Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Нацизм - Нацизм в России, бывшем СССР. Неонацизм. Фашизм. Национализм. Скинхеды.

Скинхеды в ПМР

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 22.10.2009, 12:01  
#41
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Лампада писал (а) Посмотреть сообщение
мало ли что у них та написано...все люди одинаковы по своей природе и в тоже время они разные...но не в национальности дело..а в человеке..если он был мирным евреем и никого не трогал..зачем было его убивать?))
у меня в группе есть армяночка..ну такая тихая такая добрая..никому не мешает..и что ее нада мне избить за то что она такая???
А никто кроме вас и не говорит про убийства)
Я просто привел пример отношения 1 нации ко всем другим) И кстати евреи проживающие на територии Израиля очень религиозные, с чем столкнулись многие эмигрировавшие евреи на свою историческую родину) и про гоев и избранной нации это для них не пустой звук)
А пример мой был направлен собственно, не против лиц кавказской национальности, а на непонятное поведение некоторых гос структур, которым только дай повод для раздутия очередной шумихи вокруг нац проблемы.
Кстати, по поводу арменинки, что значит избить ее если она такая? вы это к чему написали? я что тут призываю уничтожать всех кто отличается по цвету кожи или еще по каким то признакам? НЕТ. Каждый должен получать по заслугам.
просто например в Москве почему то не трогают Белорусов, но в то же время очень не любят Молдованей, может причина в поведении людей, приехавших в чужой монастырь со своим уставом?
  Вверх
 22.10.2009, 18:27  
#42
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

ну а люди которые выше...например камфер-"о великий из величайших скинов" говорил об уничтожении...
это все стереотипы..если он нормальный то и китайцем он будет нормальным... я так считаю..и вообще нашли что обсуждать..у нас такая погода приятная)))
  Вверх
 22.10.2009, 19:07  
#43
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

у каждой нации свои понятия о нормальности
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Колян (07.04.2010)
 27.11.2009, 16:58  
#44
  Metis Metis вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Metis
Детали профиля (+/-)
Ответов: 28
Регистрация: 27.11.2009
Спасибо:2/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

скины?? какие скины в этой дыре и против каго это дегенератская группа будет боротся?? вообще бред это все ...
наша молодежь тут на столько с ума сходит что кидается на все даже не понимая что это значет
  Вверх
 07.04.2010, 14:55  
#45
  IIaJIa4 IIaJIa4 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6
Регистрация: 07.04.2010
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Да вы никогда не поймете скинов!! неужели вы не понимаете что скин не становятся на путь уничтожения других наций без повода!!! у так расистов(скинов) есть отвращение к каким либо другим национальностя типо(хачи,чеченцы,цыгане)потому что те сами виноваты в этом,они либо сделали что-то плохое родне этого человека(скина) либо этот человек очень уж любит родину и белую рассу и он не хочет чтобы какие то терористы(чеченцы) правили нашей страной и поэтому становятся на этот жестокий путь . Ведь организация white power и направлена на то ,чтобы защитить свою страну от нашествия плохих нации. Я еще раз повторяю национальности ( руские молдоване немцы евреи украинцы )являются добрами сами по себе ,но увы нельзя сказать того же про (чеченцев,хачей и цыган) это злые нации (шакалы бездушные) это вы сами можете увидеть , поэтому я теперь отдам свою жизнь на то чтобы убивать этих тварей (Я пойду на войну с ними во имяспасеня белой рассы)!!!!!!!!1
  Вверх
 07.04.2010, 14:58  
#46
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

а чем отличаются чеченцы от хачей? (почему через запятую)
  Вверх
 07.04.2010, 14:59  
#47
  IIaJIa4 IIaJIa4 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6
Регистрация: 07.04.2010
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

........................
  Вверх
 07.04.2010, 15:00  
#48
  IIaJIa4 IIaJIa4 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6
Регистрация: 07.04.2010
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

хачи это почти чеченцы но немного другая кровь ! хотя ненависть к русским у них такая же как и у тех злобных тварей с войны(чечецев)
  Вверх
 07.04.2010, 15:02  
#49
  IIaJIa4 IIaJIa4 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6
Регистрация: 07.04.2010
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

а русские сам того не понимая не обращяют внимания на этих мразей!!! они не понимают что те ходят толпами потому что боятся и потому что так им легче убивать православный народ ! они почти никогда не ходят по одному твари бездушные !!
  Вверх
 07.04.2010, 15:02  
#50
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

по мне они все одинаковые, все ненавидят Русских, все хитрые, двуличные, все должны ехать домой и для всех границы России д.б. закрыты
  Вверх
 07.04.2010, 15:05  
#51
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

только вот ПМР эта проблема мало касается в отличии от России
  Вверх
 07.04.2010, 15:09  
#52
  IIaJIa4 IIaJIa4 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6
Регистрация: 07.04.2010
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Я можно сказать что только щас нашел человека который полностью согласен с моим высказыванием ! и хотя они и не навидят русских то я точно так же их ненавижу и готов пожертвовать свои будующим и пойти на расправу с ними ! И боже куда смотрят власти зачем они пускают этих шакалов к нам в страны они же плодятся и их становится все больше и именно из за них мир становится зловещим ! они приносят в жертву Аллаху жизни других невинных людей других нац-тей ,хотя они не понимают того что алаху такого не нада никто не в праве отнимать человеческую жизнь !! моя ненависть обоснована а их нет она заложена у них в крови)!
  Вверх
 07.04.2010, 15:11  
#53
  IIaJIa4 IIaJIa4 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6
Регистрация: 07.04.2010
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Согласен с тобой в том что приднестровье не кишит хачями но зато здесь очень много цыган и их становится все больше и больше !! и они тоже относятся к нам с ненавистью , даже в их глазах можно заметить злобу когда они смотрят на нас !!


https://www.youtu.be/watch?v=MPN
  Вверх
 07.04.2010, 23:03  
#54
  денис владимирович денис владимирович вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для денис владимирович
Детали профиля (+/-)
Ответов: 63
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: тирасполь
Спасибо:4/3
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

А больше всего я не люблю нацистов ... и негров
________________
Не относитесь слишком серьезно к жизни, живыми вам все равно из нее не выбраться...
  Вверх
 07.04.2010, 23:53  
#55
  Колян Колян вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Колян
Детали профиля (+/-)
Ответов: 118
Регистрация: 19.03.2010
Спасибо:12/10
Не понравилось:0/0
Репутация: 138

СКАЗАНО:
ДА БУДЕТ ВАМ ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ

А В ИСЛАМЕ СКАЗАНО:
УБЕЙ НЕВЕРНОГО (того кто неверит в твою веру)

А В ХРИСТИАНСТВЕ:
ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО КАК САМОГО СЕБЯ

нас разным вещам учили с детства, хапанул интенесной службы в армии, почуствовал на себе
когда сын гор попадает в славянский коллектив, он любимец и друг
но когда славянин попадает в коллектив хачей, они его убивают

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ОНИ ВЫЖИВАЮТ И ЭТО НЕПРОТИВОРЕЧИТ ИХ ВЕРЕ

ПОНИМАЮТ ОНИ ТОЛЬКО СИЛУ И УВАЖАЮТ ТОЛЬКО ЕЁ

ТРОГАТЬ ИХ НЕБУДУ ПОТОМУ ЧТО ХРИСТЬЯНИН, НО МЕНЯ ТРОНУТ ИЛИ РОДИНУ МОЮ - ПОЩЯДЫ НЕБУДЕТ(потому что только силу уважают)
  Вверх
 08.04.2010, 04:15  
#56
  денис владимирович денис владимирович вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для денис владимирович
Детали профиля (+/-)
Ответов: 63
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: тирасполь
Спасибо:4/3
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

ЕЩЕ ПОКАЖУТ В НОВОСТЯХ НАШ НОВЫЙ ТАНЕЦ НА КОСТЯХ
  Вверх
 15.11.2010, 02:12  
#57
  Vic konte de Bill Vic konte de Bill вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 515
Регистрация: 14.11.2010
Спасибо:93/126
Не понравилось:0/0
Репутация: 852

ого!я тоже не люблю в жизни две вещи,расизм и негров.
  Вверх
 15.11.2010, 13:55  
#58
  Vic konte de Bill Vic konte de Bill вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 515
Регистрация: 14.11.2010
Спасибо:93/126
Не понравилось:0/0
Репутация: 852

https://
для тех кто любит чехов.ВНИМАНИЕ!СИЛЬНО ВПЕЧЕТЛИТЕЛЬНЫМ ЛУЧШЕ НЕ СЛУШАТЬ И НЕ СМОТРЕТЬ!

Последний раз редактировалось Vic konte de Bill; 15.11.2010 в 14:07.
  Вверх
 03.05.2014, 14:12  
По умолчанию Re: Скинхеды в ПМР
#59
  Бен Гур Бен Гур вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1
Регистрация: 03.05.2014
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

F.O.A.D. писал (а) Посмотреть сообщение
просто например в Москве почему то не трогают Белорусов, но в то же время очень не любят Молдованей, может причина в поведении людей, приехавших в чужой монастырь со своим уставом?
А может дело не в поведении, а в том, что белорусы посветлее молдаван будут и более "правильной" с точки зрения нацистов внешности?
НС-скинхеды нападают на людей не потому, что те совершали преступления, принадлежали к враждебной культуре или неуважительно вели себя по отношению к окружающим, единственная причина агрессии скинхедов- это неправильный цвет кожи, волос или разрез глаз, все остальное лишь отговорки и оправдания.
Более того, у безобидного, мирного и обрусевшего корейца, якута или мулата на порядок больше шансов стать жертвой скинхедов, как раз именно в силу своей беззащитности, нежели у кавказца, а тем более, у агрессивного, связанного с криминалом чеченца (тем более что последние часто имеют вполне европейский фенотип). Бритоголовые предпочитают выбирать цели полегче, на глаз, а их реальные или мнимые преступления скинов мало колышат.
  Вверх
 03.05.2014, 15:01  
По умолчанию Re: Скинхеды в ПМР
#60
  Луиш Фабиану Луиш Фабиану вне форума
  Рыболовецкая Верфь
 Аватар для Луиш Фабиану
Детали профиля (+/-)
Ответов: 991
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Новосибирск
Спасибо:219/155
Не понравилось:3/0
Репутация: 2748

Если у вас много скинхэдов и вам они надоели или по каким-то причинам не нравятся-милости просим их к нам в Новосибирск) Нам они нужнее
  Вверх
Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!