Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика России - Говорим о российской политике, проблемах внешней и внутренней политики в странах СНГ

В Белоруссии запретили Цоя

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 23.07.2011, 22:39  
#21
  Арчи Арчи вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 508
Регистрация: 18.11.2010
Спасибо:95/16
Не понравилось:7/9
Репутация: 360

korvin писал (а) Посмотреть сообщение
так тогда тебе нечего очковать, боксёр.
давай, обсудим твои националистические идеи и мыслишки твоих любимых "академиков" при личной встрече.
может доказать ты мне ничего и не докажешь, но хоть морду набьёшь.

кстати, а какой академии твой сраный мудрец академик ?
не в курсе ?
очень уж интересно где таких "академиков" воспитывают.
корвин, зря ты так реагируешь. Ему твоя злость, как бальзам на раны. Она ему в радость - нацюки куда больше ценят чужие отрицательные эмоции в отношении себя.
Он таким образом повышает самомнение, растёт в собственных глазах. Скорее всего, ему лет 17-19, прыщавый, тощий, в очках - ему хочется быть значимым и обвиниить кого-то в своих неудачах.

Морду ты ему не набьёшь, не предвкушай, такие прячутся.
Меня уже четыре раза "вызывали" форумские нацюки, притом, разных пород. Я им дал свой адрес, но ни один так и не пришёл. Двое дали свои липовые адреса (у одного была автошкола, а второй вообще несуществующий) , а ещё двое откровенно зaccaли.
Они трусливы.
В реале ты их не встретишь, да и там они себя ведут потише, опасаясь возмездия.
А тогда, какой смысл меряться членами в виртуале?

Я могу рассказать, в каких делах участвовал, назвать подразделения, звание, должность, рассказать, чем владею и ещё много чего... Но, это бессмысленно и глупо.
Их не надо пугать. Есть очень эффективный способ излечения нацизма. Правда, болезненный. Но, творит просто чудеса.
Заглянув в чёрный кружок этого лекарственного средства, любой нацюк мгновенно становится убежденным интернационалистом. В такой момент очень важно не пожалеть его, помнить, что это превращение - лишь краткосрочный эффект.
Тут есть участники боёв 1992 года. Возможно, даже из тех, с кем я знаком, они подтвердят действенность.
А здесь, в вирте, ты его не исправишь.

Можно, конечно, попросить админа вставить ему клизму... но зачем? На каждом форуме должен быть свой городской сумасшедший.
МГБ ПМР тоже получает информацию с этого форума... но нет состава преступления в том, что какой-то гуманоид страдает комплексом неполноценности.

Спорить с ним... Ну ты что! Спорить можно с Хомо Сапиенсами, а это - Хомо Эректус... ну, максимум, питекантроп. Вот, за всё время никто из нацюков не смог обосновать свои взгляды логикой. У них - вера! Вера, основанная на ощущении собственной неполноценности. Спорить с такими - себя не уважать. Тратить на них эмоции - глупо.
На форуме - только высмеивать, в реале - сокращать поголовье всеми доступными способами.

Так что, не трать эмоции.

Последний раз редактировалось Арчи; 23.07.2011 в 22:57.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Soap (24.07.2011)
 24.07.2011, 01:30  
#22
  lazyden lazyden вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для lazyden
Детали профиля (+/-)
Ответов: 724
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: América Latina
Спасибо:207/447
Не понравилось:1/9
Репутация: 912

Арчи писал (а) Посмотреть сообщение
Выбор прост - либо некоторые ограничения в выборе репертуара, либо рррррэволуция, с неизбежной кровью и хаосом.
Манипулятивненько.

Арчи писал (а) Посмотреть сообщение
Всякое государство должно защищаться.
А нужно ли защищать такое государство? Если оно может развалиться от одной песни, значит оно неизлечимо больно, зачем продлевать мучения? Песню надо разрешить. Если государство "кривоватое", но в целом нормальное, ничего страшного не случится. А если настолько прогнившее, что от песни... туда ему и дорога.

Сначала "защищают" от песен, потом дойдет до анекдотов. Они не государство защищают, а комфорт чиновников, которые плохо работают и хотят продолжать работать плохо, за счет дискомфорта значительной части населения.

Арчи писал (а) Посмотреть сообщение
20 тысяч человек хотят кровавых перемен, но 10 миллионов НЕ хотят.
Ага, а песенку послушают, так сразу сойдут с ума и захотят. Песни Цоя - это такое страшное психооружие, которое превращает нормального белоруса в кровавого зомби-революционера.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Soap (24.07.2011)
 24.07.2011, 01:52  
#23
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

lazyden, молодца! Подпишусь под каждым словом.

Иш, нинравицо им... Делали бы так чтоб люди ржали от призывов революций, а то запрещают блин, чтоб не дае бог гнилое семя да в неокрепшие умы...

ЗЫ Наверно мы тут воду в ступе толчём. Не презик песню запретил, а радиостанция - достала видать она их уже к этому времени, они наверно между ней ничего другого включать не успевали.
Так что как бэ не о том мы тут драцо собрались.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
 24.07.2011, 12:09  
#24
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Usa
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

Арчи писал (а) Посмотреть сообщение
корвин, зря ты так реагируешь. Ему твоя злость, как бальзам на раны. Она ему в радость - нацюки куда больше ценят чужие отрицательные эмоции в отношении себя.
Он таким образом повышает самомнение, растёт в собственных глазах. Скорее всего, ему лет 17-19, прыщавый, тощий, в очках - ему хочется быть значимым и обвиниить кого-то в своих неудачах.
признаю твою правту, арчи. сорвался. эмоции пересилили. бывает.
теперь мне даже стыдно, что на такую инфузорию потратил энергию и время.

Арчи писал (а) Посмотреть сообщение
Морду ты ему не набьёшь, не предвкушай, такие прячутся.
Меня уже четыре раза "вызывали" форумские нацюки, притом, разных пород. Я им дал свой адрес, но ни один так и не пришёл. Двое дали свои липовые адреса (у одного была автошкола, а второй вообще несуществующий) , а ещё двое откровенно зaccaли.
Они трусливы.
в этом я уже не однажды убедился. их тактика - толпой напасть со спины на одинокого или беззащитного.. в этом они сильны. а лицом к лицу, один на один - нет. на это их не хватит, никогда. поджилки трясутся.

Арчи писал (а) Посмотреть сообщение
Спорить с ним... Ну ты что! Спорить можно с Хомо Сапиенсами, а это - Хомо Эректус... ну, максимум, питекантроп.
спорить с ними действительно бесполезно. логики ноль, аргументация в лучшем случае притянута за уши, а обычно основана на фактах, не имевших место быть.

Пример из настоятельно рекомендованной к прочтению и овеянной мифами книги "академика" Н.Левашова "Россия в кривых зеркалах" :

Утверждение: Сталин(Джугашвили) - еврей. И следовательно все репрессии, им учинённые, дело рук мирового жидомасонства, и т.д. и т.п.
Доказательство: Джугашвили, джуга - еврей, швили - сын(дочь). Т.е настоящая фамилия Сталина переводится как "сын еврея".

Отсутствие логики: неужели все переводы фамилий являются соответствием реальным фактам ?!?
Т.е. по его(их) логике Козлов - козёл, Петров - Пётр(или сын Петра), а Медведев - медведь.

Более правдивое обоснование:

1. Еврей на грузинском ებრაელი (эбраэли).

2. По вопросу о происхождении этой фамилии существует две основные версии. Б. Унбегаун* утверждает, что Джугашвили — «грузинская фамилия осетинского происхождения» (Унбегаун Б.О. Русские фамилии. М., 1989. С. 186). В фамилии Джугашвили исходная форма —
На грузинской почве имела место метатеза «з-ж» с добавлением в конце грузинского «швили». В соответствии с этой версией предки Сталина — выходцы из горных сел верховьев рек Большой и Малой Лиахвы Южной Осетии, откуда и переселились в с. Диди Лило (Карсанов А. Документы и материалы к биографии И. В. Сталина //Ираф. 1995. № 3, 7). Укажем, что в осетинском языке слово «дзуга»(«джуга») означает «отара», «стая».

* Б.Г. Унбегаун (1898-1973) — филолог, славист. Профессор Оксфордского университета. Указанный в тексте источник — перевод книги: Unbegaun В.О. Russian Surnames. London, 1972.
Источник заслуживающий больше доверия чем "академик" академии ноосферных наук Левашов.

Так может мы подискутируем на эту тему, Рассен ?
Не в реале, нет. Не ссы ;-)
Тут на форуме, тему создадим отдельную, посвящённую "трудам" твоего "авторитетного" бумагомарателя.
Я ещё много таких "правдивых" утверждений в этой писанине найти могу.

Ну как ? Согласен ?
________________
Не так я Вас любил, как Вы стонали...

Последний раз редактировалось korvin; 24.07.2011 в 12:33.
  Вверх
 24.07.2011, 13:27  
#25
  Рассен Рассен вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 27
Регистрация: 25.06.2011
Спасибо:3/1
Не понравилось:1/0
Репутация: -55

Согласен, можно и в реале))) Взять тебе книжку?
  Вверх
 24.07.2011, 14:27  
#26
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Usa
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

спасибо, но я лучше откажусь.
попытался почитать её онлайн.
еле сдержал рвотные порывы.

не хочешь ответить на мой последний пост ?
  Вверх
 24.07.2011, 15:22  
#27
  Рассен Рассен вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 27
Регистрация: 25.06.2011
Спасибо:3/1
Не понравилось:1/0
Репутация: -55

korvin писал (а) Посмотреть сообщение
спасибо, но я лучше откажусь.
попытался почитать её онлайн.
еле сдержал рвотные порывы.

не хочешь ответить на мой последний пост ?
Так что, встретиться не хочешь, поболтать? Тебя это интересовало?
  Вверх
 24.07.2011, 16:45  
#28
  korvin korvin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для korvin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,650
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Usa
Спасибо:1,383/1,727
Не понравилось:20/30
Репутация: 8581

нет, уже нет.
арчи был прав.
жалко мне на тебя часть своей жизни тратить.
не хочу разбазаривать время на бредовые разговоры.
надо было тебе первой возможностью пользоваться ;-)
  Вверх
 24.07.2011, 20:29  
#29
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Что то частенько вспоминается
За морем зеленым, за компьютером удаленным сидит чудище-страшище: подмышки смердящи, глаза блудящи, руки флудящи - топчет клавиатуру, снижает сетевую культуру. Чур меня, сгинь, нечистый, вирус тебе в висту, в клавиатуру ром, в десницу тоннельный синдром. Выпей яду да беги с чату, с аськи, с форума, со страницы домовой, с книги гостевой. Встану я молод, умоюсь водой со льда, плюну на север, запад и восток, чтоб у флудера большой палец отсох. Выйди, флудер, в оффлайн, купи снегоуборочный комбайн, засей поле мелом, займись наконец делом.
Аминь.
  Вверх
 24.07.2011, 22:17  
#30
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

korvin писал (а) Посмотреть сообщение
нет, уже нет.
арчи был прав.
жалко мне на тебя часть своей жизни тратить.
не хочу разбазаривать время на бредовые разговоры.
надо было тебе первой возможностью пользоваться ;-)
Что ж Вы так...на попятную? Поговорили бы с человеком, объяснили. Глядишь и понял бы. Времени жаль? А какого? Судя по чату, у Вас его много, лишнего-то времени.
  Вверх
 13.01.2012, 02:47  
#31
  Паркан Паркан вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 660
Регистрация: 02.12.2011
Спасибо:104/76
Не понравилось:30/14
Репутация: -250

"Ты что – дурак?", - спросила маленькая девочка у Лукашенко
Скандальный случай произошёл в Жодинском детском доме, сообщает Хартия'97.

29 декабря Александр Лукашенко посетил детский дом в городе Жодино (Минская область). Как рассказали источники из детского дома, во время хороводов и раздачи подарков на новогоднем утреннике белорусский диктатор взял на руки одну девочку.

Девочка показала ему свой рисунок домика. Лукашенко в своей обычной манере спросил у ребенка: «Хороший домик, хочешь себе там квартирку?». Девочка не растерялась и вопросительно ответила Лукашенко: «Ты что - дурак?».

Говорят, вздрогнули все воспитатели и многочисленная свита, включая самого Лукашенко.
  Вверх
 13.01.2012, 03:24  
#32
  Уфо-Раптор Уфо-Раптор вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,533
Регистрация: 21.08.2011
Спасибо:101/54
Не понравилось:11/18
Репутация: 888

жля того чтобы жить - нужно переболеть.
это ка в любви))))
моя нация болеет...
переболет
  Вверх
 13.01.2012, 11:02  
#33
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Паркан писал (а) Посмотреть сообщение
"Ты что – дурак?", - спросила маленькая девочка у Лукашенко
Скандальный случай произошёл в Жодинском детском доме, сообщает Хартия'97.
Девочка оказалась засланным карликом американской разведки ((
А вообще запреты на музыку, книги и прочее вызывают только ненависть.
Лучше освещать что в них не так...
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 13.01.2012, 11:46  
#34
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Недавно был в Белорусии ....... Да скучновато там однозначно , ночной жизни мало , мало машин частных , и прочих атрибутов капитализма. Но зато голова не болит куда идти работать . Все предприятия строго государственные , порядок на них как при Андропове .Но зато ...................женился , встал в профком в очередь на квартиру , поработал лет 5-7 получили квартиру как в союзе ...........пионерские лагеря , садики , больницы всё бесплатно и приличного качества . если в больнице врач вам напишет список медикаментов или каких нибудь бинтов купить .этот врач станет санитаром если вообще не в тюрьме .
Все школы Вузы техникумы и прочее обучение бесплатно .........В общем примерно модель социализма но не СССР а скорее ГДР . Поскольку всёже побольше свобод и либерализма , разришено предпринимательство , но за налоги спрашивают строго .И одно из главных достоинств социализма от Лукашенко -это идеальные дорги чем СССР похвастаться не мог.
В сельской местности там где по всему союзу бывшему уродлево красуются развалины звероферм , стоят идеально выкрашеные коровники и свинарники которые забиты скотиной .
Продукты в 2 раза дешевле наших , слово Соя ароматические добавки и консерванты не употребляются по причины их отсуствия в продуктах . У колбас и молочного минимальные сроки хранения по причине натуральности сырья .
И вот мой вопрос - вы бы хотели жить в стране с Цоем но ест отравленые продукты или без цоя но питаться качественой едой ? Возможно ктото скажет что в крайности тоже не стоит впадать ..отвечу - возможно , и возможно Лукашенко мужик с причудами ...но уверен в одном еслибы цой был бы жив из динамиков и калонок звучали бы другие песни с названием типо " А нахрен нам такие перемены ! " а песню " перемен " больше бы никогда не исполнял на своих концертах .
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 13.01.2012, 12:00  
#35
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

я живу в республике без Цоя и продукты не так то уж качественные))))))а хотелось бы наоборот..сначала цоя запрещать..потом все остальное...а где же духовное развитие?жри нажирайся и тупей..кому тогда нужен такой человек?а продукты...продукты они везде гавно....наверно тока выращенные ,сделанные самим будут нормальными и съедобными).а так..кушаешь да ждешь когда в гастрологию или в инфекционное отвезут))))
________________
"Я не такой сумасшедший, как все думают, я гораздо хуже" (с) - Оззи Осборн
  Вверх
 13.01.2012, 12:01  
#36
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Многие говорят и пишут на стенах " Цой жив ! " Но мало кто задумывается - а еслибы был на самом деле то о чём бы пел ?
  Вверх
 13.01.2012, 19:38  
#37
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822


таки он жив)))он просто вышел покурить)
а что неочем петь???по-моему в данное время столько плохого...что песни можно клипать неотрываясь от тетради.
  Вверх
 14.01.2012, 03:52  
#38
  Паркан Паркан вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 660
Регистрация: 02.12.2011
Спасибо:104/76
Не понравилось:30/14
Репутация: -250

Дорогие люди, поймите что нам навязывают и мы себе навязываем одно из двух: или капитализм 90-х годов в нашем государстве который не есть на самом деле капитализм, и этим самым временем пугают нас мол это и есть капитализм , и социализм СССР с завязанным ртом и передвижениями ни влево ни вправо а как партия указала (без личных качеств индивидуума), но своими социальными преимуществами

А почему нельзя жить в свободном капиталистическом мире с социальными правами у нас ??? Потому что у нас ни капитализма нет ни социализма - это переходное время, власть сейчас насильно удерживается и передаётся одним куклос-кланом и в это время не работают ни законы про выборы, ни социальные права граждан для этого куклос-клана, потому что этот клан думает "вот ещё чуть-чуть и мы сделаем как хотим вот ещё чу-чуть пару лет ещё и мы обгоним Португалию, потом Америку" а на самом деле бредят как в пустыне при жаре когда видят воду на горизонте

(мой вариант) Выход нормальный один: смещать почаще руководство страны, чтоб человек который становится президентом или депутатом знали что им дано 4-5 лет для оказания добра для людей в виде социальных прав и стабильности экономики

Чем больше сидит человек у власти тем больше его ненавидит одна часть общества и боится другая, тем больше у него шансов быть поруганым и опозоренным обществом, так было со многими пердунами

Последний раз редактировалось Паркан; 14.01.2012 в 03:56.
  Вверх
 22.01.2012, 01:06  
#39
  Паркан Паркан вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 660
Регистрация: 02.12.2011
Спасибо:104/76
Не понравилось:30/14
Репутация: -250

На встрече Лукашенко с детьми одна девочка прямо спросила его: «Ты что, дурак?» Вопрос оказался настолько сложным, что Администрация президента уже второй день готовит ей официальный ответ.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Жизнь в Белоруссии WoWaN Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 27 17.04.2024 12:38
Молдавским таксистам запретили говорить по-русски PMR Политика Молдовы 25 14.12.2011 23:24
В Минске запретили бегать для здоровья в парке Украинцы Приднестровья Политика России 0 03.10.2011 14:14
Революция в Белоруссии удачаа Политика России 3 12.06.2011 16:51
Австралийские католики запретили поп-музыку на похоронах Soap Религии 0 12.09.2010 21:28


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 05:03. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!