Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Горячая линия - Если что-то случилось - напишите сюда, может тут Вы получите помощь. Ответы на наболевшие вопросы.

Опять я... Бросила девушка.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 29.01.2010, 14:56  
#61
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
ну и для чего тогда развивать отношения такие, где вытирают ноги друг о друга? Один вытирает, а второй постоянно ноет в надежде быть замеченным.
Ну поиграет она с ним, а дальше что? А то, что он озлобится однажды и скажет "Все бабы сволочи, суки прожжёные, коварные твари, меркантильные, расётливые" и т.п.

И потом ВСЕ будут охать и ахать: "Ах, какой был мальчик, а она сука что из него сделала". Да не она, а он САМ себя таковы для начала позиционирует и упивается в своём бессилии. Любуется собой какой он несчастный. Не пара она ему или он ей - не пара.

Хорошо, хоть детей не состряпали - мозгов видать кому-то из них хватило....
Ну то что ты пишешь - правильно. Но ты это знаешь - они этого не знают. Им еще предстоит это узнать - но зная все наперед - убийственно скучно становится.

Черные птицы еще успеют выклевать волшебство любви из их душ.
А пока пускай летают в облаках фантазий любви.
  Вверх
 29.01.2010, 15:01  
#62
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Боевой Маг писал (а) Посмотреть сообщение
Если девушка об него ноги постоянно вытирает - то он будет 100 % неудачником.
Забыла вот ещё что.
Неудачником становятся НЕ тогда, когда с девушками встречаются, а когда под маминой юбкой в игрушки играются, до тех пор пока пиписька из трусов не попрёт. Тут у мальчонки удивлённые глаза и ор : "Что делать, кудЫ её девать-то?" Ну это лирика. Я другое хотела написать.

Почему я написала, что складывается мнение что он "сынок"? А потому что как правило - это инфантильные, задавленные материнским авторитетом и материнской заботой мужчины. Как много среди них неудачников. Может быть, потому что маме это так удобно? Ведь неудачник – он как ребенок, заботиться о нем – Ура! Ура! – можно вечно. Язва, безденежье, неустроенность в личной жизни, алкоголизм – какой простор для маминой заботы. А начинается такая забота незаметно - с отождествления мамой себя с младенцем: "Мы хорошо кушаем, нам сделали прививку". Но когда она не отделяет себя от ребенка и через годы: "Мы закончили институт. У нас появилась девушка. Мы разводимся" - вот тут и возникают такие как Farg12.

Поэтому, в первом посте я упустив лирику написала, что его девушка (а может уже и не его!) НЕ хочет принимать эстафету его мамы, которая вырастила НЕУДАЧНИКА! Которому все советы - не советы. Ну так повеситься осталось, что ж если в качалку - не хочу, работать - не могу, искать или думать - не хочу, дайте тока цацку и поеб..ца, всё! Т.е. не хочу учиться, а хочу жениться. Так что ли?
  Вверх
 29.01.2010, 15:08  
#63
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Забыла вот ещё что.
Неудачником становятся НЕ тогда, когда [...]
Но ведь ты же не в ответе за судьбу Farg12! Это его судьба, его жизнь, его право выбирать! Ты сейчас сама заботишься о нем, как та же мамочка. Открываешь ему глаза на мир - оно тебе надо? Он узнает сам это со временем. Поверь, ему все равно однажды надоест, что жизнь бьет его и он будет учиться сам принимать решение, а не хныкать и просить помощи.
  Вверх
 29.01.2010, 15:14  
#64
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Я не забочусь и, отнюдь, не успокаиваю его. Я наоборот хочу показать как он омерзителен, как низко о нём думают (или о подобных ему) другие люди, в том числе и его возлюбленная.

Мне это по приколу - практику не пропьёшь и с годами не выветришь. Таких лузеров у меня под окнами, ночью с цветами, было достаточно, к сожалению... Хотя, было весело когда-то. Щас пишу и вспоминаю. )))))
  Вверх
 29.01.2010, 15:17  
#65
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Я не забочусь и, отнюдь, не успокаиваю его. Я наоборот хочу показать как он омерзителен, как низко о нём думают (или о подобных ему) другие люди, в том числе и его возлюбленная.

Мне это по приколу - практику не пропьёшь и с годами не выветришь. Таких лузеров у меня под окнами, ночью с цветами, было достаточно, к сожалению... Хотя, было весело когда-то. Щас пишу и вспоминаю. )))))
Родная Природная, меня не обманешь.
Раз ругаешь - значит любишь, раз кричишь - значит небезразлично тебе это все и надеешься что можешь что-то изменить.
  Вверх
 29.01.2010, 15:30  
#66
  недоступная недоступная вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для недоступная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 15
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:5/6
Не понравилось:0/0
Репутация: 73

Как бы сейчас тебя все ни успокаивали,ты все равно будешь считать себя самым несчастным и продолжать жалеть себя.хватит!! Встряхнись.все что судьба нам преподносит,это все не просто так.Все предопределено заранее.поверь,что всех когда нибудь бросали. Ты такой не единственный.Но мы же все живем и у на появляются другие любимые и цели в жизни. Она просто не твоя судьба,тебя другая любовь ждет за поворотом! Ты наоборот сейчас должен офигенно выглядить,быть в хорошем настроении, бывать на людях,чтобы она не упивалась собсвенной значимостью и твоим горем! до нее обязательно долетит слушок что у тебя все пркрасно и она локти будет кусать! не за горами весна.а это значит,что короткие юбки,длинные ноги,улыбки вновь тебе вскружат голову.!но только если ты к этому будешь готов.Девчонки любят уверенных в себе парней,так что давай,займись своей самооценкой и откройся для счастья! у тебя сейчас есть такая возможность. Ведь ты -СВОБОДЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Вверх
 29.01.2010, 20:34  
#67
  Farg12 Farg12 вне форума
  Ушел с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,055
Регистрация: 31.05.2009
Спасибо:59/69
Не понравилось:0/0
Репутация: 674

Она сама не знает, чего она хочет... я уже давно принял решение. Я отпустил ее... а она говорит не может без меня...
Я вообще, щас эти ваши посты не читал, ибо вижу, что уже не по теме пошло...
Спасибо Родной, что сказала какой я лузер! Но знаете ли... такое тут дело. Вы меня не знаете, и не стоит так громко судить... если у вас было такое, я за вас очень рад. Я не такой как все! Я совсем другой человек... придет мой час!
  Вверх
 29.01.2010, 20:54  
#68
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Ты зря не читал весь топик, тут все по теме.
Ты наверняка дал почитать этут тему своей девушке?
На счет ничего не хочу, то есть такая фишка как сублимация.
Попробуй направить свою энергию любви, и всю боль, которую ты сейчас чувствуешь в какое-то русло. Скорее всего не поможет, но хоть время будешь убивать.
Я например, когда мне очень плохо на душе, начинаю качать пресс, мышцы болят, это отвлекает немного от ненужных никому мыслей.
Рекомендую найти тяжелую физическую работу, а не распродавать имущество - колонки к примеру.
Мне кажется, что девушка к тебе как к другу или младшему брату относится...
А если человек любит, а его нет - это не значит, что он неудачник.
А вот " в качалку - не хочу, работать - не могу, искать или думать - не хочу" - это гон, детство. Не поможет отвлечся, зато что то будетв жизни происходить.
  Вверх
 29.01.2010, 20:54  
#69
  Farg12 Farg12 вне форума
  Ушел с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,055
Регистрация: 31.05.2009
Спасибо:59/69
Не понравилось:0/0
Репутация: 674

и нафига тему переименовали? еще ничего не решено толком! кто кого бросит...

ЗЫ
Топик ей не показывал... а то будет крику больше чем надо
  Вверх
 29.01.2010, 20:56  
#70
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

По тексту топика - девушка уходит от тебя, причем медленно и мучительно. Если бросишь её, создай другую тему, с этой сделай ссылку.
И название темы должно соответствовать содержанию темы.

Попробуй посмотреть фильмы, только не о любви. Поставь музыку типа рока, чтобы энергия появилась у тебя.
Попробуй пробежать с 10-20 км, время свободное есть у тебя, хорошо проветрит мозг.
Можешь отрезать себе фалангу пальца для разнообразия, или девушке, тогда уже точно не бросит никого со страху...

Вот интеерсные примеры, как можно облегчить растование:

У меня вот разлюбить свою девушку не получилось за два месяца.
Сегодня приехал к ней умолял простить и быть со мной.
Все закончилось тем что я ей уебал по голове. Теперь у нее синяк под глазом - такая вот сильная любовь.

А ещё помню случай, парню было очень обидно, что девушка его бросила, так он поджег ей волосы, у неё были красивые длинные волосы...

Но только это все актуально, если любимая девушка плохая, а если хооршая по сути, то люби её и все.
  Вверх
 29.01.2010, 21:21  
#71
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Farg12 писал (а) Посмотреть сообщение
и нафига тему переименовали?
А что она разве по-другому называлась? Разве не как сейчас "Опять я... Бросила девушка"?
  Вверх
 29.01.2010, 22:06  
#72
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Называлась "Опять я..."
Родная Природная, а какие у вас сейчас отношения с Вашим мужчиной? Опишите их поподробнее.
Farg12 - если девушка тобой играет, это значит, что она тебя 100% не любит по настоящему.
Когда любят сильно, то понимают, что любые игры вызывают боль сильную у любимого человека. А больно любимому человеку делать очень не хочется. В мире и так хватает зла, зачем ещё и от любимого/любимой их получать?

А ещё в любви обычно один любит, а другйо позволяет себя любить. Очень редко, когда взаимная настоящая любовь бывает.
  Вверх
 29.01.2010, 22:42  
#73
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
А ещё в любви обычно один любит, а другйо позволяет себя любить. Очень редко, когда взаимная настоящая любовь бывает.
Не суди по себе о других.

Любовь это единственное, что имеет смысл в жизни. Мы живём только ради неё. И я жив только благодаря ей. С ранней юности я сильно страдал философией и в период юношеского максимализма пришёл к осознанию бессмысленности бытия. Я понял что жизнь бессмысленна и нет смысла страдать и напрягаться. Единственным логическим выводов было для меня суицид. К чему сознательно готовился. Но подсознательно я чувствовал ошибочность своих суждений пока не увидел, что смысл бытия в Любви. Любовь создает жизнь. Любовь нарушает законы сохранения и создает бытие из небытия. Высшая форма любви, это Создатель - Бог. Который любит нас не за наши достижения, а просто потому, что Он любит и все. Потому что пока Он любит мы существуем. И пока мы любим значит у нас есть смысл существовать.

Я не знаю, что посоветовать Farg12, но хочу сказать: - просто Люби. Вопреки всему. И тогда в твоей жизни всегда будет свет. Любовь стоит того, что бы страдать. Если любишь, то о себе думаешь в последнюю очередь. И не важно любят ли тебя. Важно лишь только Любовь внутри тебя. Если тебе хочется обладать, больше чем Любить. Значит это не любовь, а наркотическая зависимость, это ревность, это зло. Любовь превыше нужды и зависимости. Любовь это любовь и все.
  Вверх
Сказали cпасибо
Farg12 (30.01.2010), kampfer88 (29.01.2010), PMR (29.01.2010), Заботливая мамочка (30.01.2010)
 29.01.2010, 23:35  
#74
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Не суди по себе о других.
К сожалению сужу не просто по себе, а по сотням примеров из жизни.

Про любовь очень точно сказал, молодец.
  Вверх
 29.01.2010, 23:39  
#75
Costinform
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
А ещё в любви обычно один любит, а другой позволяет себя любить.
Что-то мне это напоминает про кошек и собак
  Вверх
 30.01.2010, 00:18  
#76
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
К сожалению сужу не просто по себе, а по сотням примеров из жизни.
Расширяй кругозор. Увидишь намного больше. И поменяешь свое мнение.
  Вверх
 30.01.2010, 00:18  
#77
  Farg12 Farg12 вне форума
  Ушел с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,055
Регистрация: 31.05.2009
Спасибо:59/69
Не понравилось:0/0
Репутация: 674

vladoos, вот это пост! Спасибо! :)...
Хотя пока еще не все дошло до меня)))
  Вверх
 30.01.2010, 00:58  
#78
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

А что непонятного?
Первая фраза, проявление сути владуса.
Вторая фраза, Любовь это Бог, взято с христианства.
Третья фраза, тебе объяснили что такое настоящая любовь.
  Вверх
 30.01.2010, 12:15  
#79
  Farg12 Farg12 вне форума
  Ушел с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,055
Регистрация: 31.05.2009
Спасибо:59/69
Не понравилось:0/0
Репутация: 674

Боря... теперь меня ты не понял :)... Суть этих слов мне понятна. Но в голове такая каша, что разобраться во всем трудно :)
  Вверх
 30.01.2010, 12:29  
#80
  Таня Таня вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Таня
Детали профиля (+/-)
Ответов: 176
Регистрация: 06.12.2009
Спасибо:14/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 214

Не переживай, все будет хорошо, каждый из ныне присутствующих переживал нечто подобное, не нужно цепляться за кого-то иди дальше, иди вперед и у тебя все получится, ну уж если сидеть и ничего не делать, думать об ушедшей девушке, лучше думай о том как ее вернуть или как найти хорошую, но новую девушку. И наладь все-таки отношения с ролителями, т.к. они у тебя одни, а девушек, друзей, приятелей, собутыльников и т.д. и т.п. у тебя будет много и никто тебе не поможет так как твои родители.
________________
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (30.01.2010)
Закрытая тема 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Какую книгу подарить девушке чтобы она бросила курить? jaroslav123789 Курилка и флудилка 9 25.07.2013 17:15
Американское преступление. Девушка напротив. Девушка по соседству. PMR Кино 4 18.09.2011 18:40
Опять о косметике. Elenn Для дам 59 11.12.2009 18:49
Опять теракт... Черный монах Политика России 7 02.12.2009 09:52


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!