Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Авто клуб Приднестровья - Автомобили Приднестровья, общение, обсуждение машин, покупка и продажа автомобилей, тюнинг и ремонт.

Авария на перекрестке в Тирасполе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 22.12.2010, 21:33  
#41
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

elenn, соболезную Вам.

говорят, что до 60 км в час человек управляет авто, а свыше 60 км в час - авто управляет человеком....
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Neghen (11.01.2011)
 22.12.2010, 21:35  
#42
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
elenn, соболезную Вам.

.
я мало была знакома с этим человеком, но всё равно осадок остался, все мы под богом ходим..............
раньше на тех осмотре писали " помните, вас ждут дома".........
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.

Последний раз редактировалось Elenn; 22.12.2010 в 21:36. Причина: помните, вас ждут дома
  Вверх
 23.12.2010, 09:37  
#43
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

elenn примите мои соболезнования...

в продолжении темы..гляденьемм на поломанные машины водить нормально не научишься..это я точно знаю!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
ELLE (16.01.2011)
 23.12.2010, 09:44  
#44
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Лампада писал (а) Посмотреть сообщение
...гляденьемм на поломанные машины водить нормально не научишься..это я точно знаю!
а просто так глядеть и не надо. стоит задуматься, попытаться проанализировать ЧТО прослужило причиной аварии и как бы это можно было избежать.

Самый простой пример.
По результатам проверки оказалось, что водитель был в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Это привело к травмам\гибели. ЧТО Вы скажете узнав про это? Конечно же: "Нет! Я выпивши за руль не сяду!!! Мне жизнь дорога" или что то подобное.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Neghen (23.12.2010)
 26.12.2010, 09:33  
#45
  Neghen Neghen вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Neghen
Детали профиля (+/-)
Ответов: 47
Регистрация: 04.11.2009
Спасибо:3/54
Не понравилось:0/0
Репутация: 85

Изображения
 
  Вверх
 11.01.2011, 17:25  
#46
  ELLE ELLE вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 21
Регистрация: 11.01.2011
Спасибо:7/39
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Авария на перекрестке
ДТП произошло сегодня днем на перекрестке улица мира что возле ПГУ г. Тирасполя. Автомобиль джип под управлением мужчины протаранил троллейбус.
Не знаешь как было на самом деле, не пиши! Водитель джипа - женщина, а не мужчина! Никакой троллейбус я не таранила! А на скользком перекрёстке столкнулась с Мерседесом С класса.
А троллейбус как раз таки сам протаранил автомобиль Рено 15-ю минутами позже моей аварии. И как видно по твоим фотографиям - мой джип развернуть троллейбус так не мог! И завидовать не хорошо!

Люди - откуда у вас столько зависти? Тем более вы даже не знаете о чём пишите! Увидели джип - троллейбус - и мужчину! ВСЁ! Так ему и надо! Нефиг ездить на дорогих машинах! А на самом -то деле, прежде чем что-то писать - нужно точно знать реальное событие! Я уверенна что те кто пишут здесь про аварию, и что мне так и надо - не водители! А просто озлобленные пешеходы!

Последний раз редактировалось Родная Природная; 11.01.2011 в 22:40. Причина: Объединение 2 сообщений в 1
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
карабас (11.01.2011)
 11.01.2011, 18:45  
#47
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

ELLE писал (а) Посмотреть сообщение
Люди - откуда у вас столько зависти? Тем более вы даже не знаете о чём пишите! Увидели джип - троллейбус - и мужчину! ВСЁ! Так ему и надо! Нефиг ездить на дорогих машинах! А на самом -то деле, прежде чем что-то писать - нужно точно знать реальное событие! Я уверенна что те кто пишут здесь про аварию, и что мне так и надо - не водители! А просто озлобленные пешеходы!
да вы правы. но скажу больше. это все от воспитания и от недалекого ума как вы сами понимаете. у нас во всех бедах только бизнессмены виноваты.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
ELLE (16.01.2011)
 11.01.2011, 20:09  
#48
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

ELLE писал (а) Посмотреть сообщение
Люди - откуда у вас столько зависти? Тем более вы даже не знаете о чём пишите! Увидели джип - троллейбус - и мужчину! ВСЁ! Так ему и надо! Нефиг ездить на дорогих машинах! А на самом -то деле, прежде чем что-то писать - нужно точно знать реальное событие! Я уверенна что те кто пишут здесь про аварию, и что мне так и надо - не водители! А просто озлобленные пешеходы!
Не льстите СЕБЕ.
КТО Вам завидует? и главное ЧЕМУ завидовать? тому что Вас занесло? или неопытности? ЧЕМУ завидовать-то?
А статистику НИКУДА не деть.... как правило на джипах (дорогих авто) люди борзые, хамовитые на дорогах.... это следствие, а не причина. Так что завидовать нечему. Вас (водителей дорогих авто) жалеть в пору и не потому что вы бизнес МЕНЫ или бизнеВУМЕН, а потому что... потому.

Лучше поделитесь своим видением ситуации, раз пришли и зарегились на форуме.

ЗЫ:
Шины не пробовали поменять для начала?

ЗЫЗЫ:
я не пешеход.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Neghen (11.01.2011)
 11.01.2011, 21:48  
#49
  Neghen Neghen вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Neghen
Детали профиля (+/-)
Ответов: 47
Регистрация: 04.11.2009
Спасибо:3/54
Не понравилось:0/0
Репутация: 85

ELLE писал (а) Посмотреть сообщение
Водитель джипа - женщина, а не мужчина! Никакой троллейбус я не таранила! А на скользком перекрёстке столкнулась с Мерседесом С класса.
А троллейбус как раз таки сам протаранил автомобиль Рено 15-ю минутами позже моей аварии. И завидовать не хорошо!
На джип денег хватило, а на шины нет? Должно быть, наверное, шипованная резина дороже человеческих жизней? Хотел бы я знать права тоже купили? Каков Ваш стаж за рулем ? Думаю, что многие форумчане Вам нисколечко не завидуют. Лично мне Вас жаль!
  Вверх
 11.01.2011, 21:53  
#50
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,978
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

Слав писал (а) Посмотреть сообщение
ДА ВЫ ЧТО КАКАЯ СКОРОСТЬ О СКОРОСТИ НИКТО И НЕ ГОВОРИТ водитель машины не учел метеорологические условия и не справился с управлением."

ТАМ ВИДНО ЯВНОЕ ПРИВЫШЕНИЕ ПРИ 40КМ/Ч МАШИНЫ НЕ ГНУТСЯ,,,,
Пытался поймать Вашу мысль, но так и не словил. Так было превышение у бэхи али нет?
  Вверх
 11.01.2011, 22:03  
#51
  Neghen Neghen вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Neghen
Детали профиля (+/-)
Ответов: 47
Регистрация: 04.11.2009
Спасибо:3/54
Не понравилось:0/0
Репутация: 85

ELLE писал (а) Посмотреть сообщение
Люди - откуда у вас столько зависти? Увидели джип - троллейбус - и мужчину! ВСЁ! Так ему и надо! Нефиг ездить на дорогих машинах! Я уверенна что те кто пишут здесь про аварию, и что мне так и надо - не водители! А просто озлобленные пешеходы!
Вы ошибаетесь! Лично я за рулем авто и вовсе не пешеход! Знаете, что больше всего меня возмущает на дороге, как ведут себя некоторые водители! Которые не ценят своей жизни и ставят под угрозу жизни других, в том числе невинных детей. Если как вы утверждаете правда и были за рулем того джипа то вы должны знать что сев за руль авто, и какова бы не была цена машины, вы прежде всего - потенциальный убийца!

Лампада писал (а) Посмотреть сообщение
в продолжении темы..гляденьемм на поломанные машины водить нормально не научишься..это я точно знаю!
Если каждый водитель будет садиться за руль и вспомнит, а стоит ли превышать скорость или экономить на резине и к чему это может привести! Может быть, это спасет несколько невинных жизней!

Последний раз редактировалось Родная Природная; 11.01.2011 в 22:32. Причина: Объединение 2 сообщений в 1
  Вверх
 11.01.2011, 22:25  
#52
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,978
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

ELLE писал (а) Посмотреть сообщение
Люди - откуда у вас столько зависти? Тем более вы даже не знаете о чём пишите! Увидели джип - троллейбус - и мужчину! ВСЁ! Так ему и надо! Нефиг ездить на дорогих машинах! А на самом -то деле, прежде чем что-то писать - нужно точно знать реальное событие! Я уверенна что те кто пишут здесь про аварию, и что мне так и надо - не водители! А просто озлобленные пешеходы!
А кто был виновен в аварии и какова вообще была причина аварии?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Neghen (11.01.2011)
 12.01.2011, 03:53  
#53
  nicolaus nicolaus вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 556
Регистрация: 05.12.2010
Спасибо:157/299
Не понравилось:4/16
Репутация: 1000

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Не льстите СЕБЕ.
КТО Вам завидует? и главное ЧЕМУ завидовать? тому что Вас занесло? или неопытности? ЧЕМУ завидовать-то?
А статистику НИКУДА не деть.... как правило на джипах (дорогих авто) люди борзые, хамовитые на дорогах.... это следствие, а не причина. Так что завидовать нечему. Вас (водителей дорогих авто) жалеть в пору и не потому что вы бизнес МЕНЫ или бизнеВУМЕН, а потому что... потому.

Лучше поделитесь своим видением ситуации, раз пришли и зарегились на форуме.

ЗЫ:
Шины не пробовали поменять для начала?

ЗЫЗЫ:
я не пешеход.
Кстати, вот хз, я как-то подрабатывал - раздавал листовки на улицах и у потоков машин на светофорах.
Что интересно листовки с охотцей брали водители дешевых машин, там советских и т.д. и водители очень дорогих машин.
Водители машин стоимостью 5-15тыс.у.е. гордо отворачивали нос при виде листовки.
  Вверх
 12.01.2011, 14:44  
#54
  ELLE ELLE вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 21
Регистрация: 11.01.2011
Спасибо:7/39
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

У меня очень хорошая и свежая резина...я на фуфле не езжу....а раз ты крутой водитель-значит должно быть понятно что на льду шины до жопы...И разговор не о том какая у меня резина...а о вранье что здесь опубликовали...

greatviper писал (а) Посмотреть сообщение
А кто был виновен в аварии и какова вообще была причина аварии?
Виновно-спецавтохозяйство...при ежегодном трёхсотдолларовом техосмотре-не удасужились даже лопату песка кинуть. Спасибо.

Последний раз редактировалось Родная Природная; 12.01.2011 в 19:58. Причина: Объединение 2 сообщений в 1
  Вверх
 12.01.2011, 18:41  
#55
  Klod Klod вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 22
Регистрация: 12.01.2011
Спасибо:2/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Видел эту аварию...лихачество...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Neghen (12.01.2011)
 12.01.2011, 19:54  
#56
  Neghen Neghen вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Neghen
Детали профиля (+/-)
Ответов: 47
Регистрация: 04.11.2009
Спасибо:3/54
Не понравилось:0/0
Репутация: 85

ELLE писал (а) Посмотреть сообщение
Виновно-спецавтохозяйство...при ежегодном трёхсотдолларовом техосмотре-не удасужились даже лопату песка кинуть. Спасибо.
Вспомните что говорили на уроках по вождению в аварии виновны все водители ДТП потому что не предусмотрели эту ситуацию, а смахивать все на третьих лиц это каждый может. Ну да у "плохого дровосека всегда топор виноват" Мне Вас искренне жаль !
  Вверх
 13.01.2011, 10:24  
#57
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

ELLE писал (а) Посмотреть сообщение
У меня очень хорошая и свежая резина...я на фуфле не езжу....а раз ты крутой водитель-значит должно быть понятно что на льду шины до жопы
это факт, на льду ни одни даже самые крутые и новые шины не помогут...............
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
ELLE (16.01.2011)
 13.01.2011, 10:26  
#58
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

elenn писал (а) Посмотреть сообщение
это факт, на льду ни одни даже самые крутые и новые шины не помогут...............
ну так ЭТО ж надо ещё и помнить, а не лихачить. Машина - это кусок железа. до 60 км Вы ею управляете, а свыше - она вами. И ничего вы тут не поделаете...
  Вверх
 13.01.2011, 22:24  
#59
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

а если бы все бы соблюдали правила и пешеходы в том числе то таких проблем было бы единицы. я из-за женщины прогуливающейся по зебре как по парку тоже в гололед заехал в столб лишь бы ее не зацепить. а ведь на кону ее жизнь а не моя. если в правилах написано что водитель обьязан пропустить пешехода на зебре это еще не означает что по ней нужно прогуливатся особенно в гололед. я то отсижу и выйду а вот она за это время сгниет в могиле. по моему наблюдению у людей напрочь отсутствует чувство страха. там где нужно права качать народ не качает. а там где нужно думать о собственной безопасности как раз и не думают качая права и ссылаясь на закон!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
ELLE (16.01.2011)
 13.01.2011, 22:53  
#60
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

карабас писал (а) Посмотреть сообщение
а если бы все бы соблюдали правила и пешеходы в том числе то таких проблем было бы единицы. я из-за женщины прогуливающейся по зебре ...
это вообще проблема всех проблем. пешеходы, особенно зимой, так и норовят испытать судьбу. идут вразвалочку и в глазах бегущая строка: ну ну! ты обязан остановиться и пропустить. а то штраф! а машина - это железо. хоть тапку в пол, а ей хоть что - прет себе и все тут.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Авария WoWaN Авто клуб Приднестровья 10 27.11.2013 14:24
Авария в Тирасполе 21.06.2013 г. PMR Авто клуб Приднестровья 1 24.07.2013 11:16
Авария в Тирасполе. 20-ка перевернулась. PMR Авто клуб Приднестровья 20 11.07.2012 11:38
Авария в Тирасполе. 19 троллейбус и 20 маршрутка. PMR Авто клуб Приднестровья 51 19.07.2011 23:53
Авто авария в Тирасполе. Toyota разбилась в смятку. PMR Авто клуб Приднестровья 3 16.02.2010 14:19


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!