Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Медицина и здоровье - Спрашиваем совета врачей по Вашему здоровью. Говорим о лекарствах и лечении, диетах и питании. Обсуждаем как сохранить красоту, как не болеть и т.д.

Баня

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 30.04.2010, 00:50  
По умолчанию Баня
#1
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Тираспольчане кто ходит в баню что порекомендуете .И каковы цены .И желательно с нормальными санитарными условиями .
  Вверх
 30.04.2010, 15:11  
#2
  Тарас Тарас вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 100
Регистрация: 25.06.2009
Спасибо:36/7
Не понравилось:0/0
Репутация: 201

С нормальными санитарными условиями может быть только своя баня (на крайний случай близких друзей) все остальные общественные, со всеми вытекающими из "общественного" последствиями.
Наиболее чистенькая из тех бань города Тирасполь, в которых мне довелось бывать ВВП (за профилакторием), однако она же и самая дорогая (последний раз было 250,00руб час, минимальный заказ 2 часа, за 250,00 рублей может попарится по моему 8 человек, если больше то надо доплатить). На кирпичах (по моему "Жемчужина" ), не знаю как там в VIP, но мне довелось побывать в обычной - гадючник.
Главное, что Вы должны осознавать, когда идете в "общественно-доступную" баню - не все люди ходят туда мыться, париться.
  Вверх
Сказали cпасибо
 30.04.2010, 19:13  
#3
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

не все люди ходят туда мыться, париться.
Вот это больше всего и напрягает .

А ни у кого нет знакомых с баней я б заплатила мне больше часа не нужно и гарема там тоже не будет мне нужно на одного человека .
  Вверх
 30.04.2010, 19:47  
#4
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,118
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

А сколько сейчас стоит час в бане без девушек?
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 30.04.2010, 20:02  
#5
  Тарас Тарас вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 100
Регистрация: 25.06.2009
Спасибо:36/7
Не понравилось:0/0
Репутация: 201

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
А сколько сейчас стоит час в бане без девушек?
я ж написал ВВП было - 250,00
Жемчужина, не вип, порядка - 100,00/120,00
с девушками накидывай минимум 30$, но говорят будут страшненькие, т.е тут так же как с баней - чем дороже тем симпатичней, чище, ухоженней ...
  Вверх
 30.04.2010, 20:21  
#6
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Тарас если б в ВВП можно было арендовать на час то меня б устроила такая цена ,но два часа для меня это все же много
  Вверх
 30.04.2010, 20:46  
#7
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,118
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Баня ВВП - в честь Владимира Владимировича Путина?
Кисс - предложи форумчанам сходить в баню с тобой.
  Вверх
 30.04.2010, 23:42  
#8
  Фрэнч Фрэнч вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Фрэнч
Детали профиля (+/-)
Ответов: 160
Регистрация: 21.04.2010
Спасибо:39/14
Не понравилось:1/0
Репутация: 255

Есть баня у знакомых (частный дом) в центре Тирасполя, чистая, сама баня примерно на 3 человек,предбанник можно 4 и 5 посидеть, душ и таулет естественно имеются, и ещё есть рядом комната где можно устроить застолье, все это отдельно от жилого дома, когда я там был последний раз цена была 45 руб. за час, вне зависимости от человек (но больше 6 не стоит приходить).
  Вверх
 01.05.2010, 00:01  
#9
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,118
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Фрэнч, оставляй контакты человека, думаю клиенты появятся.
Давно у него был?
  Вверх
 02.05.2010, 17:56  
#10
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

А теток c собой приводить, или там на месте выдадут, - ну в смысле как там с инвентарем и сервисами ?
  Вверх
 02.05.2010, 22:21  
#11
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Фрэнчдайте координаты в личку буду очень признательна .

Боря ,а более идиотской шутки не пришло в голову ))))
  Вверх
 02.05.2010, 22:48  
#12
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,118
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Вип, а какой сервис ты бы хотел от банщиц?
Кисс, более идиотские шутки я не пишу на форум, дабы не травмировать твою нежную женскую психику :)
  Вверх
 02.05.2010, 22:57  
#13
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Ну не знаю..., с тетками же все-таки как-то там веселее, ну типа можно ж анекдоты им рассказывать, а тетки будут хихикать, - главное не бухать с ними, а то оне матерятся потом сильна

В хорошей бане напарено, и ничего ж не видно, там все на слух и на ощуп как-то ...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Vladimir (17.05.2010)
 02.05.2010, 23:12  
#14
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Админа давно пора забанить. Предлагаю эксперимент-голосование. Забанить Админа сроком на один месяц, а администрирование на время отлучения доверить Магу.

Kiss, я после праздников узнаю куда наш народ в баню ходит. Сейчас никого не найдешь, каникулы у людей.
  Вверх
 03.05.2010, 00:30  
#15
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,118
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Zozo, создавай тему. С голосованием.
Вип, взрослый мужик, а все анекдотики в голове :) Тетки такие страшные - что лучше не видеть их?
На счет бани - я с паром не переношу, понравилась сухая баня. А потом в бассейн...
И знаю, слышал, читал, что очень опасно для сердца пить в бане - это так?
  Вверх
 03.05.2010, 00:41  
#16
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Пить опасно - нагрузка на сердце !!!

А теток любить при повышенных температурах еще опасней, - нагрузка на сердце еще больше чем пить !!!

Вообщем кому баня, а кому экстрим с приключениями, а возможно и с последствиями потом разнообразными

Лично я предпочитаю группорвые посещения, во первых веселей, а во вторых просочковать потихоньку можна, если что...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Vladimir (17.05.2010)
 03.05.2010, 00:44  
#17
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,118
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Я в бане был пару раз в жизни. Как то не заведено среди моих друзей. Были чисто мужской компанией.
  Вверх
 03.05.2010, 02:23  
#18
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Админа давно пора забанить. Предлагаю эксперимент-голосование. Забанить Админа сроком на один месяц, а администрирование на время отлучения доверить Магу.
Zozo, расскажу тебе один случай.
На лето раньше уезжал к бабушке на Украину в маленький городок. Там мы собирались веселой компанией, целыми днями пили и гуляли. И так изо дня в день. Там люди очень простые - и смысл жизни гулять, да пить, да веселиться целыми днями. Многих там буквально поражало, что я интересуюсь книгами, английским языком, компьютером. Сестра одного из приятелей постоянно просила помочь ей в английском, и я ей помогал. Как говорится, добрыми намерениями вымощена дорога в ад. В итоге - она рассказала еще своей маме, что я ей помогаю, ну и они зауважали так, что мне было просто неудобно. Тут мы сидим с ее сыном и пьем, закусываем салатом, и к нам присаживаются его мать и сестра. И начинают говорить ему - посмотри, дескать, какой ты дебил, и какой он умный, начитанный, вот бы ты был таким как он... Мне было настолько неудобно, что я чуть сквозь землю не провалился. В итоге приятель рассорился и со своей родней и со мной.
Поэтому не противопоставляй меня - админу, ты этим только можно внести разногласия. Я никогда не буду администрировать форум, даже на время, меня даже быть модератором часто напрягает. Админ занимается форумами профессионально несколько лет, для меня - форум это по вдохновению написать что-то. Админ умеет вовлекать в интересные дискуссии, легко и непринужденно общается практически со всеми, много участвует в обсуждениях. Ни в каких голосованиях на роль администратора я участвовать не собираюсь. Меня вполне все устраивает так, как есть.
В общем, Zozo, переключи, если не трудно, "фонарик" своего внимания на что-нибудь другое. Маг предпочитает быть в тени.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Vladimir (17.05.2010)
 03.05.2010, 02:58  
#19
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Жаль-жаль...Интересно было бы посмотреть, что получится.

Админ умеет вовлекать в интересные дискуссии, легко и непринужденно общается практически со всеми, много участвует в обсуждениях.
Насчет непринужденно, это точно. Даже слишком непринужденно.
А насчет "вовлекать в интересные дискуссии", ну не смеши ты мои тапочки. В его беседы уже почти никто не хочет "вовлекаться", либо пошлость, либо откровенный троллизм.
Ну нет, так нет. Спим дальше.
  Вверх
 03.05.2010, 10:57  
#20
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,118
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Zozo, а почему Вы спите?

Боевой Маг писал (а) Посмотреть сообщение
В итоге приятель рассорился и со своей родней и со мной.
А на тебя он за что обиделся? Ты же не выставлял его в дурном свете. Наверно за то, что промолчал.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Тираспольская городская баня PMR Товары и услуги 6 25.06.2013 09:13
Где находиться баня в Бендерах? PMR Туризм по ПМР. Достопримечательности Приднестровья. 1 12.03.2009 21:00

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!