Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Форумный мусор - Весь мусор форума будет храниться в этом разделе. А что-то и удаляется.

хрень от непоймикого

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 29.03.2020, 14:51  
По умолчанию хрень от непоймикого
#1
  neputen neputen вне форума
  Пользователь
 Аватар для neputen
Детали профиля (+/-)
Ответов: 76
Регистрация: 28.02.2020
Спасибо:2/2
Не понравилось:3/0
Репутация: 1

Фильм "Охота" 2020 года. На 45-й минуте героиня рассказывает про старика, который в рабочее время ловит щук, летает с журавлями, крадёт чужие пенсии, задирает маленьким мальчикам маечки и целует их в пупки и пониже. Я реально офигел! Но это ПРАВДА! Мне френд с Украины прислал этот фильм, поскольку в России торрент на котором он был выложен недоступен. Формат - Матроска. Размер - 1449945 байт. До 45-й минуты нудятина, но потом такое началось!!!! Рекомендую!
  Вверх
 29.03.2020, 16:08  
#2
  neputen neputen вне форума
  Пользователь
 Аватар для neputen
Детали профиля (+/-)
Ответов: 76
Регистрация: 28.02.2020
Спасибо:2/2
Не понравилось:3/0
Репутация: 1

sedoffmike писал (а) Посмотреть сообщение
Раньше в кризисы апельсины давили, чтобы не продавать народу по дешёвке.
Их и теперь давят и не только апельсины. Увы, когда у власти существа с нестандартной ориентацией (... маленьких мальчиков), неизбежно будет происходить уничтожение продуктов ((( А ведь можно было не продавать, а просто развести "лишние" продукты по бюждетным организациям! Вот смотрите - численность Росгвардии превышает 340 тысяч человек. Они получают зряплату из бюджета. Если каждому подарить по 10 кило апельсинов, то уже уйдёт больше 3 миллионов тон! А ведь бюджетников много!
По сабжу: пендосские процы, как правило, имеют избыточную мощность для большинства задач. И стоят дорого. Разумнее было бы покупать китайские процы и материнки. Но когда у власти существа с нестандартной ориентацией...
  Вверх
 31.03.2020, 21:33  
По умолчанию хрень от непоймикого
#3
  neputen neputen вне форума
  Пользователь
 Аватар для neputen
Детали профиля (+/-)
Ответов: 76
Регистрация: 28.02.2020
Спасибо:2/2
Не понравилось:3/0
Репутация: 1

Пресвятой ЛММ! Зачем тратить бабло, если самому можно накатить жумлу на изи и легче лёгкого самому на ней наваять что угодно! Вот, хотя бы, ровная тема по ней: dkws точка org точка ua/phpbb2/topic6079.html "Установка bitnami-joomla на 32-х битную Windows-7". А уж если надо на 64-х битку накатить то там и с битнами можно не заморачиваться, а просто последнюю версию с офсайта ставить! И с ВАМПом и ЛАМПом можно не мучаться - хамп, опен-сервер и денвер к вашим услугам! Про них в этой теме тоже упомянуто! Просто читайте, а на съэкономленные деньги лучше сходите с снимите несколько десятков дырок (в Питере 1 час класики в салоне стоит 1,5 тыс.р. Наверняка и в других местах не намного дороже. Может в зажравшемся москвабаде цены зашкаливают - не в курсе я. Но и там на немалое число может хватить!)
  Вверх
 31.03.2020, 21:39  
#4
  neputen neputen вне форума
  Пользователь
 Аватар для neputen
Детали профиля (+/-)
Ответов: 76
Регистрация: 28.02.2020
Спасибо:2/2
Не понравилось:3/0
Репутация: 1

КонстантинЪ писал (а) Посмотреть сообщение
Не голодаем, сыты, обуты, машина ездит, дома тепло.
Да все знают, что вы, платные ольгинские, савушкины и лахтинские (и т.п.) кремлетролли не голодаете, хваля педофила пупкоцелователя за немалое бабло из российского бюджета! Но вот многие россияне, которые ЧЕСТНО РАБОТАЮТ И ЭТОТ БЮДЖЕТ ПОПОЛНЯЮТ в другим положении! И их положение становится всё хуже, потому что каждый год в путлеровской рашке повышаются цены.
  Вверх
 31.03.2020, 21:42  
#5
  neputen neputen вне форума
  Пользователь
 Аватар для neputen
Детали профиля (+/-)
Ответов: 76
Регистрация: 28.02.2020
Спасибо:2/2
Не понравилось:3/0
Репутация: 1

Я уже писал в другой теме про ложь в путлеровской рашке про короновирус. На досуге почитайте про СОРМ... Ложь не только в путлеровских СМИ и TV, но и в рунете! Вам лгут про серьёзность положения с короновирусом, чтобы отвлечь от того как россиян грабит педофил пупкоцелователь!
  Вверх
 31.03.2020, 21:49  
#6
  neputen neputen вне форума
  Пользователь
 Аватар для neputen
Детали профиля (+/-)
Ответов: 76
Регистрация: 28.02.2020
Спасибо:2/2
Не понравилось:3/0
Репутация: 1

Г---ен писал (а) Посмотреть сообщение
Эмбрион пострадавший это чье- то неудачное перевоплощение?
Нет. Не оно. Для него нужен достаточный объём мозга. А у эмбриона он слишком мал. Осознание своих прошлых воплощений приходит со временем. А если ты их не осознал, если не помнишь что было ранее с твоей душой, то ты просто пустой ("Блич" смотрели?). Как бы новый человек. Кстати, большинство не сможет просто так вспомнить прошлые жизни. Иногда помогают специальные медитативные процедуры. Мне удалось вспомнить фрагменты одной предыдущей жизни. Дальше не иду. Возможно это только для меня они настолько длительные и болезненные. Но мне пока что хватило того что было. Однако то что тела многих - это всего лишь скафандр (читайте Девида Айка) для бессмертной души - уже доказано.
  Вверх
 02.04.2020, 22:00  
По умолчанию хрень от непоймикого
#7
  neputen neputen вне форума
  Пользователь
 Аватар для neputen
Детали профиля (+/-)
Ответов: 76
Регистрация: 28.02.2020
Спасибо:2/2
Не понравилось:3/0
Репутация: 1

Kris писал (а) Посмотреть сообщение
Вижу, что ты уже давно к врачу не ходил. Пора
Тот неловкий момент, когда у автора мной цитируемого склероз... Я уже писал, что в путлеровской рашке задача врачей подрывать здоровье русских работяг! И, кстати, детишкам "илиты" вакцыны не ставят. А родителей-работяг ПРИНУЖДАЮТ отвозить (относить) их младенцев на ВРЕДОНОСНЫЕ В РОССИИ вакцинации! Не буду я здоровье портить! Не пойду я к врачам педофила х*йла!
  Вверх
 02.04.2020, 22:03  
#8
  neputen neputen вне форума
  Пользователь
 Аватар для neputen
Детали профиля (+/-)
Ответов: 76
Регистрация: 28.02.2020
Спасибо:2/2
Не понравилось:3/0
Репутация: 1

TEVET писал (а) Посмотреть сообщение
Что изменится после эпидемии?
1. Эпидемии в России нет.
2. путлеровские СМИ, TV и рунет лгут про эпидемию.
3. Ничего не изменится. паразиты-чиновники и силовики будут продолжать богатеть и беспределить. Русские работяги будут жить всё хуже и хуже. Даже не жить, а существовать (((
4. Пропасть между "илитой" и её рабами будет углубляться. В том числе, в области законов и прав.
  Вверх
 02.04.2020, 22:12  
#9
  neputen neputen вне форума
  Пользователь
 Аватар для neputen
Детали профиля (+/-)
Ответов: 76
Регистрация: 28.02.2020
Спасибо:2/2
Не понравилось:3/0
Репутация: 1

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
выполнил свой интернациональный воинский доле
Этот "воинский доле" был связан с тем, что гэбешники получали нехилую долю от наркотрафика из Афганистана в Западную Европу. Но потом они захотели свою долю увеличить. А местные (производители) воспротивелись. И тогда гэбня решила надавить на местных силой. Ну и в результате местные присланную гэбнёй силу проредили... Вот и все "подвиги"!
  Вверх
 02.04.2020, 22:16  
#10
  neputen neputen вне форума
  Пользователь
 Аватар для neputen
Детали профиля (+/-)
Ответов: 76
Регистрация: 28.02.2020
Спасибо:2/2
Не понравилось:3/0
Репутация: 1

Дерипаска писал (а) Посмотреть сообщение
Изгонять надо из науки не "демонов", а женщин! Их лучше не допускать в науку, политику и модерирование. Из-за стремление не взирая на любые жертвы самым жестоким образом наводить свои "порядки".

"Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом" (с) Эйнштейн.

Кстати, большинство “открытий” Эйнштейна принадлежат его жене. Просто тогда и там женщин не пускали в науку (и правильно делали, кстати). Поэтому был у них такой вот симбиоз: Она трудится. Он презентует её труды. Почему я против женщин в науке и в политике? Вспомните райку горбачову, которая была ориентирована на личное обогащение и мужа к тому же склонила! Если бы не она - СССР не развалился бы! И в науке был бы сплошной уклон в практику, в ущерб теории. Да, у Милевы оказался мужской склад ума и способность к логическому мышлению. Но это - РЕДЧАЙШЕЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ! Как определить стоит ли регистрироваться на форуме, или раньше в фидошной Эхе? Узнать кто там Админит-модерирует! Если женщины, то насколько бы вам форум не приглянулся, не регайтесь там! Женщины ОБЯЗАТЕЛЬНО убьют форум своим пристрастным модерированием! Будут удалять самые лучшие посты и банить лучших форумчан! Не наука! Не политика! Не модерирование! А вот всем остальным пусть занимаются. Там особо сильно навредить не смогут.

Мужской "Хаос" ГОРАЗДО ЧЕЛОВЕЧНЕЕ И ДОБРЕЕ женского "Порядка"!

И для науки эффективнее и полезнее!
  Вверх
 02.04.2020, 22:20  
#11
  neputen neputen вне форума
  Пользователь
 Аватар для neputen
Детали профиля (+/-)
Ответов: 76
Регистрация: 28.02.2020
Спасибо:2/2
Не понравилось:3/0
Репутация: 1

Волонтёр приюта для бездомных животных. Волонтёр бесплатных курсов для пенсионеров. Участник митингов против преступлений педофила х*йла.
  Вверх
Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!