Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Форумный мусор - Весь мусор форума будет храниться в этом разделе. А что-то и удаляется.

Негативный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 11.10.2011, 11:00  
#21
  Lelick Lelick вне форума
  ...Halleluja...57
 Аватар для Lelick
Детали профиля (+/-)
Ответов: 73
Регистрация: 21.07.2011
Спасибо:26/39
Не понравилось:1/0
Репутация: 151

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
так, какое это имеет отношение к делу ??? )))))
ну так это я для себя... хоть я в гороскопы не верю... но совпадения все же есть... просто если лев, то я полагаю что спорить с тобой будет сложно, поэтому я и изложил что с вами нужно делать, в выше написанном посту... вы почти все девушки как львицы, даже если вы и не лев...

и за пивом
________________
Жизнь нужно прожить так, что бы было стыдно рассказать, но чертовски приятно вспомнить!
  Вверх
 11.10.2011, 14:22  
#22
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Nadenish писал (а) Посмотреть сообщение
А вас заставляют заходить?? Не заходите! В чем проблема то???? ))))))))
И мне просто хватило некоторых сообщений чтобы понять это о вас!
Кстати, а заходите вы на этот форум скорее всего чтобы писать такие длинные петиции с кучей эмоций где вы побывали, что видели/пили/ели и бла, бла, бла)))) (так и хочется здесь смаил поставить гламурной, пилющей ногти блондинки)

" Да что вы ваще панимаете? Я и там была и там была, и то видела, оооййййй а там ваааще атпад! Ой, а я еще а актрису пахожа! да да да!!! И не завидуйте! И если это даже не так то я все равно пахожа! И ваааще, чё я трачу свае время на вас! Вы кто? Это я вон везде побывала, я еще не перечисляла где? так вот, там и там и там! И оставайтесь в сваём гадющнике змеи! и завидуйте мне!!!! Ваша Миу! "

Я ржу!)))) Надька молодец)))))) Недавно на форуме, а так тонко все подметила)))))


Lelick писал (а) Посмотреть сообщение
ну так это я для себя... хоть я в гороскопы не верю... но совпадения все же есть... просто если лев, то я полагаю что спорить с тобой будет сложно, поэтому я и изложил что с вами нужно делать, в выше написанном посту... вы почти все девушки как львицы, даже если вы и не лев...
Знаю я одного льва))) Минуты не проходит, чтобы он всем о своей короне не напомнил и о том, какой он классный, умный и просто потрясающий!!)))))
________________
Замужем, довольна и счастлива

Последний раз редактировалось Желанная; 11.10.2011 в 14:28.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Nadenish (11.10.2011)
 11.10.2011, 14:38  
#23
  Read_only Read_only вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 30
Регистрация: 02.10.2011
Спасибо:9/8
Не понравилось:3/0
Репутация: 4

Nadenish писал (а) Посмотреть сообщение
А вас заставляют заходить?? Не заходите! В чем проблема то???? ))))))))
И мне просто хватило некоторых сообщений чтобы понять это о вас!
Кстати, а заходите вы на этот форум скорее всего чтобы писать такие длинные петиции с кучей эмоций где вы побывали, что видели/пили/ели и бла, бла, бла)))) (так и хочется здесь смаил поставить гламурной, пилющей ногти блондинки)

" Да что вы ваще панимаете? Я и там была и там была, и то видела, оооййййй а там ваааще атпад! Ой, а я еще а актрису пахожа! да да да!!! И не завидуйте! И если это даже не так то я все равно пахожа! И ваааще, чё я трачу свае время на вас! Вы кто? Это я вон везде побывала, я еще не перечисляла где? так вот, там и там и там! И оставайтесь в сваём гадющнике змеи! и завидуйте мне!!!! Ваша Миу! "
Просто Миу - обычная рязанская девчонка (Есенин спалил и не только) лицом не вышла, язычок - поганенький. Людей не уважает. Вся эта фельдиперцовость столичная типична разве что для провинциалок типа нее. Хотя у меня много знакомых подруг отсюда уехали в Москву и Питер, но лица никто не потерял человеческого. Самое удивительное, что она сама этого не понимает и искренне удивляется, думая что на нее гонят из-за зависти или еще чего . Можно даже сказать, что она не в своем уме либо развитие характера остановилось в возрасте 14-15 лет. Это можно заметить, внимательно изучив их длительную ДЕТСКУЮ сварку с Желанной года так два назад что ли, не помню. Действительно она еще просто ребенок и, повторюсь, она действительно не понимает о чем ей тут говорят.

Пейте дети молочко, Ваша бабушка.
  Вверх
Сказали cпасибо
korvin (15.10.2011), Nadenish (11.10.2011), nerjaveika (11.10.2011), Sher (11.10.2011), к******* (11.10.2011)
Не понравилось
 11.10.2011, 15:13  
#24
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Согласна с TheTeacher. Из ничего раздули целую тему. У нас тут практически каждый пытается как-то выделиться, показаться интересным. Это же видно, и ничего. Возможно, поведение МИу КОНКРЕТНО НА ЭТОМ ФОРУМЕ кажется нестандартным. Я сижу на одном подмосковном форуме, там так общается большинство и никто не к кому никаких претензий не имеет. Все рассказывают о своих поездках зарубеж, потому что отсюда реально проще поехать на море заграницу. Есть один парень, который "самый опытный". Исколесил весь свет. Знает что где и как лучше, дешевле, выгодней. Так никто на него не наезжает, наоборот просят совета. Это про поездки.
Теперь про самомнение. Девочки, тут каждый из нас считает себя КЕМ-ТО. Кто-то рыжеволосой бестией, кто-то Желанной, кто-то феей, кто-то благодарит Бога за то что она блондинка. Потому что ВСЕ МЫ ЛЮБИМ СЕБЯ. И я не исключение. Тоже очень себя люблю)))). Тут нет ничего удивительного. Чего скандалим тогда?
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
Сказали cпасибо
TheTeacher (11.10.2011), Иринашв (11.10.2011)
 11.10.2011, 15:20  
#25
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Теперь про самомнение. Девочки, тут каждый из нас считает себя КЕМ-ТО. Кто-то рыжеволосой бестией, кто-то Желанной, кто-то феей, кто-то благодарит Бога за то что она блондинка. Потому что ВСЕ МЫ ЛЮБИМ СЕБЯ. И я не исключение. Тоже очень себя люблю)))). Тут нет ничего удивительного. Чего скандалим тогда?
А кто Желанной?
  Вверх
 11.10.2011, 15:43  
#26
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
А кто Желанной?
Да есть тут одна красотка.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Желанная (12.10.2011)
 11.10.2011, 16:03  
#27
  Nadenish Nadenish вне форума
  Люблю и любима...
 Аватар для Nadenish
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,348
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Молдова
Спасибо:368/338
Не понравилось:36/60
Репутация: 188

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
погуглите слово гламур , тогда и поговорим. что за идиотим называть все гламуром ?
на стыдно оперировать словечками , значение которых не понимаете ?
Во первых не выделяйте на меня шрифт! Никто тут не слепой!
Я то не знаю словечек? Хм, видимо о вас действительно правду писали что задержка развития остановилась на 15-16 годах, раз вы воспринимаете гламур как блондинку всю в розовом, блестящем и бла бла бла!

Учитесь!: Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Гламу́р (англ. glamour, ['glæmə], собственно «шарм», «очарование», «обаяние») — собирательное обозначение роскошного стиля жизни, всего, что обычно изображается на обложках дорогих модных журналов; близости к общепринятым стандартам роскоши, шика, внешнего блеска. Гламур можно спутать со стилем, что является приверженностью к определенной школе моды, или внутренней красотой, тогда как гламур может быть внешним и преднамеренным. Применяется в расширительном употреблении — к стилю жизни, развлечениям и прочему. Но прежде всего гламур – это желание выделиться, быть заметным, причем не только из толпы, но и в среде себе подобных.


А "модные обложки журналов" для вас - это данный форум, на котором вы просто хвастаетесь своим поведением, образом жизни, и тому подобное!

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Я сижу на одном подмосковном форуме, там так общается большинство и никто не к кому никаких претензий не имеет. Все рассказывают о своих поездках зарубеж, потому что отсюда реально проще поехать на море заграницу. Есть один парень, который "самый опытный". Исколесил весь свет. Знает что где и как лучше, дешевле, выгодней. Так никто на него не наезжает, наоборот просят совета. Это про поездки.
Одно дело рассказывать, советовать, помогать... А совсем другое это хвастаться, делать из себя всю такую, богиню, типа завидуйте! Неужели никто не различает этих понятий?? Хвастовство, завышенная самооценка и рассказы, советы, помощь.
Неужели никто не видит этого в ее манере общения?
________________
Все мы рождены, чтобы в жизни преобрести свою любовь, свою вторую половинку! Но одни преобретают любящего мужа, а вторые от скуки заводят собаку... Каждому свое!

Последний раз редактировалось Nadenish; 11.10.2011 в 16:13.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
к******* (11.10.2011)
 11.10.2011, 16:20  
#28
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Read_only писал (а) Посмотреть сообщение
Просто Миу - обычная рязанская девчонка (Есенин спалил и не только) лицом не вышла, язычок - поганенький. Людей не уважает. Вся эта фельдиперцовость столичная типична разве что для провинциалок типа нее. Хотя у меня много знакомых подруг отсюда уехали в Москву и Питер, но лица никто не потерял человеческого. Самое удивительное, что она сама этого не понимает и искренне удивляется, думая что на нее гонят из-за зависти или еще чего . Можно даже сказать, что она не в своем уме либо развитие характера остановилось в возрасте 14-15 лет. Это можно заметить, внимательно изучив их длительную ДЕТСКУЮ сварку с Желанной года так два назад что ли, не помню. Действительно она еще просто ребенок и, повторюсь, она действительно не понимает о чем ей тут говорят.

Пейте дети молочко, Ваша бабушка.
это показатель .
а вариант , дача ? отдых ? или просто поездка ? :) три часа езды от москвы, ( практически в любую сторону) и Вы в другой области )
что ж я не отписалась ,что на те выхи я была во владимирской области ))))
щас бы меня причислили к владимирским девчонкам )

объясните, а как может остановиться развитие ХАРАКТЕРА ????
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 11.10.2011, 16:24  
#29
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Nadenish писал (а) Посмотреть сообщение


Одно дело рассказывать, советовать, помогать... А совсем другое это хвастаться, делать из себя всю такую, богиню, типа завидуйте! Неужели никто не различает этих понятий?? Хвастовство, завышенная самооценка и рассказы, советы, помощь.
Неужели никто не видит этого в ее манере общения?
У нас разное восприятие. Если говорить о поездках,кино, музыке я воспринимаю Миу как человека, делящегося своими впечатлениями. Если говорить о каких-то профессиональных качествах, успехах, то даже если человек и похвастался, что ж в этом такого? Человек трудился годами, чего-то достиг, если ему приятно об этом рассказывать - пусть рассказывает. У нас молодые люди на форуме любят важно заявлять "бизнес", "мой бизнес", "да я такие деньги поднимаю"))) ну и т.д. Никто ж не кричит что они хвастаются.)))
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
TheTeacher (11.10.2011)
 11.10.2011, 16:29  
#30
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Nadenish писал (а) Посмотреть сообщение
Гламу́р (англ. glamour, ['glæmə], собственно «шарм», «очарование», «обаяние») — собирательное обозначение роскошного стиля жизни, всего, что обычно изображается на обложках дорогих модных журналов; близости к общепринятым стандартам роскоши, шика, внешнего блеска. Гламур можно спутать со стилем, что является приверженностью к определенной школе моды, или внутренней красотой, тогда как гламур может быть внешним и преднамеренным. Применяется в расширительном употреблении — к стилю жизни, развлечениям и прочему. Но прежде всего гламур – это желание выделиться, быть заметным, причем не только из толпы, но и в среде себе подобных.[/I]
роскошнный стиль жизни ?????? да здесь каждый себе может такое позволить !
я ж не виновата, что для вас выйти попить кофе - это сродни выходу в свет.
Для меня и всех остальных - это просто перехватить на лету пару глотков горячего напитка.



Nadenish писал (а) Посмотреть сообщение
Одно дело рассказывать, советовать, помогать... А совсем другое это хвастаться, делать из себя всю такую, богиню, типа завидуйте! Неужели никто не различает этих понятий?? Хвастовство, завышенная самооценка и рассказы, советы, помощь.
Неужели никто не видит этого в ее манере общения?
это вам кажется, что я хвастаюсь...а мне вот - что я рассказываю .... в принципе так бы отреагировали бОльшая часть человечества, а так как видимо у Вас там что то жмет .... и скребет Вас изнутри ... вы начинаете беситься!

Добавлено через 3 минуты
Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Возможно, поведение МИу КОНКРЕТНО НА ЭТОМ ФОРУМЕ кажется нестандартным. Я сижу на одном подмосковном форуме, там так общается большинство и никто не к кому никаких претензий не имеет. Все рассказывают о своих поездках зарубеж, потому что отсюда реально проще поехать на море заграницу. Есть один парень, который "самый опытный". Исколесил весь свет. Знает что где и как лучше, дешевле, выгодней. Так никто на него не наезжает, наоборот просят совета.
Кельхен , Вы уверены ????? а может у него того ...проблемы.... и ему нужно срочно вправить мозги ? ...Вы его сюда приведите, ато ЗАГЛАМУРИЛСЯ падлец пол мира исколесил !!!!!!! ему тут покажут кузькину мать :)
  Вверх
 11.10.2011, 16:32  
#31
  nerjaveika nerjaveika вне форума
  накапливать в душе любовь
Детали профиля (+/-)
Ответов: 922
Регистрация: 10.08.2009
Спасибо:247/385
Не понравилось:17/26
Репутация: 1843

Nadenish писал (а) Посмотреть сообщение
Во первых не выделяйте на меня шрифт! Никто тут не слепой!
Я то не знаю словечек? Хм, видимо о вас действительно правду писали что задержка развития остановилась на 15-16 годах, раз вы воспринимаете гламур как блондинку всю в розовом, блестящем и бла бла бла!

Учитесь!: Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Гламу́р (англ. glamour, ['glæmə], собственно «шарм», «очарование», «обаяние») — собирательное обозначение роскошного стиля жизни, всего, что обычно изображается на обложках дорогих модных журналов; близости к общепринятым стандартам роскоши, шика, внешнего блеска. Гламур можно спутать со стилем, что является приверженностью к определенной школе моды, или внутренней красотой, тогда как гламур может быть внешним и преднамеренным. Применяется в расширительном употреблении — к стилю жизни, развлечениям и прочему. Но прежде всего гламур – это желание выделиться, быть заметным, причем не только из толпы, но и в среде себе подобных.


А "модные обложки журналов" для вас - это данный форум, на котором вы просто хвастаетесь своим поведением, образом жизни, и тому подобное!



Одно дело рассказывать, советовать, помогать... А совсем другое это хвастаться, делать из себя всю такую, богиню, типа завидуйте! Неужели никто не различает этих понятий?? Хвастовство, завышенная самооценка и рассказы, советы, помощь.
Неужели никто не видит этого в ее манере общения?
гнобили наверное с детства..вот и пытается оторваться......
  Вверх
 11.10.2011, 16:40  
#32
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
У нас разное восприятие. Если говорить о поездках,кино, музыке я воспринимаю Миу как человека, делящегося своими впечатлениями. Если говорить о каких-то профессиональных качествах, успехах, то даже если человек и похвастался, что ж в этом такого? Человек трудился годами, чего-то достиг, если ему приятно об этом рассказывать - пусть рассказывает. У нас молодые люди на форуме любят важно заявлять "бизнес", "мой бизнес", "да я такие деньги поднимаю"))) ну и т.д. Никто ж не кричит что они хвастаются.)))
вот бы эту их злость ...да в нужное русло направить ....
может когда нибудь , кто нибудь встанет утром , и скажет ... "а ну блин , достала меня эта миу , пора доказать, что и я на что то способен кроме того , чтобы гнить в ПМР и только и делать что ЖАЛОВАТЬСЯ НА ЖИЗНЬ СВОЮ ТАМ !"

Добавлено через 7 минут
nerjaveika писал (а) Посмотреть сообщение
гнобили наверное с детства..вот и пытается оторваться......
не попали ... в детстве вообще все было шикарно :)

начиная от материального положения моих родителей , заканчивая любовью всех детей в округе. Кстати дружила я не только со сверстниками , но и девочками и мальчиками на 5-7 лет старше меня :) у меня в 1 м или 2 м классе даже были друзья 18 летние ( по рассказам родителей) , меня родители даже "директором колхоза" в шутку называли , потому что за мной все гурьбой ходили ... ( кажется я даже тут писала об этом, можете поискать....если интересно)

еще есть варианты ?
  Вверх
 11.10.2011, 16:41  
#33
  Иринашв Иринашв вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Иринашв
Детали профиля (+/-)
Ответов: 868
Регистрация: 07.08.2011
Спасибо:472/272
Не понравилось:4/3
Репутация: 1539

Nadenish писал (а) Посмотреть сообщение
Во первых не выделяйте на меня шрифт! Никто тут не слепой!
Я то не знаю словечек? Хм, видимо о вас действительно правду писали что задержка развития остановилась на 15-16 годах, раз вы воспринимаете гламур как блондинку всю в розовом, блестящем и бла бла бла!

Учитесь!: Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Гламу́р (англ. glamour, ['glæmə], собственно «шарм», «очарование», «обаяние») — собирательное обозначение роскошного стиля жизни, всего, что обычно изображается на обложках дорогих модных журналов; близости к общепринятым стандартам роскоши, шика, внешнего блеска. Гламур можно спутать со стилем, что является приверженностью к определенной школе моды, или внутренней красотой, тогда как гламур может быть внешним и преднамеренным. Применяется в расширительном употреблении — к стилю жизни, развлечениям и прочему. Но прежде всего гламур – это желание выделиться, быть заметным, причем не только из толпы, но и в среде себе подобных.


А "модные обложки журналов" для вас - это данный форум, на котором вы просто хвастаетесь своим поведением, образом жизни, и тому подобное!



Одно дело рассказывать, советовать, помогать... А совсем другое это хвастаться, делать из себя всю такую, богиню, типа завидуйте! Неужели никто не различает этих понятий?? Хвастовство, завышенная самооценка и рассказы, советы, помощь.
Неужели никто не видит этого в ее манере общения?
Это вопрос восприятия...Меня,например, стиль общения и преподношения себя Миусовершенно не задевает,тем более у нас много богинь на форуме....мне ее часто интересно читать,она юморная и остроумная...Может и посмеяться над собой,в отличии от многих...Она не злая.
Может позволить себе человек так жить,жить как он хочет,быть свободным от многих условностей,смотреть и наслаждаться миром -можно только порадоваться...И стараться жить так- как хочется каждому из нас...
Ну а как это преподносит...это все от индивидуальных особенностей зависит.В любом случае не айс спрятавшись за ником на безопасном расстоянии,не показывая себя-обсуждать и осуждать внешность,развитие и характер другого.
Это тема фотографий....думаю модераторам стоит удалить эту переписку ...
________________
Говорит: «Молчи, не много ли тебе слов?»,У таких, как мы, наблюдателей, свой улов:лай собак в ночи, пронзительный синий снег,красота горит клеймом на изнанке век.И вскипает одиночество под душой:хоть снимай перчатки, стаскивай капюшон.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
alienora (11.10.2011)
 11.10.2011, 17:10  
#34
  Nadenish Nadenish вне форума
  Люблю и любима...
 Аватар для Nadenish
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,348
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Молдова
Спасибо:368/338
Не понравилось:36/60
Репутация: 188

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
объясните, а как может остановиться развитие ХАРАКТЕРА ????
ой дамочка, вижу вы не сильны в образованности))
что касается ГЛАМУРА я вам уже объяснила, так вот, теперь, как психолог, попытаюсь донести до вас ответ на поставленный вопрос. :)

Характер (от греч. carakthr от глаг. carassw - черчу) обозначает сложное психическое явление, отличающее индивида или народ и выражающееся в своеобразном, постепенно сложившемся и сознательном способе реакции на различные запросы внешнего и внутреннего мира. Характер развивается на почве природных данных, которыми он отчасти и определяется. К числу отдаленных условий, определяющих развитие характера, следует отнести внешние, пространственные и временные условия, т. е. принадлежность к известному племени, народу, государству, семье и пр., а также зависимость от культурных влияний эпохи; к числу ближайших определяющих условий относятся все те природные данные, которые индивид получает по наследству, т. е. пол, инстинкты, силу интеллектуальную и волевую, темперамент, и т. д. Вся наша жизнь построена на предположении изменяемости характера: воспитание, с одной стороны, и нравственная оценка деятельности, с другой, потеряли бы всякий смысл, если бы характер был прирожден и неизменяем.

Как отмечалось, характер формируется, развивается и изменяется в практической деятельности человека, отражает условия и образ его жизни. Формирование характера начинается с раннего детства. Уже в дошкольном возрасте обрисовываются первые контуры характера, начинает складываться привычный образ поведения, определенные отношения к действительности. Проявления коллективизма, настойчивости, выдержки, смелости в дошкольном возрасте формируются прежде всего в игре, особенно в коллективных сюжетных играх с правилами.

Каковы же пути воспитания и развития характера? Необходимым условием воспитания характера является формирование мировоззрения, убеждений, и идеалов. Мировоззрением определяется направленность человека, его жизненные цели, устремления, из мировоззрения вытекают моральные установки, которыми люди руководствуются в своих поступках. Задача формирования мировоззрения, убеждений должна решаться в единстве с воспитанием определенных форм поведения, в которых могла бы воплотиться система отношений человека к действительности. Поэтому для воспитания общественно ценных черт характера необходима такая организация деятельности, при которой можно накопить опыт правильного поведения.
В процессе формирования характера надо закреплять не только определенную форму поведения, но и соответствующий мотив этого поведения, но и соответствующий мотив этого поведения, ставить в такие условия, чтобы практическая деятельность соответствовала идейному воспитанию, чтобы применялись на практике усваиваемые принципы поведения.
Если условия, в которых жил и действовал ребенок, не требовали от него, например, проявления выдержки или инициативности, то соответствующие черты характера у него и не выработаются, какие бы высокие моральные идеи ни прививались ему словесно. Нельзя воспитать мужественного человека, если не поставить его в такие
условия, когда бы он мог и должен был проявить мужество. Воспитание, устраняющее все трудности на жизненном пути ребенка, никогда не может создать сильного характера.
Важнейшим средством воспитания характера является труд. В серьезном и общественно значимом труде, связанном с преодолением трудностей, воспитываются лучшие черты характера - целеустремленность, коллективизм, настойчивость.
На воспитание характера влияют литература и искусство. Образы литературных героев и их поведение часто служат для школьника своеобразным образцом, с
которым он сравнивает свое поведение.
На воспитание характера влияет и личный пример будь то родители, друзья. Важную роль в формировании характера играет живое слово, этические, или моральные, беседы. Их цель - формировать правильные моральные представления и понятия.



Естественно, если всего этого нет, то и развитием характера проблемки)))) Ну а исходя из всего написанного, вы можете понять что было упущено в вашей жизни, чего у вас нет, какой этап вы пропустили и естественно на каком этапе остановились)
Все что не понятно - к автору прошлого сообщения, а я лишь лишь учу вас уму разуму и показываю, что это вы не дружите с большинством слов ))))

Добавлено через 6 минут
Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
это вам кажется, что я хвастаюсь...а мне вот - что я рассказываю .... в принципе так бы отреагировали бОльшая часть человечества, а так как видимо у Вас там что то жмет .... и скребет Вас изнутри ... вы начинаете беситься!
Не вам судить о моем внутреннем мире и свои догадки о моей жизни прошу оставить при себе!

Добавлено через 3 минуты
Иринашв писал (а) Посмотреть сообщение
Ну а как это преподносит...это все от индивидуальных особенностей зависит.В любом случае не айс спрятавшись за ником на безопасном расстоянии,не показывая себя-обсуждать и осуждать внешность,развитие и характер другого.
Это тема фотографий....думаю модераторам стоит удалить эту переписку ...
А никто и не прячется и не осуждает! Говорю как есть, открыто!
И если уж удалять эту переписку, то было бы целесообразно удалить и все предыдущие сообщения на 30 с + страниц, которые не касаются фото в том числе и миу
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Sher (11.10.2011)
 11.10.2011, 19:45  
#35
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

тут даже не спор-все проще-тут две подруги наехали на неприятную им особу-а остальные по мере симпатий ставят плюсы и минусы. и дело не в величии миу, за это просто зацепились-выставив как недостаток. святые вы наши ангелоподобные девы)))) что потянуло розовым приторным запашком с женского форума....там забыли закрыть двери,наверное
  Вверх
Не понравилось
 11.10.2011, 20:43  
#36
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

To Miu Miu!
Если бы я была львицей( а так я скромный овен, который никого не боится))), я бы показала еще больше всяких фото...
Москва, как много в этом звуке...сколько памятников и витрин, модниц и машин.
Фотографу - одно раздолье!
Можно спорить о словах(только в других разделах), но фото будут говорить САМИ ЗА СЕБЯ...
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
 11.10.2011, 23:39  
#37
  TheTeacher TheTeacher вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для TheTeacher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,992
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Северная столица
Спасибо:850/1,375
Не понравилось:13/29
Репутация: 3776

Вот поэтому я предпочитаю не выкладывать свои фото. Не оценят.
________________
Рыбницкая газета "Новости" http://r-novosti.idknet.com/
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
susa-kisa (12.10.2011)
 11.10.2011, 23:52  
#38
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

TheTeacher писал (а) Посмотреть сообщение
Вот поэтому я предпочитаю не выкладывать свои фото. Не оценят.
А ну конечно не оценят! Найдется какой-то человек, который даже к качеству фото прикопается!
  Вверх
 12.10.2011, 00:16  
#39
  Nadenish Nadenish вне форума
  Люблю и любима...
 Аватар для Nadenish
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,348
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Молдова
Спасибо:368/338
Не понравилось:36/60
Репутация: 188

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Вы считаете себя или кого то на этом форуме неинтересным человеком ? Интересно общаться со всеми , без исключения.



сегодня я в Москве , завтра тоже в Москве , послезавтра тоже в Москве .... а хачу я .... тоже в Москву )))) всегда ... где бы не была .



это все качественные спиды и непаленый героин

постоянно - это 12 часов в сутки , регулярно торчать - 6 часов , частенько заходить - 2-3 часа , а заходить сюда наплывами ... и пропадать на месяц и более - это явно не "постоянно заходить"




называйте это как хотите, но только не поиском друзей! друзей , любовников, приятелей , и так далее я в инете не ищу и никогда не искала.

мне просто нравится общаться. а если это общение без продолжения , то это вообще восхитительно ))))
за вечер я могу познакомиться с 10 разными людьми , причем не строю барьеров типо : как подойти , что сказать, что обо мне подумают и так далее. Что в инете, что в реале.
Не могу я без общения ))))) и если мне скучно дома..то я захожу сюда )))))
а учитывая то,что здесь еще кто нить начнет слюнями ядовитыми исходить , так это вообще супер увлекательно для меня )

Миш, и вот подобные сообщения ты считаешь подходят под тему "Фотогалерея Forum-pmr.net" ? Если уж собрался чистить тему, то будь добр, почисть все листы
сообщения! А не только последние!
  Вверх
 12.10.2011, 02:43  
#40
  nicolaus nicolaus вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 556
Регистрация: 05.12.2010
Спасибо:157/299
Не понравилось:4/16
Репутация: 1000

Забавно, не в целом-то да, то что пишет Миу в порядке вещей, но как она это пишет - другой вопрос).

Добавлено через 3 минуты
Не, ну то, о чем пишет Миу в порядке вещей, другой вопрос, как она это пишет.
Через пост слышны нотки - Аля, а вам не надоело загнивать в своем ПМР?
  Вверх
Закрытая тема 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Форум ПМР или? PMR Отзывы и предложения по форуму 52 20.05.2018 20:17
форум PMR Отзывы и предложения по форуму 28 07.06.2012 00:15
Форум. Анхорд Программисты и компьютеры в ПМР 0 30.01.2012 18:59
III ПОКРОВСКИЙ ФОРУМ Misha Timashov Учебные заведения 1 04.06.2009 23:49
классный форум светланка Отзывы и предложения по форуму 4 30.06.2008 11:58


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!