Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Психология - психология мужчин и женщин, социальная психология, раздел для любителей психологии

Кто кого?

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 17.09.2010, 22:10  
#121
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Название: 007-(1).jpg
Просмотры: 84

Размер: 24.0 Кб

Название: 007-(3).jpg
Просмотры: 85

Размер: 32.1 Кб
По всей видимости, экс-Джеймс Бонд - актер Пирс Броснан сильно устал от совершенных тел подружек своего героя, а поэтому с удовольствием любовался феноменальными формами своей собственной жены, бывшей журналистки Килли Шей-Смит.

Во время недавнего романтического отдыха на Гавайях Килли, которая и до этого не отличалась особой худобой, пугала папарацци, привыкших к подтянутым накачанным телам знаменитостей, своей, мягко говоря, нестандартной комплекцией.

Пирс даже купил жене в расположенном на пляже кафе пару ее любимых хот-догов.

Свадьба Броснана и американской тележурналистки состоялась в августе 2001 года. 57-летний Броснан познакомился с Кили Шей Смит в 1994 году, когда она брала у него интервью в Мексике.

Первая жена Броснана Кассандра умерла в 1990 году от рака, оставив ему на попечение их сына Шона и двух детей от своего предыдущего брака - Шарлот и Кристофера.
У Пирса и Кили уже двое своих детей - 6-летний Пэрис и 10-летний Дилан, который составил компанию папе и маме на отдыхе. Младший накануне отъезда подхватил простуду, а поэтому родители оставили его дома в Лос-Анджелесе под присмотром бабушки и няни.
[ATTACH]Название: 007-(6).jpg
Просмотры: 71

Размер: 42.1 Кб3142[/ATTACH]
Изображения
 
________________
[FONT="Comic Sans MS"][SIZE="2"][COLOR="Magenta"]Остроумие, если будет на то твоя воля, пошли мне доброе дурачество! Те
остроумцы, которые думают, что обладают тобой, сплошь да рядом оказываются
дураками; а я, который уверен, что мне тебя недостает, могу сойти за умного
человека; ибо что говорит Квинапал? "Лучше умный дурак, чем глупый
мудрец". [/COLOR][/SIZE][/FONT]Уильям Шекспир. Двенадцатая ночь, или что угодно ( Шут):ae:
  Вверх
 17.09.2010, 22:22  
#122
  Алекс751 Алекс751 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,267
Регистрация: 18.05.2010
Спасибо:327/362
Не понравилось:3/3
Репутация: 1874

Крепкая дама!=)))
________________
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.
  Вверх
 18.09.2010, 14:41  
#123
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

женщина если она мужчине не интересна если она предсказуема и если с ней не хочется общатся то мужчина ни за какие коврижки общаться и не станет.
а если мужчину привлекает общение с кем то и ему действительно человек интересен то он не посмотрит не то что на девушку а на жену все равно будет продолжать общаться потому что ему в общении КОМФОРТНО И ПРИЯТНО
и как бы половинка ни хотела бы что б общения не было оно будет

а раз нет общения значит кто то кому то просто надоел и не вызывает больше интерса к себе. просто прочитаная замусоленная книженция. на полку ее и пускай пылиться)))))))))))))))))))))))))))))
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Алекс751 (18.09.2010)
 19.09.2010, 18:27  
#124
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

А часто ли встречаете вы, мужчины, женщин приятных в общении.
Которая не материться которая рассудительна в суждении которая просто не грузит вас проблемами ???
Много вообще таких есть?
Вот на форуме таких на мой взгляд так точно нет!)))))))))))))))))))))))))))
  Вверх
 19.09.2010, 18:48  
#125
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,978
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

катенька писал (а) Посмотреть сообщение
А часто ли встречаете вы, мужчины, женщин приятных в общении.
Которая не материться которая рассудительна в суждении которая просто не грузит вас проблемами ???
Много вообще таких есть?
Вот на форуме таких на мой взгляд так точно нет!)))))))))))))))))))))))))))
По поводу мата. Мат - мату - рознь! В бытность мою молодым, была у меня подруга, которая материлась - но как! Это, как лингвист, легко и хорошо владеющий языком! Если из уст основной массы женщин мат звучит отвратительно, то у моей подруги можно было просто заслушаться!
катенька! Не все так плохо! Есть полно женщин, с которыми интересно общаться, но вы правы, есть и наоборот.
  Вверх
 19.09.2010, 18:48  
#126
  Yurii2010 Yurii2010 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Yurii2010
Детали профиля (+/-)
Ответов: 246
Регистрация: 09.07.2010
Спасибо:40/224
Не понравилось:7/4
Репутация: 32

катенька писал (а) Посмотреть сообщение
А часто ли встречаете вы, мужчины, женщин приятных в общении.
Которая не материться которая рассудительна в суждении которая просто не грузит вас проблемами ???
Много вообще таких есть?
Вот на форуме таких на мой взгляд так точно нет!)))))))))))))))))))))))))))
А мне даже нравиться когда женщина может и матом.... а вот когда корчат даму из общества благородных дев - фу!!! слишком мало естественности !
А проблемами грузят всякие истерички с недое... ом (диагноз такой)))
Комфортное общение - это когда не чувствуешь себя идиотом даже сказав по ошибке глупость!
  Вверх
 19.09.2010, 18:57  
#127
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Случай из жизни.
Шла женщина поздним вечером домой. Подходит к подьезду а из темноты парнишка выбежал вырвал у ее сумку и убегал. Так вот женщина была в возрасте и соответветственно бежать за молодым да шустрым, куда уж ей. Вобщем ничего не оставалось ей как обматерить его. И так она это сделала. О если б вы это слышали.
Вобщем хэппи энд! Парень уж не знаю почему бросил сумочку. И побежал дальше а женщина подобрав и проверив все ли на месте пошла домой.
вот это я понимаю пригодилось так пригодилось.
  Вверх
 19.09.2010, 19:01  
#128
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,978
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

фросик писал (а) Посмотреть сообщение
походу ты и есть истеричка)))
И с недо....?
  Вверх
 19.09.2010, 19:10  
#129
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

фросик я согласна!!! одна все таки есть!
  Вверх
 19.09.2010, 19:53  
#130
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,978
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

катенька! Открою Вам страшную тайну по теме - кто кого! В большинстве случаев - таки женщины!
  Вверх
 19.09.2010, 20:30  
#131
  Алекс751 Алекс751 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,267
Регистрация: 18.05.2010
Спасибо:327/362
Не понравилось:3/3
Репутация: 1874

фросик я согласна!!! одна все таки есть!


Только не скажу которая!
Хотя наверное точно знаю какая она........
  Вверх
 19.09.2010, 20:50  
#132
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Алекс751 писал (а) Посмотреть сообщение
фросик я согласна!!! одна все таки есть!


Только не скажу которая!
Хотя наверное точно знаю какая она........
Если Вы подумаи что я это о себе то ошибаетесь ))))))))))))))))!!!
Порасторопнее нужно быть что б в курсе событий быть. А так там половина тут половина а в итоге половинное мнение и фигня получается )))))))))))))
  Вверх
 19.09.2010, 20:52  
#133
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

greatviper писал (а) Посмотреть сообщение
катенька! Открою Вам страшную тайну по теме - кто кого! В большинстве случаев - таки женщины!
Эта ну очень страшная тайна останется только между нами ))))))))))))))
  Вверх
 19.09.2010, 23:06  
#134
  Алекс751 Алекс751 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,267
Регистрация: 18.05.2010
Спасибо:327/362
Не понравилось:3/3
Репутация: 1874

Эта ну очень страшная тайна останется только между нами ))))))))))))))

Вот так всегда что то между........=)))))
  Вверх
 24.09.2010, 16:40  
#135
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Одни женщины предпочитают вульгарные ужимки, откровенную демонстрацию, другие — кокетство, завуалированное детской невинностью и тихим голосом. В случаях, когда женские сигналы завуалированы, неопытный мужчина может совершенно не заметить подаваемых сигналов или неверно их истолковать. Например, если женщина сидит, скрестив руки на груди, то классическая расшифровка такова: “Я закрыта для всех”. Но есть и другая интерпретация этого жеста. Скрещенные руки могут говорить: “Я в отчаянии из-за того, что закрыта. Выпустите меня наружу, подойдите. Я доступна”. Для правильного истолкования жеста нужно обратить внимание, напряжено ли у нее лицо от расстройства и отчаяния; сидит ли она неподвижно или в расслабленной позе; отводит ли она глаза при попытке перехватить ее взгляд?
А вам мужчины нашего форума какой из подходов женского соблазнения ближе и какая женщина приятней вульгарная или кокетка???
  Вверх
 24.09.2010, 19:49  
#136
  Костас Костас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Костас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 138
Регистрация: 30.07.2010
Спасибо:42/39
Не понравилось:0/0
Репутация: 487

катенька писал (а) Посмотреть сообщение
А вам мужчины нашего форума какой из подходов женского соблазнения ближе и какая женщина приятней вульгарная или кокетка???
Вульгарная - уж точно неприятна. Кокетство нравится в меру - так, для разнообразия. Больше ценю искренность и естественность.
  Вверх
 24.09.2010, 20:56  
#137
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

катенька писал (а) Посмотреть сообщение
А вам мужчины нашего форума какой из подходов женского соблазнения ближе и какая женщина приятней вульгарная или кокетка???
позвольте ответить мне, хоть я и не мужчина

мужчинам как правило легче воспринимать вульгарность, чем кокетство.
Кокетство это игра, в результате которой он может остаться лузером. Вульгарность для мужчины, как пластилин для ребенка. Столь же прост в обращении...

для того,чтобы быть вульгарной нужно просто натянуть на себя соответствующую оболочку, шелуху ( одежда, макияж и прочее), для того чтобы быть кокетливой нужно иметь хоть какое то подобие внутреннего стержня, уметь перевоплощаться, играть....

могу привести мои два типа сексуальности .

- сексуальность с оттенком агрессивности ( как во внешнем образе так и во внутренней суЧности )
глядя в глаза такой девушке ,мужчина чувствует что медленно расползается по стулу... если она идет к тебе, уверенной походкой, гипнотизируя взглядом удава У мужчин как правило есть два варианта : 1) убежать трусливо поджав хвост
2) остаться, и попробовать поучаствовать в этой неравной борьбе. Как правило первый вариант более популярен .

- сексуальность с легким оттенком наивности.
глядя в глаза такой девушке ( как правило большие и наивные), мужчина чувствует себя на вершине блаженства. Что может быть лучше ,чем ощущение превосходства ? Такую девушку не нужно очищать от шелухи, кажется что вся её суЧность лежит на ладони. Ан нет, как правило , эти большие глаза блестят совершенно не от счастья, как может показаться на первый взгляд.
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками

Последний раз редактировалось Miu_Miu; 24.09.2010 в 21:43.
  Вверх
 25.09.2010, 11:57  
#138
  Костас Костас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Костас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 138
Регистрация: 30.07.2010
Спасибо:42/39
Не понравилось:0/0
Репутация: 487

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
позвольте ответить мне, хоть я и не мужчина

мужчинам как правило легче воспринимать вульгарность, чем кокетство.
Кокетство это игра, в результате которой он может остаться лузером. Вульгарность для мужчины, как пластилин для ребенка. Столь же прост в обращении...

для того,чтобы быть вульгарной нужно просто натянуть на себя соответствующую оболочку, шелуху ( одежда, макияж и прочее), для того чтобы быть кокетливой нужно иметь хоть какое то подобие внутреннего стержня, уметь перевоплощаться, играть....

могу привести мои два типа сексуальности .

- сексуальность с оттенком агрессивности ( как во внешнем образе так и во внутренней суЧности )
глядя в глаза такой девушке ,мужчина чувствует что медленно расползается по стулу... если она идет к тебе, уверенной походкой, гипнотизируя взглядом удава У мужчин как правило есть два варианта : 1) убежать трусливо поджав хвост
2) остаться, и попробовать поучаствовать в этой неравной борьбе. Как правило первый вариант более популярен .

- сексуальность с легким оттенком наивности.
глядя в глаза такой девушке ( как правило большие и наивные), мужчина чувствует себя на вершине блаженства. Что может быть лучше ,чем ощущение превосходства ? Такую девушку не нужно очищать от шелухи, кажется что вся её суЧность лежит на ладони. Ан нет, как правило , эти большие глаза блестят совершенно не от счастья, как может показаться на первый взгляд.
На все эти ваши игры ведутся либо лохи, либо неопытные, остальные просто принимают либо не принимают условия игры(что первый тип,что второй - фальш видна за киллометр))). А принимают только в том случае если хотят оказаться с вами в горизональной плоскости.
Лично я давно уже считаю все эти игры тошнотворными. Мне приятней когда девушка не хлопает большими глазами (кстати, если ей больше 20, то выглядит это уже просто смешно), а реагирует адекватно. Кокетство - оно конечно хорошо, но когда все чересчур наигранно и длится постоянно, когда человек ни в какую не снимает свою маску - интерес пропадает. ИМХО

Последний раз редактировалось Костас; 25.09.2010 в 12:06.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Желанная (25.09.2010)
 25.09.2010, 12:30  
#139
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Ну не мне вам расказывать что мир женщин это игра маски тайны. Этим привлекаем вас мужчин к себе. Нет в женщинах постоянстваи определенности. Нам нравится быть разными, быть яркими и серыми мышками. Мы можем впадать в крайности от милой домашней кошки до безшабашной и яркой тигрицы. Мы женщины. Для нас это норма. Играть и завлекать мужчин. Есть мужчины что поддерживают эту игру а есть кто своей милой кошке вяжущей ему зимние носки ни на кого не променяет. Право выбора у любого и его ни кто не отбирает. И даже не покушается.
Но как нам женщинам быть если б все думали как вы Костас. Ваше мнение вызывает уважение к вам. Но пугает а вдруг все мужчины так читают? Ну или большенство из них. Как быть нам женщинам? С кем играть в эти игры? Как перевоплощать себя? Для вас же мужчин, что б в взглядах на нас загорался чертовсеой огонек и начиналась игра под названием "Кто кого".

Последний раз редактировалось к*******; 25.09.2010 в 13:10.
  Вверх
 25.09.2010, 12:44  
#140
  Костас Костас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Костас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 138
Регистрация: 30.07.2010
Спасибо:42/39
Не понравилось:0/0
Репутация: 487

катенька писал (а) Посмотреть сообщение
Но как нам женщинам быть если б все думали как вы Костас. Ваше мнение вызывает уважение к вам. Но пугает а вдруг все мужчины так читают? Ну или большенство из них. Как быть нам женщинам? С кем играть в эти игры? Как перевоплощать себя? Для вас же мужчин, что б в взглядах на нас загорался чертовсеой огонек и начиналась игра под названием "Кто кого".
Катенька, играйте, только не заигрывайтесь))). Когда с тобой "играет" любимая женщина и вы оба понимаете что это так, в шутку - это одно, а когда в баре на тебя самоуверенно взирает какая-нибудь красотка. наивно полагая, что все в ее руках - это немного смешно)).
Если вам просто хочется привлечь внимание - играйте, но если хотите чего-то серьёзного - лучше быть самой собой.
  Вверх
Сказали cпасибо
Желанная (25.09.2010), Кап-Л (28.09.2010)
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
У кого в ПМР уже холодно? PMR Горячая линия 25 14.12.2012 13:46
Выборы Президента ПМР-ты за кого ? кандидат Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 187 21.12.2011 18:15
у кого есть esse Компьютерные сети 4 07.09.2009 20:48
Кого штрафуют? PMR Новости ПМР, экономика Приднестровья 2 29.12.2008 14:03
Кто кого? =) hiv Юмор 0 13.11.2008 13:25


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!