Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Политика ПМР, Молдовы, России, Украины - Обсуждение важных политических событий и новостей в Приднестровье, России, Украине и Молдове

Остров Крым

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 10.09.2014, 18:56  
По умолчанию Re: Остров Крым
#461
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

Daisy писал (а) Посмотреть сообщение
А у тебя нет ощущения, что Путен все-таки слил Донбасс? Вот чисто по человечески.
-------- Добавлено в 17:51 -------- Предыдущее было в 17:49 --------

Если я в стопятидесятый раз на этом форуме напишу про мост и перемещение, это уже будет называться "заклинило"))
Чисто по человечески говорю тебе.
Игра пошла по крупному.Романтиков "выводят"
2 сообщения последних от Мозгового !!
  Вверх
 10.09.2014, 18:56  
По умолчанию Re: Остров Крым
#462
  Svetlika Svetlika вне форума
  вокруг светы за 365 дней
 Аватар для Svetlika
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,364
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: bash.org.ru
Спасибо:580/275
Не понравилось:5/0
Репутация: 6799

WoWaN писал (а) Посмотреть сообщение
Ну да...да.. расскажи какие клевые люди живут в той же адесе .
И кто ж там Хатынь устроил?
я про ерёму, ты про фому
________________
xxx: Будете в изумрудном городе — берите мозги. Отличная штука.
yyy: Мозги для страшил.
  Вверх
 10.09.2014, 19:00  
По умолчанию Re: Остров Крым
#463
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

Svetlika писал (а) Посмотреть сообщение
Я не верю в явку, которую написали, это раз (в результаты под 100% верю. Просто пришли только те, кто хотел в Россию). А у людей самопровозглашенных республик? А у граждан РФ не-крымчан? Моей маме-учителю зарплату по полгода не платят. А ещё мы как-то с ней считали, что пенсия людей, которые всю жизнь сидели в тюрьме (убийц, злостных воров и грабителей, насильников) всего на 600 рублей меньше, чем её пенсия. Это к слову о цене граждан в глазах государства.
Секунду !!А какой твой процент явки предположительный?
У этих республик проблем не будет тоже.Причина одна -граница !!
На счет пенсий верю .
На счет ЗП не знаю что сказать потому что -не верю !
  Вверх
 10.09.2014, 19:00  
По умолчанию Re: Остров Крым
#464
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Корсуньская трагедия? Я сейчас загуглила - это с титушками? Я даже посмотрела, кто такие титушки. Все больше убеждаюсь: борьба была равна..

А погибли в итоге дети, беременные женщины и старики..
Оно того стоило? Их ведь в темную фактически использовали..
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх
 10.09.2014, 19:01  
По умолчанию Re: Остров Крым
#465
  hoper hoper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для hoper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,314
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: ...у Клавы
Спасибо:331/302
Не понравилось:9/7
Репутация: 1293

Svetlika писал (а) Посмотреть сообщение
Не было бы войны, не было бы...
Зато был бы Американский флот в Севастополе.Вы,что думаете Путину так сильно нужен был Крым?Россия обеспечивала безопасность своих южных морских границ,чтобы там не было иноземных войск,а иначе исчез бы Российский Черноморский Флот.
  Вверх
 10.09.2014, 19:02  
По умолчанию Re: Остров Крым
#466
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

hoper писал (а) Посмотреть сообщение
Зато был бы Американский флот в Севастополе.Вы,что думаете Путину так сильно нужен был Крым?Россия обеспечивала безопасность своих южных морских границ,чтобы там не было иноземных войск,а иначе исчез бы Российский Черноморский Флот.
Какая область граничит с крымом?
  Вверх
 10.09.2014, 19:03  
По умолчанию Re: Остров Крым
#467
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

hoper писал (а) Посмотреть сообщение
Зато был бы Американский флот в Севастополе.
Угу. И в Белоруссии тоже.
-------- Добавлено в 18:03 -------- Предыдущее было в 18:02 --------
WoWaN писал (а) Посмотреть сообщение
Игра пошла по крупному.Романтиков "выводят"
Херня какая-то написана.
  Вверх
 10.09.2014, 19:09  
По умолчанию Re: Остров Крым
#468
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

Svetlika писал (а) Посмотреть сообщение
Фиа, крымчане не поднимались. Им просто пришли и раздали паспорта. Донбасс тоже захотел, они поднялись. Ещё раз, если б Путен не пришёл раздавать крымчанам паспорта, Донбассу и в голову не пришло бы высовываться. Сглотнули бы порошенку и не поморщились.
Пролистни назад все!
Народу который реально хотел отсоединения и в правду было мало!
Но..звиняйте .Если с укровской стороны артилерией спецом уничтожался мирняк,
что народу оставалось делать то?Ждать когда их будут вежливо будут просить поскакать < в доказательство того что ни не маскали ?
-------- Добавлено в 19:05 -------- Предыдущее было в 19:04 --------
Svetlika писал (а) Посмотреть сообщение
я про ерёму, ты про фому
Не переварачивай! Ты говорила про это самое
-------- Добавлено в 19:06 -------- Предыдущее было в 19:05 --------
flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Корсуньская трагедия? Я сейчас загуглила - это с титушками? Я даже посмотрела, кто такие титушки. Все больше убеждаюсь: борьба была равна..

А погибли в итоге дети, беременные женщины и старики..
Оно того стоило? Их ведь в темную фактически использовали..
Методы !! На них обрати внимание
-------- Добавлено в 19:09 -------- Предыдущее было в 19:06 --------
Daisy писал (а) Посмотреть сообщение
Угу. И в Белоруссии тоже.
-------- Добавлено в 18:03 -------- Предыдущее было в 18:02 --------

Херня какая-то написана.
Блин сорри((
Перевожу.
ЮВ не слили.Наоборот.Доводы.
По войне .Акция "Чистое небо".
По быту.Столбится будущий бизнес .
Мозговой один из лидеров ополчения .
Кое что можно подчерпнуть из его 2 последних интервью.
  Вверх
 10.09.2014, 19:18  
По умолчанию Re: Остров Крым
#469
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

WoWaN писал (а) Посмотреть сообщение
Блин сорри((
Перевожу.
ЮВ не слили.Наоборот.Доводы.
По войне .Акция "Чистое небо".
По быту.Столбится будущий бизнес .
Мозговой один из лидеров ополчения .
Кое что можно подчерпнуть из его 2 последних интервью.
Прости, Вован но я опять раза три прочитала - набор слов. Что ты там донести-то хочешь?
  Вверх
 10.09.2014, 20:14  
По умолчанию Re: Остров Крым
#470
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

Так ну что там ?
Давайте дальше ругатся !!
  Вверх
 10.09.2014, 20:19  
По умолчанию Re: Остров Крым
#471
  Ал...а Ал...а вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,606
Регистрация: 25.04.2013
Спасибо:254/223
Не понравилось:5/2
Репутация: 2046

а давайте ближе к Крыму.
лично мне не свойственно озвучивать,ху из дебилз кругом,не заморачиваюсь на эти мелочи,да и неприлично.
________________
счастлив не тот, кто прав.
а прав тот, кто счастлив...

с вами хорошо,но без вас лучше
  Вверх
 10.09.2014, 20:23  
По умолчанию Re: Остров Крым
#472
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

Алиенора душка!
Мне вот интересно .
Ну ясно шо народ оринтирован на заработки в сезон !
А что делать в межсезонье ?После таких передряг .
Какие у кого прогнозы ?
  Вверх
 11.09.2014, 10:02  
По умолчанию Re: Остров Крым
#473
  Svetlika Svetlika вне форума
  вокруг светы за 365 дней
 Аватар для Svetlika
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,364
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: bash.org.ru
Спасибо:580/275
Не понравилось:5/0
Репутация: 6799

hoper писал (а) Посмотреть сообщение
Зато был бы Американский флот в Севастополе.Вы,что думаете Путину так сильно нужен был Крым?Россия обеспечивала безопасность своих южных морских границ,чтобы там не было иноземных войск,а иначе исчез бы Российский Черноморский Флот.
А что мешает Американским войскам сейчас высадиться рядом с Крымом, а? Тем более есть повод - аннексия же! Не надо додумывать, пожалуйста. Мы не в американских фильмах.

WoWaN писал (а) Посмотреть сообщение
Но..звиняйте .Если с укровской стороны артилерией спецом уничтожался мирняк,
что народу оставалось делать то?Ждать когда их будут вежливо будут просить поскакать < в доказательство того что ни не маскали ?
Вов, не путай причину со следствием. Укровские армии пришли уже после того, как Донбасс начал буянить. А почему он начал буянить? Возвращаемся на предыдущую страницу

WoWaN писал (а) Посмотреть сообщение
Не переварачивай! Ты говорила про это самое
Я говорю исключительно про ментальный аспект нашего народа.
  Вверх
 11.09.2014, 11:06  
По умолчанию Re: Остров Крым
#474
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Daisy писал (а) Посмотреть сообщение
А вот, что Россия выиграла с присоединением Крыма не совсем понятно. Пенсии, да. Мимо. Налоги. Дороги. Что стало лучше? Что будет лучше, да и будет ли.
Я считаю, что выиграла. Если судить о безопасности страны - то однозначно, ну и потенциально получила большой туристический уголок.
-------- Добавлено в 10:49 -------- Предыдущее было в 10:46 --------
Svetlika писал (а) Посмотреть сообщение
А у людей самопровозглашенных республик? А у граждан РФ не-крымчан?
Недостатки системы очевидны, ну и нехватка денег.
Критика по делу - а есть предложения по тому, как надо было поступать?
-------- Добавлено в 11:02 -------- Предыдущее было в 10:49 --------
flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Корсуньская трагедия
Я думаю, такое отношение к своим гражданам стала бы нормой по всей Украине. Это же фашистский режим сейчас на Украине, просто фашики заняты Юго-востоком.
youtube. com/watch?v=UNsBtX368YE

https://youtu.be/watch?v=UNs

-------- Добавлено в 11:04 -------- Предыдущее было в 11:02 --------
flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Оно того стоило?
"Единственное, что нужно для триумфа зла — это чтобы хорошие люди ничего не делали".
-------- Добавлено в 11:06 -------- Предыдущее было в 11:04 --------
Svetlika писал (а) Посмотреть сообщение
Донбасс начал буянить. А почему он начал буянить?
Согласен, я тоже считаю, что думали, что как Крым присоединят к РФ, а не что война будет.
Я бы вот сразу ввел войска РФ, ну были бы те же санкции.
Хотя может Путин думал, что бойни не будет?
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 11.09.2014, 11:14  
По умолчанию Re: Остров Крым
#475
  Svetlika Svetlika вне форума
  вокруг светы за 365 дней
 Аватар для Svetlika
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,364
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: bash.org.ru
Спасибо:580/275
Не понравилось:5/0
Репутация: 6799

Путин хотел перестать платить за аренду частей в Севастополе. Он не дурак и неплохой психолог, и, думаю, прекрасно всё заранее продумал. Я про обворовывание граждан. Что они не возмутятся на фоне криков крымнаш...
Хотя, если начистоту, с внешней политикой всё более-менее нормально. С внутренней большая беда. А как по мне, сначала надо избу прибрать, а потом двор. Наоборот только цыгане делают.

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
"Единственное, что нужно для триумфа зла — это чтобы хорошие люди ничего не делали".
Проблема мира не в гражданском неповиновении... проблема – в гражданском повиновении
/Говард Зинн/
  Вверх
 11.09.2014, 11:57  
По умолчанию Re: Остров Крым
#476
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Согласен, я тоже считаю, что думали, что как Крым присоединят к РФ, а не что война будет.
Я бы вот сразу ввел войска РФ, ну были бы те же санкции.
Я может опять покажусь всем недостаточно ватной или колорадно окрашенной, но мне на самом деле любопытно, вам совсем не жалко тех молодых российских пацанов, которых могли убить или покалечить в этом гипотетическом мероприятии?
Вы все странные.
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Я думаю, такое отношение к своим гражданам стала бы нормой по всей Украине.
Возможно, это было бы проблемой Украины. А может даже уставший от постоянного о****юливания народ отловил бы парочку майданутых и навалял бы. А там глядишь, все ровно пошло бы.

Я вот честно не понимаю тех, кто говорит: ну да, в Донбассе погибло много. Но ведь такое же могло быть и в Крыму!! А так обошлось.
Вы честно считаете, что это адекватная замена?
Как по мне, любая человеческая жизнь ценна. Или ничья не ценна. А вот так: тут можно, а там нельзя – это как раз толерастичное гейропейское мышление, товарищи повстанцы. И вы ничем не лучше укрокаклов. Которые, если почитать их пропагандонские высеры, считают вас такими же фашистами.

В войне пропаганд между Украиной и Россией уверенно лидирует Россия. А вот с западом тягаться у России пока что еще кишка тонка. Запасаемся попкорном (кстати, по ходу в прямом смысле надо) и ждем.

Svetlika писал (а) Посмотреть сообщение
А что мешает Американским войскам сейчас высадиться рядом с Крымом, а? Тем более есть повод - аннексия же! Не надо додумывать, пожалуйста. Мы не в американских фильмах.
Я вчера коллеге аналогичный вопрос задала, ин риал лайф, так сказать. Вот объясните, какая разница, где будут базы НАТО – в Крыму, или в районе новой границы РФ и Украины? И там и там – рядом граница. А Украина уже очень сильно хочет себе базы НАТО. Россия тут проиграла по всем пунктам, причем задолго до майдана. Ну и в чем тогда смысл этого флота? А почему бы не восстановить/построить парочку военных аэродромов также поближе к границе? Опять же, какой-никакой выход к Черному морю у нас есть – так в чем проблема? Уж не в оплеванных имперских амбициях? Так раньше надо было думать.
Кстати, по ходу начали чутку задумываться. Прям хвалю правительство (запишите себе там): начали строить свой космодром! Конечно, с косяками, но тем не менее. Молодцы!
Но а с Украиной да.. Не повезло.. Не смогли.. Так может не надо было усугублять? Может надо было иначе как-то? Ну или смириться и оставить ее со своим говном, как оставили Прибалтику, забив на тысячи русских, которые не то, что без статуса языка – даже без статуса граждан в стране проживания.

Я ж не зря это все повторяю. В чем разница между русскими Прибалтики и русскими Украины? И почему там можно на русских положить мирный член, а на Украине надо было положить боевой смертоносный член? Объяснит кто-нить?

Да, одну причину для Крыма в составе РФ я нашла. Газовая труба. Как я постоянно и говорю – бизнес. Только бизнес, и ничего политического..
  Вверх
 11.09.2014, 12:47  
По умолчанию Re: Остров Крым
#477
  WoWaN WoWaN вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для WoWaN
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,064
Регистрация: 14.05.2013
Спасибо:765/977
Не понравилось:24/18
Репутация: 4042

Светлика!....
Ты реально считаешь что чем больше мирняка замочат тем меньше будет республиканцев ?
Это писец
-------- Добавлено в 12:47 -------- Предыдущее было в 12:35 --------
flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Я может опять покажусь всем недостаточно ватной или колорадно окрашенной, но мне на самом деле любопытно, вам совсем не жалко тех молодых российских пацанов, которых могли убить или покалечить в этом гипотетическом мероприятии?
Вы все странные.
Для чего существует армия?
Спроси у папани чтотгласит устав на счет приказа?
flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Я вот честно не понимаю тех, кто говорит: ну да, в Донбассе погибло много. Но ведь такое же могло быть и в Крыму!! А так обошлось.
Вы честно считаете, что это адекватная замена?
Как по мне, любая человеческая жизнь ценна. Или ничья не ценна. А вот так: тут можно, а там нельзя – это как раз толерастичное гейропейское мышление, товарищи повстанцы. И вы ничем не лучше укрокаклов. Которые, если почитать их пропагандонские высеры, считают вас такими же фашистами.
Ваще ни хера не понял.Жизнь ценна .Но взятие Крыма без единой жертвы это не правильно? Че за бред?
flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Вот объясните, какая разница, где будут базы НАТО – в Крыму, или в районе новой границы РФ и Украины? И там и там – рядом граница. А Украина уже очень сильно хочет себе базы НАТО. Россия тут проиграла по всем пунктам, причем задолго до майдана. Ну и в чем тогда смысл этого флота? А почему бы не восстановить/построить парочку военных аэродромов также поближе к границе? Опять же, какой-никакой выход к Черному морю у нас есть – так в чем проблема? Уж не в оплеванных имперских амбициях? Так раньше надо было думать.
Кстати, по ходу начали чутку задумываться. Прям хвалю правительство (запишите себе там): начали строить свой космодром! Конечно, с косяками, но тем не менее. Молодцы!
Но а с Украиной да.. Не повезло.. Не смогли.. Так может не надо было усугублять? Может надо было иначе как-то? Ну или смириться и оставить ее со своим говном, как оставили Прибалтику, забив на тысячи русских, которые не то, что без статуса языка – даже без статуса граждан в стране проживания.

Я ж не зря это все повторяю. В чем разница между русскими Прибалтики и русскими Украины? И почему там можно на русских положить мирный член, а на Украине надо было положить боевой смертоносный член? Объяснит кто-нить?
Да, одну причину для Крыма в составе РФ я нашла. Газовая труба. Как я постоянно и говорю – бизнес. Только бизнес, и ничего политического..
Что ты уперлась в те базы НАТО !Разве не понятно что пока есть возможность их поставить рядом с Россией будут постоянные катаклизмы .Хохлята это понимают потому и пытаются шантажировать !В Прибалтике все таки не столько русских как например на ЮВ .Да и времена были не те !Война это слошные деньжата.Этовсем известно .Только как ты умудрилась трубу сюда приплюсовать))))Да на 200 км труба будет кароче.Но это пыль ..
Геопалитика мать ее !
Прикидываю как приходят либеры к власти.Земли раздаются на лево и направо.Пенсии по 3000 баксов.Армия распускается как не нужная.С газом и нефтью ваще никто не заморачивается .
  Вверх
 11.09.2014, 13:06  
По умолчанию Re: Остров Крым
#478
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

WoWaN писал (а) Посмотреть сообщение
Для чего существует армия?
Спроси у папани чтотгласит устав на счет приказа?
Как бы я ни старалась, ты все равно не поймешь. У тебя женская психология.
Приказ – это отлично. Но давай я перезадам вопрос: тебе не жалко было бы погибших и покалеченных русских пацанов, которым приказали идти и погибать в чужую страну ради спасения чужих граждан?
Понятно, что гражданину ПМР легко рассуждать на тему смерти русского солдата по приказу. Ты это расскажи матери этого солдата, она тебе объяснит все, что думает о твоих понятиях чести и благородства.
И давай ты не будешь трогать моего батю по поводу и без повода.

WoWaN писал (а) Посмотреть сообщение
Ваще ни хера не понял.Жизнь ценна .Но взятие Крыма без единой жертвы это не правильно? Че за бред?
Жизнь ценна. Но для таких, как ты, получается жизни людей, не погибших в Крыму, ценнее жизни людей, погибших в Донбассе. Я именно ТАК вас прочитываю, каждый раз, когда вы радуетесь, что крым ВЗЯЛИ!! бескровно. С учетом того, что я считаю, что вся бойня началась из-за крымских событий, в моих глазах вы говорите: очень хорошо, что погибли люди в Донбассе, оно того стоило, Крымнаш!!

WoWaN писал (а) Посмотреть сообщение
Что ты уперлась в те базы НАТО !Разве не понятно что пока есть возможность их поставить рядом с Россией будут постоянные катаклизмы .Хохлята это понимают потому и пытаются шантажировать !В Прибалтике все таки не столько русских как например на ЮВ .Да и времена были не те !Война это слошные деньжата.Этовсем известно .Только как ты умудрилась трубу сюда приплюсовать))))Да на 200 км труба будет кароче.Но это пыль ..
Геопалитика мать ее !
Прикидываю как приходят либеры к власти.Земли раздаются на лево и направо.Пенсии по 3000 баксов.Армия распускается как не нужная.С газом и нефтью ваще никто не заморачивается .
Может быть, для тебя станет откровением, но в России армию давно распустили. С газом и нефтью особо не заморачиваются, просто качают как полоумные на экспорт. Вот пенсий только нет, и не предвидится. И кто у нас у власти? Ну, ребята, как его зовут?

Труба не только станет короче, труба станет дешевле. А если не ради трубы – то значит ради чего? Показать всему миру, что у нас есть свой дартвейдер? Ню-ню.

Научитесь критически мыслить, оставьте эмоции, прекратите демонизировать тех, кто рвет вам шаблон, прекратите навещивать нимбы далеким от благородства людям. Может быть жить наконец-то станет лучше.. Не легче, работы-то дофига. Но легче.
  Вверх
 11.09.2014, 13:17  
По умолчанию Re: Остров Крым
#479
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Я считаю, что выиграла. Если судить о безопасности страны - то однозначно, ну и потенциально получила большой туристический уголок.

Это же фашистский режим сейчас на Украине...
То есть аннексия это нормально, кто бы сомневался.

Меня бесит другое, ты вообще значение слова фашизм знаешь? Не устали еще вешать ярлыки и называть сторонников единства страны фашистами? Один дурак сказанул, другие повторяют как попугаи.
Чем вы сами тогда от фашистов отличаетесь?
  Вверх
 11.09.2014, 13:30  
По умолчанию Re: Остров Крым
#480
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
То есть аннексия это нормально, кто бы сомневался.

Меня бесит другое, ты вообще значение слова фашизм знаешь? Не устали еще вешать ярлыки и называть сторонников единства страны фашистами? Один дурак сказанул, другие повторяют как попугаи.
Чем вы сами тогда от фашистов отличаетесь?
А как ты назовешь людей, которые на глазах у матери убили её маленького ребёнка, и потом над мертвым ребёнком на её же глазах еще издевались? Кто это по-твоему???
  Вверх
Ответ  
Метки
крым, новости, отдых, россия, россияне, севастополь, сезон, фсб
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Обитаемый остров СССР Sher Политика России 123 21.05.2019 20:27
В Крым на велосипеде. Svetlika Хобби и увлечения 77 13.06.2015 15:38
Остров проклятых PMR Кино 1 27.02.2015 23:41
Крым PMR Отдых и туризм в мире. 22 06.08.2009 10:30
Фильм обитаемый остров 2: Схватка PMR Кино 0 18.05.2009 23:51


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!