Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Нацизм - Нацизм в России, бывшем СССР. Неонацизм. Фашизм. Национализм. Скинхеды.

Война между Израилем и Палестиной

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 20.04.2009, 00:19  
#61
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,064
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Уверен, что речь о Випе.
  Вверх
 20.04.2009, 01:23  
#62
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Жидовня никаких аргументов не привела, а фашистский израиль защищает !!!

Убийцы видимо молодцы что убивают и геноцид устраивают !!!

Хотелось бы чтобы жидовня фашистская рассказывала побольше про историю, религию и прочие дела фашистов израильских !!!

Вместо этого жидовня рассказывает хитромудрые сказки, - типа все дураки, и СССР, и ООН, и все соседи по ближнему востоку - осуждающие израиль, а вот жидовня фашисткая убийцы всё равно всё правильно всегда делают !!!

Сколько хотят и кого хотят израильские фашисты убивают !!!

Типа этой жидовне фашистской всё можно ???
  Вверх
 14.06.2009, 13:39  
#63
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

Давайте не будем выпячивать свои национальные взгляды и корни!....
пусть они останутся в кулинарных и иных пристрастиях
....иначе столкновение неизбежно..не только между сионистами и антисемитами...но и между хохлами и москалями...поляками и русскими...и т.д. и т.п.
история показывает,что более успешны страны многонациональные..где главным критерием является гражданство и народы не отделены чётко друг от друга...
что касается израиля..то даже такой его верный союзник как президент США,обещавший 3 миллиарда в год помощи,предостерёг Нитаньяху от поспешных решений при колонизации территорий,входящих в состав Палестинского государства с 1948 года то есть Западный берег Иордана,Сектор Газа,и восточный Иерусалим...если не признать эти земли палестинскими,то противостояния со всем арабским и шире - мусульманским миром - не избежать никак..
это значит, что обе стороны ближневосточного конфликта должны пойти на взаимоуступки...
ибо,полагаю,ни одному здравомыслящему человеку не хотелось бы лицезреть "последнюю битву" перед концом света Армагеддон?!!!!


ДАВАЙТЕ ЖИТЬ!
  Вверх
 14.06.2009, 16:41  
#64
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,064
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Это кто тут жидовня? V-P, следи за лексиконом. Если ты считаешь Израиль фашистким, то не стоит называть евреев жидовней. Или я тебя буду чертом и *****ом называть всё время.
  Вверх
 14.06.2009, 16:50  
#65
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Последняя дата 20.04.2009 - уже два месяца как тема валялась без движения

Проснулись ???
  Вверх
 14.06.2009, 18:05  
#66
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,064
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Да только сейчас прочитал, V-P сделай выводы о культуре общения для себя.
  Вверх
 15.06.2009, 13:44  
#67
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Израиль единственное в мире нацистрое государство, в истинном смысле этого слова. Вы когда-нибудь слышали что бы нееврей получил гражданство израиля? Политика израиля такова что в израилее должны жить только евреи все остальные люди второго сорта. Единственное исключение это палестинцы, которые испокон веков, там живут. Но даже получив гражданство, палестинцы продолжают выполнять роль рабов и низкооплачиваемой рабочей силы. Это факт. Как нему относится личное дело каждого. Война - всегда был, есть, и будет самый прибыльний бизнес на земле.
  Вверх
 16.06.2009, 01:26  
#68
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Израиль единственное в мире нацистрое государство, в истинном смысле этого слова.
Очень прятно, когда встречаются ПОРЯДОЧНЫЕ и ОБЪЕКТИВНЫЕ ЛЮДИ, так как это БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ

Как говорится, респект и уважение, - так как многие лижут жопу израилю, даже не смотря что это фашистско-террористическое непонятное мутное образование, - фактов более чем предостаточно !!!
  Вверх
 16.06.2009, 13:27  
#69
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Израиль единственное в мире нацистрое государство, в истинном смысле этого слова. Вы когда-нибудь слышали что бы нееврей получил гражданство израиля? Политика израиля такова что в израилее должны жить только евреи все остальные люди второго сорта. Единственное исключение это палестинцы, которые испокон веков, там живут. Но даже получив гражданство, палестинцы продолжают выполнять роль рабов и низкооплачиваемой рабочей силы. Это факт. Как нему относится личное дело каждого. Война - всегда был, есть, и будет самый прибыльний бизнес на земле.
vladoos, так ведь:

Вся власть от Бога

Воля Создателя превыше всего!

Смирение и смерть - путь к благововению.
Реальность – это иллюзия

Относиться к этому можно с позиции или материи или духовности.
Как насчет того, чтобы оценить Израиль с позиции духовности?
  Вверх
 16.06.2009, 15:23  
#70
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,064
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Вы когда-нибудь слышали что бы нееврей получил гражданство израиля?
Да, если он женат на еврее. Или принял иудаизм.

Что все неевреи - люди второго сорта, это бред, на основе каких фактов ты это говоришь?
Что представители другой нации нелюди - такая политика у фашистов.

Все граждане в Израиле имеют равные права, только люди друг к другу относяться по разному, там много слоев общества.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
pszek (09.08.2014)
 16.06.2009, 15:45  
#71
vladoos
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
vladoos, так ведь:

Как насчет того, чтобы оценить Израиль с позиции духовности?
Вы правы, на все воля Создателя.
Но так же его воля была в том, что бы дать мне волю решать самому, что считать добром а что злом, и действовать так считаю нужным. Я принял решение и нашёл свои идеалы. Я могу ошибаться, но осозновая это, я все равно буду стремиться к ним, прислушивась только к голосу Создателя в себе. Высшее зло для меня - это эгоизм и бездуховность.
Но я не хочу кому бы то нибыло это навязать, но буду сопротивляться до последнего, если кто-то попытается навязать обратное мнение. Хочу выразить свою точку зрения, уважая чужую. Не хочу и не буду судить израиль. Просто если вдруг, возникнет необходимость, то я буду по другую сторону идоелогических баррикад. Потому что такова моя воля.

З.Ы.
И прошу не приписывайте мне сразу же антисимитизм, :) это излюбленный аргумент во всех спорах о израиле. Национальность не имеет значения, я смотрю только на личное поведение и отношение. Мне кажется, что само правительство и финансовые круги израиля раздувают антисимитскую истерию, что бы получить от этого выгоду. И согласитесь выгода очевидна. Стоит только слегка раскритиковать израиль и тут же, не разобравшись в суди дела вы получаете клеймо антисимита. А дальше пропоганда, не хуже гебельсовой, обработает вас так, что вы от дерьма и до конца жизни не отмоетесь. Это тоже часть израильской политики.
  Вверх
 16.06.2009, 19:48  
#72
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Весь прикол в том, что далеко не все евреи хотят жить в израиле.

Кроме этого, не все евреи придерживаются израильского арабского языка - иврита, и соответственно израильских традиций.

Я лично общался с одним админчегом одного форума, который постоянно вычитает мне рейтинг на форуме, из-за израильских тем

Так вот, тот админчег НЕ ЗНАЕТ ни религии евреев, ни их обычаев, путается в особенностях еврейской синагоги, в которую он даже и не ходит и т.д. и т.п.

В результате израиль всегда во всём прав и точка

Когда я просто прошу ОБОСНОВАТЬ правоту израиля всегда и во всём, - меня называют антисимитом, и говорят что с антисемитами не о чём разговаривать

Аргументы и логика наверное железные, да и способ ухода от ответа наверное очень объективный
  Вверх
 16.06.2009, 20:38  
#73
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Вы когда-нибудь слышали что бы нееврей получил гражданство израиля?
Слышала. У меня в Израиле живет подруга. Она украинка, муж еврей аж на целую четверть, с чисто русским фэйсом. Еврейство со стороны деда. Бабушка русская. Мама русская. В Германию, США и Канаду в свое время выехало гораздо больше евреев из стран СНГ, чем в Израиль.

Политика израиля такова что в израилее должны жить только евреи все остальные люди второго сорта.
Не говорите глупостей. Просто репатриантам там тяжелее адаптироваться. На бытовом уровне, если кого и не любят, так это кавкавцев.

Последний раз редактировалось Zozo; 16.06.2009 в 20:44.
  Вверх
 16.06.2009, 21:04  
По умолчанию Евркйский вопрос
#74
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,064
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Да, не все евреи хотят жить в Израиле, и это не прикол.
И что с того, чо не все евреи знают религию, ходят в синагоги, не говорят на иврите? От этого больше или меньше евреями не становяться :)

V-P писал (а) Посмотреть сообщение
Когда я просто прошу ОБОСНОВАТЬ правоту израиля всегда и во всём, - меня называют антисимитом, и говорят что с антисемитами не о чём разговаривать
Враньё, небыло такого никогда. Меня бесит, когда Вип путает национальность и государство, а так же за политику Израиля (верная или нет - не важно), оскорбляет евреев.
  Вверх
 16.06.2009, 21:22  
#75
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Да, не все евреи хотят жить в Израиле, и это не прикол.
И что с того, чо не все евреи знают религию, ходят в синагоги, не говорят на иврите? От этого больше или меньше евреями не становяться :)


Враньё, небыло такого никогда. Меня бесит, когда Вип путает национальность и государство, а так же за политику Израиля (верная или нет - не важно), оскорбляет евреев.
Заметте, я говорил про одного админчего, но не указывал - какого именно
  Вверх
 16.06.2009, 21:29  
#76
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Ваши намеки,V-P, так туманны, что прозрачность их понять не сложно.
Когда я просто прошу ОБОСНОВАТЬ правоту
Почему-то по жизни получается так, что именно ложь не требует доказательств. А правду всегда нужно доказывать.
  Вверх
 16.06.2009, 21:36  
#77
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Поскольку активные боевые действия израильских фашистов убийц и израильских террористов против мирного населения, приостановлены, то не вижу смысла продолжать драться в этой теме, именно сейчас
  Вверх
 16.06.2009, 21:44  
#78
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,064
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

V-P - у тебя много админчегов форумов знакомых, которые тебе по репе бъют за клевету на Израиль? Покажи ссылки.
V-P, съезди в Израиль, посмотри что по чем,а потм говори кто фашист. Или иди воюй за арабов, и взрывай мирное население Израиля с криками "Алах акбар".
  Вверх
 16.06.2009, 21:52  
#79
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Почему-то по жизни получается так, что именно ложь не требует доказательств. А правду всегда нужно доказывать.
Кстати, - ВЫДЁРГИВАНИЕ ИЗ ЦИТАТЫ, какой-то её части, - это МАНИПУЛЯЦИЯ информацией !!!

Но я конечно же не стану указывать не одну тётю-манипулятора

Так как это её визитная карточка, и способ самовыражения на этом форуме
  Вверх
 16.06.2009, 22:04  
#80
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
V-P - у тебя много админчегов форумов знакомых, которые тебе по репе бъют за клевету на Израиль? Покажи ссылки.
V-P, съезди в Израиль, посмотри что по чем,а потм говори кто фашист. Или иди воюй за арабов, и взрывай мирное население Израиля с криками "Алах акбар".
Конечно много, но я их не выдам

Зачем мне ездить в израиль ??? на оккупированные территории меня всё равно никто не пустит, и с родственниками убитых и раненых никто не даст пообщаться !!!

Т.е. я приеду туда, и что ??? увижу как живут израильтяне ???

Т.е. увижу ПРОПАГАНДИСТСКУЮ МАШИНУ израиля, с однобоким освещением информации, что они всегда и во всём правы !!!

Нужно общаться как раз с потерпевшими, а не с фашистами !!!


Когда фашистская гитлеровская Германия убивала и грабила всю европу, --- В ГЕРМАНИИ ТОЖЕ ВСЁ БЫЛО ХОРОШО, и ВСЕ БЫЛИ БЕЛЫЕ И ПУШИСТЫЕ

И гитлер, так же мог сказать, что европейцы плохие, а германцы - ХОРОШИЕ, приедте в Германию и посмотрите...

Поэтому как аргумент это не КАТИТ !!!

Когда в Осетии грузинские фашисты убивали людей, то сракашвили на весь мир орал, что это Россия напала на грызунов !!!

Так же и фашисты израиля врут на весь мир !!!

Фашисты, они и в Африке фашисты !!!
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Разница между флудилкой и курилкой! PMR Курилка и флудилка 83 09.06.2021 14:21
Дружба между мужчиной и женщиной — миф? dkonstantin7 Для тех, кому 18+ 150 17.11.2018 15:27
"Продолжается гражданская война между молдаванами на территории РФ" - сообщают СМИ РФ dkonstantin7 Политика Молдовы 0 03.07.2012 19:03
Война и Мир Дима Тираспол Политика ПМР, Молдовы, России, Украины 1 01.03.2012 00:53
Драка между чеченцами и казаками PMR Политика России 5 01.12.2010 02:11

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!