Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Свободное общение - Пишем обо всём, что не подходит ни под один раздел форума.

Толерантность к геям.

Результаты опроса: Как вы отнесетесь к проведению гей-парада в Тирасполе.
Я возьму биту и буду встречать этот парад в центре. 33 52.38%
Я надену самые красивые стринги и буду зажигать с геями. 8 12.70%
Я возьму ведерко попкорна и буду наблюдать за этим с безопасного расстояния. 22 34.92%
Голосовавшие: 63. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 30.05.2011, 11:47  
#21
  Zv1978 Zv1978 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Zv1978
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,461
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:526/142
Не понравилось:6/4
Репутация: 2460

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
Зверь, вы думаете геем можно стать именно так? От стеснительности.? Все таки у них есть предрасположенность к этому,тяга. Есть же и те,кто женится для отвода глаз, и нравятся женщинам,но природа берет своё. )
Я думаю это одна из причин.Есть версия,что у матерей одиночек сыновья склонны к гомосексуализму.Не знаю так ли это.
Ведь на самом деле существует достаточно мощное лобби,продвигающее принципы однополой любви.Обратите внимание,что геи в основной своей массе творческие люди,или стремящиеся таковыми казаться.За станком или на стройке мыслей о любви к коллеге не возникает.А вот от безделья и скуки такие желания появляются.
И еще один момент.Многие заключенные,имевшие сексуальные связи с сокамерниками,не могут наладить достаточно устойчивый контакт с женщинами,и благополучно продолжают пользоваться услугами петухов.
________________
подпись отключена за неуплату
  Вверх
 30.05.2011, 11:47  
#22
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
Я со Зв лично не знакома, но поверю Вам на слово,что при его виде возникает желание из чего то выпрыгнуть. )
Вот и познакомитесь ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  Вверх
 30.05.2011, 11:49  
#23
  Zv1978 Zv1978 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Zv1978
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,461
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:526/142
Не понравилось:6/4
Репутация: 2460

alienora писал (а) Посмотреть сообщение
Зверь78, извиняюсь за нескромность, а что так актуально уже это всё? Тема создана... Наступают потихоньку тайные "голубые" силы в нашей деревне?
Конечно актуально.Ведь наши дети могут уехать учиться в большой город и попасть под влияние этой культуры.
  Вверх
 30.05.2011, 11:50  
#24
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Zv1978 писал (а) Посмотреть сообщение
Я думаю это одна из причин.Есть версия,что у матерей одиночек сыновья склонны к гомосексуализму.Не знаю так ли это.
Зв ))))))))))) Матери одиночки не боишься что тебя могут не взирая на твою биту тебя на британский флаг порвать)))))))))))))))
Не знаешь не пиши!
Целее будешь!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
alex (31.05.2011)
 30.05.2011, 11:52  
#25
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

Когда я училась в советское время в муз школе, про голубизну Чайковского скромно умалчивали,да детям и не нужно было этого знать. Понятия не имею,как ими становятся. Но вот известные творческие люди-геи. Актёр Жан Маре-красавец мужчина, режиссёр Лукино Висконти,Уайльд и много других. Помнят их творчество, а уже ориентация на втором плане.
  Вверх
 30.05.2011, 11:52  
#26
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Zv1978 писал (а) Посмотреть сообщение
Конечно актуально.Ведь наши дети могут уехать учиться в большой город и попасть под влияние этой культуры.
Если у ребенка с ранних лет культура привита одна ее никакая гомосятина не испортит, к тому же если это человек вступивший во взрослую жизнь.
  Вверх
 30.05.2011, 11:53  
#27
  Zv1978 Zv1978 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Zv1978
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,461
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:526/142
Не понравилось:6/4
Репутация: 2460

катенька писал (а) Посмотреть сообщение
Зв ))))))))))) Матери одиночки не боишься что тебя могут не взирая на твою биту тебя на британский флаг порвать)))))))))))))))
Не знаешь не пиши!
Целее будешь!
Я же написал,что это одна из версий.Нет общего признака развития у ребенка гомосексуальности.Кто то это чувствует в 12 лет,а кто то и в 60.
Психоаналитик И. Бибер и его коллеги (Bieber et al., 1962) изучили семейную жизнь своих пациентов, из которых 106 были гомосексуалами, а 100 - гетеросексуалами. Оказалось, что у многих гомосексуалов были чересчур властные матери и слабовольные, пассивные отцы; у гетеросексуалов подобное соотношение родителей встречалось редко. Бибер отверг концепцию Фрейда о психической бисексуальности и высказал мнение, что гомосексуальность порождается страхом перед отношениями с лицами противоположного пола.

Последний раз редактировалось Zv1978; 30.05.2011 в 11:56.
  Вверх
 30.05.2011, 11:57  
#28
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Zv1978 писал (а) Посмотреть сообщение
Я же написал,что это одна из версий.Нет общего признака развития у ребенка гомосексуальности.Кто то это чувствует в 12 лет,а кто то и в 60.
Как по твоему ребенок может чувствовать то, о чем не имеет представления и понятия?
ПРо 60х молчу там ........... дохлый номер))))))))

Психоаналитик И. Бибер и его коллеги (Bieber et al., 1962) изучили семейную жизнь своих пациентов, из которых 106 были гомосексуалами, а 100 - гетеросексуалами. Оказалось, что у многих гомосексуалов были чересчур властные матери и слабовольные, пассивные отцы; у гетеросексуалов подобное соотношение родителей встречалось редко. Бибер отверг концепцию Фрейда о психической бисексуальности и высказал мнение, что гомосексуальность порождается страхом перед отношениями с лицами противоположного пола.
Прости но это для меня просто бред все их научные сказки )))))))))))
И средство популярности чего так любят американцы и денег за свои типа научные наблюдения получить. А на самом деле лажа полная. Мое мнение личное.

Последний раз редактировалось к*******; 30.05.2011 в 12:00.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
vera (01.09.2011)
 30.05.2011, 12:09  
#29
  Zv1978 Zv1978 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Zv1978
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,461
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:526/142
Не понравилось:6/4
Репутация: 2460

катенька писал (а) Посмотреть сообщение
Как по твоему ребенок может чувствовать то, о чем не имеет представления и понятия?
ПРо 60х молчу там ........... дохлый номер))))))))
Вот версия геев http://temp.1gay.ru/prichini.shtml
Вот версия от сексолога(правда не уверен в его профессионализме)
http://www.juliusex.ru/sexhomo6.htm

Добавлено через 1 минуту
alienora писал (а) Посмотреть сообщение
Когда я училась в советское время в муз школе, про голубизну Чайковского скромно умалчивали,да детям и не нужно было этого знать. Понятия не имею,как ими становятся. Но вот известные творческие люди-геи. Актёр Жан Маре-красавец мужчина, режиссёр Лукино Висконти,Уайльд и много других. Помнят их творчество, а уже ориентация на втором плане.
В том то и проблема,что сейчас эту голубизну выпячивают на первый план,как одну из причин талантливости.
  Вверх
 30.05.2011, 12:22  
#30
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

ЗВ, прошла по ссылкам глянула в основном мне это воспринялось как оправдывание слабостей человка с точки зрения науки.
Но так и не увидела где там сказано про детей которые чувствуют то что их влечет к тому же полу что и они.
Бред!
Если ренок не подвергается насилию, извращению, то и не будет у ребенка ни каких отклонений я это себе так всегда думала.
Потому как у нас семьи и в них есть модель поведения. М+Ж
Даже если женщина сама воспитывает ребенка она делает акцеент на то что он мужчина и прививает ему уважение к женщине, ребенок воспитывается как мужчина как сильный пол.
Просто ребенку нужно давать свободу слова и мысли. Тут вот я согласна с тобой. Но только тут.
Все остальное для меня )))))))))))))) ну просто так ))))))))))))
  Вверх
 30.05.2011, 12:57  
#31
  Zv1978 Zv1978 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Zv1978
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,461
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:526/142
Не понравилось:6/4
Репутация: 2460

катенька писал (а) Посмотреть сообщение
Но так и не увидела где там сказано про детей которые чувствуют то что их влечет к тому же полу что и они.
Рассмотрим подростков 11-13 лет.Так называемый трудный возраст.Девочки встречаются с более взрослыми ребятами,мальчики собирают комплексы.Возникает интерес к сексу.Что это?Как это?Девочки нет и вот мальчики пробуют это друг с другом,возможно один или несколько раз.Это запретно и необычно.Но это еще не гомосексуализм.Их все еще тянет к девочкам.И вот первый опыт с девушкой.Страх,стыд и преждевременная эякуляция.Все первый камешек есть.Если девушка умная,она поддержит своего партнера улыбкой или добрым словом.Но если она неопытная,то резким словом или гримасой отвращения,она может заложить нехилый комплекс несостоятельности.И к чему приходит мальчик?С девочкой не получается,а с лучшим другом все получилось.И вот здесь он на грани.С одной стороны общепризнанные ценности:семья,жена,дети.С другой стороны запретный плод гомосексуализма.И вот тут,в условиях всеобщего порицания и отвержения гомосексуальности,мальчик будет продолжать попытки с девушками,и с временем он поймет,что у него уже все получается,и секс ярче и естественней,чем использование заднего прохода своего друга,совершенно для этого не предназначенного.
Но вот в условиях пропагандирования гомосексуальности,когда телевизор и известные влиятельные люди рекламируют это как проявление творческой личности,свободной и раскрепощенной,мальчик может пойти по пути наименьшего сопротивления и стать геем.
  Вверх
Сказали cпасибо
syrus (30.05.2011), Привыкший побеждать (04.09.2011)
 30.05.2011, 13:07  
#32
  К**** К**** вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 146
Регистрация: 21.04.2011
Спасибо:40/16
Не понравилось:8/4
Репутация: 80

ЗВ, твоя осведомлённость в психологии геев и в том как ими становятся вызывает у меня БОЛЬШИЕ пОДОЗРЕНИЯ НАСЧЁТ ТВОЕЙ ОРИЕНТАЦИИ...
  Вверх
 30.05.2011, 13:45  
#33
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Zv1978 писал (а) Посмотреть сообщение
Рассмотрим подростков 11-13 лет.Так называемый трудный возраст.Девочки встречаются с более взрослыми ребятами,мальчики собирают комплексы.Возникает интерес к сексу.Что это?Как это?Девочки нет и вот мальчики пробуют это друг с другом,возможно один или несколько раз.Это запретно и необычно.Но это еще не гомосексуализм.Их все еще тянет к девочкам.И вот первый опыт с девушкой.Страх,стыд и преждевременная эякуляция.Все первый камешек есть.Если девушка умная,она поддержит своего партнера улыбкой или добрым словом.Но если она неопытная,то резким словом или гримасой отвращения,она может заложить нехилый комплекс несостоятельности.И к чему приходит мальчик?С девочкой не получается,а с лучшим другом все получилось.И вот здесь он на грани.С одной стороны общепризнанные ценности:семья,жена,дети.С другой стороны запретный плод гомосексуализма.И вот тут,в условиях всеобщего порицания и отвержения гомосексуальности,мальчик будет продолжать попытки с девушками,и с временем он поймет,что у него уже все получается,и секс ярче и естественней,чем использование заднего прохода своего друга,совершенно для этого не предназначенного.
Но вот в условиях пропагандирования гомосексуальности,когда телевизор и известные влиятельные люди рекламируют это как проявление творческой личности,свободной и раскрепощенной,мальчик может пойти по пути наименьшего сопротивления и стать геем.
Так и тебе о том что гипотетичемки можно рассматривать ФСЁ!
Единичный случай если и случится так не означает что это систематически и может случиться и это практика такая ну или может быть там складываться в законорменость.
Это все рассуждения. Они канеш имеют место быть ))))))))))) Но тогда нас сплошь и рядом окружали нетрадиционные секс меньшинства и они были не меньшинства а вот нормальные пары действительно были меньшинством потому как очень часто мальчики не понимают девочки а девочки глупы и смеються над мальчишками. Но это не значит что вырастет поколение геев с них.
Все ж еще зависит и от воспитания. От того как ребенка воспитывают.
  Вверх
 30.05.2011, 14:13  
#34
  Zv1978 Zv1978 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Zv1978
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,461
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:526/142
Не понравилось:6/4
Репутация: 2460

Крот* писал (а) Посмотреть сообщение
ЗВ, твоя осведомлённость в психологии геев и в том как ими становятся вызывает у меня БОЛЬШИЕ пОДОЗРЕНИЯ НАСЧЁТ ТВОЕЙ ОРИЕНТАЦИИ...
Злоенебо это все,что ты можешь сказать по теме?

Добавлено через 4 минуты
катенька писал (а) Посмотреть сообщение
Так и тебе о том что гипотетичемки можно рассматривать ФСЁ!
Единичный случай если и случится так не означает что это систематически и может случиться и это практика такая ну или может быть там складываться в законорменость.
Это все рассуждения. Они канеш имеют место быть ))))))))))) Но тогда нас сплошь и рядом окружали нетрадиционные секс меньшинства и они были не меньшинства а вот нормальные пары действительно были меньшинством потому как очень часто мальчики не понимают девочки а девочки глупы и смеються над мальчишками. Но это не значит что вырастет поколение геев с них.
Все ж еще зависит и от воспитания. От того как ребенка воспитывают.
Это зависит от многих факторов.Если устроить компанию о благе наркотиков,устраивать парады наркоманов и требовать равные права для них,увеличится ли их число?
  Вверх
 30.05.2011, 14:28  
#35
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

Если я не ошибаюсьгде то в странах типа Нидерландов наркотики раздают или продают в аптеках? Интересно, у них уменьшилось число наркоманов?

Добавлено через 3 минуты
Один мой знакомый,вспоминая своё прошлое наркомана, говорил,что его мама давала ему деньги на это дело, жалела его убогого. Но бросил он сам,когда один из его криминальных дружков отп****л его по полной программе и сказал,что убьёт,если еще раз увидит обколотым.
Зв прав в том,что от общественного мнения многое зависит. У нас быть геем вообще м то позорно. Поэтому их мало.
  Вверх
 30.05.2011, 14:29  
#36
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,593
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,886
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

У нас просто отсталые люди. Сексуальная революция уже давно прошла. Я считаю, что сексуальным меньшинствам имеет место быть и гей парадам соответственно ДА. Это весело, это прикольно, никакого вреда это не несет, каждый самовыражается как может.
  Вверх
 30.05.2011, 14:46  
#37
  Zv1978 Zv1978 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Zv1978
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,461
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:526/142
Не понравилось:6/4
Репутация: 2460

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
У нас просто отсталые люди. Сексуальная революция уже давно прошла. Я считаю, что сексуальным меньшинствам имеет место быть и гей парадам соответственно ДА. Это весело, это прикольно, никакого вреда это не несет, каждый самовыражается как может.
А как ты отреагируешь,если твой ребенок будет геем?Будет самовыражаться посредством своего анала.Это будет весело,знать,что свадьбы и внуков тебе не видать?

Добавлено через 2 минуты
alienora писал (а) Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсьгде то в странах типа Нидерландов наркотики раздают или продают в аптеках? Интересно, у них уменьшилось число наркоманов
Оно увеличилось,и теперь госслужащие в Нидерландах требуют разрешить употребление на работе.
  Вверх
 30.05.2011, 17:41  
#38
  James Crowly James Crowly вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для James Crowly
Детали профиля (+/-)
Ответов: 495
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: тирасполь
Спасибо:83/71
Не понравилось:1/1
Репутация: 1098

извините,но МОЧИТЬ ИХ НАДО.чем попало.а то,люди, не видать нам потом нормальной любви.меньшинства превратятся в большинство...так что берем биты и на площадь
________________
Разруши мифы и легенды обо мне… Убей надежды на меня…(Бэтмен)
  Вверх
 30.05.2011, 19:35  
#39
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,593
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,886
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Zv1978 писал (а) Посмотреть сообщение
А как ты отреагируешь,если твой ребенок будет геем?Будет самовыражаться посредством своего анала.Это будет весело,знать,что свадьбы и внуков тебе не видать?
Нормально я отреагирую. Каждый сам выбирает свой путь.

James Crowly писал (а) Посмотреть сообщение
извините,но МОЧИТЬ ИХ НАДО.чем попало.а то,люди, не видать нам потом нормальной любви.меньшинства превратятся в большинство...так что берем биты и на площадь
Мочить надо ТАКИХ КАК ТЫ, гомофобов!
Что в твоем понимании "нормальная любовь" ? Я не вижу чтобы в определениях любви было написано, что в любить друг друга могут только разнополые люди!
  Вверх
 30.05.2011, 20:00  
#40
  TheTeacher TheTeacher вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для TheTeacher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,992
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Северная столица
Спасибо:850/1,375
Не понравилось:13/29
Репутация: 3776

Уже как-то писал, что по официальной медицинской статистике врождённых геев и лесбиянок (то есть в результате психологических отклонений предрасположенны к этому) всего около 0,01%, то есть один на 10 тыс. человек. Все остальные - позеры, приученные к этому обществом или попавшие в сложную жизненную ситуацию

Резко отрицательно отношусь к сексуальным меньшинствам, особенно с учётом ужасной демографической ситуации.
________________
Рыбницкая газета "Новости" http://r-novosti.idknet.com/
  Вверх
Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!