Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Форумный мусор - Весь мусор форума будет храниться в этом разделе. А что-то и удаляется.

Конкурс красавиц ПМР - не только звери!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 20.05.2010, 09:50  
#1
Желанная
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Tiraspolshaninksogaleniy писал (а) Посмотреть сообщение
Тирасполь город который на 99 и 9 процентов населён хорошими людьми, самые хорошие люди на свете это тираспольчане!
Признать всех и все урегулирование или сжечь.
Вот это значит во всех темах понатыкано - это нормально, это не удаляем и не редактируем, а то сообщение было ненормальным??!?

Последний раз редактировалось Kiss; 20.05.2010 в 11:52. Причина: редактирование цитаты
  Вверх
 20.05.2010, 11:55  
#2
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Желанная благодарю вас за бдительность .Отредактировали и поудаляли посты данного автора .Вы просто молодец очень бдительны ,потому как все темы модераторы и админы просматривать не успевают .Администрацией форума была написана просьба что б пользователи писали и давали ссылки на спам и такие матерные посты ,как видите редактирование при таком сотрудничестве происходит быстрее .
  Вверх
 20.05.2010, 14:02  
#3
  Ман Ман вне форума
  зануда
 Аватар для Ман
Детали профиля (+/-)
Ответов: 260
Регистрация: 12.04.2010
Спасибо:9/19
Не понравилось:0/0
Репутация: 107

Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
Что бы не было разночтений Ваших вопросов - укажите НИК девушки о которой спрашиваете. Тогда никто не будет приписывать себе чужие лавры
Уфф... Я всех курносых блондинок с веснушками люблю.
  Вверх
 20.05.2010, 14:55  
#4
Желанная
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
Желанная благодарю вас за бдительность .Отредактировали и поудаляли посты данного автора .Вы просто молодец очень бдительны ,потому как все темы модераторы и админы просматривать не успевают .Администрацией форума была написана просьба что б пользователи писали и давали ссылки на спам и такие матерные посты ,как видите редактирование при таком сотрудничестве происходит быстрее .
Пожалуйста. Удобно замечать только то, что удобно) Разумеется.
  Вверх
 20.05.2010, 15:42  
#5
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
Т.к. опять в темах конкурса и опросе начались разборки темы вычищены в теме конкурса остались одни фотографии в теме опрос только опрос .Вся болтология и разборки снесены сюда .
Ну и зря. Разборки, это как раз то, что нужно, чтобы оценить внутреннюю женственность желающих получить приз. Фото что... Главное для женщины - душа. Так ведь?

Маг, ты у нас филолог на форуме, поисправлял бы ошибки в названиях тем, что ли... Прям глаз режут.

"вокрук"...

Последний раз редактировалось Zozo; 20.05.2010 в 15:52.
  Вверх
 20.05.2010, 16:01  
#6
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

BkB-Sh писал (а) Посмотреть сообщение
А]F.O.A.D.[/B] че-то бухтит там на Желанную, а она что виновата, что у нее тут клоны?

Простите, за праздное любопытство. А кто виноват?)))
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
 20.05.2010, 16:35  
#7
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Маг, ты у нас филолог на форуме, поисправлял бы ошибки в названиях тем, что ли... Прям глаз режут.

"вокрук"...
Зозо вы прелесть уже исправила )))))))).
Что касается
Разборки, это как раз то, что нужно, чтобы оценить внутреннюю женственность желающих получить приз. Фото что... Главное для женщины - душа. Так ведь?
Просто противно все это вычитывать в темах где висят фото .Пусть лучше тут выясняют отношения .
  Вверх
 20.05.2010, 17:10  
#8
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение

Простите, за праздное любопытство. А кто виноват?)))
как всегда F.O.A.D.)))))

BkB-Sh писал (а) Посмотреть сообщение
потому что F.O.A.D. че-то бухтит там на Желанную, а она что виновата, что у нее тут клоны?
логика железная , кстати бухтите тут именно Вы, 7 сообщений и все о том, что конкурс мол не такой, голосуют все тут неправильно и тп, а я просто высказал предположение, а в ответ столько г..на, мда наверное не зря говорят, что на воре и шапка горит иначе откуда столько агрессии?

Последний раз редактировалось Kiss; 20.05.2010 в 19:26. Причина: объединение сообщений
  Вверх
 20.05.2010, 19:11  
#9
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

F.O.A.D. у меня просьба давайте не будем столь резки .Ваши сообщения по мимо тех кому они адресованы читают и другие пользователи форума в том числе женщины и возможно дети .Мне вообще странна такая реакция на конкурс всего то и требовалось от девушек залить фото от других участников форума проголосовать .Как кто голосует это уже забота администрации все это будет подсчитываться 31 числа ,а тут до 31 еще полторы недели ,а гадостей и оскорблений написали на 10-ть листов .После таких встрясок ни каких конкурсов не будет т.к. желания быть вымазанном в таком кол-ве грязи у людей нет .А потом вопросы ,а почему это девушки не выкладывают свои фотографии ....
  Вверх
 20.05.2010, 19:19  
#10
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Уважаемая Kiss поймите меня тоже правильно, просто высказал 1 предположение, а в ответ столько помоев, пояснил, что имел ввиду, а меня еще на нескольких страницах вспоминают, выражения ща удалю, но если хамство в мой адрес продолжится могу и не сдержаться.
А вот об этом я писал ранее, сразу оговорить все правила и никакого базара не будет)

Упс, Вы уже отредактировали, блин лучше просто удалите, тк ща сообщение совершенно не имеет смысла, что к чему непонятно(((
  Вверх
 20.05.2010, 19:23  
#11
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Скиньте мне в личку свою аську или скайп .
  Вверх
 20.05.2010, 23:01  
#12
BkB-Sh
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Многоуважаемая Kiss, а разве в моих сообщениях были нецензурные выражения?????!?
Почему тогда Вы их удаляете?!???!
Неужели только потому, что имеете больше прав?
Быыыыыыыыстро толстеют те, кто получил хоть толику власти... Мало кто не испортится от предоставленных полномочий, от возможностей, пусть хоть на каплю больших, чем у окружающих... и мало кто удержится воспользоваться ими в корыстных целях...
Но Вы, тем не менее, не принимайте все слишком в серьез, не расстраивайтесь. Я Вас ни в чем не упрекаю.. Это не Ваша вина. Так устроена основная масса человечества.. (Мясо, че тут скажешь)
Мне просто жаль, что мало кто это понимает и Вы в том числе..
А если вы так яростно следите за правилами, то уж будьте любезны.. чтобы перед правилами этими были все равны.
М-даааа..
Где тут справедливость?! если какой-то шлёпанец, оскорбляет такую милую девушку (Желанную) и ему все сходит с рук!
А я написал сообщения в защиту, и они мгновенно исчезли, хотя ни одного мата не было, ничего нецензурного.
вот откопал Вам сообщение слово в слово:
____________________

А Желанная - прелесть....
Ты - лучшая!))
________________________
Вот и всё.
И чем тут я Вам не угодил, уважаемая Kiss????!
А где тут F.O.A.D. нашел агрессию, тоже непонятно.

Последний раз редактировалось Kiss; 20.05.2010 в 23:19.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 20.05.2010, 23:30  
#13
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

BkB-Sh учитесь употреблять в лексиконе нормальные слова .И посты удаляться не будут .Сообщения оскорбляющие других участников с форума удаляются .Будете упорствовать будет бан .Хотите выяснять отношения в такой форме велком в личку и там с F.O.A.D общайтесь как хотите если конечно он захочет с вами общаться .Что касается вашего лексикона то он оскорбляет находящихся на форуме людей тут не все настолько продвинуты и не обязаны вычитывать ваши защитные речи .То что вам нравиться Желанная это мы уже поняли ,то что вы за неё проголосовали это мы тоже учтем ,хотя знаете мне вот все равно на эти конкурсы и кто конкурс выиграет я знаю и без ваших воплей .Но вот странно вы всплыли на этом форуме и только в этой теме вы хоть для разнообразия попишите в других темах хорошо .И лексикон разнообразить неплохо было бы ,а то уж больно знакомые уши выглядывают .
  Вверх
 20.05.2010, 23:37  
#14
  Smile :) Smile :) вне форума
  Все лгут!
 Аватар для Smile :)
Детали профиля (+/-)
Ответов: 168
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:24/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 157

Да уж... такой длинный пост, и ничего толкового в нем не увидил. Может быть я слишком глуп или же слишком умен.

Молодой человек, чего Вы добиваетесь? Можете мне объяснить?
Удалили Ваши посты? Значит на то были причины!!! Знаете 2 основных правила любого форума? Я вам скажу:
  1. Администрация всегда права.
  2. Если ты считаешь, что администратор (модератор) не прав, смотри пункт первый.
________________
Smile for life
  Вверх
 20.05.2010, 23:41  
#15
BkB-Sh
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Не переживайте, Kiss, попишу и в других темах!
вы еще и редактииииииииииированием сообщений занимаетесь?!?!??!?!? ООООООО! Ну это вообще подло!! Лучше уж тогда удалять!!!!
А насчет моего лексикона - огромное спасибо за совет, я обязательно займусь им.
Полезные советы уважаю! Но подлость не люблю...((
.......
УЖАС! УЖАС! КОШМАР КАКОЙ-ТО! - РЕДАКТИРОВАТЬ ЧУЖИЕ СООБЩЕНИЯ!! КАК МОЖНО?!??!!?
БАРДАК! ))))
  Вверх
 20.05.2010, 23:44  
#16
Желанная
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
BkB-Sh учитесь употреблять в лексиконе нормальные слова .И посты удаляться не будут .Сообщения оскорбляющие других участников с форума удаляются .Будете упорствовать будет бан .Хотите выяснять отношения в такой форме велком в личку и там с F.O.A.D общайтесь как хотите если конечно он захочет с вами общаться .Что касается вашего лексикона то он оскорбляет находящихся на форуме людей тут не все настолько продвинуты и не обязаны вычитывать ваши защитные речи .То что вам нравиться Желанная это мы уже поняли ,то что вы за неё проголосовали это мы тоже учтем ,хотя знаете мне вот все равно на эти конкурсы и кто конкурс выиграет я знаю и без ваших воплей .Но вот странно вы всплыли на этом форуме и только в этой теме вы хоть для разнообразия попишите в других темах хорошо .И лексикон разнообразить неплохо было бы ,а то уж больно знакомые уши выглядывают .
Что вы говорите? Серьёзно???? Так вот перестаньте меня бесить своей предвзятостью и купленностью! Посмотрите тему "Понимание мультфильмов типа Симпсоны", и скажите, какого черта Вы тут несете?
"Сообщения оскорбляющие других участников с форума удаляются " - врать не стыдно?
Кажется, что вы через чур преувеличили свои полномочия! Ладно маты удалять, но это: Последний раз редактировалось Kiss, Сегодня в 19:26. Причина: объединение сообщений ; Последний раз редактировалось Kiss, Сегодня в 11:52. Причина: редактирование цитаты - уже чересчур! Скоро Вы наши ники будете корректировать???

Последний раз редактировалось Желанная; 20.05.2010 в 23:53.
  Вверх
 20.05.2010, 23:46  
#17
BkB-Sh
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

to Smile :)
Вот как раз из-за того, что люди перестают мыслить, рассуждать и бороться, постепенно превращаясь в стадо, из-за того, что все, подобно Вам, следуют этим законам:
1. Администрация всегда права.
2. Если ты считаешь, что администратор (модератор) не прав, смотри пункт первый.

Из-за этого мы и живем, как в ЖОПЕ!
  Вверх
 20.05.2010, 23:47  
#18
  Smile :) Smile :) вне форума
  Все лгут!
 Аватар для Smile :)
Детали профиля (+/-)
Ответов: 168
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:24/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 157

А Вы бунтовщик? Пришли, Вам не понравился чей-то там пост, в чей-то там адрес и теперь Вы конфликтуете со всеми, с кем попадет?)
  Вверх
 20.05.2010, 23:49  
#19
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Желанная за ники не переживайте .
  Вверх
 20.05.2010, 23:56  
#20
  Vladimir Vladimir вне форума
  летом езжу в Днестровск)
Детали профиля (+/-)
Ответов: 608
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:67/108
Не понравилось:0/0
Репутация: 100

БУГАГАГАГА, классно дрюлебой между бабами, борющимися за 1 место, одна из которых представляет власть на форуме, как в политике.

Последний раз редактировалось Kiss; 21.05.2010 в 00:00.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
О свекровях и не только... Временная гостья Психология 12 08.06.2012 17:18
Только для философов. Soap Свободное общение 15 27.06.2010 16:30
Чудеса, да и только... Soap Свободное общение 8 08.06.2010 08:26
Конкурс Elenn Свободное общение 4 17.04.2009 16:40


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!