Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Свободное общение - Пишем обо всём, что не подходит ни под один раздел форума.

Мужики обабились

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 21.12.2011, 17:26  
#61
  КоЛючка КоЛючка вне форума
  Ушла
 Аватар для КоЛючка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,459
Регистрация: 18.10.2011
Спасибо:631/1,229
Не понравилось:13/65
Репутация: 1389

Лампада писал (а) Посмотреть сообщение
ну вот опять этот конформизм...
мальчики с длинными волосами и сережками в ушах оч привлекательные и милые...а некоторых длинные волосы делают брутальными....
мне нравиться когда мальчики следят за собой...конечно согласитесь легче одеть костюм пиджак + брюки чем найти стиль....присущий именно одному человеку...так что я против рубашечек с брюками и пиджаками!это удел народа в офисах!
Кстати Кельхен...многие из тех кто был возле кинотеатра в спутнике отдыхают..заходи на чай)))
насчет Галифе...одааа меня оно шо на бабах бесило шо на мужиках..ну с другой стороны ну если человеку нравится так ходить....почему он должен слушать мнение других????это все беда нашего государства конформного.
вот вам парочку фоток)))))
Лампадка,Вам я вижу нравицца фрики, вообще уж простите, ничего в них мужественного и сексуального, а так с лову, Ваш муж смахивает на одного из солистов Квест Пистолс - тот что блондин))
________________
  Вверх
 21.12.2011, 17:28  
#62
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
неееееееее....крюков какой то слишком сладенький .
я лично предпочитаю брунетов, с нахальным , пробирающим до дрожи взглядом )))))))
эдаких паршивцев холодных с огоньком в глазах и способных тебя заигипнотизировать.
АХХХХХХ....

как то так :)
Миу, не гони, он мелкий даже для меня
________________
Замужем, довольна и счастлива
  Вверх
 21.12.2011, 17:34  
#63
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

КоЛючка писал (а) Посмотреть сообщение
Лампадка,Вам я вижу нравицца фрики, вообще уж простите, ничего в них мужественного и сексуального, а так с лову, Ваш муж смахивает на одного из солистов Квест Пистолс - тот что блондин))
Ну хоть с Лампадкой никому драться не нужно)).
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
КоЛючка (21.12.2011)
 21.12.2011, 17:44  
#64
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Миу, не гони, он мелкий даже для меня
желанная, ты о возрасте или росте ? если о возрасте - последний мой ухажер был 22 лет от роду ))))
так что на один вечер пойдет )))))))))))) ыыыыыыыы

Добавлено через 4 минуты
КоЛючка писал (а) Посмотреть сообщение
Хииииитрая, мне - до 30 - а тебе после)))
так, давай сначала определимся для какой цели мы их делим )))) а потом уже определим ВОЗРАСТ кому какой ;)
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 21.12.2011, 17:48  
#65
  КоЛючка КоЛючка вне форума
  Ушла
 Аватар для КоЛючка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,459
Регистрация: 18.10.2011
Спасибо:631/1,229
Не понравилось:13/65
Репутация: 1389

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
желанная, ты о возрасте или росте ? если о возрасте - последний мой ухажер был 22 лет от роду ))))
так что на один вечер пойдет )))))))))))) ыыыыыыыы

Добавлено через 4 минуты


так, давай сначала определимся для какой цели мы их делим )))) а потом уже определим ВОЗРАСТ кому какой ;)
Для Души)))))))))))))))))
  Вверх
 21.12.2011, 17:55  
#66
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
желанная, ты о возрасте или росте ? если о возрасте - последний мой ухажер был 22 лет от роду ))))
так что на один вечер пойдет )))))))))))) ыыыыыыыы
Ну конечно о возрасте)) На этой картинке рост не видно)
Не, меня с 26 лет минимум интересуют, с сосунками и поговорить не о чем, они слишком амбициозны и в сексе нуль.
  Вверх
 21.12.2011, 18:52  
#67
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

та не дай Бог))))никуя он не похож на этого долбабоба)))надо Трокопотаку перекрасить)
ну кому как...я вижу в них сексуальность,привлекательность....чувственность.. нежность,утонченность...особенно в готических парнях...
к тому же такие парни очень нежные со своими девушками...внимательные...
к сожалению современным женщинам нравятся Бруталы...которые их не во что не ставят...картинка ничего и никого не стоящая....
________________
"Я не такой сумасшедший, как все думают, я гораздо хуже" (с) - Оззи Осборн
  Вверх
 21.12.2011, 21:19  
#68
  КоЛючка КоЛючка вне форума
  Ушла
 Аватар для КоЛючка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,459
Регистрация: 18.10.2011
Спасибо:631/1,229
Не понравилось:13/65
Репутация: 1389

Лампада писал (а) Посмотреть сообщение
та не дай Бог))))никуя он не похож на этого долбабоба)))надо Трокопотаку перекрасить)
ну кому как...я вижу в них сексуальность,привлекательность....чувственность.. нежность,утонченность...особенно в готических парнях...
к тому же такие парни очень нежные со своими девушками...внимательные...
к сожалению современным женщинам нравятся Бруталы...которые их не во что не ставят...картинка ничего и никого не стоящая....
Лампада спокуха)

И почему к сожалению, я насчет бруталов, мне нравяцца они в кино, а в жизни просто хорошие, не глупые парни, с чувством юмора сильные и смелые)
А средь готов, как средь бруталов и средь другого типажа найдете полно уепков

а вот Стэтхема, Ч. Татум, и другие красавчики хороши, но вот - в жизни такие как то к "лицу" ИМХО)))


Просьба дружно помидорами не закидывать
  Вверх
 21.12.2011, 23:31  
#69
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

ну блин я делаю акцент на женщинах)))))в данном контексте)))
  Вверх
 22.12.2011, 00:15  
#70
  Сказочник Сказочник вне форума
  Ушёл в реал...
 Аватар для Сказочник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 205
Регистрация: 15.12.2011
Спасибо:84/88
Не понравилось:7/7
Репутация: 27

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Ну конечно о возрасте)) На этой картинке рост не видно)
Не, меня с 26 лет минимум интересуют, с сосунками и поговорить не о чем, они слишком амбициозны и в сексе нуль.
Вот интересна один вопросик задать, а кто тебе сказал что ты единица в сексе и при разговоре умница? Иль опять " Я ТАК РЕШИЛА!!!!" Многие девушки хотят многое а вот соответствовать не могут... Многие не могут предложить что то более большее чем секс но хотят оййййй как не мало... дак ещё и в сексе брёвна без фантазии... так вот когда девушка соответствует тем меркам для которых хочется делать что то грандиозное, а грандиозной может быть и мелочь аки повернёшь так и засверкает, тогда ей и не приходится напоминать и намекать... всё идёт своим чередом... + эти рамки мне меньше 26 не надо .... мда, честно скажу многое о тебе после этого понял...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Nadenish (22.12.2011)
 22.12.2011, 00:54  
#71
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Сказочник писал (а) Посмотреть сообщение
Вот интересна один вопросик задать, а кто тебе сказал что ты единица в сексе и при разговоре умница? Иль опять " Я ТАК РЕШИЛА!!!!" Многие девушки хотят многое а вот соответствовать не могут... Многие не могут предложить что то более большее чем секс но хотят оййййй как не мало... дак ещё и в сексе брёвна без фантазии... так вот когда девушка соответствует тем меркам для которых хочется делать что то грандиозное, а грандиозной может быть и мелочь аки повернёшь так и засверкает, тогда ей и не приходится напоминать и намекать... всё идёт своим чередом... + эти рамки мне меньше 26 не надо .... мда, честно скажу многое о тебе после этого понял...
А вот переходить на личности я бы не советовала)
Я высказала свое мнение, а ты похоже выражаешь тут свои комплексы?)
  Вверх
 22.12.2011, 01:18  
#72
  Сказочник Сказочник вне форума
  Ушёл в реал...
 Аватар для Сказочник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 205
Регистрация: 15.12.2011
Спасибо:84/88
Не понравилось:7/7
Репутация: 27

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
А вот переходить на личности я бы не советовала)
Я высказала свое мнение, а ты похоже выражаешь тут свои комплексы?)
Ммм ты перешла на личность 26 лет... сосунки... ! Не стоило обобщать! И так а теперь перейдём к комплексам) Знаешь тараканы есть у каждого, и даже у меня , но вот мои тараканы явно гениальные личности)))) так что на счёт того как я выгляжу я не комплексую, по поводу мозгов тоже))) Просто пролистав твои посты я понял твою личность) вызываешь благосклонную улыбку но не более
  Вверх
 22.12.2011, 01:25  
#73
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Сказочник писал (а) Посмотреть сообщение
Ммм ты перешла на личность 26 лет... сосунки... ! Не стоило обобщать! И так а теперь перейдём к комплексам) Знаешь тараканы есть у каждого, и даже у меня , но вот мои тараканы явно гениальные личности)))) так что на счёт того как я выгляжу я не комплексую, по поводу мозгов тоже))) Просто пролистав твои посты я понял твою личность) вызываешь благосклонную улыбку но не более
А я на что-то и тем более на более чем благосклонная улыбка от вас и не претендую).
Напомнили вы мне одного хорошего парня, друга моего) Тоже пытался со мной бороться))
  Вверх
 22.12.2011, 01:36  
#74
  Сказочник Сказочник вне форума
  Ушёл в реал...
 Аватар для Сказочник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 205
Регистрация: 15.12.2011
Спасибо:84/88
Не понравилось:7/7
Репутация: 27

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
А я на что-то и тем более на более чем благосклонная улыбка от вас и не претендую).
Напомнили вы мне одного хорошего парня, друга моего) Тоже пытался со мной бороться))
А я с таким бороться не буду я не друг тебе я могу пару советов дать но не более если у тебя более тараканы то тебе лучше к специалисту обращаться ну или жить с ними, а я этой области не профи я энтузиаст так сказать для себя знаю для друзей тоже) а на большее отдаваться не собираюсь... Просто такой типаж как ты распространён но обычно такой типаж на жопе сидит и бульки из носу пускает и думает "а что не так ?????" и всё получается не так как хочешь а если и так как хочешь то очень быстро накрывается тазом
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Nadenish (22.12.2011)
 22.12.2011, 02:12  
#75
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Зачем мне твои советы, Сказочник? Тебе впору только детям сказки читать)
Совершенно не понимаю, почему ты так завелся) Сегодня у меня очень хорошее настроение, поэтому я не буду разбирать тебя "по полочкам", не буду грубить и тем более доказывать обратное твоим словам. Просто иди с Богом
Я сегодня добрая)))
  Вверх
 22.12.2011, 02:16  
#76
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Ух, у вас тут разборки. Ща займу удобное место в зрительных рядах. Сказочник, если у вас есть координаты хороших специалистов - киньте в личку, хорошо? У меня тараканы иногда бунтуют и требуют посредника для ведения переговоров.
Сказочник, вот кое в чём поддержу Желанную. Лет в 20 тоже хотелось общаться с кем-то постарше. С ровесниками можно было подурачиться, но всерьез они не воспринимались. Таки навыков общения с противоположным полом у них мало(их лихорадочно швыряет от романтики к пошлости). Может благодаря тому, что воспринимаешь их, как маленьких - спокойно и с пониманием относишься к их тренировкам в выработке правильного поведения + можно сделать замечания и внести коррективы, дать щелчок по носу и похихикать, накормить и бесстрашно оставить их спать у себя дома (всё-равно ведь поболтают, решат задачки, переустановят систему, съедят всё содержимое холодильника и будут спать). И потом ещё будут выслушивать твои нравоучения про подать руку, открыть дверь, не прятать носки под диван, следить за чистотой ботинок и тд...
Конечно, хочется встречаться с более старшим (читай зрелым), которого ничему этому учить не надо )))))

Последний раз редактировалось DVA; 22.12.2011 в 02:29.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Желанная (22.12.2011)
 22.12.2011, 11:35  
#77
  Сказочник Сказочник вне форума
  Ушёл в реал...
 Аватар для Сказочник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 205
Регистрация: 15.12.2011
Спасибо:84/88
Не понравилось:7/7
Репутация: 27

Vita писал (а) Посмотреть сообщение
Ух, у вас тут разборки. Ща займу удобное место в зрительных рядах. Сказочник, если у вас есть координаты хороших специалистов - киньте в личку, хорошо? У меня тараканы иногда бунтуют и требуют посредника для ведения переговоров.
Сказочник, вот кое в чём поддержу Желанную. Лет в 20 тоже хотелось общаться с кем-то постарше. С ровесниками можно было подурачиться, но всерьез они не воспринимались. Таки навыков общения с противоположным полом у них мало(их лихорадочно швыряет от романтики к пошлости). Может благодаря тому, что воспринимаешь их, как маленьких - спокойно и с пониманием относишься к их тренировкам в выработке правильного поведения + можно сделать замечания и внести коррективы, дать щелчок по носу и похихикать, накормить и бесстрашно оставить их спать у себя дома (всё-равно ведь поболтают, решат задачки, переустановят систему, съедят всё содержимое холодильника и будут спать). И потом ещё будут выслушивать твои нравоучения про подать руку, открыть дверь, не прятать носки под диван, следить за чистотой ботинок и тд...
Конечно, хочется встречаться с более старшим (читай зрелым), которого ничему этому учить не надо )))))
Вит, координаты кину. О Боже мой... где вы таких 20 летних находите то?))))) ботинки, ручки, носки, пошлости, романтика, несерьёзность мышления... бррррр я не скажу что я прям весь такой взрослый и уже прям в любой возраст вхож и там буду как рыба в воде... просто наверное вам попадались парни которые любят что бы их учили девушки... за последнее время с кем бы я из девушек не общался от них научился не многому, да попадаются индивиды что удивляют своим мышлением, эрудированностью, стремлением... да такие есть но основная биомасса бесполезна.... и меня это печалит что ли... а зрелым можно быть и не по годам всё зависит от круга общения и людей которыми ты себя окружаешь в 16 лет можно общаться в кругу 20-3 , а ещё лучше с 50+ ... скажешь бред? а я скажу реальность так как много времени проводил с отцом, и много времени проводил с друзьями моей сестры) + можно встречаться с девочками которые старше тебя) в общем не от возраста зависит целостность личности! есть люди и в 30 не сформировавшиеся личности а есть и в 18 видна уже личность...

Добавлено через 8 минут
Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Зачем мне твои советы, Сказочник? Тебе впору только детям сказки читать)
Совершенно не понимаю, почему ты так завелся) Сегодня у меня очень хорошее настроение, поэтому я не буду разбирать тебя "по полочкам", не буду грубить и тем более доказывать обратное твоим словам. Просто иди с Богом
Я сегодня добрая)))
Ого, было бы интересна послушать разбор меня по полочкам) а грубость всегда показывает бессилие и немощность в отстаивании своей точки зрения) ну раз нечего доказывать вывод я во всём прав) а то что ты решила сделать жест доброты как бы так завуалированно ну что же делай но ты его сделала больше на показуху опять таки показавши себя) так что
  Вверх
 22.12.2011, 11:58  
#78
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

У тебя свое мнение, у меня свое. Я считаю глупыми людей, которые не зная человека делают какие-то необоснованные выводы о нем, впрочем это твое право. А вот мое право - высказывать свое мнение, основываясь на своем личном опыте. Ну не встречала я никогда парней своего возраста умнее себя, поэтому и предпочитаю лет на 5 старше. В ходе нашей с тобой переписки, я еще раз убедилась в своем мнении, так что глупо спорить.
  Вверх
 22.12.2011, 12:24  
#79
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
У тебя свое мнение, у меня свое. Я считаю глупыми людей, которые не зная человека делают какие-то необоснованные выводы о нем, впрочем это твое право. А вот мое право - высказывать свое мнение, основываясь на своем личном опыте. Ну не встречала я никогда парней своего возраста умнее себя, поэтому и предпочитаю лет на 5 старше. В ходе нашей с тобой переписки, я еще раз убедилась в своем мнении, так что глупо спорить.
Желанная , поддерживаю :)
хотя у меня было одно исключение ....разница с мальчиком была около 5 лет , мы с ним дружили, я при каждой встрече слушала его как завороженная и поражалась ........ правда он гэй ))))))) может в этом дело ?)
  Вверх
 22.12.2011, 12:33  
#80
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Желанная , поддерживаю :)
хотя у меня было одно исключение ....разница с мальчиком была около 5 лет , мы с ним дружили, я при каждой встрече слушала его как завороженная и поражалась ........ правда он гэй ))))))) может в этом дело ?)
Ну конечно, они же как женщины!)
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Мужики Я хочу любви Наталья2008 Знакомства в Приднестровье 60 20.10.2013 22:35
Все мужики - кобели, а женщины продажны? Duke_Cheb Психология 106 28.02.2013 21:43
Мужики сходили на рыбалку PMR Юмор 2 20.12.2010 23:32
Любовь. Мужики козлы. Бабы дуры. PMR Хорошие фотографии 14 16.06.2010 17:23


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!