасить, чтобы они не выглядели слишком бледно.
А третье фото мне тоже нравится, но там девочка сама по себе красивая, ей и не надо лепить стрелки и синяки))

Посмотрите второй ролик на этом сайте Видео подарок на свадьбу, мне так понравился! Очень улыбнул

Ещё вот эта фотосессия мне очень понравилась Ваша свадьба в нашей усадьбе

Последний раз редактировалось Родная Природная; 28.09.2010 в 00:00. Причина: Объединение 2 сообщений в 1
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 27.09.2010, 20:22  
#51
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Посмотрите второй ролик на этом сайте Видео подарок на свадьбу, мне так понравился! Очень улыбнул
Ну-у-у-у этим, мне кажется, уже не удивить никого. А именно не удивить людей, которых снимал мой супруг в конце 90-х. Видео свадьбы в реальном времени в 95-99 годах вот это было тогда чудо для ПМР. А сегодня... Избито и не ново....

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Ещё вот эта фотосессия мне очень понравилась Ваша свадьба в нашей усадьбе
А вот про эту усадьбу и даже с этими фотками у нас на форуме был жаркий разговор. Кстати, были предъявлены претензии об авторстве на фотки.
  Вверх
 27.09.2010, 23:13  
#52
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Ну-у-у-у этим, мне кажется, уже не удивить никого. А именно не удивить людей, которых снимал мой супруг в конце 90-х. Видео свадьбы в реальном времени в 95-99 годах вот это было тогда чудо для ПМР. А сегодня... Избито и не ново....
Нет-нет, я не это имела ввиду, ново оно или нет! Я сама не раз такое на свадьбах видела!
Я про сам ролик, весело и мило получилось))

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
А вот про эту усадьбу и даже с этими фотками у нас на форуме был жаркий разговор. Кстати, были предъявлены претензии об авторстве на фотки.
Это я знаю, читала. Хотела бы я там свою свадьбу сделать, если в ПМР. Только там, блин, всего на 50 человек банкетный зал.

Кстати, никто не подскажет адрес сего заведения?
  Вверх
 28.09.2010, 00:58  
#53
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Крахобор писал (а) Посмотреть сообщение
Кстати в контактах у сайта есть и скайп ( http://svadbavpmr.com/Contacts ) - так что можешь и на телефон не тратиться :)
Глухой номер...
Писала и спрашивала... ни ответа, ни привета...

Мне сегодня сказали, что для того что бы попасть в каталог данного ресурса (надо уточнить ДАННОГО ли, может я не поняла собеседника) нужно ежемесячно платить "аренду" в 40 баксов.

И вообще как-то средненько с салонами. Ну как это может быть, что бы в Бендерах был лишь свадебный салон "Видана" ??? Да там на каждом углу салоны, магазинчики, бутики и т.п.

Чего стоит сам ЗАГС!!!
Вот какой там подиум (за качество простите, т.к. это телефоном снято)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото588.jpg
Просмотры: 1020
Размер:	100.1 Кб
ID:	3233

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
...Только там, блин, всего на 50 человек банкетный зал.
...
Всего лишь?... ну и ну... вот что значит разные регионы обитания... Неужели я тоже когда-то думала, что полтинник на свадьбе - это оскорбительная мелочь? Интересно, почему я думаю сегодня иначе ?....

Последний раз редактировалось Родная Природная; 28.09.2010 в 00:58. Причина: Объединение 2 сообщений в 1
  Вверх
 28.09.2010, 10:34  
#54
  Костас Костас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Костас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 138
Регистрация: 30.07.2010
Спасибо:42/39
Не понравилось:0/0
Репутация: 487

Родная Природная, а где вы взяли 3 и 4 фотографии, пост 49?
________________
All rights corrupted.
  Вверх
 28.09.2010, 10:56  
#55
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Костас писал (а) Посмотреть сообщение
Родная Природная, а где вы взяли 3 и 4 фотографии, пост 49?
Как где? Вы же видите, что это работы одного и того же мастера (ну раз пошла такая петрушка), всё с "Первого в Приднестровье Свадебного сайта"
  Вверх
 28.09.2010, 11:11  
#56
  Костас Костас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Костас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 138
Регистрация: 30.07.2010
Спасибо:42/39
Не понравилось:0/0
Репутация: 487

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Как где? Вы же видите, что это работы одного и того же мастера (ну раз пошла такая петрушка), всё с "Первого в Приднестровье Свадебного сайта"
ааа, простите, это я тему по диагонали просматривал))). Девушку на фотках знаю, поэтому и поинтересовался.
  Вверх
 28.09.2010, 12:53  
#57
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Ну ОООчень офигенное платье!

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Всего лишь?... ну и ну... вот что значит разные регионы обитания... Неужели я тоже когда-то думала, что полтинник на свадьбе - это оскорбительная мелочь? Интересно, почему я думаю сегодня иначе ?....
У меня в Тирасполе родственников нет, все по разным странам далеко отсюда. А вот у Милого их здесь куча и их всех обязательно надо позвать, так что думаю - врядли даже сотней ограничимся
  Вверх
 28.09.2010, 16:43  
#58
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Ну ОООчень офигенное платье!
Вы не шутите? Вам действительно понравилось?


Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
У меня в Тирасполе родственников нет, все по разным странам далеко отсюда. А вот у Милого их здесь куча и их всех обязательно надо позвать, так что думаю - врядли даже сотней ограничимся
Только что поймала себя на циничной мысли, что "как хорошо, что вся родня по свету разбросана, а он ваще один"....
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Костас (28.09.2010)
 28.09.2010, 22:44  
#59
  solnce solnce вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2
Регистрация: 26.09.2010
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Глухой номер...
Писала и спрашивала... ни ответа, ни привета...

Мне сегодня сказали, что для того что бы попасть в каталог данного ресурса (надо уточнить ДАННОГО ли, может я не поняла собеседника) нужно ежемесячно платить "аренду" в 40 баксов.
....
Странно... Я пару дней назад связывалась с администрацией сайта по скайпу, указанному на сайте (svadbavpmr.com - это скайп) , для того чтобы узнать, условия размещения себя на сайте, - мне сразу ответили. И, кстати, по размещению в каталоге - у них достаточно приемлемые на мой взгляд цены - от 20 до 50 у.е. в год...
Так что по поводу 40 баксов в месяц .... это, наверно , другой ресурс :)
  Вверх
 28.09.2010, 22:54  
#60
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

solnce писал (а) Посмотреть сообщение
.... И, кстати, по размещению в каталоге - у них достаточно приемлемые на мой взгляд цены - от 20 до 50 у.е. в год...
Так что по поводу 40 баксов в месяц .... это, наверно , другой ресурс :)
Видимо я не так поняла.
Только что второй раз переспросила (аж неловко от своей назойливой тупости), мол, про какой ресурс мы говорили, а в ответ: про этот....
я уж не буду переспрашивать третий раз. Ладно? Пусьт будет по вашему: полтинник в год, значит в год.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Свадьба в дом стучиться! Американский вариант свадьбы. Свадебные фото. PMR Хорошие фотографии 13 23.07.2020 16:56
Первый в Приднестровье интернет-аукцион "Планета ПМР" Планета ПМР Каталог сайтов Приднестровья 19 16.05.2013 10:16
История одной свадьбы hiv Юмор 1 10.12.2011 22:18
Бэк ин USSR !!! 11.06 - 13.06.2010, Приглашаем на первый мотослет в Приднестровье !!! Pridsidateli Бендеры 0 10.06.2010 00:37
Причина для брака, свадьбы PMR Свободное общение 1 24.11.2009 10:34


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!