Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Для тех, кому 18+ - Разговоры на недетские темы, общение для взрослых.

Рассказы для взрослых

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 18.08.2012, 23:24  
#41
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,118
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Я думаю пришло время взрослого рассказа от ICE.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 18.08.2012, 23:50  
#42
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

В смысле продолжить сериал соблазнений? У Ванлата хорошо получается. Такая классная провокация, супер.
Но мне действительно надо кого-нибудь соблазнить здесь. Даже неожиданно как-то. Уфф, надо соблазнить и написать об этом подробный отчет.
  Вверх
 18.08.2012, 23:53  
#43
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,118
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

ICE писал (а) Посмотреть сообщение
надо соблазнить и написать об этом подробный отчет.
Забаню сразу.
Ну вот я чувствую что у Вас есть талант к написанию подобного, как и у Ванланта.
Участвуете в конкурсе эрописателей?

---------- Сообщение добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:52 ----------

ICE писал (а) Посмотреть сообщение
В смысле продолжить сериал соблазнений?
Нет, открыть свой сериал ))
  Вверх
 18.08.2012, 23:59  
#44
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

Забаню сразу.
Не буду никого здесь соблазнять. Ладно.
Если что-нибудь созреет - обязательно.
А пока жду продолжения соблазнений от Ванлата. Тут уже есть вроде кандидатки
  Вверх
 19.08.2012, 00:43  
#45
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,118
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

ICE писал (а) Посмотреть сообщение
Не буду никого здесь соблазнять. Ладно.
Бан за публичный отчет на форум, а не за само соблазнение ))

---------- Сообщение добавлено в 00:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:12 ----------

Хотя как ту отличить шутку, правду, фантазии? Так что не буду банить ))
  Вверх
 19.08.2012, 01:26  
#46
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

Есть субтильнее штучка , без плоских соблазнений
Это не сериал и не роман - это игра.



Света, Лена и Славик.
Начало.

Он подошел и улыбнулся невинно и обезоруживающе.
-Здравствуйте девушка, а можно с Вами познакомиться?
-Здравствуйте.
-Меня Славиком зовут, а Вас?
-Лена.
-Лена хотите потанцуем? Музыка играет.
-Прямо здесь? Никто же не танцует.
Он уверенно взял её за руку и повел на сцену. Он был громаден, за его спиной она чувствовала себя маленькой и серенькой, идя за ним.
Она шла за ним и ей нравились обращённые на неё оценивающие взгляды которые она ощущала кожей.
Её было приятно прижиматься к незнакомцу, не думать ни о чем, просто кружиться и плыть по течению.
Они, обнявшись, танцевали медленный танец.
Они танцевали недолго, их танец окончился с музыкой и они пошли обратно к её столику, где уже сидела какая-то подруга и пялилась на них злым взглядом.
Он на полдороги придержал её. Как-то они оба почувствали близость и взглянули друг на друга.
-Это кто?
-Это Светка, я с ней здесь хотела встретиться.
Он напряженно думал - если сейчас отдать её этой Светке никогда ничего из этой внезапной смелости не выйдет и ты потеряешь эту девушку, даже не успев к ней привыкнуть. А девушка вроде подходящая - глаза, волосы, фигура, всё нравится и даже очень. И этот трагичный взгляд на невинном лице..
Как её задержать, что придумать? Мысли крутились в его голове и не находили выхода. Он чувствовал что глупеет.
Чем глупее тем храбрее. Они развернулись и пошли к столику вместе.
-Здраствуйте, Вас Светой зовут? я - Славик, надеюсь Вы не против если я составлю Вам компанию в этот вечер. Лена, присаживайтесь пожалуйста.
Он ел Лену глазами. Лена смотрела на подругу и в её глазах был вызов и нахальство. Славик суетился и говорил что-то.
Света замерла. Она хотела что-то сказать и не сказала. Она соображала - этот Славик видимо без друзей, раз сел за их столик а не отошел к своим после этого глупого танца на пустой танцплощадке. А хорошо танцевал... Ну что теперь, встать и уйти? Надо хоть поговорить. Она чувствовала себя пустой и обреченной...


Кто из форумчан возьмет на себя роль Светы, кто - Лены, кто - Славика? Персонажи пока пусты, их нужно наполнить личностями. Света и Лена - живут в одной наемной квартире. Студентки. Славик - непонятно чем занимается, но всегда при деньгах.
Следующая глава пишется от другого персонажа, мир видится его глазами. Можно не заявлять о желании, а просто написать главу - развить сюжет дальше от лица одного из героев. Без всяких предварительных согласований. Каждый может.

Последний раз редактировалось ICE; 19.08.2012 в 01:54.
  Вверх
Сказали cпасибо
PMR (19.08.2012)
 19.08.2012, 05:54  
#47
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

-------------------Форумный фурор -------------
Продолжение.
Виту возмутил факт отстранения её от активной политической деятельности , и даже в определённый момент она хотела устроить внутрипартийный разнос своим саратникам .Однако вспомнив о том с какой неохотой она оторвалась от солнечных процедур ради первого съезда актива, что решила пока не настаивать на ином решении а целиком посвятить себя такому приятному моменту в жизни человека как беззаботное валяние на морском пляже .
Тем более что рядом появился он , её до приятности знакомый шалун по прозвищу Ванлат .
И что касается Ванлата то ему было поручено курирование финансовых потоков партии и контроль за их расходованием. В своём выступлении Ванлат обратил особое внимание на необходимость строгой отчётности в каждом из коммерческих филиалов . Особое внимание он просил обратить Амнизию на то чтобы девушки –путаны не занимались утаиванием гонораров .А так же пересмотреть практику экипировки жриц любви .Вместо пошлых и вульгарных чулок , полуоголёных тел , он предложил Амнезии переодеть девушек в ролевые костюмы --придорожной милицонерши , медсестры скорой эротической помощи , строгого офисного костюма , платьев к горошек и подсолнухи . И прочие благородные одеяния которые устранили бы эстетическое отвращение к жрицам любви что в свою очередь послужит причиной увеличения клиенто-потока и пополнению партийной кассы.
Заседание партактива завершилось в 21 -30 и саратники решили отметить эту знаменательную дату . Кудато отошедший Уфик принёс три бутылки водки и принялся разливать её по рюмкам .Увидев эту картину к собравшимся обратился охранник заведения сообщив что приносить и распивать спиртные напитки купленные на стороне запрещено . На что возмущённый Карабас выпалил ---« Да ты утухни ментовская рожа , вот из за таких как ты порядочные люди вынуждены шхериться вдали от дома . «--
Не успел Карабас начать следующее предложение как к нему подошли ещё четыре верзилы и повалив на пол начали его пинать ногами .После чего взяв его за рыжую бороду потащили на улицу .. Увидев такую картину собравшиеся сартники не стали вмешиваться в процесс становления воспитания Карабаса , посчитав присходящее мерой воспитательного характера .
Лиш Амнезия не выдержав глумления над саратником подбежав к его обидчикам стала кричать чтоб те не били его и что она готова искупить вину своего товарища …….
После чего пятеро людей в чёрном и Амнезия неспешно вышли и направились в сторону пансионата Днестр. Форумчане переглянулись , увод Амнезии ни как не входил в их ночные планы мужской части партактива . Ванлат встал и пошол за ними , за ним следом выбежал Уфо и Вита . Обратившись к Вану глядя возмущённым взглядом она сказала « Вить может ты подумешь обо мне , не переживай за неё она не пропадёт «
«Да что ты глупенькая , как ты можеш так говорить , она же наша саратница ?» ответил Ванлат
-«Ван ! Если ты сейчас уйдёш , --считай что между нами всё закончилось !» подъитожила Вита и направилась за стлик . Увидев гнев Виты поднимающийся с земли Карабас сказал –« Ван оставайся , мы с Уфиком сами справимся , они меня просто застали в расплох , а сейчас мы им покажем , оставайтесь все сдесь мы скоро вернёмся , надеюсь с Амнезией «-прошепилявил Карабас , медленно направляясь вместе с Уфиком по следу его обидчиков .
Ванлат не стал спорить с Витой а лиш взяв её за руку проводил на тирассу .
« Ван ты куда , куда ты меня ведёш ?» спросила Вита глядя на Ванлата с недоумением .
Оставшиеся за столом Димон и особенно Борис проводили их взглядом с нескрываемой ревностью .
«Витуль , я давно уже с тобой хотел поговорить . У меня недавно состоялся разговор с Борей .Разговор о тебе . И он меня очень долго убеждал прекратить наши близкие отношения . Посколько как он выразился , наша с тобой связь тенью ложиться не только на саму чистую суть политической борьбы но и на его Форум . Он сказал что ты для него всегда была идеалом чистоты и правильность . Твоя женская мудрость внушала ему уверенность и спокойствие .И то что произошло между нами нанесло ему очень больной удар . Ибо он относится к твоему поступку прежде всего как к измене форуму и ему лично . После чего он поставил условие , что трибуна форума будет предоставлена для нашей политической борьбы лиш при условии прекращения наших близких отношений .»»»
На глаза Виты накатили слёзы , она стояла молча слушая лиш изредка нервно покусывая губы.
« Ван , блин ну почему всё так происходит , почему я должна быть такой какой они хотят мненя видеть . Что за стериотипы , я никогда себя не счиала образцом целомудрия « --- чуть всхлипывая от плача проговорила Вита .
« Ну чтож , не стану тебя переубеждать , раз ты посчитал что так будет лучше для нашего общего дела , пусть так оно и будет . Только пообещай мне что когда всё закончится либо блестящей победой либо громким провалом и мы прекратим нашу борьбу , мы вернёмся к этому разговору …»
---« Обещаю .» утвердительно сказал Ван.
--« Витуль а теперь если ты не против я сбегаю помогу Бороде и Уфику ?—
--Беги , беги , только смотри осторожней …
Ванлат быстрым шагом направился искать Уфика , Карабаса и Амнезию..
Вита вернулась за стол и не слова не говоря пристально и гневно посмотрела в глаза Борису .
Борису стало неловко и он отвёл взгляд в сторону , поняв что разговор закончился с благоприятным для него результатом .От чего на его лице мелькнула лукавая улыбка .
А тем временем Ван тщетно пытался понять куда подевались его приятели Уф и Карабас .И вдруг обходя вокруг пансионата с тыльной стороны он услышал как из крайнего окна доносятся какието звуки , похожие на минус к озвучиванию фильмов для взрослых . Ван медленно направился к окну излучаещему душепьянящие стоны ……………
--------------------------------продолжение следует ----------------
________________
вот так то господа хорошие ...

Последний раз редактировалось Ванлат; 19.08.2012 в 06:04.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 19.08.2012, 09:45  
#48
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Ван, я за тебя болею как за бывшего партнера по совместному творчеству( и критикую соответственно, как и ты меня когда-то), ты что-то стал делать поворот в политико-психологическую мелодраму, а рамки эротического рассказа имеют довольно ЖЕСТКИЕ рамки))
в первый раз ты писал в процессе жарки мяса - может это самый возбуждающий твою фантазию момент стоит повторить для вдохновения?)))
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
 19.08.2012, 10:09  
#49
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Ай да Шер ай да развратница ..... Мясца говориш хочется . Ну так Шер ты не внимательна именно в концовке и вмонтирована прилюдия для очередной клубнички ..))))))))))))
  Вверх
 19.08.2012, 10:12  
#50
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

да уж я хищница, ничего не поделаешь))
могу подбросить пару направлений - приезд в пансионат группы молодых 20 летних сирот из Израиля ) летом едва не столкнулись, во время уехали)))
  Вверх
 19.08.2012, 21:08  
#51
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

можно уточнить-в конце там стонали трое или двое? АМНЕЗИЯ ,НАДЕЮСЬ,БЫЛА?
  Вверх
 20.08.2012, 04:26  
#52
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

Соавторов достаточно смелых пока нет. Ну что ж, надо углубить пока что характеры. Сюжет замри.


Сема в рубашке с люрексом, Света, Лена и Славик.


Славик думал.
Говорил о чем-то неважном, отвечал на что-то неважное и думал, напряженно разглядывая Свету, ища в ней слабинку. Лена не отнимала коленки от его коленки как бы случайно прикоснувшейся ней. А он говорил со Светой, которая сидела напротив них. Лена молчала и едва улыбалась , Славик не знал что делать, постепенно вырисовывался нехитрый план: пригласить их обеих на продолжение вечеринки, позвонить вечно озабоченному Сёме, который вроде сейчас свободен и спихнуть ему эту неудобную подругу,которая как-то странно себя ведет..
Как только девушки начинали переговариваться между собой, Славик моментально встревал и переключал их внимание на свои слова.
А слова били в одну точку.
- Мы так хорошо общаемся, давайте пойдем в менее чинное место, где интереснее, а то тут какие-то скучные пенсионеры в это время.
Я вот сейчас одному другу быстро звякну, он знает хорошие места, хороший парень, очень. Секундочку.
- Сема? привет, мы здесь, в паласе тут, я и две симпатичные девушки... Да, познакомился... Да здесь, неважно. Давай сюда, сколько времени тебе надо?...Рядом? на колёсах сейчас? В такси? Пять минут тебе.... Все.
Лена посмотрела на него
- А не поздно? У нас лекции завтра утром.
- Не поздно, Лена, В 10 часов будете дома, в целости и сохранности, приятно проведете время, послушаем хорошую музыку, вот с Семой, нашим сердцеедом познакомитесь как раз, всё будет замечательно Лена. Он коснулся её руки при этих словах.
-А что за лекции, где учитесь?
- В мединституте.
-И Вы Света тоже в мединституте?
Света посмотрела на него спокойно и скептически. И кивнула.
Он ей нравился всё больше с каждой минутой. Повезло Ленке... подумала она, за что ей такое...Она не сумеет оценить... она не знает таких ребят.. Эмоции сражались в её душе в гражданской войне, но внешне она была спокойна, взяла полный стакан подруги и отпила глоток.
И тут как-то слишком рядом раздался громогласный клич:
- Привет брателло, давно не виделись, а кто эти симпатяшечки, у тебя хороший вкус, братишка, не познакомишь?
Сёма переводил взгляд на девушек, вид которых сразу стал немного испуганным и скованным. Он ещё не знал какая будет его. Сема всегда как-то слишком просто все это представлял, он часто знакомился и так же часто бывал отшит, но не унывал. Неунывчивым был его характер. Сема был неисправимым оптимистом.
-Только не так громко, Сема, хорошо? Голос Славика был ниже, спокойнее, он подавлял Сёму и заставлял повиноваться ему. Так всегда было. Сёма знал Славика плохо, Славик ничего о себе никогда не говорил и Сема ему не очень доверял, хотя Славик выручал Сёму и не раз. Но в этот раз Сёма был преисполнен дружеских чувств.
-Это - Лена, а это, обрати твое внимание ценителя - Света.
-Это мой давний приятель Семен, он уже руководитель отдела, не смотрите что молодой такой.Замечательный во всех отношениях молодой человек. Прошу любить и жаловать.
Он смотрел на Лену, на её брови. В его голосе скользнула нотка чего-то приятного.
Лене было приятно что он смотрит на неё, как он смотрит на неё, как он говорит. Ей было хорошо так, ей не хотелось никуда уходить, ей было всё равно, что рядом была подруга, а точнее - соседка по комнате, которая внаглую пила из её стакана без спросу.
У Лены был парень ещё со школы, но он остался там, дома. И кто знает что он там сейчас делает. И с кем. Лене стряхнула эти мысли. Они мешали наслаждаться жизнью большого города. Славик в любом случае был лучше, взрослее, интереснее, он был мужчиной, настоящим, не юнцом-хвастуном .
Теперь Славик говорил мало, только вставлял корректирующие реплики в Сёмин поток сознания, которым Сёма обрабатывал Свету. Сема читал сайты пикаперов и знал как правильно себя вести в таких случаях. Он включил "бредогенератор". Света слушала внимательно, с усмешкой поддакивая. Он знала эти методы. Они её всегда забавляли, такие все типичные.
Лене было жарко от прикасавшейся к ней коленки мужчины. У неё мурашки шли по коже когда она думала о том чего бы он хотел от неё.
-Какая у Вас замечательная рубашка, Сёма, наверное очень дорогая.
Лена отвлеклась от своих ощущений и взглянула на заинтересовавшуюся вдруг семиной одеждой подругу.. Ну вот опять будеть мучить очередного ухажера.. Ну и пусть.
- Сема много зарабатывает и будет ещё больше зарабатывать.
Славик добродушно взглянул на расплывшегося в довольной улыбке Сёму и, прищурив глаза, на Свету.
Света глядела на него. Пристально. Изучающе. На секунду Славик насторожился.. Ну-Ну. Посмотрим. Оценивает наверное.. Славик не любил когда его оценивали, когда его разглядывали как под микроскопом. .. Так, надо Сёму конкретно на неё напустить. Чего-то он не отвлекает её совсем.
-Сёма, а ты знаешь хорошие места, которые ты мог бы показать Свете, ну и нам с Леной. Будешь гидом? Прошу тебя.
-Может, не будем уходить? Лена взглянула снизу вверх.
-Но... ...он осекся .. И вправду и тут всё вроде очень неплохо - Сема нашел применение своим технологиям по обольщению, Лена не отнимает коленку, ей комфортно, сейчас ещё вставать, расплачиваться, ходить туда-сюда. Она права, здесь сейчас хорошо, надо заказать ещё чего-то.
Он жестом подозвал официантку, которая стояла неподалеку, делая вид что совсем не интересуется происходящим за именно столиком номер девять с двумя парочками. Официантка подошла не спеша, попутно спросив за соседним столиком, все ли счастливы и довольны.
- Нам два коньячка, Ира, маленьких.
- Что будете пить, Лена, Света. Здесь есть что-то .. просекко из Асти, ничего так. Есть Ира?
-Asti Sprumante. Ира вздохнула еле заметно .. Да. Жаль что тогда так всё плохо закончилось. Да.. А ему всё как с гуся вода. И свежим таким выглядит. Как всегда. Даже не знает про бессонные ночи без него. Ничего не поделать. Всё в прошлом. Дома - муж, ребёнок.. а Он даже не знает о своем ребенке. И не узнает. Ему же хуже.
-Ну вот, есть.
Света вдруг спросила -Это что, шампанское?.. было видно что Свете затея с шампанским не очень нравилась.
Сема с видом человека бывалого стал объяснять Свете отличие Асти от шампанского, углубляясь в подробности винопроизводства и историю времен первой мировой войны.
Славик сказал Лене просто - Игристое винцо, очень приятное, наверняка нам всем понравится. Очень хорошее. Да?
-Хорошо. Лене было все равно, ей не хотелось пить, ей ничего не хотелось, ей хотелось продлить все эти секунды чтобы они стали вечностью. Она чувствовала себя богиней рядом с Ним. Она была влюблена. Впервые. Во всей жизни. Это было чувство, которое она не знала до сих пор. Ей было жутко и хорошо. Она бы сделала всё что Oн хотел бы сделать с ней. Всё остальное было неважно.
Официантка отошла.

Последний раз редактировалось ICE; 20.08.2012 в 05:01.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Elenn (20.08.2012)
 20.08.2012, 18:30  
#53
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

---------------------форумный фурор---------------
Не успев сделать и двух шагов зазвонил телефон . Ван тут же выключил звук звонка и подняв трубку тихо прошептал « алё , кто это « -- Звонила Шер и с радостью сообщила что она приносит свои извенения за опоздание но она тоже приехала и уже находится в уентральной части курорта
На что ей в ответ тихим голосом сообщил ---« Шер я сейчас не могу с тобой говорить потому что сдесь небольшая запарка произошла и я пытаюсь найти Уфика с Карабасом и Амнезию .»
---« Ван ну тогда без меня ты никак не справишся потому что я уверена что такого мощного электрошокера какой лежит у меня в сумочке не у кого нет ….»
-----« Ван а где именно ты сейчас находишся ? «
----«Сразу за углом пансионата « Днестр « это прямо в центре , а ты ? «
-- « Не повериш но я стою прямо перед баром этого пансионата , будь на месте я сечас к тебе подрулю «
Спустя пол минуты , из за угла появилась Шер . Шер – одна из успешных интриганток форума .Миловидная подтянутая дама полная жизненной энергии и сил . Не смотря на то что её возраст не так давно перевалил за 19 , она была довольно сексуальной и энергичной девушкой …….
Подойдя к Ванлату она ничего не говря протянула ему увесистый предмет чёрного цвета с торчящими металлическими штырьками .
--- «Как ним пользоваться ? « спросил Ванлат разглядывая малознакомое приспособление .
-- « Ну ты даёш Ван , и тебя приходится всему учить ….Видиш эту кнопку , так вот чем ближе эти клемки ты поднесёш к своему оппоненту , тем сильнее его парализует на какоето время «..
Покрутив его в руках Ванлат ничего не ответив направился в сторону откуда ещё совсем недавно доносились любвиобильные звуки . За ним медленным крадущимся шагом направилась Шер.
Звуки то затихали то появлялись с новой силой . Не доходя до заветного окна метров десять Ванлат увидел очертания сидящих людей , сделав ещё пару шагов он остолбенел .Перед ним на земле сидя спинами друг к другу сидели Уфик и Карабас , привязанные друг к другу скотчем .Во рту у Уфика был плотно посаженый кляп из женского бюзгалтера а у Карабаса из трусиков со стразами . Ванлат достал ключи и одним из них разорвал рукотворные оковы своих приятелей , предврительно предупредив чтоб те не поднимали шум , потому что их могут услышать . Шер кинулась сдирать с ребят остатки скотча и с радостью обняла обоих .
-- « бля Ван эти гоблины нас от ****или и связали , я их за это порву ….»-грозно выпалил Карабас
-- « Витя что будем делать , прикинь они завели вон в тот номер Амнезию и прут её …»- добавил Уфо .
---« Пока не знаю , думаю нужно подойти к окну и создать кипеш , одновременно они из окна выпрыгнуть не смогут , будут лесть по одному тут то мы каждого из них и шокируем вот этой штучкой , и пусть ктото станет чут подальше , будет добивать только не летально , пусть поваляются немного …»
Приблизившись к цели они заметили что у окна стоит один из охранников и смачно затягивается сигаретой . Узнав в приближающихся связанных ими Уфика и Каорабаса он истерически закричал –« Хлопци , хлопци , воны розъвьязалыся ! « Из окна появилась ещё одна мокрая физиономия а за ней и нога пытающаяся спрыгнуть из невысокого окна первого этажа .
Ванлат подбежал к подоконнику и схватив спускающегося за голень рывком сбросил его на землю . После чего плотно прижав электорошокер к груди обездвижил одного из обидчиков .
Спустя несколько секунд на подоконнике появмился следующий охранник , после чего решительно сиганул в низ . Не успев коснуться земли его полёт резко изменил траекторию , после того как Уфик гдето подобравший дубину перемкнул его по ногам . Спустя считанные минуты вся компания секюрити лежала на траве и по ним энергично прыгал Карабас , пытаясь выбить из них последние силы к сопротивлению , что в конце концов ему успешно удалось ..
К окну в комнате подошол ещё ктото и подняв головы ребята увидели голый бюст Амнезии .
Надо признаться что была она не дурна , её смуглое тело с правильной осанкой украшали две груди необычайно привлекательной формы . Выглядела она как героиня качественного эротического ролика во время паузы в фиерическом ролике .
---« Ребята , ребята , какие вы молодцы , поднимайтесь комне , они при мне сказали администратору чтоб к номеру до утра никто за 10 метров не подходил и заказали кучу шашалыков с пивом , они почти ничего ещё не трнули , как с меня одежду сорвали так про всё и позабыли ….» - радостно с оттенком наслаждения сообщила Амнезия ..
Форумчане не долго думая забрались в открытое окно , последней к ним поднялась Шер , крепко держась за руку Уфика ..
«Амнеза может ты чтото накинеш ? « -заботливо предложила Шер .
--« Да чё уж теперь , всеравно вы меня всю с ног до головы рассмотрели , так что лучше сбрасуйте свои прикиды , будем отмечать удачное завершение сегодняшнего пиключения .»
С Амнезией никто не спорил , вот только Шер для приодоления барьера поспешности развития событий понадобилось принять на душу два стакана креплённого вина . Но и она спустя десять минут сидела за импровизированным столиком в платье Евы . Тосты и разговоры на откровенные темы уже вскоре сменились превыми прикосновениями не двусмысленного характера . Поначалу Уфик довольно азартно увлекся телом Амнезии .
А Карабас принялся ласкать Шер , пытаясь прогнать прочь лёгкую интонацию шока из сознания Шер . И вскоре его труды принесли свои очевидные плоды . Едва Карабас начал ласкать линии её таза , бёдер и остальных сокровенных мест как Шер отбросив всё искувственное раскрылпась во всей красе наполнив комнату возбуждающим стоном похотливой самки . Да и растительность на лице Карабаса тоже способствовала силе ощущений форумчанки .
И лиш Ванлат не взирая на происходящее добивал огромный шомпур с армоматным не давно пожаренным мясом , обмакивая каждый его кусочек в пикатном кэтчупе.
В это время Уфик уже прижавшись к упругой попе Амнезии страстно и быстро брал её сзади . В комнате установилось двоеголосие . Шер и Амнезия попеременно передавали друг другу пальму первенства в этом вокальном состязании . Ванлат уже доедал свой шашлык когда услышал еле рапознаваемые от стона слова Амнезии --« Ван возьми меня в ротик «
Ну чтож , голод изгнан теперь можно и похоть удовлетворить , --- подумал Ванлат , встав перед лицом Амнезии в чём мать родила . Амнезия мастерски поглотила не запретный плод и принялась его страстно прятать за своими пышными губками .
Уфик глядя на оральные таланты Карабаса решил ему помочь , оставив Амнезию под ответственность Ванлату , он подошол к Шер и посадив её на край постели взял её спереди , а в это время Карабас заполнил своим отростком акустический центр Шер . Шер задыхаясь от наслаждения лиш изредка освобождалась от него для того чтобы сделать спасительный глоток воздуха ..
Так продолжалось ещё целых два часа . Безчисленное количество сменянных поз и партнёров закончилось всеобщим сладострастным истощением . Приняв душ и прихватив с собой остатки с праздничного стола вся компания дружно умыкнула в поисках осталных однопартийцев и убежища для принятия сонных процедур …………………….
---------------------------- продолжение следует ---------------------------

Последний раз редактировалось Ванлат; 20.08.2012 в 19:15.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 20.08.2012, 19:23  
#54
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

Во!Вот это уже со стилем. Сразу видно,всем участникам мероприятия всё понравилось,недовольных не осталось.
Браво мастер.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Ванлат (20.08.2012)
 20.08.2012, 19:36  
#55
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

ICE писал (а) Посмотреть сообщение
-Хорошо. Лене было все равно, ей не хотелось пить, ей ничего не хотелось, ей хотелось продлить все эти секунды чтобы они стали вечностью. Она чувствовала себя богиней рядом с Ним. Она была влюблена. Впервые. Во всей жизни. Это было чувство, которое она не знала до сих пор. Ей было жутко и хорошо. Она бы сделала всё что Oн хотел бы сделать с ней. Всё остальное было неважно.
Официантка отошла.
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
 20.08.2012, 21:42  
По умолчанию Похождения Ван Жуана
#56
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

выступаю как любитель, так что вне конкурса и точно не жалая призов)))
... - подумал Ван Жуан, разлепляя опухшие веки,к несчастью они, как выяснилось, опухли от синяков и кровоподтеков, а не от бодрящего сна.

Поливая себя ледяной водой таиландского отеля, Ван пытался вспомнить прошедшую ночь, т остаток волос у него встал дыбом, а мужское естество. напротив, испуганно сжалось в комочек и затерялось в густой поросли...

Эти проказницы Желани и Шерри потащили его и Белого в казино, и пока первая нежно массировала своими пальчиками ног его ступни, вторая стибрила все фишки и умудрилась все просадить, польстившись на молоденького трансвестита крупье...

Под ногами хрустнули остатки биты.

"Она-то здесь откуда?" и в ответ на его мутные мысли раздался шум на кухне.

"Эй Ван, я заказал пиво! Щас его доставят, мойся быстрее!" Ван долго тер себя мочалкой - следы помады плохо отходили со вжавшегочя от такого надругательсва , достоинства....

Голос был чертовски знакомый, но узнавания так и не пришло, пока Ван не дополз вдоль стенки, путаясь в предметах одежды и не пойми что...

Но дойти туда он так и не успел, в дверь позвонили вежливо, но настойчиво.

Как быстро, рывком открывая, двери, промелькнуло у бывшего спортсмена в мозгу.

Однако это оказались не разносчики пива.

Перед ним стояли Желани, Шерри и Белый.

А из кухни вышел, протирая бокал для пива, Горячий.

Троица продефелировала на кухню. у них было что покрепче, и это сначала порадовало жильцов, но как выяснилось, совершенно напрасно...

Желани небрежно раскрыла айпэд и включила ютюб.

Среди топов видео вечеринки с Ваном и диджеем Горячим бешено набирало обороты.

Содержание вкратце было следующим : полупьяная девица решила приободрить угрямого диджея привычным ей молодежным способом, однако не приыкший к женским рукам в интимном месте, Горячий отреагировал хуком снизу, причем не рукой, чем послал несчастную в нокаут...

Далее все шло по сценарию - подошел парень для разборки и лег радом, потом там же легли отдухнуть до утра его приятели, и таким образом все любопытсвующие оказались одной большой и дружной кучей, после чего Вану пришлось применить любимую биту для выхода , в то время как Горячий пытался еще спасти свой винил.

Видео было крайне занятным, и героев уже явно искали.

Однако все оказалось даже еще хуже. когда Желани с ухмылкой протянула Вану его расписку на всю недвижимость, счета и даже билеты домой в ПМР(Боже и зачем они кому-то нужны!)

"Прости нас,Ванюша!" - промурлыкала Шерри ( в минуты волнения у нее почему-то открывался корнуольский акцент, от этого партнеры получали несказанное удовольствие и готовы были на все, что, собственно и делали)

"понимаешь мне предложили пару фильмов на сайтах 4-х икс, а пластика в мои после 20 стоит весьма дорого, ну и пришлось немного пошалить"

Белый теперь был сначала серым а потом красным а далее посинел и завалился под стол, сжимая мужской искусственный член, которым до этого он помешивал свой мартини, так что из мужской поддержки остался только Горячий, но от него было мало толку в делах бизнеса, когда-то он завалил экзамен по теме наполеоновских войн и дал себе клятву не брать в руки книг.

"Ты не переживай, Ван, мы нашли тебе способ заработать и вернуть тебя Родине и твоей клубничке, хахаха!"
продожение читайте тут http://nontopideas.ru/
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
ICE (20.08.2012)
 20.08.2012, 22:27  
#57
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
---------------------форумный фурор---------------
Не успев сделать и двух шагов зазвонил телефон . Ван тут же выключил звук звонка и подняв трубку тихо прошептал « алё , кто это « -- Звонила Шер и с радостью сообщила что она приносит свои извенения за опоздание но она тоже приехала и уже находится в уентральной части курорта
На что ей в ответ тихим голосом сообщил ---« Шер я сейчас не могу с тобой говорить потому что сдесь небольшая запарка произошла и я пытаюсь найти Уфика с Карабасом и Амнезию .»
---« Ван ну тогда без меня ты никак не справишся потому что я уверена что такого мощного электрошокера какой лежит у меня в сумочке не у кого нет ….»
-----« Ван а где именно ты сейчас находишся ? «
----«Сразу за углом пансионата « Днестр « это прямо в центре , а ты ? «
-- « Не повериш но я стою прямо перед баром этого пансионата , будь на месте я сечас к тебе подрулю «
Спустя пол минуты , из за угла появилась Шер . Шер – одна из успешных интриганток форума .Миловидная подтянутая дама полная жизненной энергии и сил . Не смотря на то что её возраст не так давно перевалил за 19 , она была довольно сексуальной и энергичной девушкой …….
Подойдя к Ванлату она ничего не говря протянула ему увесистый предмет чёрного цвета с торчящими металлическими штырьками .
--- «Как ним пользоваться ? « спросил Ванлат разглядывая малознакомое приспособление .
-- « Ну ты даёш Ван , и тебя приходится всему учить ….Видиш эту кнопку , так вот чем ближе эти клемки ты поднесёш к своему оппоненту , тем сильнее его парализует на какоето время «..
Покрутив его в руках Ванлат ничего не ответив направился в сторону откуда ещё совсем недавно доносились любвиобильные звуки . За ним медленным крадущимся шагом направилась Шер.
Звуки то затихали то появлялись с новой силой . Не доходя до заветного окна метров десять Ванлат увидел очертания сидящих людей , сделав ещё пару шагов он остолбенел .Перед ним на земле сидя спинами друг к другу сидели Уфик и Карабас , привязанные друг к другу скотчем .Во рту у Уфика был плотно посаженый кляп из женского бюзгалтера а у Карабаса из трусиков со стразами . Ванлат достал ключи и одним из них разорвал рукотворные оковы своих приятелей , предврительно предупредив чтоб те не поднимали шум , потому что их могут услышать . Шер кинулась сдирать с ребят остатки скотча и с радостью обняла обоих .
-- « бля Ван эти гоблины нас от ****или и связали , я их за это порву ….»-грозно выпалил Карабас
-- « Витя что будем делать , прикинь они завели вон в тот номер Амнезию и прут её …»- добавил Уфо .
---« Пока не знаю , думаю нужно подойти к окну и создать кипеш , одновременно они из окна выпрыгнуть не смогут , будут лесть по одному тут то мы каждого из них и шокируем вот этой штучкой , и пусть ктото станет чут подальше , будет добивать только не летально , пусть поваляются немного …»
Приблизившись к цели они заметили что у окна стоит один из охранников и смачно затягивается сигаретой . Узнав в приближающихся связанных ими Уфика и Каорабаса он истерически закричал –« Хлопци , хлопци , воны розъвьязалыся ! « Из окна появилась ещё одна мокрая физиономия а за ней и нога пытающаяся спрыгнуть из невысокого окна первого этажа .
Ванлат подбежал к подоконнику и схватив спускающегося за голень рывком сбросил его на землю . После чего плотно прижав электорошокер к груди обездвижил одного из обидчиков .
Спустя несколько секунд на подоконнике появмился следующий охранник , после чего решительно сиганул в низ . Не успев коснуться земли его полёт резко изменил траекторию , после того как Уфик гдето подобравший дубину перемкнул его по ногам . Спустя считанные минуты вся компания секюрити лежала на траве и по ним энергично прыгал Карабас , пытаясь выбить из них последние силы к сопротивлению , что в конце концов ему успешно удалось ..
К окну в комнате подошол ещё ктото и подняв головы ребята увидели голый бюст Амнезии .
Надо признаться что была она не дурна , её смуглое тело с правильной осанкой украшали две груди необычайно привлекательной формы . Выглядела она как героиня качественного эротического ролика во время паузы в фиерическом ролике .
---« Ребята , ребята , какие вы молодцы , поднимайтесь комне , они при мне сказали администратору чтоб к номеру до утра никто за 10 метров не подходил и заказали кучу шашалыков с пивом , они почти ничего ещё не трнули , как с меня одежду сорвали так про всё и позабыли ….» - радостно с оттенком наслаждения сообщила Амнезия ..
Форумчане не долго думая забрались в открытое окно , последней к ним поднялась Шер , крепко держась за руку Уфика ..
«Амнеза может ты чтото накинеш ? « -заботливо предложила Шер .
--« Да чё уж теперь , всеравно вы меня всю с ног до головы рассмотрели , так что лучше сбрасуйте свои прикиды , будем отмечать удачное завершение сегодняшнего пиключения .»
С Амнезией никто не спорил , вот только Шер для приодоления барьера поспешности развития событий понадобилось принять на душу два стакана креплённого вина . Но и она спустя десять минут сидела за импровизированным столиком в платье Евы . Тосты и разговоры на откровенные темы уже вскоре сменились превыми прикосновениями не двусмысленного характера . Поначалу Уфик довольно азартно увлекся телом Амнезии .
А Карабас принялся ласкать Шер , пытаясь прогнать прочь лёгкую интонацию шока из сознания Шер . И вскоре его труды принесли свои очевидные плоды . Едва Карабас начал ласкать линии её таза , бёдер и остальных сокровенных мест как Шер отбросив всё искувственное раскрылпась во всей красе наполнив комнату возбуждающим стоном похотливой самки . Да и растительность на лице Карабаса тоже способствовала силе ощущений форумчанки .
И лиш Ванлат не взирая на происходящее добивал огромный шомпур с армоматным не давно пожаренным мясом , обмакивая каждый его кусочек в пикатном кэтчупе.
В это время Уфик уже прижавшись к упругой попе Амнезии страстно и быстро брал её сзади . В комнате установилось двоеголосие . Шер и Амнезия попеременно передавали друг другу пальму первенства в этом вокальном состязании . Ванлат уже доедал свой шашлык когда услышал еле рапознаваемые от стона слова Амнезии --« Ван возьми меня в ротик «
Ну чтож , голод изгнан теперь можно и похоть удовлетворить , --- подумал Ванлат , встав перед лицом Амнезии в чём мать родила . Амнезия мастерски поглотила не запретный плод и принялась его страстно прятать за своими пышными губками .
Уфик глядя на оральные таланты Карабаса решил ему помочь , оставив Амнезию под ответственность Ванлату , он подошол к Шер и посадив её на край постели взял её спереди , а в это время Карабас заполнил своим отростком акустический центр Шер . Шер задыхаясь от наслаждения лиш изредка освобождалась от него для того чтобы сделать спасительный глоток воздуха ..
Так продолжалось ещё целых два часа . Безчисленное количество сменянных поз и партнёров закончилось всеобщим сладострастным истощением . Приняв душ и прихватив с собой остатки с праздничного стола вся компания дружно умыкнула в поисках осталных однопартийцев и убежища для принятия сонных процедур …………………….
---------------------------- продолжение следует ---------------------------
Ахахахахаха))))))))))))))))))
Как эротично........
Думаю героини оценили произведение по достоинству)))))

Хотя нет.
Перечитала снова. Не то. Вульгарно как то.
Где романтика, как в первой части, где ласкательные произношения ника, где страсть, где слёзы? Где любовь?
Все свелось к обычной групповухи.
Что и говорить, Вите повезло больше...))))))))))

Последний раз редактировалось Amnesia; 20.08.2012 в 22:49.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Ванлат (20.08.2012)
 20.08.2012, 22:39  
#58
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

Немного о стилях.
Соломончик Каплун, сын бакалейщика, и Моня Артиллерист, сын
контрабандиста, были в числе тех, кто пытался отвести глаза от блеска
чужой удачи. Оба они прошли мимо нее, раскачиваясь, как девушки, узнавшие
любовь, они пошептались между собой и стали двигать руками, показывая, как
бы они обнимали Баську, если б она этого захотела. И вот Баська тотчас же
этого захотела, потому что она была простая девушка из Тульчина, из
своекорыстного подслеповатого городишки. В ней было весу пять пудов и еще
несколько фунтов, всю жизнь прожила она с ехидной порослью подольских
маклеров, странствующих книгонош, лесных подрядчиков и никогда не видела
таких людей, как Соломончик Каплун. Поэтому, увидев его, она стала шаркать
по земле толстыми ногами, обутыми в мужские штиблеты, и сказала отцу.
- Папаша, - сказала она громовым голосом, - посмотрите на этого
господинчика: у него ножки, как у куколки, я задушила бы такие ножки...
- Эге, пани Грач, - прошептал тогда старый еврей, сидевший рядом,
старый еврей, по фамилии Голубчик, - я вижу, дите ваше просится на
травку...http://bibliotekar.ru/rus-Babel/32.htm
  Вверх
 21.08.2012, 08:11  
По умолчанию Тайский синдром
#59
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

...первой клиенткой оказалась некая известная московская актриса Афродита Королева.

Она скучала, муж ее был цирковым эквилибристои в шоу со слонами, поэтому, в ходя в номер, она вполгололоса сообщила Белому,. глядя на принаряженного, Вана что-то о хоботах и слониках.

Так что пришлось Вану вспомнить всю школьную физику для выполнения номера вращающихся на всех конечностях, золотых колец, тем более просто стоять было невозможно - Афродита при виде вращающихся предметов стала сама медленно раздеваться, демонстрируя осиную талию, высокую и упругую грудь и длиннющие ноги, о которых мечтали все мужчины от 16 до 60 в холодной России.
полностью текст читаем здесь - http://nontopideas.ru/
  Вверх
 23.08.2012, 06:50  
#60
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Уважаемые форумчане . В настоящее время идёт подготовка к выпуску очередных глав " Рассказов для взрослых " . Но возможно не все из форумчан положительно отнеслись к участию их образов в сюжетах и сценах различного характера .
В связи с чем наш издательский центр предлагает вам самим сделать выбор в пользу участия либо не участия вашего НИКА в развитиии сюжетов в последующих главах романа .
Для этого вам необходимо:
1)Зайти в раздел -" Репутация " - автора произведенгия .
2) Определившись с приемлимым для вас вариантом сделать выбор с помощью начисления балов автору .
3) Я не желаю упоминаний о моём нике вообще --- поставить + 20 балов.
4) Я не желаю упоминаний о моём нике лиш в интимных сценах + 15 балов
5) Я разрешаю использовать мой ник только в общих сюжетах + 10 балов
6) Я разрешаю использовать мой ник в любых сценах + 5 балов
7)Я сомневаюсь , поэтому прошу перед публикацией следующей главы отправить мне в личку выборку с участием моего ника + 50 балов . ( в этом случае вам предоставится возможность лиш дать согласие либо не согласие , в случае несогласия ваш ник будет заменён на другой ).
8)Отсутствие вашего решения в течении ближайшего времени будет рассматриваться как предоставление автору права самостоятельного принятия решения относительно использования вашего ника , без права предъявления притензий и возражений .
--------------------------------------------------
К сожалению это единственный способ определения характера участия форумчан в содержании произведения . Инные формы не предоставляют гарантий доказательства волеизъявления форумчан .
Внимание ! Иные способы заявлений на тему участия или не участия рассматриваться не будут.
С уважением автор .

---------- Сообщение добавлено в 06:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:21 ----------

В случае поступления обвинений автору в завуалированой корысти , автор оставляет за собой право обратиться к администрации форума с просьбой удалить весь объём репутации относящийся к данной процедуре волеизъявления форумчан. Но лиш после окончания публикации произведения + 30 дней . В этом случае после удаления всех балов притензии со стороны форумчан приниматься не будут .

Последний раз редактировалось Ванлат; 23.08.2012 в 06:27.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Фильм Кентерберийские рассказы PMR Кино 1 21.06.2013 16:57
Смешные рассказы Ghostbuster Юмор 6 23.09.2012 15:10
Рассказы о соседях. Sher Юмор 18 01.12.2011 02:29
Рассказы о животных Sher Сочинения 0 16.11.2011 10:11
Новые рассказы Боевой маг Сочинения 20 27.09.2011 21:36


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!