Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Для тех, кому 18+ - Разговоры на недетские темы, общение для взрослых.

Вопрос к девушкам ну и к парням. Как соблазнить подругу.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 09.08.2012, 01:14  
По умолчанию Вопрос к девушкам ну и к парням. Как соблазнить подругу.
#1
  Nextus Nextus вне форума
  люблю общение))
 Аватар для Nextus
Детали профиля (+/-)
Ответов: 352
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: на мальдивских островах
Спасибо:17/41
Не понравилось:0/4
Репутация: 100

Здравствуйте. возник такой у меня вопрос: у меня есть подруга, до нынешнего момента воспринимал её как друга, и тут ни с того ни с сего я её захотел как девушку в плане секса и незнаю, если честно, что делать. Как то с девушками проблем не было - всегда было нормально, а тут как будто в штопор впадаю и незнаю как и что сделать, чтобы испытать и заняться интересным делом))))

Прошу сразу девушек не писать - что поматросишь и бросишь и все мужики козлы.... это не так девушку знаю очень давно ну и пришло то время, что задумался, почему бы и нет, а вдруг если в постели будет хорошо - зачем кто то другой?? Вот то что тебе надо!!....

Девушки ну и парни, дайте совет что такое бы сделать чтобы свалить на повал её??? буду очень признателен!!
  Вверх
 09.08.2012, 06:26  
#2
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Шарахни её веслом по бошке и она твоя ...............
Ну а ежель сурьёзно то ты немного заблудился ...........Ведь с девушкой знаком долго , ты а не мы . Ты знаеш все её фишки вот и действуй , если ты хочеш универсальный спасоб услышать , то это годится только в случае с регулировкой зажигания у автомобиля заз-968......................
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
Сказали cпасибо
Nextus (09.08.2012), Sher (09.08.2012), Эльза (10.08.2012)
 09.08.2012, 08:58  
#3
  Dante Dante вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Dante
Детали профиля (+/-)
Ответов: 178
Регистрация: 28.03.2011
Спасибо:67/213
Не понравилось:0/13
Репутация: 451

мда....Тяжело дружить с человеком, если на него эрекция )))
Парень, а не лучше ли попытаться узнать как она относится к тебе? Кем тебя видит?
________________
Бывают моменты, когда хочется крикнуть: "Остановите жизнь, я устал! ".
Но ангел-хранитель нежно дотронется до твоего плеча и шепнёт: "Не твоя остановка, живи... ".
  Вверх
Сказали cпасибо
korvin (09.08.2012), КонстантинЪ (09.08.2012)
 09.08.2012, 09:32  
#4
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Даже и не знала, что такое бывает.
  Вверх
 09.08.2012, 11:17  
#5
  Nextus Nextus вне форума
  люблю общение))
 Аватар для Nextus
Детали профиля (+/-)
Ответов: 352
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: на мальдивских островах
Спасибо:17/41
Не понравилось:0/4
Репутация: 100

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Даже и не знала, что такое бывает.
что бывает?
  Вверх
 09.08.2012, 11:26  
#6
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Nextus писал (а) Посмотреть сообщение
что бывает?
Ну дружили-дружили, и тут ни с того ни с сего... сексуальный интерес...а раньше почему его не было у вас к ней, вот что мне интересно.
  Вверх
 09.08.2012, 11:28  
#7
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

Эта штука сложнее чем кажется на самом деле. Она привыкла воспринимать его как друга, о сексе и не думает. Тут очень деликатный подход нужен, чтобы не ошарашить. В любом случае надо дать ей как-то невзначай понять что сейчас не всё так просто. Лучше всего не ей - а её подружке какой-нибудь,типа поговорить по душам - "вот, помоги, такая проблема", но только по секрету. Девушки на эту тему делятся друг с дружкой очень легко и Ваша подруга будет таким образом элегантно уведомлена о Ваших намерениях. А в лоб - не годится, заигрывания будут восприняты как чудное и странное поведение.
  Вверх
Сказали cпасибо
Dante (09.08.2012), TheTeacher (09.08.2012), vintus (10.08.2012)
 09.08.2012, 11:33  
#8
  Чудный Чудный вне форума
  Новичок
 Аватар для Чудный
Детали профиля (+/-)
Ответов: 27
Регистрация: 05.08.2012
Адрес: Бендеры -Сити
Спасибо:13/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 113

Ахахаха ) Знаешь чтоб так потом не думать не надо приближаться к девушке очень близко ) сейчас она не будет на тебя смотреть как на парня ) Ты для нее подруга ) Только это ее маленький секрет ) Поэтому увы зачем ей терять такую подругу, переступая грань )
Так что Тут вариант 20 - на 80 ) как повезет ) Если сможешь донести до нее что она тебе правда симпатична!!!
Самое глупое это как то проявлять свои чувства в таком случае !!!
Тут как на ринге выжидаешь момента и бьешь прямым вопросом, как ты смотришь на то чтоб мы били вместе !!!
В Таком случае девушку надо ловить врасплох и без намеков тогда она тебе скажет правду а когда ты долго подводишь ее к этому она уже знает что ты хочешь и будет думать, взвешивать, оценивать !!!
Смотри Сам тут запомни тебе не кто не советчик на одном условии что ты Мужик и должен сам предпринимать решения без каких либо подсказок !!! У Каждого по разному все бывает !!!
А Удивлять ее свечками розами и так далее это сейчас не уместно !!! Что От Тебя нужно Это прямой разговор !!! Без 15 летнего стеснения и запутанности !!!
Тут зависит многое от нее !!! Если ты рассматриваешь ее только как в пастельном плане то даже не лезь, а вдруг устроит знаешь а если не устроит ? Кем ты будешь в ее глаза ? Поэтому реши для себя или же отношения, а потом постель или же трахнуть, а потом думать....
Ты Если честно сам как я понял не знаешь чего ты хочешь !!!
Видать Лет тебе 20 НЕ Больше !!!
  Вверх
 09.08.2012, 11:35  
#9
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Ну дружили-дружили, и тут ни с того ни с сего... сексуальный интерес...а раньше почему его не было у вас к ней, вот что мне интересно.
Бывает,бывает, у меня есть знакомый девятнадцатилетний мальчишка, у него такая девушка его другом держит уже три года, даже не целовались, как только подрастет, начнет зарабатывать и образумится - женит его на себе, как пить дать. Он бедняга даже не знает что делать чтобы склонить её к постели, ведь крепкая дружба, о сексе вообще речи быть не может, другой статус в отношениях. У него проснулся сексуальный интерес где-то года два назад. Он от злости покрутил с другой, потом вернулся

Последний раз редактировалось ICE; 09.08.2012 в 11:38.
  Вверх
 09.08.2012, 11:36  
#10
  Nextus Nextus вне форума
  люблю общение))
 Аватар для Nextus
Детали профиля (+/-)
Ответов: 352
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: на мальдивских островах
Спасибо:17/41
Не понравилось:0/4
Репутация: 100

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Ну дружили-дружили, и тут ни с того ни с сего... сексуальный интерес...а раньше почему его не было у вас к ней, вот что мне интересно.
раньше как то не задумывался встречался с девушками.... тут как будто осенило!!!
  Вверх
 09.08.2012, 11:37  
#11
  Чудный Чудный вне форума
  Новичок
 Аватар для Чудный
Детали профиля (+/-)
Ответов: 27
Регистрация: 05.08.2012
Адрес: Бендеры -Сити
Спасибо:13/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 113

ICE писал (а) Посмотреть сообщение
Эта штука сложнее чем кажется на самом деле. Она привыкла воспринимать его как друга, о сексе и не думает. Тут очень деликатный подход нужен, чтобы не ошарашить. В любом случае надо дать ей как-то невзначай понять что сейчас не всё так просто. Лучше всего не ей - а её подружке какой-нибудь,типа поговорить по душам - "вот, помоги, такая проблема", но только по секрету. Девушки на эту тему делятся друг с дружкой очень легко и Ваша подруга будет таким образом элегантно уведомлена о Ваших намерениях. А в лоб - не годится, заигрывания будут восприняты как чудное и странное поведение.
А С Подругами вообще говорить не стоит ) Подруги хуже врагов в таком случае !!!
подруга так поможет что потом будешь локти кусать что попросил ее помочь !!!
  Вверх
Сказали cпасибо
Кёльхен (09.08.2012), Лёсенька (09.08.2012), Эльза (10.08.2012)
 09.08.2012, 11:44  
#12
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

Чудный писал (а) Посмотреть сообщение
А С Подругами вообще говорить не стоит ) Подруги хуже врагов в таком случае !!!
подруга так поможет что потом будешь локти кусать что попросил ее помочь !!!
Привет,земеля.
Ну тогда с другом общим. А прямо сказать - испугает.
Хотя.. в дружбе девушки всегда в подсознании держут развитие отношений в эту сторону, им надо намекать умело.
  Вверх
 09.08.2012, 11:48  
#13
  Чудный Чудный вне форума
  Новичок
 Аватар для Чудный
Детали профиля (+/-)
Ответов: 27
Регистрация: 05.08.2012
Адрес: Бендеры -Сити
Спасибо:13/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 113

ICE писал (а) Посмотреть сообщение
Привет,земеля.
Ну тогда с другом общим. А прямо сказать - испугает.
Хотя.. в дружбе девушки всегда в подсознании держут развитие отношений в эту сторону, им надо намекать умело.
ЗДОРОВА

Как Сказать и смотря какой возраст ) Начнем С Этого ) если они еше дети То Да подружки и вся херня ) А Если же уже им по 23-24 тогда действовать надо самому, решительно и уверенно в себе !!!Так как Девушка Это оценит Но тут заминка, номер 2 - начать правильно разговор !!! Так чтоб суметь донести ей свою мысль ) и чтоб на все правильно поняла ) Ну Так как Тебе это Надо )
И Вообще я считаю что если что то хочешь сделать мало кого оповещай в это и проси помощи !!! Так как помощники !!! Мы Сами все прекрасно умеет решать но не хотим !!!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Nextus (09.08.2012)
 09.08.2012, 11:59  
#14
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Я думаю, тут словами не поможешь, типа:
- Знаешь, Маша, я к тебе не отношусь уже как к другу, а даже хочу тебя!
- Некстус, да ты что!!!! (тааак, перестраиваемся-перестраиваемся) Точно! давай попробуем!!!

Тут надо попробовать сломать этот дружеский барьер невербально. Ну там, допустим, отмечаете что-то, (бутылка вина или шимпанзе поможет), вы ей улыбаетесь, садитесь ближе,шутите как-то ммм..интересно, вообщем вы ж сами знаете как с девушками себя вести. Для неё всё должно произойти неожиданно (как в фильме с Мадонной в главной роли, где она с другом переспала, правда тот гей был, но это не главное). Она сама поймет в чем дело, и дальше всё будет зависеть от неё.

Последний раз редактировалось Кёльхен; 09.08.2012 в 12:56.
  Вверх
 09.08.2012, 12:01  
#15
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1665

Это ещё очень молодой парнишка,судя по интересам, аватарке и местожительству. И правильно делает что спрашивает совета. В таком возрасте парни делают очень много ошибок и лучше если старшие их научат а не сверстники.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Dante (09.08.2012)
 09.08.2012, 12:14  
#16
  Чудный Чудный вне форума
  Новичок
 Аватар для Чудный
Детали профиля (+/-)
Ответов: 27
Регистрация: 05.08.2012
Адрес: Бендеры -Сити
Спасибо:13/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 113

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Я думаю, тут словами не поможешь, типа:
- Знаешь, Маша, я к тебе не отношусь уже как к другу, а даже хочу тебя!
- Некстус, да ты что!!!! (тааак, перестраиваемся-перестраиваемся) Точно! давай попробуем!!!

Тут надо попробовать сломать этот дружеский барьер невербально. Ну там, допустим, отмечаете что-то, (бутылка вина или шимпанзе поможет), вы ей улыбаетесь, садитесь ближе,шутите как-то ммм..интересно, вообщем вы ж сами знаете как с девушками себя вести. Для неё всё должно произойти неожиданно (как в фильме с Мадонной в главной родл, где она с другом переспала, правда тот гей был, но это не главное). Она сама поймет в чем дело, и дальше всё будет зависеть от неё.
мда ) Ему не Это надо )) Это Раз а во вторых чтоб строить с человеком отношения надо не соблазнять девушку а подводить ее к тому что я уже тебе не желаю быть другом а хочу больше и без вашего шампуни и кальвадоса ) Эти присыпки для тупых малолеток которых надо только шпилить и не более того !!!Улови Вопрос а потом пиши про стекло с шутками )
И Вообще не слушай не кого делай так как ты считаешь нужным и если тебе она дорога то ты сможешь до нее донести все то что ты хотел !!! Без Всех Этих пластиковых советов !!! Даже если ты Юнец И Много Го не знаешь делай все сам, а то так и будешь жить по советам !!!
не Бойся Оступиться и допустить ошибку !!! Если ты Ей симпатичен то даже если ты ступишь или сделаешь что то не так она тебя поймет !!! Вот и Все И ДУМАЙ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ !!! и Забудь про эти смешные дела шампанское чашка кофффэээ и так далее шутки и многое другое !!! ТЫ же не соблазнять собрался а донести человеку свои чувства !!!
Будь Здоров И ЖЕЛАЮ УСПЕХА !!!
И БЫЛО БЫ НЕ ПЛОХО ЧТОБ ТЫ ОТВЕТИЛ ЧТО ТЫ РЕШИЛ ДЛЯ СЕБЯ И ЧТО ТЕБЕ БЛИЖЕ !!! ЧТОБ НЕ МУЧАТ ЛЮДЕЙ )
  Вверх
Сказали cпасибо
Nextus (09.08.2012), Лёсенька (09.08.2012)
 09.08.2012, 12:25  
#17
  Gespenst Gespenst вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 497
Регистрация: 14.08.2010
Спасибо:148/166
Не понравилось:11/3
Репутация: 1360

Nextus писал (а) Посмотреть сообщение
Здравствуйте. возник такой у меня вопрос: у меня есть подруга, до нынешнего момента воспринимал её как друга, и тут ни с того ни с сего я её захотел как девушку в плане секса и незнаю, если честно, что делать. Как то с девушками проблем не было - всегда было нормально, а тут как будто в штопор впадаю и незнаю как и что сделать, чтобы испытать и заняться интересным делом))))

Прошу сразу девушек не писать - что поматросишь и бросишь и все мужики козлы.... это не так девушку знаю очень давно ну и пришло то время, что задумался, почему бы и нет, а вдруг если в постели будет хорошо - зачем кто то другой?? Вот то что тебе надо!!....

Девушки ну и парни, дайте совет что такое бы сделать чтобы свалить на повал её??? буду очень признателен!!
Забухни с ней вместе и ситуация сама-собой разрулится или если вы с ней давно знакомы, то при всяком удобном случае,как бы шутя говори ей,типо-" Ох!,как же я тебя хочу "финтифлюхнуть" разочек! Вобщем ,что-то в этом роде,главное,чтобы у неё в подсознании плотно засела мысль о том,что ты ее хочешь и все будет пучком. Желаю удачи!
________________
"El pueblo unido, jamas sera vencido"
  Вверх
 09.08.2012, 12:31  
#18
  Чудный Чудный вне форума
  Новичок
 Аватар для Чудный
Детали профиля (+/-)
Ответов: 27
Регистрация: 05.08.2012
Адрес: Бендеры -Сити
Спасибо:13/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 113

Gespenst писал (а) Посмотреть сообщение
Забухни с ней вместе и ситуация сама-собой разрулится или если вы с ней давно знакомы, то при всяком удобном случае,как бы шутя говори ей,типо-" Ох!,как же я тебя хочу "финтифлюхнуть" разочек! Вобщем ,что-то в этом роде,главное,чтобы у неё в подсознании плотно засела мысль о том,что ты ее хочешь и все будет пучком. Желаю удачи!
:

Да пустое все это ) И если делать то можно и без алкоголя обойтись !!!
С Алкоголем легко а вот по трезвоку все делать) зубы у многих крошатся )
да и Тем Более это вариант для шалавы что ты указал...а она ему друг а для таких нюансов нужны другие лазейки !!!
  Вверх
 09.08.2012, 12:35  
#19
  TheTeacher TheTeacher вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для TheTeacher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,992
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Северная столица
Спасибо:850/1,375
Не понравилось:13/29
Репутация: 3776

Бухать вместе не советую - большинство таких случаев добром не заканчиваются, в лучшем случае - потрахаетесь и разбежитесь так, что потом смотреть друг на друга не сможете.

Вариант рассказать другу/подруге - намного лучше. Но не надо забывать о главном - после секса она будет уже не лучшей подругой, а девушкой (со всеми вытекающими). То есть если расстанетесь - дружба может стать враждой. Хотя всякое бывает.

Да, и почему сразу в постель? О каких дальнейших отношениях может идти речь, если не будет сначала цветов, ухаживания, прогулок вместе, поцелуев и т.д. и т.п.? "Переспать и забыть" - не получится, так не бывает (может и бывает, но ооочень редко).
________________
Рыбницкая газета "Новости" http://r-novosti.idknet.com/
  Вверх
Сказали cпасибо
Nextus (09.08.2012), Эльза (10.08.2012)
 09.08.2012, 12:42  
#20
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Чудный писал (а) Посмотреть сообщение
мда ) Ему не Это надо )) )
С чего ты взял, что знаешь, что ему надо? Ты читать умеешь? Тогда прочти 1 пост внимательно. Парень ПО-РУССКИ написал, что девушка его интересует в плане секса.

---------- Сообщение добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:39 ----------

Nextus писал (а) Посмотреть сообщение
З и тут ни с того ни с сего я её захотел как девушку в плане
вот тут читай, чтоб не листать, а то налистаешь еще..

---------- Сообщение добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:40 ----------

Чудный писал (а) Посмотреть сообщение
мд!!!Улови Вопрос а потом пиши про стекло с шутками )
Сам улови, умник.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Какой тип парней нравится девушкам? PMR Знакомства в Приднестровье 101 24.07.2020 12:52
Ищу напарника для подходов к девушкам. mikele Знакомства в Приднестровье 506 28.05.2015 04:57
Красивые признания девушкам в любви Nextus Свободное общение 57 18.08.2012 16:57
Всегда ли девушка может соблазнить мужчину? PMR Для тех, кому 18+ 133 07.02.2011 11:40
Советы девушкам. Нравиться ли парень? PMR Юмор 4 05.02.2009 14:27

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!