Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Форумный мусор - Весь мусор форума будет храниться в этом разделе. А что-то и удаляется.

Ругань клона Офф.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 07.10.2014, 01:54  
По умолчанию Ругань клона Офф.
#1
  Косячник Косячник вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 61
Регистрация: 30.09.2014
Спасибо:4/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Rich писал (а) Посмотреть сообщение
В каждой шутке есть доля правды...
Я так и понял. Это всё что смогла родить твоя верёвочка, связывающая твоё левое ухо с правым? Я расчитывал на большее. Разочаровал ты меня. Грустю теперь!
  Вверх
 07.10.2014, 02:03  
По умолчанию Re: Получение загранпаспорта РФ в Приднестровье. Работа консульства РФ.
#2
  Rich Rich вне форума
  Местный
 Аватар для Rich
Детали профиля (+/-)
Ответов: 187
Регистрация: 13.09.2014
Адрес: Бендеры
Спасибо:27/77
Не понравилось:3/0
Репутация: 99

Не грусти - повесь рога на стенку, чтоб банка не разбилась.
  Вверх
 07.10.2014, 02:08  
По умолчанию Re: Получение загранпаспорта РФ в Приднестровье. Работа консульства РФ.
#3
  Косячник Косячник вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 61
Регистрация: 30.09.2014
Спасибо:4/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Зайчик, ну зачем ты меня разочаровываешь всё больше и больше?

Это ведь тот самый Офф, который тебя полотенцем гонял! Нешто не узнал?

В прошлый раз ты мне обещал засланца секретного. А когда я спросил, в прошлый раз, какой адрес назвать - ты сдулся незаметно. Как ты щас будешь действовать, в связи с моим внезапным отъездом через пару часов? Скажешь гордо на весь форум, что это именно ты меня прогнал безо всяких засланцев?
  Вверх
 07.10.2014, 02:24  
По умолчанию Re: Получение загранпаспорта РФ в Приднестровье. Работа консульства РФ.
#4
  Rich Rich вне форума
  Местный
 Аватар для Rich
Детали профиля (+/-)
Ответов: 187
Регистрация: 13.09.2014
Адрес: Бендеры
Спасибо:27/77
Не понравилось:3/0
Репутация: 99

Косячник писал (а) Посмотреть сообщение
Зайчик, ну зачем ты меня разочаровываешь всё больше и больше?

Это ведь тот самый Офф, который тебя полотенцем гонял! Нешто не узнал?

В прошлый раз ты мне обещал засланца секретного. А когда я спросил, в прошлый раз, какой адрес назвать - ты сдулся незаметно. Как ты щас будешь действовать, в связи с моим внезапным отъездом через пару часов? Скажешь гордо на весь форум, что это именно ты меня прогнал безо всяких засланцев?
А, это ты клон. Не пора ли тебе навечно в бан? Найди соответствующий пункт в разделе правил - облегчи службу модератора. Насчет засланца: не беспокойся, сам придешь.
  Вверх
 07.10.2014, 02:28  
По умолчанию Re: Получение загранпаспорта РФ в Приднестровье. Работа консульства РФ.
#5
  Косячник Косячник вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 61
Регистрация: 30.09.2014
Спасибо:4/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Rich писал (а) Посмотреть сообщение
А, это ты клон. Не пора ли тебе навечно в бан?
А это уж, мил человек, не твоя забота. Чёта не устраивает - жми кнопки, жалуйся.
Rich писал (а) Посмотреть сообщение
Найди соответствующий пункт в разделе правил - облегчи службу модератора.
Ты сам-то читал правила, мил человек? Спрашиваю так, с интересу.
Rich писал (а) Посмотреть сообщение
Насчет засланца: не беспокойся, сам придешь.
Ну т.е. наврал ты насчёт засланца? А я-то уж обрадовался было - думал придёт засланец от тебя и расскажет мне лично всю сермяжную правду-матку!

Сколько лет тебе? Ну скажи честно, не кривляйся - мы все тут достаточно взрослые люди и отнесёмся с пониманием.
  Вверх
 07.10.2014, 03:00  
По умолчанию Re: Получение загранпаспорта РФ в Приднестровье. Работа консульства РФ.
#6
  Rich Rich вне форума
  Местный
 Аватар для Rich
Детали профиля (+/-)
Ответов: 187
Регистрация: 13.09.2014
Адрес: Бендеры
Спасибо:27/77
Не понравилось:3/0
Репутация: 99

Косячник писал (а) Посмотреть сообщение
А это уж, мил человек, не твоя забота. Чёта не устраивает - жми кнопки, жалуйся.
Ты сам-то читал правила, мил человек? Спрашиваю так, с интересу.
Ну т.е. наврал ты насчёт засланца? А я-то уж обрадовался было - думал придёт засланец от тебя и расскажет мне лично всю сермяжную правду-матку!

Сколько лет тебе? Ну скажи честно, не кривляйся - мы все тут достаточно взрослые люди и отнесёмся с пониманием.
Ты последнее время не тормозишь - правишь, а не редактируешь.
Правила подобных конференций я читал лет пятнадцать назад (когда еще телефон постоянно был занят и ты нервно курил на переменке в туалете), поэтому полагаю - ничего не изменилось. Сейчас не читаю, т.к. сам не нарушаю, не считая этого флуда, по этой причине нажимаю на левую клавишу - клонам ни где нет места, один аккаунт один пользователь, разве что... если ты не даешь админу под хвост...
  Вверх
 07.10.2014, 03:02  
По умолчанию Re: Получение загранпаспорта РФ в Приднестровье. Работа консульства РФ.
#7
  Косячник Косячник вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 61
Регистрация: 30.09.2014
Спасибо:4/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Rich писал (а) Посмотреть сообщение
Ты последнее время не тормозишь - правишь, а не редактируешь.
Правила подобных конференций я читал лет пятнадцать назад (когда еще телефон постоянно был занят и ты нервно курил на переменке в туалете), поэтому полагаю - ничего не изменилось. Сейчас не читаю, т.к. сам не нарушаю, не считая этого флуда, по этой причине нажимаю на левую клавишу - клонам ни где нет места, один аккаунт один пользователь, разве что... если ты не даешь админу под хвост...
Ты сам-то хоть понял, что написал? Ты изъясняйся проще и люди к тебе потянутся.
  Вверх
 07.10.2014, 03:17  
По умолчанию Re: Получение загранпаспорта РФ в Приднестровье. Работа консульства РФ.
#8
  Rich Rich вне форума
  Местный
 Аватар для Rich
Детали профиля (+/-)
Ответов: 187
Регистрация: 13.09.2014
Адрес: Бендеры
Спасибо:27/77
Не понравилось:3/0
Репутация: 99

Косячник писал (а) Посмотреть сообщение
Ты сам-то хоть понял, что написал? Ты изъясняйся проще и люди к тебе потянутся.
Ответил по всем твоим вопросам 31 поста, т.е. сообщил модератору о нарушении правил, сообщил тебе когда я читал последний раз правила форумов, из чего ты можешь сделать ориентировочный вывод о моем возрасте. Насчет "давать под хвост админу" - предположение, учитывая твое безнаказанное существование на ресурсе.
  Вверх
 07.10.2014, 03:26  
По умолчанию Re: Получение загранпаспорта РФ в Приднестровье. Работа консульства РФ.
#9
  Косячник Косячник вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 61
Регистрация: 30.09.2014
Спасибо:4/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Rich писал (а) Посмотреть сообщение
т.е. сообщил модератору о нарушении правил
Это ты толково сделал. Одобряю. Особливо ежель учесть, что я уеду, как я уже и говорил, через пару-тройку часов и долго на энтом форуме не появлюсь - даже можно сказать, что прям отважно ты выступил!
Rich писал (а) Посмотреть сообщение
сообщил тебе когда я читал последний раз правила форумов
Да, сообщил. 15 лет назад. Красавчик. Ты тогда только читать поди научился? Скажи мне, зайка, а ты перфокарты вживую видал? И я уверен, что нет, не видал. А я их руками трогал. Ты не кочевряжься и сразу рулетку доставай - покажи мне старику, что именно у тебя длинней.
Rich писал (а) Посмотреть сообщение
из чего ты можешь сделать ориентировочный вывод о моем возрасте.
Могу, сынок, могу. Что-то ещё?
Rich писал (а) Посмотреть сообщение
Насчет "давать под хвост админу" - предположение, учитывая твое безнаказанное существование на ресурсе.
Ты со своими предположениями прямо к админу обратись тогда - глядишь и ответит.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Ругань на тему медицины в Бендерах Asus Форумный мусор 3 09.02.2015 22:03
Ругань с форумчанином Простой. ПроСТОЙ Форумный мусор 69 14.07.2014 07:48
Околополитическая ругань eugen51 Форумный мусор 15 17.04.2014 04:42
Ругань очередная. За такое общение потом будет бан. VSVS Форумный мусор 22 22.04.2013 04:34

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!