Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Юмор - анекдоты юмор приколы шутки

Растлитель детей и маленький мальчик

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 30.01.2011, 00:05  
По умолчанию Растлитель детей и маленький мальчик
#1
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Растлитель детей и маленький мальчик заходят в лес, идут все дальше и дальше в лес, становиться все темнее и темнее...
Маленький мальчик говорит растлителю детей - "о боже, мне страшно"!
Растлитель детей - "Тебе страшно? Мне то одному из леса возвращаться!"
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 30.01.2011, 10:03  
#2
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Админ, страшно подумать, какая будет ваша следующая фантазия).
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
 30.01.2011, 10:15  
#3
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

это типа чёрный юмор, я это уже видела в инете............
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
 30.01.2011, 17:26  
#4
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Я не прошу. Я требую!
Закрыть, убрать эту тему с форума.
Админ это не черный юмор. Я тебе говорила. ЭТО ЗА ГРАНЬЮ НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА.
На форуме АДЕКВАТНЫЕ люди, а не маньяки и не САДИСТЫ.
ТРЕБУЮ УДАЛИТЬ ТЕМУ!!!
ДАвай еще насилие над детьми начни пропагандировать и веселиться над этим, прикрываясь черным юморком! Тебе как не стыдно!? А??? У тебя СЫН растет. А ТЫ ТАКИЕ ТЕМЫ ДЕЛАЕШЬ!!!
Я возмущена ОООООООООООООООООООчень!!!!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
КонстантинЪ (30.01.2011)
 30.01.2011, 22:38  
#5
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Этот анекдот прозвучал в потрясающем фильме "Голубой Валентин" из уст Мишель Уильямс, которая за этот фильм выдвинута на Оскар в 2011 году и на Золотой глобус. У фильма гран-при в категории «Драматический фильм» на премии Санденс, 2010 год.
Давайте запретим фильм? Там же такой анекдот!
  Вверх
 30.01.2011, 22:46  
#6
  vladislav vladislav вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 334
Регистрация: 16.08.2010
Спасибо:107/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 673

катенька, угомонитесь! Чернуха она и должна быть за гранью, нравится она не всем, но это еще не означает, что ее необходимо запретить. Вон попы утверждают, что насилие над детьми очищает мир, давайте лучше попов уберем, тем более что большинство педофилов именно среди них (об этом говорит статистика, а вот статистики, что чернуха порождает педофилию нет).
  Вверх
 30.01.2011, 23:00  
#7
  Zv1978 Zv1978 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Zv1978
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,461
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:526/142
Не понравилось:6/4
Репутация: 2460

Моя девушка умерла. Я не помнил себя от горя и поклялся оставаться верным ее памяти. Поначалу это было нетрудно. Моя печаль была так велика, что я даже и помыслить не мог о том, чтобы поцеловать другую. Однако вскоре одна девушка стала проявлять ко мне интерес. Первое время я сопротивлялся.
- Ты очень красивая, - сказал я ей, - но все это ужасно преждевременно. Извини.
Это ее не остановило. Она продолжала нежно меня касаться и кокетливо похлопывать своими накрашенными ресницами. В итоге я сдался и очутился в ее объятиях.
Священник попросил нас выйти. Он сказал, что наше шуршание, чмокание и хихиканье мешает остальным скорбящим.

Казнят мужика на электрическом стуле. Включили ток, подержали, выключили, вдруг телеоператор говорит:
- Ну вот, опять колпачок с объектива снять забыл.
Доктор:
- Ну вот, опять реанимировать!

Жил-был мальчик Пол, у которого была всего одна ножка, одна ручка, один глазик, одно ушко и пол-жопы.
В детском саду ему давали только пол-конфеты, укладывали спать в пол-первого и разрешали играть только на полу.
В школе его недолюбливали и называли полудурком.
Мальчик Пол совсем отчаялся и уже хотел наложить на себя руку.
Но вдруг на улице в полумраке он увидел девочку Полину, у которой, как и у него была всего одна ножка, одна ручка, одна ягодица и одна титька (зато большая).
Он встретился с ней глазом, они познакомились и стали жить счастливо.
А через два дня она сбежала от него, прихватив с собой все деньги и ценности.
Позже у мальчика обнаружили СПИД и он умер.
Мораль: если ты нашёл свою половинку, то это ещё не значит, что вы с ней состыкуетесь.

- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.

- Шёл медведь по лесу, нес мешок с пирогами, а в том мешке сидела Машенька … тихо–тихо … в каждом пирожке.

Летящая с десятого этажа семитонная плита приземлилась в полуметре от седого мальчика.

Если количество трупов в разбившейся маршрутке превысит число сидячих мест - то водитель маршрутки будет иметь серьёзные проблемы.

Решили синоптиков расстрелять за то, что ни один их прогноз не сбылся, привели на площадь. Народ выражает полное одобрение. Барабанная дробь. И вдруг мужик из толпы орет:
- Стойте! Не надо их расстреливать! Они еще могут принести людям пользу!
Главный судья (в сомнениях):
- Вы думаете? И что вы предлагаете?
- Предлагаю их повесить! Пусть хоть направление ветра показывают...
________________
подпись отключена за неуплату
  Вверх
Сказали cпасибо
alienora (30.01.2011), PMR (31.01.2011)
 30.01.2011, 23:06  
#8
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Этот анекдот прозвучал в потрясающем фильме "Голубой Валентин" из уст Мишель Уильямс, которая за этот фильм выдвинута на Оскар в 2011 году и на Золотой глобус. У фильма гран-при в категории «Драматический фильм» на премии Санденс, 2010 год.
Давайте запретим фильм? Там же такой анекдот!
Фильм для шизиков и маньяков насильнов, а еще извращенцев. Раз там такое позволительно. ГаМно, а не кино!!!
Фильм в топку!
  Вверх
 31.01.2011, 11:29  
#9
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Катенька, посмотри сначала фильм. Там анекдот очень уместен и ко времени сказан.
Ты не воспринимаешь черный юмор, но это не значит, что он плохой.
  Вверх
 31.01.2011, 11:41  
#10
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Админ, посмотри тему ПРО ТРУП ДЕВОЧКИ НАЙДЕННЫЙ НА КЛАДБИЩЕ И ПРЕДСТАВЬ ГОРЕ РОДИТЕЛЕЙ У КОТОРЫХ НАД РЕБЕНКОМ ИЗВЕРГ НАДРУГАЛСЯ, а потом дешовкой кином мне будешь указывать, что юмор, а что нет!!!!
  Вверх
 31.01.2011, 11:44  
#11
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Катенька, посмотри сначала фильм. Там анекдот очень уместен и ко времени сказан.
Ты не воспринимаешь черный юмор, но это не значит, что он плохой.
надо было изначально написать что это цитата из фильма, а то на сходку никто не придёт, подумают что Вы маньяк...............
  Вверх
 31.01.2011, 11:55  
#12
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

А мне уже не хочется никаких больше сходок, хватит.
Мне просто анекдот понравился.
И по логике катеньки, про войну лучше запретить фильмы - у многих же там погибли родственники.
ПО тв, в сети должно быть все белым и пушистым... А то может быть больно.
  Вверх
 31.01.2011, 13:35  
#13
  О***к О***к вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 588
Регистрация: 17.10.2010
Спасибо:7/2
Не понравилось:3/0
Репутация: 359

я объединил сообщения двух тем об убитой девочке и о растлителе, который по мнению автора должен был вызывать истерический смех.
Получилось довольно интересно. Идем дальше с юмором по жизни! страшно было на кладбище...пожалеем маньяка! И ВСЕ СТАНЕТ БЕЛЫМ И ПУШИСТЫМ


PMR
Растлитель детей и маленький мальчик заходят в лес, идут все дальше и дальше в лес, становиться все темнее и темнее...
Маленький мальчик говорит растлителю детей - "о боже, мне страшно"!
Растлитель детей - "Тебе страшно? Мне то одному из леса возвращаться!"

PMR
На городском кладбище обнаружен труп 11-летней девочки с признаками насильственной смерти и поврежденными половыми органами.
11-летняя жительница пригорода Тирасполя — села Ближний Хутор - вечером 16 января вышла за хлебом и пропала. Ее объявили в розыск, а утром 19 января ее тело сотрудники кладбища «Дальнее» обнаружили среди могил.
- На теле девочки обнаружены признаки насильственной смерти, а также тяжелые повреждения половых органов, - рассказал прокурор Тирасполя Василий Танурков. - Отрабатываются всевозможные версии: и круг ее знакомых отрабатывается, и проверяются сотрудники кладбища, и бомжи...
- Может, в городе появился маньяк?
- Для того, чтобы говорить о маньяке, должна произойти серия подобных преступлений. Этого, к счастью, нет.
Погибшая девочка — из хорошей, благополучной семьи, хорошо училась в школе. Уголовное дело возбуждено по статье «Убийство».

Кёльхен
Админ, страшно подумать, какая будет ваша следующая фантазия).

=Neffertity=
Ужас, ничего себе, и как что-то слышно, нашли его?

elenn
это типа чёрный юмор, я это уже видела в инете............

Константин81
Так и времени совсем немного прошло с момента преступления, может ещё объявиться.
Жуткое дело конечно.

катенька
Я не прошу. Я требую!
Закрыть, убрать эту тему с форума.
Админ это не черный юмор. Я тебе говорила. ЭТО ЗА ГРАНЬЮ НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА.
На форуме АДЕКВАТНЫЕ люди, а не маньяки и не САДИСТЫ.
ТРЕБУЮ УДАЛИТЬ ТЕМУ!!!
ДАвай еще насилие над детьми начни пропагандировать и веселиться над этим, прикрываясь черным юморком! Тебе как не стыдно!? А??? У тебя СЫН растет. А ТЫ ТАКИЕ ТЕМЫ ДЕЛАЕШЬ!!!
Я возмущена ОООООООООООООООООООчень!!!!

=Neffertity=
надо искать по свежим следам, потом сложнее будет...

PMR
Этот анекдот прозвучал в потрясающем фильме "Голубой Валентин" из уст Мишель Уильямс, которая за этот фильм выдвинута на Оскар в 2011 году и на Золотой глобус. У фильма гран-при в категории «Драматический фильм» на премии Санденс, 2010 год. Давайте запретим фильм? Там же такой анекдот!

PMR
С...ка , как можно вообще детей! Говорят, что теперь таких не убивают уже в тюрьмах даже...
А я бы для педофилов и насильников вел смертную казнь с предварительной кастрацией.
Хотя могу глупо шутить на эту тему - к примеру, что бывает эрекция, когда беру ребенка на руки (реально такой случай был у одного мужчины, в нете на форуме сексологии писал).

vladislav
катенька, угомонитесь! Чернуха она и должна быть за гранью, нравится она не всем, но это еще не означает, что ее необходимо запретить. Вон попы утверждают, что насилие над детьми очищает мир, давайте лучше попов уберем, тем более что большинство педофилов именно среди них (об этом говорит статистика, а вот статистики, что чернуха порождает педофилию нет).

alienora
тема кастрации стала какой то для вас навязчивой идеей

Zv1978
Моя девушка умерла. Я не помнил себя от горя и поклялся оставаться верным ее памяти. Поначалу это было нетрудно. Моя печаль была так велика, что я даже и помыслить не мог о том, чтобы поцеловать другую. Однако вскоре одна девушка стала проявлять ко мне интерес. Первое время я сопротивлялся.
- Ты очень красивая, - сказал я ей, - но все это ужасно преждевременно. Извини.
Это ее не остановило. Она продолжала нежно меня касаться и кокетливо похлопывать своими накрашенными ресницами. В итоге я сдался и очутился в ее объятиях.
Священник попросил нас выйти. Он сказал, что наше шуршание, чмокание и хихиканье мешает остальным скорбящим.
Казнят мужика на электрическом стуле. Включили ток, подержали, выключили, вдруг телеоператор говорит:
- Ну вот, опять колпачок с объектива снять забыл.
Доктор:
- Ну вот, опять реанимировать!
Жил-был мальчик Пол, у которого была всего одна ножка, одна ручка, один глазик, одно ушко и пол-жопы.
В детском саду ему давали только пол-конфеты, укладывали спать в пол-первого и разрешали играть только на полу.
В школе его недолюбливали и называли полудурком.
Мальчик Пол совсем отчаялся и уже хотел наложить на себя руку.
Но вдруг на улице в полумраке он увидел девочку Полину, у которой, как и у него была всего одна ножка, одна ручка, одна ягодица и одна титька (зато большая).
Он встретился с ней глазом, они познакомились и стали жить счастливо.
А через два дня она сбежала от него, прихватив с собой все деньги и ценности.
Позже у мальчика обнаружили СПИД и он умер.
Мораль: если ты нашёл свою половинку, то это ещё не значит, что вы с ней состыкуетесь.
- Мама, мама, смотри - мальчик девочку ест!
- Прекрати! Они целуются... А, нет... ест.
- Шёл медведь по лесу, нес мешок с пирогами, а в том мешке сидела Машенька … тихо–тихо … в каждом пирожке.
Летящая с десятого этажа семитонная плита приземлилась в полуметре от седого мальчика.
Если количество трупов в разбившейся маршрутке превысит число сидячих мест - то водитель маршрутки будет иметь серьёзные проблемы.
Решили синоптиков расстрелять за то, что ни один их прогноз не сбылся, привели на площадь. Народ выражает полное одобрение. Барабанная дробь. И вдруг мужик из толпы орет:
- Стойте! Не надо их расстреливать! Они еще могут принести людям пользу!
Главный судья (в сомнениях):
- Вы думаете? И что вы предлагаете?
- Предлагаю их повесить! Пусть хоть направление ветра показывают...
vladislav
Сейчас опять создадут особый комитет и опять никого не найдут. Уже привычно.
катенька
Фильм для шизиков и маньяков насильнов, а еще извращенцев. Раз там такое позволительно. ГаМно, а не кино!!!Фильм в топку!

alienora
До сих пор не нашли ни одного грабителя банков,а вы хотите чтоб маньяка нашли.

PMR
Катенька, посмотри сначала фильм. Там анекдот очень уместен и ко времени сказан.
Ты не воспринимаешь черный юмор, но это не значит, что он плохой.

elenn
вот именно по этому я сторонник смертной казни, такие люди не должны жить................

катенька
Админ, посмотри тему ПРО ТРУП ДЕВОЧКИ НАЙДЕННЫЙ НА КЛАДБИЩЕ И ПРЕДСТАВЬ ГОРЕ РОДИТЕЛЕЙ У КОТОРЫХ НАД РЕБЕНКОМ ИЗВЕРГ НАДРУГАЛСЯ, а потом дешовкой кином мне будешь указывать, что юмор, а что нет!!!!

FRITZ
согласен, но такого в ближайшее время не будет, хотя читал в нашем законодательстве что есть высшая мера наказания.

PMR
надо было изначально написать что это цитата из фильма, а то на сходку никто не придёт, подумают что Вы маньяк...............

vladislav
Смерть ничто, один выстрел и все. Я за пытки и катаржные работы.

катенька
Соглашусь с Вами. И катарга ПОЖИЗНЕННО!!! Что б там и сдох как сволочь. Это не людь и ему такая же и смерть.
p.s. Я не злая, я вообще против насилия , но для того кто детей обижает и убивает других слов нет! И наказание должно быть им по соедеянному. Без жалости.

PMR
Пытки разрешать нельзя. В прнципе. Ведь тогда будут пытать всех. Хотя и так сейчас применяют пытки по всему миру, просто жертв убивают потом обычно, после допроса.
А вот самые вредные производства, где выжить можно 1-2 года - это для маньяков самое то.

vladislav
PMR, тупой гуманизм вреден и он имеет привычку расползаться по всем сферам, сначала педофилов не мучить, потом скостить им срок, а дальше вообще не трогать. Наказание должно быть страшным, иначе от него нет никакого толку, ибо нет страха, а значит нет препятствующих насилию факторов. Нет, педофилов нужно именно мучить, а больных пожизненно помещать в психушки.

Кёльхен
Любой преступник предпочтет пожизненное заключение смерти, так как есть шанс, что он все-таки выйдет на свободу. Зачем давать таким шансы? Уничтожать их надо, как всякую нечисть.

PMR
А мне уже не хочется никаких больше сходок, хватит.
Мне просто анекдот понравился.
И по логике катеньки, про войну лучше запретить фильмы - у многих же там погибли родственники.
ПО тв, в сети должно быть все белым и пушистым... А то может быть больно.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Маленький сказочник.... (прочтите, ОЧЕНЬ ВАЖНО!) Nadenish Свободное общение 9 20.11.2011 15:04
маленький скрин с форума( для адекватов с чувством ЮМОРА) stenn Юмор 29 03.03.2011 11:42
Агропром банк - маленький недочет PMR Товары и услуги 25 02.02.2011 12:44
Мальчик А PMR Кино 4 28.11.2010 19:26
Маленький мальчик ударил девочку PMR Дети 13 06.07.2010 17:39

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!