Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Психология - психология мужчин и женщин, социальная психология, раздел для любителей психологии

Моральные ценности. Моральные принципы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 16.04.2011, 08:01  
#41
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

observer , Вы всё прекрасно поняли, но почему-то уже второй раз вынуждаете Вам делать замечание: НЕ ВЫДАВАЙТЕ ЖЕЛАЕМОЕ за действительное. Меня соевершенно не волнует ваш сексуальный опыт, Вы это ПРЕКРАСНО поняли, однако перевернули слова в иную сторону.

Вы очень умный и хитрый хищник, но однако выбрали тактику общения (со мной так точно) "я дурачок - повторите, бо не понятно шо вы сказали".

Разъяснять ЧТО я написала (сравнивая два разных действия) в предудущем посте считаю ниже плинтуса, т.к. ВЫ ВСЁ ПОНЯЛИ с первого раза.


Временная гостья , Вы понимаете (ловите) на полуслове, а не притворяетесь, выдавая желаемое за действительное. Может Вы сможете донести то, что у меня исключительно плохо выходит (простите если не дословно цитирую):

Ложкой мёда вы добудете больше пчёл, чем галлоном желчи!
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
...Родная совсем о другом говорит, а Вы её и не слышите.
...!
слышит, ещё как слышит, только притворяется, т.к. это на сей момент выгодно.

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
...Вы не поверите, если бы мы подметали улицы вместе, пользы миру было бы в 2 раза больше!
Вот тут согласна. только вряд ли кто то снизойдёт до такого труда. Не всякий бабушку через дорогу проведёт или поднимет (как пишет Времнная гостья).А кто прошёл этот труд - тихонечко промолчит, ибо это высмеивается и почему-то осуждается. Ныне моДно быть юристом, банкиром, хакером-макером или как их там, а не сантехником-электриком-подметайло.... Даже на субботник не вытащить людей, а ты о дворниках....
  Вверх
 16.04.2011, 08:32  
#42
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Сколько мусорное ведро ни утрамбовывай - выносить все равно придется.
  Вверх
 16.04.2011, 11:25  
#43
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Оффтоп - сантехники и электрики, по мне очень хорошие профессии, с хорошим постоянным заработком.
Давайте вернемся к теме - какие у кого есть моральные ценности, и что для Вас недопустимо.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 16.04.2011, 11:34  
#44
  З*** В***к З*** В***к вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 293
Регистрация: 03.04.2011
Спасибо:224/44
Не понравилось:7/3
Репутация: 394

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
..... какие у кого есть моральные ценности, и что для Вас недопустимо.
говорить-это одно....а придерживаться их в жизни - всегда ли получится?
иногда ты сам не знаешь о своих моральных ценностях, а они раз! и выныривают наружу!
  Вверх
 16.04.2011, 11:46  
#45
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Я делал форум помощи неизлечимо больным людям, а не форум самоубийц. Там был раздел, для суицидников, чтобы люди отговаривали друг друга.
Угу... Вы ж специалист-психолог, квалифицированный доктор, умеете грамотно и профессионально помочь людям справиться со страхом и отчаянием. Нашли на ком зарабатывать....

Убийственных консультаций от "сексолога" не было, были слова благодарности
Разумеется.... "Возможно у Вас простатит или сифилис" - Ваш пациент был офигенно Вам благодарен, вероятно ....
Все Ваши перлы разбирать замучаешься.

observer, Гостья, если бороться со злом, то почему изучаем только все мои поступки?
Не бывает абстрактного вселенского зла. Оно складывается из частностей. Вы - фундамент для разговора. С Родной Природной я говорила, о том что комфортный мир никто не поднесет нам блюдечке. Самим надо делать. Если Вы не поняли.


Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение

Временная гостья , Вы понимаете (ловите) на полуслове, а не притворяетесь, выдавая желаемое за действительное. Может Вы сможете донести то, что у меня исключительно плохо выходит (простите если не дословно цитирую):

Славная поговорка, только не наловите мух вместо пчел. Они ведь тоже сладкое любят.

У меня нет желания заниматься софистикой. Я сказала все, что хотела сказать. Поняли - хорошо, не поняли - значит так и будет.
  Вверх
 16.04.2011, 14:56  
#46
  KoK KoK вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 485
Регистрация: 13.04.2011
Спасибо:208/233
Не понравилось:4/0
Репутация: 777

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Оффтоп - сантехники и электрики, по мне очень хорошие профессии, с хорошим постоянным заработком.
Давайте вернемся к теме - какие у кого есть моральные ценности, и что для Вас недопустимо.
В данный исторический момент очень трудно рассуждать на тему нравственности и морали. Наше общество к сожалению разделено только на два класса, очень состоятельных и бедных, средний класс (основа любого нормального общества) только только зарождается, а он как известно и есть носитель нравственности и морали ,т. к. его представители- интеллигенция, определяет те нравственно-социальные законы по которым мы живем. Давно известна простая истина, ЧТО БЕДНОСТЬ – НЕ ПОРОК, но она по моему мнению и порождает пороки ,в прочем так же как и очень большое богатство, особенно нажитое «Непосильным» трудом, одни бедные вынуждены из-за куска хлеба ,т.к. голод не тетка, выходить на большую дорогу или на панель, заниматься другой противоправной деятельностью, а другие богатые с жиру начинают беситься, не зная как себя развлечь ,тем из-за нужды некогда о марали думать, а другим как правило ума и фантазии не хватает подумать о чем-то разумном, светлом ,вечном . Так что пока экономическая и политическая обстановка не изменится в более благоприятном направлении для большинства , как-то о моральных ценностях рассуждать аморально, извините за каламбур
  Вверх
 16.04.2011, 15:13  
#47
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Ответа на вопрос "А вот Вы что создали?" нет.
А кто спрашивает-то? Сперва огласите свои подвиги. Отчитываться перед каждым встречным никто не собирается. Какой авторитет в обществе вы заработали своими трудами, что бы заслужить к себе уважение?

Добавлено через 11 минут
Родная Природная писал (а) Посмотреть сообщение
observer , Вы всё прекрасно поняли, но почему-то уже второй раз вынуждаете Вам делать замечание: НЕ ВЫДАВАЙТЕ ЖЕЛАЕМОЕ за действительное.
А кто вас тянул за язык? Я не борюсь со вселенским злом, я борюсь только со своими антогонистами. Мне не ведомо знать с кем я борюсь со злом или с добром, пока я не знаю на чьей стороне стою. Но если уже решили встать напротив меня, то будьте готовы к этому. А если нет, то не стоило бы и начинать. Переубеждать или что-то доказывать мне нечего.

Мораль сей басни такова: хотите кидать камни в мой огород, пожалуйста, я не запрещаю. Только потом не забудьте забрать их обратно. Что посеешь, то и пожнешь.
  Вверх
 16.04.2011, 22:14  
#48
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

Нашли свободные уши,которые еще и делают Вам честь,что отвечают, и вообще все это читают. Очень предвзятые посты . Сначала еще производили впечатление-потом уже повтор, и скука от них.
  Вверх
 16.04.2011, 23:50  
#49
  Линукс Юниксович Окошкин Линукс Юниксович Окошкин вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 316
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: not available
Спасибо:88/37
Не понравилось:4/4
Репутация: 236

Моё мнение такоею Админ- просто еврей . И тут даже нечего обсуждать. Нация это приговор в данном случае.

Последний раз редактировалось PMR; 17.04.2011 в 00:33. Причина: В печь! - за это бан
  Вверх
Не понравилось
 16.04.2011, 23:59  
#50
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

нет. ну так давайте сперва уточним.кто его оппоненты по национальности? ))
  Вверх
 17.04.2011, 01:28  
#51
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
Нашли свободные уши,которые еще и делают Вам честь,что отвечают, и вообще все это читают. Очень предвзятые посты . Сначала еще производили впечатление-потом уже повтор, и скука от них.
За то ваши посты не перестают впечатлять, поражающим до глубины души, высоким уровнем интеллекта.
  Вверх
 17.04.2011, 12:54  
#52
  З*** В***к З*** В***к вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 293
Регистрация: 03.04.2011
Спасибо:224/44
Не понравилось:7/3
Репутация: 394

..........
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 378537-2010.03.03-11.35.45-161a.jpg
Просмотры: 502
Размер:	133.7 Кб
ID:	5528
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 18.04.2011, 01:22  
#53
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

observer писал (а) Посмотреть сообщение
За то ваши посты не перестают впечатлять, поражающим до глубины души, высоким уровнем интеллекта.
за Что за То продолжают? "Зато" слитно пишется.Кладезь Добродетели) Или вы под впечатлением глубин моей души орфографические ошибки клепаете?
  Вверх
 18.04.2011, 12:47  
#54
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Батюшки! У нас появились граммар наци.

«Кончились аргументы? Нечем крыть? Хочется оставить за собой последнее слово? До****ь до опечатки собеседника, сделать больше ты ничего не сможешь»
Правила демагога
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 32370-grammar_natsi_negoduet.jpg
Просмотры: 494
Размер:	53.1 Кб
ID:	5532  
  Вверх
 18.04.2011, 12:59  
#55
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Продолжаем тему. Вот что говорят по поводу этики еврейские каббалисты.



Теперь я начинаю понимать какими убеждениями руководствуется админ
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
З*** В***к (18.04.2011)
 18.04.2011, 13:42  
#56
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

ru.wikipedia.org/wiki/Лайтман,_Михаэль_Семёнович
При прокурорской проверке в Саратове, проведённой в августе 2007 года, из книжных магазинов была изъята книга Лайтмана «Богоизбранность». По словам сотрудника прокуратуры, лингвистическая экспертиза установила, что «издания содержат признаки экстремизма — пропаганду исключительности и превосходства людей по признаку расовой принадлежности, обоснование и оправдание превосходства по расовому признаку, а идейное содержание книг способствует возбуждению расовой и национальной розни».
В общем удачно выбрали проповедника зла, но это не иудаизм, и вообще не стоит связывать представителя народа, народ, его религию, течения религии в один клубок.

Вы считаете Лайтмана авторитетным источником? Я вот сейчас только погуглил кто это :)

observer, хотите узнать еврейскую религию, читайте первоисточники, а не черт знает что.

А какие у Вас моральные ценности? Кто Вы по национальности и как к ней относитесь? Какая вера Вам ближе?
  Вверх
 18.04.2011, 14:15  
#57
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Но вы же не отрицаете что когда вам выгодно вы поддерживали идеи Лайтмана, а теперь когда вдруг не выгодно ... Ваши слова.
PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Отличная передача! Ну конечно человек говорит от себя или с точки зрения религии Кабала видимо, о предназначении евреев. А начало про антисемитизм - все верно.
А как увидели что-то непотребное, то он сразу стал не авторитетным источником. Зачем вы лицемерите? Зачем пускаетесь в лживые объяснения. Ведь ложь будет легко раскрыта.

И я считаю Лайтмана честным человеком. Он искренне верит в то, что говорит. Не лицемерит, не лжет, он говорит все как есть. И многим его честность не нравится. Он обнажает пороки, которые многие хотят скрыть. А ведь заявить о пороке это первый шаг, что бы избавиться от него. Но вы не только не хотите признавать порочность своего мировоззрения. Вы даже отказываетесь это обсуждать. Вам проще заявить, что весь мир против вас, и продолжать прикрываться ложью для того, что бы не меняться. Сколько можно лгать? Сегодня в эпоху информатизации вся информация становится доступной всем. И скрывать правду становится все сложнее и сложнее. И рано или поздно правда станет известной и что вы будете делать тогда? Снова обвините в антисемитизме всех людей испытывающих праведный гнев к лицемерии и лжи, как вы это делали всю историю?
  Вверх
 18.04.2011, 14:22  
#58
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Достучаться до Вашего мозга нет возможности. Перечитываете эту и смежную тему, мои ответы, может поймете их смысл. Вы мне напоминаете лошадь, у которой шорки, и всё что не в вписывается в "аксиому" - "евреи=зло", Вас или бесит, или Вы игнорируете это. Оправдываться мне не за что.
"Правила демагога" - отлично! ))
  Вверх
 18.04.2011, 14:23  
#59
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

Это не опечатки. Вы реально пишете с ошибками.
  Вверх
 18.04.2011, 14:31  
#60
observer
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
Это не опечатки. Вы реально пишете с ошибками.
Я это знаю. Как и то, что иных аргументов в споре со мной у вас никогда не будет.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
к******* (18.04.2011)
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Принципы модерации на форуме ПМР PMR Отзывы и предложения по форуму 13 01.07.2015 12:36
Re: Реклама и моральные ценности Sher Курилка и флудилка 1 09.09.2013 00:10
Принципы общения с любимыми женщинами PMR Психология 34 11.07.2010 01:20
Наши принципы Zozo Психология 4 30.03.2010 23:13
Основные принципы жилищной политики в ПМР PMR Юридическая помощь в ПМР 0 11.10.2008 20:47


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!