Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Отзывы и предложения по форуму - Пишем свои замечания, предложения по форуму, обратная связь с администрацией форума ПМР

Вложения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 07.05.2010, 16:09  
#21
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Видимо взаимодействие с разработчиками не свойственно пониманию твоим разумом!
Мы с вами на "ты" не переходили. Это раз. Во вторых ваша манера общения и уровень культуры сформировало у меня о вас совершенно четкое представление как о хаме и быдле, на общение с которым мне элементарно жаль тратить свое время. Я вам лично ничего не отвечал, и общаться вами не имею ни какого желания. Будь вы хоть десять раз супер спецом для меня вы просто "супербыдло", которое только и умеет, что унижать людей и возвеличивать свое эго. Вероятнее всего за таким девиантным поведением стоит комплекс неполноценности, но я не терапевт и на ваши проблемы мне плевать. Вы не стоите того что бы трать на вас свое время. Всего доброго, вы свободны.
  Вверх
 07.05.2010, 18:39  
#22
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

vladoos, по форме грубо, но существу верно.

К сожалению, мое праздничное ничего-не-делание подошло к концу.
Так, что г-н Угрюмый Хам, можете расслабиться.
Но постарайтесь не материться, не писать глупостей и не грубить девушкам. Попытайтесь оторваться от своего плинтуса. Нужно же когда-то и мужчиной становиться.

Через пару дней зайду проверю, как у Вас это получается.
  Вверх
 07.05.2010, 19:07  
#23
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Ладно, раз тут все такие добрые - больше не зайду к вам. Спасибо форум и до свидания.
________________
Умный мужчина не думает, кто был до него. Он делает так, чтобы после него никого не было.

http://forumpmr.forummo.com/
http://people.forummo.com/
  Вверх
 07.05.2010, 19:30  
#24
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

=Neffertity= хороших выходных .
  Вверх
 07.05.2010, 22:29  
#25
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Спасибо Скарлетт)) И вам тоже приятно отдохнуть))

Я вот чего не пойму, зачем же вы создавали этот раздел, если так накинулись на меня? Я создала тему с предложением сделать так то и так то, и что услышала в ответ, одни оскорбления в свой адрес от участников. Я имею право вставлять свои фото и удалять хоть по десять раз в день. И не ваше это товарищи дело. Я попросила отредактировать,так отредактируйте! Это надо делать , а не обсуждать меня!

PMR вы действительно доброжелательный. Так всех форумчан растеряете. Угр Бсдяшник не опускайтесь до плинтуса. вы ведь надеюсь мужчина , а не баба, которая любит по обсуждать.

Админ форума должен объективно судить, а не поддаваться чужому влиянию и мнению других форумчан и переходить на личности.
  Вверх
 08.05.2010, 11:49  
#26
  Угрюмый БСДяшник Угрюмый БСДяшник вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Угрюмый БСДяшник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,014
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: console@root [/root]#
Спасибо:257/49
Не понравилось:4/0
Репутация: 1100

vladoos, я даже рад что в твоих глазах я "супербыдло"! Нет ни одной причины чтобы я к тебе относился к одушевлённому (хотябы) существу. Читая твои изречения, я вытирал не раз пот со лба, думая чем же надо засрать так мозг. Но и это мне уже стало безразличным! Даже если я буду знать что под белой простынёй в морге будешь лежать ты, мне будет лень протянуть руку за листочком, где указана причина смерти. Жаль что ты не разбираешься в людях... да и зачастую в ситуации. Тебе жить с этим укладом и потреблять в этом и так дерьмовом мире ресурсы. С презрительностью к тебе заканчиваю это сообщение!
  Вверх
 08.05.2010, 15:11  
#27
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,112
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Это вопрос не к Вам, можно было не тратить Ваше драгоценное время на ответ, который ждали не от Вас.
А где вопрос мне? Вопроса то и нет...

=Neffertity=, хотите редактировать вложения - редактируйте, для этого есть время редактирования сообщения.
А удалять старые вложения нельзя - это приведет к нарушению смысла тем. Когда последующие посты будут обсуждать предыдущие удаленные вложения.

Вы бы ещё попросили дать всем форумчанам права модератора :)
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
 08.05.2010, 18:28  
#28
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Какая разница - вопрос.. реплика.. замечание. Главное то, как Вы "любезно и доброжелательно" отвечаете на вопрос Neffertity. У Вас так много форумчан, что можно и похамить. От форума не убудет, не так ли?
  Вверх
 08.05.2010, 20:52  
#29
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,112
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Включил опцию, чтобы вложения можно было удалять на время редактирования сообщения.
Это очень хамский ответ.
Знаете, а всем не угодить...
И на все реплики я отвечать не собираюсь. Вы вообще бываете довольны?
Я не хамлю, а отвечаю в том же тоне, что и со мной говорят.
Или мне под всех подстраиваться и полясать под дудку каждого форумчанина? Неполучиться!
  Вверх
 08.05.2010, 21:41  
#30
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Вы вообще бываете довольны?
Конечно! Я вчера была довольна, позавчера, сегодня, и завтра буду довольна, и послезавтра. Я вообще обычно довольна, в принципе. Но не Вами...

Или мне под всех подстраиваться и полясать под дудку каждого форумчанина? Неполучиться!
"Полясать" не надо! А слово "уважение" имеется в Вашем лексиконе?
  Вверх
 09.05.2010, 05:21  
#31
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Поддержу =Neffertity=. У каждого форумчанина должно быть право управлять загруженными им вложениями, в т.ч. возможность удалять их. Без разницы, нарушит ли это ход темы или нет, но если человек хочет убрать загруженное им изображение с форума, у него должна быть такая техническая возможность. Что если девушке хочется поучаствовать в конкурсе - и ей не нужно, чтобы ее фото навечно осталось на форуме? Зачем лишать ее возможности удалить ее изображения, когда она посчитает нужным?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
=Neffertity= (09.05.2010)
 09.05.2010, 09:57  
#32
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Спасибо за поддержку Zozo и Боевому Магу))
  Вверх
 09.05.2010, 22:19  
#33
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
"Полясать" не надо! А слово "уважение" имеется в Вашем лексиконе?
Это детская фобия админа. Он боится, что им кто-то будет помыкать так как в детстве его постоянно унижали и помыкали. Став взрослым он подсознательно боится, что это снова будет повторяться и своими действиями пытается доказать себе, что он больше не слабый и может отстаивать свое мнение. Вот проблема в том что своего мнения у него часто нет. И он ошибочно считает, что действуя наперекор собеседнику он тем самым самоутверждается. :) Это очень смешно и глупо. Потому что на самом деле помыкать админом очень просто, нужно просто говорить ему делать что-то наоборот как ребёнку и он тогда сделает то что тебе нужно :)

Что касается возможности исправлений старых тем и вложений, то на это и есть модераторы. Пользователи длжны обращаться к модераторам с подобными запросами, а модераторы должны редактировать посты так, что бы не нарушать целостности темы, и выполнить пожелание пользователя. Ну при условии что модерация форума дружественна пользователям. Но крупных форумах, с десятками ы=тысяч пользовалетей в сутки, модераторы иногда могут забивать на единичные просьбы пользователй. Но это бывает редко.

=Neffertity= укажите в личке Магу конкретные посты которые вы бы хотели отредактировать и уверен что Маг вам поможет. У админа не повода сильно расстаиваться ведь вложения форума не интексируются роботами и ни как не влияют на его рейтинг.

Угрюмый БСДяшник, благодарю вас, ничего иного от вас и не ожидал. Оскорбление от вас для меня похвала. Если способны, то сделайте единственное доброе дело в жизни - никогда впредь больше не обращайте внимание на моё существование, так же как я не обращаю на ваше. В настройках форума есть опция скрывать сообщения от определенных пользователй, воспользуйтесь ею.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
=Neffertity= (10.05.2010)
 09.05.2010, 22:34  
#34
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,112
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Это детская фобия админа. Он боится, что им кто-то будет помыкать так как в детстве его постоянно унижали и помыкали. Став взрослым он подсознательно боится, что это снова будет повторяться и своими действиями пытается доказать себе, что он больше не слабый и может отстаивать свое мнение. Вот проблема в том что своего мнения у него часто нет. И он ошибочно считает, что действуя наперекор собеседнику он тем самым самоутверждается. :)
Наивный Владус, какой примитивизм, и это все vladoos, который кстати не знает меня с детства.
Значит надо делать так, как как мне говорят, чтобы мной не помыкали ! Умираю со смеху!
  Вверх
 10.05.2010, 00:47  
#35
  stenn stenn вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 760
Регистрация: 10.04.2010
Спасибо:187/70
Не понравилось:0/3
Репутация: 880

да. так пожелание-южных гостей засели в гостевой домик-уютный с кондиционером-но отдельный.ОТТОЗОЙ
  Вверх
 10.05.2010, 01:06  
#36
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Боря ,а вот к примеру я решила поучаствовать в конкурсе ,но я не хочу что б мое фото оставалось висеть после конкурса ,это уважительная причина или нет .
  Вверх
 10.05.2010, 01:29  
#37
  Боевой маг Боевой маг вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,907
Регистрация: 21.09.2008
Спасибо:691/489
Не понравилось:3/1
Репутация: 2530

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
мое праздничное ничего-не-делание
ничегонеделание. Это одно слово.
  Вверх
 10.05.2010, 01:31  
#38
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Маг, я тебя пошлю....Филолог ты наш.
  Вверх
 10.05.2010, 16:35  
#39
  =Neffertity= =Neffertity= вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для =Neffertity=
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,252
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: ПМР
Спасибо:501/987
Не понравилось:5/36
Репутация: 3700

Я работаю в общеобразовательном учреждении , поэтому не хочется, чтоб моя физиономия светилась на весь Тирасполь..Да, признаю, я была не права, вывесила фотки, не подумала , а потом решила их снять. Админ удали плиз мои фотки и сообщения в теме и разойдемся тихо и мирно, и целостность темы не нарушим. Это же главная причина по который вы не хотите удалять мои фотки? Или еще есть какие-то другие?
С другой стороны - это недоработка сайта, на котором не возможно удалять свои вложения. Займитесь этим. На любом сайте, это возможно делать. Любому человеку свойственно менять свои решения, не смотря на то, кто это, мужчина или женщина.
  Вверх
 10.05.2010, 23:34  
#40
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,112
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Kiss писал (а) Посмотреть сообщение
Боря ,а вот к примеру я решила поучаствовать в конкурсе ,но я не хочу что б мое фото оставалось висеть после конкурса ,это уважительная причина или нет .
Уважительная.

=Neffertity= писал (а) Посмотреть сообщение
это недоработка сайта, на котором не возможно удалять свои вложения
Я так настроил форум.

Ещё раз, хотите удалить вложение, которое разместили видимо неподумав, пишете модератору, указываете объективную причину для Вас.
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Не работают смайлы и вложения на форуме Ал...а Отзывы и предложения по форуму 10 20.06.2014 23:44

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!