Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Украины - Последние украинские политические события, новости и происшествия в Украине

Евромайдан. Майдан на Украине.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 25.12.2013, 08:48  
По умолчанию Re: Евромайдан
#21
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
Ни флага, ни родины, эти люди считают себя вправе рассуждать, что и как надо делать в Киеве.
Я, вот, сейчас не понял?

Какого ж лешего ты Приднестровье осуждаешь, в таком случае? Знаешь-ли, у нас, все мирно, спокойно и народ не прет толпой повопить на площадях с флагами и криками: "Даешь Эвросоюз! Мы хотим в Эвросоюз! Эвросоюз своих прокормить не может, у Эвросоюза рабочих мест для собственных граждан не хватает - но нас он тооооочно прокормит, дааа, и нам тооооочно рабочие места выделит... И дотации... И инвестиции в экономику..."; а у вас выход на майдан - национальная спортивная игра, как в Аргентине - футбол.

Сегодня в Вашингтоне Всеукраинский Национальный Майдановский Комитет принимал важное решение: где же в этом году проводить Зимнюю Майданиаду? Подавляющим большинством было решено, что Майданиада, в который раз уже, пройдет опять-таки в Киеве...
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 25.12.2013 в 08:56.
  Вверх
 25.12.2013, 08:56  
По умолчанию Re: Евромайдан
#22
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Амнез - или очень тонкий тролль, или, что более вероятно, губка, впитывающая чужие мысли и выплескивающая их в несколько переработанном виде в тех местах, где это может зацепить людей.

Такие люди нужны в интернетах, чтобы не сдохнуть со скуки. Но ни в коем случае нельзя становиться их едой ))

Ну и чтобы по теме: майдан - херня, участники - долбоящеры. Хохлы вообще никогда не знают, чего хотят. Как только получают, чего просили - тут же разочаровываются и начинают просить что-нибудь новенькое )) Я знаю о чем говорю, я жила на Файной Украйне :ЬЬ
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Seven (25.12.2013)
 25.12.2013, 09:12  
По умолчанию Re: Евромайдан
#23
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Никак не могу ни вспомнить, ни найти название произведения - там тоже игра в шахматы с двумя чемпионами мира одновременно.

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 25.12.2013 в 09:23.
  Вверх
 25.12.2013, 09:23  
По умолчанию Re: Евромайдан
#24
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Если наступит завтра )) Вроде ) Хотя могу ошибаться.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Duke_Cheb (25.12.2013)
 25.12.2013, 09:31  
По умолчанию Re: Евромайдан
#25
  Rumyn Rumyn вне форума
  Пользователь
 Аватар для Rumyn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 86
Регистрация: 12.12.2013
Адрес: Тигина(Бендер)
Спасибо:2/7
Не понравилось:3/1
Репутация: -17

Румыния должна навести порядок в Украине как в 1941-м!
aej.org.ua/History/1223.html
Коммент вобще порадовал:
Особливо звірячим виглядав указ примара Германа Пинтє,що забороняв плюватися на вулиці, лускати насіння(!) та кидати недопалки! Бідні гопники тих часів!
  Вверх
 25.12.2013, 09:47  
По умолчанию Re: Евромайдан
#26
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
участники - долбоящеры.
если бы только..
к сожалению, там - обученные убивать фанатики, пользующиеся безмерным покровительством властей!

https://www.youtu.be/watch?v=1pW


youtube. com/watch?v=1pWvT2Qi2l4#t=235

и пока они режут "беркут".но с тем же успехом любого из нас. это страшный ужас - боевики уна-унсо, как будто переселившиеся в западенцев с 40гг 20 века!!

Речь одного из «беркутов»
— У нас в СМИ все фабрикуют и несут полную ложь. В Донецке народ вообще не знает, что тут происходит. Показывают мелочи и выставляют все так будто мы тут просто так убиваем мирное население и калечим демонстрантов.
И никто не показывает как нас взрывали и жгли. Из ВВ и Беркута сделали в СМИ вообще каких то фашистов. Вся пресса куплена. Беспорядки начались еще 23 числа. По телеку, сука, 2 дня ни слова.
И потом никто не показывал, как под Кабмином играли немецкие наступательные марши и развивались флаги со свастиками и рунами третьего рейха.
Никто не видел как 18-летнего срочника-солдата распяли на решетке на воротах в арке на входе в один из двориков, не показывали как водила автобуса не стал ехать по демонстрантам, когда его заблокировали, и остановил автобус. Фашисты разорвали этот автобус. Там был десяток «беркутов». Парням под бронежилеты, под голени-наколенники засовывали взрывпакеты, а мы двадцать минут не могли к ним прорваться.
Никто не показывал поломанные руки и ноги, сотни пробитых шлемов и обгорелых тел в ожоговых отделениях по всей области. Постоянные огнестрелы. А один парень на Кабмине 24 числа стоял рядом со мной, потом после очередной волны сполз на колени. Мы думали подвел противогаз и он потерял сознание. Но когда его вытащили за строй, сняли шлем и противогаз, под воротником у него торчало шило в горле. Мы 3 дня сидели заблокированные в Кабмине. Нас было всего 900, а их 35 тысяч. По телеку не показывали наших автобусов без окон и еще много много другого. Б***ть, в 10 км от Киева стояла колонна с «тигрятами» из Крыма заблокированная. Это наша смена. А бандиты выставили перед ними толпу и не пускали в город. Ни один п**ор чиновник не берет на себя ответственность отдать приказ их там перебить и дать дорогу колонне. Все генералы либо в отпуске либо на больничном. Командовать некому. Каждый г**дон боится за свое кресло.
На Банковой, когда бандиты рвали срочников, мы стояли в 500 метрах во дворе казначейства. Нам полтора часа не давали команду «фас». Этих ребят там просто сука в жертву принесли. А им вообще даже щиты сначала запрещали брать. И команда им была только держать позицию, и не применять никаких мер физического воздействия. Потому что мы тут, как оказалось не беспорядки ликвидируем, а обеспечиваем общественную безопасность на мирном митинге. А по телеку говорят только что мы тут мирных студентов п**дим. Да была бы такая х**та в США, этих, сука, оппозиционеров уже бы объявили террористами и сука с пулемёта их.
В верхах одни предатели. А из спецназа просто все в конце сделают козлов отпущения.
А какой нить полкан потом скажет: «а я им команду не давал, это они произволом занимались, я вообще в это время на больничном был».
У нас тут три водомета и 2500 чел. беркута. Дали бы добро, мы бы на Банковой их сами могли бы заблокировать и перебить сука всех. Они герои только когда у нас руки связаны…

P.S. Парламент Украины, в лице всех партий. кроме КПУ, принял закон об устранении негативных последствий, а также недопущении преследования и наказания лиц, участвовавших в антиправительственных протестах. За принятие данного законопроекта сегодня, 19 декабря, проголосовали 339 народных депутатов. Принятый документ определяет, что все уголовные производства против участников акций, открытые с 21 ноября, подлежат закрытию, а лица — освобождению. Кроме того, эти люди считаются несудимыми.
ipolk.ru/blog/10962.html
________________
Лучше - быть, чем - казаться!

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 25.12.2013 в 09:59.
  Вверх
Сказали cпасибо
Duke_Cheb (25.12.2013), PMR (25.12.2013)
 25.12.2013, 09:55  
По умолчанию Re: Евромайдан
#27
  Rumyn Rumyn вне форума
  Пользователь
 Аватар для Rumyn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 86
Регистрация: 12.12.2013
Адрес: Тигина(Бендер)
Спасибо:2/7
Не понравилось:3/1
Репутация: -17

видео, аж прямо муражки по коже.
  Вверх
 25.12.2013, 09:58  
По умолчанию Re: Евромайдан
#28
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Слов нет. Вообще нет.
  Вверх
 25.12.2013, 10:05  
По умолчанию Re: Евромайдан
#29
  Rumyn Rumyn вне форума
  Пользователь
 Аватар для Rumyn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 86
Регистрация: 12.12.2013
Адрес: Тигина(Бендер)
Спасибо:2/7
Не понравилось:3/1
Репутация: -17

Из ВВ и Беркута сделали в СМИ вообще каких то фашистов
БЕДНЫЙ БЕНИТО МУССОЛИНИ! КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ИМЕЕТ ФАШИЗМ к ЭТОМУ?

И потом никто не показывал, как под Кабмином играли немецкие наступательные марши и развивались флаги со свастиками и рунами третьего рейха.
ИСТОРИЧЕСКАЯ РЕКОНСТРУКЦИЯ.
  Вверх
 25.12.2013, 10:12  
По умолчанию Re: Евромайдан
#30
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Посмотрел видео... Мляяя... бедные ребята из спецназа. Стояли, действительно без щитов, пока озверевшее от собственной безнаказанности шакалье, швырялось камнями. А когда, один беркут не выдержал и вырвался из построения, как оно улепетывало, пока его свои не затянули обратно. Особо старался там один шакаленок в черном батнике с капюшоном.

Кстати, заметили? Все было распланировано заранее и заведомо подготовлено. Когда, наконец, беркуты построились черепахой, тут же откуда-то появилась куча заранее подготовленных строительных щитов, которые приставили к черепахе, чтобы по ним легко было взобраться наверх.
-------- Добавлено в 09:12 -------- Предыдущее было в 09:09 --------
Rumyn писал (а) Посмотреть сообщение
И потом никто не показывал, как под Кабмином играли немецкие наступательные марши и развивались флаги со свастиками и рунами третьего рейха.
ИСТОРИЧЕСКАЯ РЕКОНСТРУКЦИЯ.
Очень в тему, вовремя и к месту воссзоздали ее. Народ итак раскочегарен, а тут его окончательно подогрели.
Там, кстати, я пару толкиенистов заметил в толпе - эти-то дураки куда, блин, полезли? Они ж в жизни - мирнейшие люди.
  Вверх
 25.12.2013, 10:18  
По умолчанию Re: Евромайдан
#31
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Посмотрела ролик, честно говоря вахуе сижу.

Я не сильно заморачивалась майданутыми.. Оказывается все куда плачевней, чем я думала.

Вообще, хохлы - очень горячая нация, агрессивная, бездумная. Я не об украинцах. Я о хохлах. Именно хохлы избили отца моей подруги за то, что на вопрос: Яка година? - он ответил: Половина одиннадцатого.
Эти хохлы самые продажные. Им надо бабла и место действия, чтобы слить свою агрессивность.

Посмотрите на ролик. Те твари, что жгут лица живых!! людей - молодняк. У этого молодняка пустые глаза. И любопытство - а что будет, если поджечь? А если палкой по голове? Я так думаю, они пошли на майдан, когда во дворе закончились все живые кошки, которых они жгли, резали, вешали и распинали. Это быдло в самом низшем его проявлении.

Беркуты. Молодцы. Ровный строй, каждый друг за друга. Как они снова затащили выбившегося бойца! Жму руку каждого.

Я возможно идеалистка, но я верю в то, что если режим будет реально антинародный, то все спецподразделения перейдут на сторону восставших. Может не все, ладно. Но большинство..

В общем, радуйтесь.

А Януковича действительно надо на кол. Не потому, что не дал соснуть соленого евро*уйца гражданам страны. Потому что повелся и амнистировал опасное агрессивное быдло. Не руководитель. Говно.

У меня все. На любые нелестные замечания в мой адрес мне насрать. Это мое мнение.

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 25.12.2013 в 10:43. Причина: Пииик...
  Вверх
Сказали cпасибо
alex (25.12.2013), PMR (25.12.2013)
 25.12.2013, 10:24  
По умолчанию Re: Евромайдан
#32
  Rumyn Rumyn вне форума
  Пользователь
 Аватар для Rumyn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 86
Регистрация: 12.12.2013
Адрес: Тигина(Бендер)
Спасибо:2/7
Не понравилось:3/1
Репутация: -17

Какие мы агрессивные)))
  Вверх
 25.12.2013, 10:26  
По умолчанию Re: Евромайдан
#33
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

всего лишь реакция. вы ж не хотите чтобы мы питались травой и были скотом для новых господ. как того желали для славян в нацистских концлагерях
  Вверх
 25.12.2013, 10:37  
По умолчанию Re: Евромайдан
#34
  Rumyn Rumyn вне форума
  Пользователь
 Аватар для Rumyn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 86
Регистрация: 12.12.2013
Адрес: Тигина(Бендер)
Спасибо:2/7
Не понравилось:3/1
Репутация: -17

alex писал (а) Посмотреть сообщение
всего лишь реакция. вы ж не хотите чтобы мы питались травой и были скотом для новых господ. как того желали для славян в нацистских концлагерях
  Вверх
 25.12.2013, 10:40  
По умолчанию Re: Евромайдан
#35
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

я как-то больше документалистике и кинохронике верю
посмотрите фильм "обыкновенный фашизм"

он был снят, когда еще не было интернета и технологий подделки!
  Вверх
 25.12.2013, 10:48  
По умолчанию Re: Евромайдан
#36
  Rumyn Rumyn вне форума
  Пользователь
 Аватар для Rumyn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 86
Регистрация: 12.12.2013
Адрес: Тигина(Бендер)
Спасибо:2/7
Не понравилось:3/1
Репутация: -17

Хаха, показали бы истинное лицо фашизма.

Какое отношение имеет Гитлер к Фашизму????
  Вверх
 25.12.2013, 10:55  
По умолчанию Re: Евромайдан
#37
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Подмена понятий. Ммм.. Самое главное оружие демагога.. Прелесть.
-------- Добавлено в 09:55 -------- Предыдущее было в 09:52 --------
Дюк, верни маты обратно. Этот твой пииик - та самая толерастия, навязанная так нелюбимой тобой эуропейской политикой. Я говорю "хуйца", потому что я не уважаю то, что творится сейчас в Киеве. Я не виляю жопой, запикивая слова в угоду хз кому.
  Вверх
 25.12.2013, 10:55  
По умолчанию Re: Евромайдан
#38
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

Rumyn писал (а) Посмотреть сообщение
Какое отношение имеет Гитлер к Фашизму????
прямое ось берлин-рим - токио
где вы историю 2 мировой учили ?!!


поищите в нете о дивизии сс галичина? где и в каких случаях ее использовали немцы?! может еще не все успели "переиначить"!!
  Вверх
 25.12.2013, 10:57  
По умолчанию Re: Евромайдан
#39
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Это моя личная и персональная предвзятость. Само это слово вызывает ощущение гадливости и ассоциацию с каким-то двориком и тремя гопниками, сидящими на корточках.
  Вверх
 25.12.2013, 10:58  
По умолчанию Re: Евромайдан
#40
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Саша, да не спорь.

Главное, с постулатом, что молдаване - это румыны - все нормально и логично. А вот Гитлера с фашизмом связать - как -то неловко получается. Неудобно.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Новости Крыма - Севастополь, Симферополь и Евромайдан. PMR Политика Украины 513 17.05.2019 19:30
Москали и Хохлы. Как правильно - на Украине, или в Украине. korvin Форумный мусор 30 22.05.2015 11:48
Новый майдан в Китае PMR События в мире, последние мировые новости сегодня. 2 02.04.2015 13:54
Майдан в ПМР (шутка) Mongoose Форумный мусор 5 04.10.2014 18:54
Еду на Майдан PMR Сочинения 73 17.03.2014 02:38

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!