Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Свободное общение - Пишем обо всём, что не подходит ни под один раздел форума.

Вера в Деда мороза

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 30.12.2009, 11:50  
По умолчанию Вера в Деда мороза
#1
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

До скольки лет Вы верили в Деда Мороза?
Считали ли Вы в детстве, что подарки Вам дед Мороз дарит?
  Вверх
 30.12.2009, 12:34  
#2
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Админ, а разве не было такой темы уже или подобной? я уж точно уже где-то высказывалась....
  Вверх
 30.12.2009, 12:48  
#3
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
До скольки лет Вы верили в Деда Мороза?
Считали ли Вы в детстве, что подарки Вам дед Мороз дарит?
Ребенок, прося у Дедушки мороза очередной велосипед, уверен, что велосипед, как и предыдущие подарки, появится бесплатно, благодаря волшебству. Но проходит совсем немного времени и уже он сам отец. Зарабатывает деньги, роется в Интернете, бегает по магазинам. Делает все, лишь бы найти тот самый подарок, лишь бы совершить то самое волшебство.

Так же и в нашей стране. И в правительстве, и в народе очень много тех, кто еще «верит» в своего, абстрактного Деда мороза и надеется на чудо, а не пытается что-то изменить вокруг себя.



Время веры в деда мороза проходит, и наступает время быть им.
  Вверх
 30.12.2009, 13:45  
#4
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Не знаю мы очень бедно жили и новый год для нас был праздник .Сейчас став взрослой я понимаю как тяжко было моей маме все это тянуть ,но очень благодарна что она не лишила нас этой детской радости .Елки у нас небыло помню что наряжали веточку конфетами .И подарки находили сразу после того как смотреди салют когда только родители успевали их положить я до сих пор удивляюсь ведь выходили и заходили с нами и все время рядом были .А до какого возраста верили сейчас даже и не вспомню лет до 10-ти точно .
  Вверх
 17.12.2010, 13:29  
По умолчанию из лайф дневника девушки))
#5
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ

Дорогой Дед Мороз!

На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я - красивее.

Будет время, - сделай мужчин умнее. Но если тебе некогда, - то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора. В общем-то мне и Джейк Гилленхаал сойдет (Это примерно то же самое, что Брэд Питт, только моложе.) Еще неплох парень из рекламы одеколона - тот самый, который голышом бегает по квартире, пинает подушку, а потом садится в кресло и глазками так зырк-зырк!

Впрочем, я отвлеклась. Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам.

Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так. Поэтому - бакланы. Запомни.

Теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать пять тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня после стрижки мои волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид. Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными хомяками.

Эпиляция. Дед, ты хоть знаешь, как это мучительно? Я не спорю, есть масса плюсов в том, чтобы быть женщиной. Тебя первой спустят в шлюпке с тонущего корабля (не факт, но в это принято верить). Тебе не нужно при всех поправлять свои гениталии. Ты умеешь переваривать пищу с закрытым ртом. Можешь пугать мужчин загадочными гинекологическими терминами. Но нескончаемая гражданская война с собственными волосами на всей поверхности тела, кроме головы, - это невыносимо. Либо подари уже всем нам прибор, который быстро и безболезненно удалял бы все нежелательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин.

Далее. Трусы. Это серьезная женская проблема, внимание к которой в свое время привлекала даже Бриджит Джонс. С трусами всегда сложно. Всегда, каждый день надо принимать решение: стринги, утягивающие, удобные или без трусов.

Утягивающее белье сохранилось со времен инквизиции, когда женщинам предлагали на выбор костер, кипящую лаву или сдавливание внутренностей с помощью полиамида и эластана. В этом облачении трудно дышать, танцевать и принимать соблазнительные позы. Думать же можно только об одном: "Когда, черт возьми, кончится эта мука?"

Со стрингами тоже нелегко. Стринги врезаются сам знаешь куда, колются, и из-за них приходится постоянно чесаться, как макака в зоопарке. Вся разница только в том, что макака делает это публично, а ты намеренно задеваешь столы, стулья и руки мужчин..

Трусы с рюшечками, кружавчиками и прочими сексапильными украшениями тоже далеки от идеала. Может быть, именно из-за всех этих неудобных приспособлений современные девушки так быстро соглашаются на секс: познакомились, выпили по коктейлю и - опля! - она уже раздевается. Еще бы.

Удобные хлопковые трусы созданы для людей, но они неэстетично выглядят. И размером обычно с небольшое развивающееся государство. Приходится постоянно помнить, что если девушку в удобных трусах собьет машина, то в морге посмотреть на нее сбегутся все санитары: "Вот это парашюты!"

В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз. Сделай удобные трусы красивыми, вкусную еду - малокалорийной, а симпатичных мужчин - гетеросексуальными.

Подумай также насчет йогурта. Я не знаю, как там у вас в Великом Устюге, но у нас питьевой йогурт не до конца выливается из бутылочки. На стенках остается еще рубля на три! Сделай с этим что-нибудь. Или удлини нам языки.
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 17.12.2010, 18:22  
#6
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
До скольки лет Вы верили в Деда Мороза?
Считали ли Вы в детстве, что подарки Вам дед Мороз дарит?
я рано стала взрослой и перестала верить. Моя старшая (7 лет) ещё верит...........
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
 22.01.2011, 01:21  
#7
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

А я помню что спрашивал - почему Дед Мороз дарит мне подарки, а Вы родители - нет!?
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 22.01.2011, 18:07  
#8
  КонстантинЪ КонстантинЪ вне форума
  http://vk.com/id3291208
 Аватар для КонстантинЪ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,513
Регистрация: 19.12.2010
Спасибо:632/502
Не понравилось:12/32
Репутация: 2725

Верил наверное лет до 5, а то что это переодетый человек на меня никак не повлияло. Потом стал воспринимать как интересную игру, в которую пока играешь искренне веришь в реальность персонажей. А вот про подарки мне не помниться, чтобы я искренне считал, что их приносит Дед Мороз. Вроде было понимание что это от родителей, хотя они говорили, что это от Деда Мороза. Я в это играючи верил, но понимал что это от родителей.
________________
"Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе".
  Вверх
 12.11.2019, 15:15  
#9
  Волхова Волхова вне форума
  Местный
 Аватар для Волхова
Детали профиля (+/-)
Ответов: 771
Регистрация: 13.05.2019
Адрес: Бендеры
Спасибо:156/154
Не понравилось:6/0
Репутация: 101

Кто не верит в Деда Мороза?
У него есть свой собственный сайт http://www.dom-dm.ru/
А еще конкретный адрес: Россия, Вологодская обл., г. Великий Устюг
И личный теремок:
Название: Резиденция Деда Мороза.jpg
Просмотры: 510

Размер: 136.7 Кб

А 18 ноября у Деда Мороза ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! Не забудьте поздравить
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Вера или атеизм Yurii2010 Религии 205 20.02.2022 20:25
Мам!- а какой номер у Дедушки Мороза? tornado Дом и семья 35 20.11.2014 14:28
Галка ли это? Или кто не верит в Деда Мороза? Ванлат Курилка и флудилка 93 27.08.2012 17:13
Ваша вера? TheTeacher Религии 19 13.03.2012 20:00
Доверие и вера. Nadenish Психология 9 19.12.2011 10:02

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!