Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Хобби и увлечения - Пишем про свои хобби и увлечения: рыбалку, кошек, собак, рыбок, домашние растения и т.д. Добавляем фото, сделанное своими руками

Я делаю много, много разностей для собак и других животных

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 26.08.2018, 15:04  
По умолчанию Я делаю много, много разностей для собак и других животных
#1
  Золотина Золотина вне форума
  Пользователь
 Аватар для Золотина
Детали профиля (+/-)
Ответов: 41
Регистрация: 26.08.2018
Спасибо:9/8
Не понравилось:0/3
Репутация: 1

Обереги и украшения для собак

  Вверх
Сказали cпасибо
Alex2 (10.09.2018), Дерипаска (26.08.2018)
 30.08.2018, 13:25  
#2
  Золотина Золотина вне форума
  Пользователь
 Аватар для Золотина
Детали профиля (+/-)
Ответов: 41
Регистрация: 26.08.2018
Спасибо:9/8
Не понравилось:0/3
Репутация: 1

  Вверх
 05.09.2018, 20:44  
#3
  Золотина Золотина вне форума
  Пользователь
 Аватар для Золотина
Детали профиля (+/-)
Ответов: 41
Регистрация: 26.08.2018
Спасибо:9/8
Не понравилось:0/3
Репутация: 1

Ринговки-удавки



толстая ринговка для тибетского мастифа

  Вверх
 09.09.2018, 20:32  
#4
  Золотина Золотина вне форума
  Пользователь
 Аватар для Золотина
Детали профиля (+/-)
Ответов: 41
Регистрация: 26.08.2018
Спасибо:9/8
Не понравилось:0/3
Репутация: 1

  Вверх
 10.09.2018, 08:13  
#5
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Золотина писал (а) Посмотреть сообщение
Я делаю много, много разностей для собак и других животных
Ты не делаешь этого для собак ;) Им всё равно ;) Это всё для их владетелей ;)
  Вверх
 10.09.2018, 16:05  
#6
  Золотина Золотина вне форума
  Пользователь
 Аватар для Золотина
Детали профиля (+/-)
Ответов: 41
Регистрация: 26.08.2018
Спасибо:9/8
Не понравилось:0/3
Репутация: 1

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Ты не делаешь этого для собак ;) Им всё равно ;) Это всё для их владетелей ;)
Да, Вы правы каждый хозяин балует своего четвероногого друга в соответствии со своими собственными желаниями, предпочтениями и финансовыми возможностями. Приобретение эксклюзивных ошейников, красивых ринговок, уникальных и бесконечно дорогих ювелирных украшений из драгоценных материалов больше нужна самим хозяевам, ради удовлетворения собственного «Я» и подчёркивания своего статуса, нежели собакам. Свою верностью, безграничную любовь и преданность собака подарит вам без дорогих подарков, просто в ответ на вашу нежность и заботу. Ведь ни что так не ценится в отношениях, даже человека и животного, как умение дорожить и оберегать друг друга! Но украшать своих четвероногих любимцев люди начали тогда, когда приручив животных, разделили с ними «и стол и дом». Археологические раскопки неоднократно свидетельствовали о наличии древних аксессуаров для домашних животных. Специально обученные собаки принимали участие в боевых действиях. Их защищали доспехи, украшенные под стать доспехам самих воинов. А охотничьи псы носили такие же украшения, как и их хозяева. В большом почете были собаки у древних египтян. Их украшали ошейниками, которые поистине можно считать произведением искусства. Самые роскошные украшения с драгоценными камнями носили собаки фараонов. Один такой ошейник мог стоить столько же, как сотня рабов. Согласно историческим данным, дикая кошка была впервые приручена в Древнем Египте. Египтяне почитали ее как друга и члена семьи. Чтобы засвидетельствовать свою любовь, они надевали на домашнюю любимицу украшения, похожие на свои. Через некоторое время кошек в Древнем Египте стали считать священными животными и поклоняться им. Украшали священных кошек ожерельями, золотыми серьгами, серебряными браслетами. Сегодня по своему разнообразию, оригинальности отделки, ценовому диапазону украшения для животных ничем не уступают человеческим аналогам. И многие известные дизайнеры работают над созданием аксессуаров для домашних любимцев. В их работах используются разные ткани, кожа, бижутерийные сплавы, стразы, камни Swarovski, а также настоящие драгоценные камни и металлы. Коллекции модных украшений для домашних любимцев представляют такие «человеческие» бренды, как Burberry, Louis Vuitton, Gucci. Спрос на такие украшения сегодня достаточно высок, несмотря на то, что стоят они очень дорого. Дальше можно продолжать еще…, ведь так приятно когда твоего четвероногого любимца (конечно если ты действительно его любишь) украшает красивый ошейник, украшение или когда ты на выставке ведешь его в ринг на красивой и праздничной ринговке, которая подчеркивает индивидуальность и неповторимость твоей собаки, ведь выставка это праздник и красивая риновка поможет поднять настроение и придать уверенности хендлеру, который приведет собаку к победе. По вопросу оберегов для собак могу сказать, что оберег - это защитник от направленного негативного воздействия. Он связан в узлы из красной нитки и защищает биологически активные зоны, которые находятся на шее и груди. В обереге для животных красная нитка идет именно вокруг шеи, а кисточка свисает на грудь, дурной глаз цепляется на красной нитке и дальше не идет. Приобретая уникальный оберег, в котором нитки и петельки сплелись с положительными мыслями, пожеланиями здоровья и счастья животному, которое будет его носить, хозяин защищает своего любимого питомца от негатива!
-------- Добавлено в 17:05 -------- Предыдущее было в 16:52 --------
  Вверх
 16.09.2018, 13:43  
#7
  Золотина Золотина вне форума
  Пользователь
 Аватар для Золотина
Детали профиля (+/-)
Ответов: 41
Регистрация: 26.08.2018
Спасибо:9/8
Не понравилось:0/3
Репутация: 1

Я столкнулась с такой проблемкой – есть мяч, есть собаки, а положить мяч некуда, в руке нести неудобно, в карман не помещается, да и если помещается то карман запачкает и изобрелась у меня вот такая сеточка для мячика. Мячик помещается в сеточку, сеточка затягивается и в таком положении фиксируется. Могу сказать, что очень удобно, можно и на пояс подвесить и просто за петлю удобно держать.

  Вверх
 18.09.2018, 14:54  
#8
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,085
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Красивые творческие украшения, здорово у Вас получается!
Вы с ПМР? Обычно указывают контакты.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Золотина (18.09.2018)
 18.09.2018, 17:19  
#9
  Золотина Золотина вне форума
  Пользователь
 Аватар для Золотина
Детали профиля (+/-)
Ответов: 41
Регистрация: 26.08.2018
Спасибо:9/8
Не понравилось:0/3
Репутация: 1

PMR Спасибо! Мне очень приятно, что мое творчество привлекло Ваше внимание! Я живу в Украине в городе Ильичевске. У нас летом очень много отдыхающих из Приднестровья и Молдавии. А заказы я принимаю не только из Украины, но и из любой страны ближнего и дальнего зарубежья (это видно на моей страничке на ФБ). У нас отлично работает Укрпочта и посылки обычно доходят до любой точки за 2-3 недели.

Для контактов:

Моя страница на ФБ
**************facebook.com/vazikov

Электронная почта
zolotinushka@ukr.net

P.S. У нас сейчас бархатный сезон, любители морского отдыха еще могут насладиться чудными, теплыми деньками и ласковым морем. Сама только, что пришла с моря и получила мооооре удовольствия! С летом не идет ни в какое сравнение!
  Вверх
 18.09.2018, 17:24  
#10
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Золотина писал (а) Посмотреть сообщение
Я живу в Украине в городе Ильичевске.
А ты в курсе что уже давно в Украине нет такого города ???
  Вверх
 18.09.2018, 17:32  
#11
  Золотина Золотина вне форума
  Пользователь
 Аватар для Золотина
Детали профиля (+/-)
Ответов: 41
Регистрация: 26.08.2018
Спасибо:9/8
Не понравилось:0/3
Репутация: 1

Местные старожилы очень привыкли к старому названию города, очень многие были против переименования и пишется оно на автомате, конечно-же это сейчас Черноморск. Но все мои близкие и знакомые говорят только Ильичевск, потихоньку наверное привыкнем, но это не такой быстрый процесс.
  Вверх
 18.09.2018, 17:43  
#12
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Золотина писал (а) Посмотреть сообщение
Местные старожилы очень привыкли к старому названию города
Да я понимаю, но если рекламируешь свой город особенно жителям других стран было бы неплохо пользоваться текущим названием. Хотя бы поэтому чтобы могли его найти на карте ;))) Был раз в твоём городе но очень давно. Где то 20 лет назад. Наверно много там поменялось.
  Вверх
 18.09.2018, 19:35  
#13
  Золотина Золотина вне форума
  Пользователь
 Аватар для Золотина
Детали профиля (+/-)
Ответов: 41
Регистрация: 26.08.2018
Спасибо:9/8
Не понравилось:0/3
Репутация: 1

Вообще-то моя тема не о моем городе, а о моих изделиях

  Вверх
 19.09.2018, 09:44  
#14
  pszek pszek вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для pszek
Детали профиля (+/-)
Ответов: 633
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: планета Земля
Спасибо:97/136
Не понравилось:1/20
Репутация: 486

[QUOTE=Золотина;378901] "Вообще-то моя тема не о моем городе, а о моих изделиях"
Не заостряйте внимание, а ещё лучше - не реагируйте на реплики юзера под этим ником.
Imho - он засланный казачёк на форуме! Очень плодовито участвует во всех темах. Просмотрите время его ежедневного присутствия на форуме. Создаётся впечатление, что он как на дежурстве. В наше время по столько часов сидеть за клавой, непозволительная роскошь!
________________
Американские разработчики в компании Google очень долго не могли понять,
почему их русские коллеги при зависании Windоws часто повторяют фразу:
"твой кролик написАл"(Yоur Ваnу Wrоtе)
  Вверх
 19.09.2018, 10:13  
#15
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

pszek писал (а) Посмотреть сообщение
что он как на дежурстве. В наше время по столько часов сидеть за клавой, непозволительная роскошь!
Везет некоторым ;) А ты на работу, быстренько ;)
-------- Добавлено в 10:06 -------- Предыдущее было в 10:04 --------
pszek писал (а) Посмотреть сообщение
В наше время
А кто тебя сказал что я работаю по вашим времям ??? Твои время толко дла тебя. У мена свои.
-------- Добавлено в 10:13 -------- Предыдущее было в 10:06 --------
Золотина писал (а) Посмотреть сообщение
Вообще-то моя тема не о моем городе, а о моих изделиях
Золотина -"Я живу в Украине в городе Ильичевске. У нас летом очень много отдыхающих из Приднестровья и Молдавии. У нас сейчас бархатный сезон, любители морского отдыха еще могут насладиться чудными, теплыми деньками и ласковым морем. Сама только, что пришла с моря и получила мооооре удовольствия! С летом не идет ни в какое сравнение!" - а я дурак подумал что ты о своём городе писала ;)))
  Вверх
 19.09.2018, 14:45  
#16
  Золотина Золотина вне форума
  Пользователь
 Аватар для Золотина
Детали профиля (+/-)
Ответов: 41
Регистрация: 26.08.2018
Спасибо:9/8
Не понравилось:0/3
Репутация: 1

pszek писал (а) Посмотреть сообщение
Не заостряйте внимание, а ещё лучше - не реагируйте на реплики юзера под этим ником.
Imho - он засланный казачёк на форуме! Очень плодовито участвует во всех темах. Просмотрите время его ежедневного присутствия на форуме. Создаётся впечатление, что он как на дежурстве. В наше время по столько часов сидеть за клавой, непозволительная роскошь!
Спасибо за совет и поддержку!
  Вверх
 27.09.2018, 14:58  
#17
  Золотина Золотина вне форума
  Пользователь
 Аватар для Золотина
Детали профиля (+/-)
Ответов: 41
Регистрация: 26.08.2018
Спасибо:9/8
Не понравилось:0/3
Репутация: 1

  Вверх
 19.10.2018, 13:02  
#18
  Золотина Золотина вне форума
  Пользователь
 Аватар для Золотина
Детали профиля (+/-)
Ответов: 41
Регистрация: 26.08.2018
Спасибо:9/8
Не понравилось:0/3
Репутация: 1

  Вверх
 20.10.2018, 12:41  
#19
  Золотина Золотина вне форума
  Пользователь
 Аватар для Золотина
Детали профиля (+/-)
Ответов: 41
Регистрация: 26.08.2018
Спасибо:9/8
Не понравилось:0/3
Репутация: 1

  Вверх
 20.10.2018, 13:20  
#20
  Latiffa Latiffa вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Latiffa
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,010
Регистрация: 07.10.2012
Спасибо:268/94
Не понравилось:0/1
Репутация: 256

Неужто это все пользуется спросом?
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Почему в ПМР так много банков... dgin Новости ПМР, экономика Приднестровья 0 21.05.2015 11:00
Будущее мира через много лет. PMR Свободное общение 53 22.09.2012 17:58
Не много о Витамины ura Спорт 1 23.04.2012 07:05
Тапок много не бывает! Nadenish Для дам 20 21.10.2011 15:03
Много Вы встретили дебилов? PMR Туризм по ПМР. Достопримечательности Приднестровья. 2 14.09.2008 03:22

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!