Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Горячая линия - Если что-то случилось - напишите сюда, может тут Вы получите помощь. Ответы на наболевшие вопросы.

НОС

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 26.10.2010, 19:58  
#21
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Костас писал (а) Посмотреть сообщение
Согласен с Капелькой - в теме явно какой-то подвох. МИу, вам скучно стало, что ли?)))) Я, честно говоря, никакого армянского носа не заметил. САми себе выдумали НОС и теперь не знаете что с ним делать))). Noone never be another you))).
Выдумывала не Миу. Читайте тему сначала.
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 26.10.2010, 20:00  
#22
  Костас Костас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Костас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 138
Регистрация: 30.07.2010
Спасибо:42/39
Не понравилось:0/0
Репутация: 487

elenn писал (а) Посмотреть сообщение
Выдумывала не Миу. Читайте тему сначала.
А кто тогда?
________________
All rights corrupted.
  Вверх
 26.10.2010, 20:06  
#23
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Капелька Л писал (а) Посмотреть сообщение
Miu_Miu, вы меня удивляете в последнее время. Всегда считала вас умный, красивой девушкой, ваши фото мне всегда очень нравились, хотя я очень предвзято отношусь ко многим людям, но то, что вы внешне очень привлекательна и умеете себя красиво и с достоинством держать себя, у меня никогда не вызывало сомнения. Поэтому эта тема у меня вызывает огромное недоумение. Так же как, впрочем, и тема Желанной. К чему все это?
постараюсь сжать ответ в одну фразу , г-на Губермана : Умение смеяться над собой - дар свыше нам ниспосланный судьбой !


а вообще меня с детства постоянно преследовало любопытство ... иногда безумно интересно поиграть в игру .... раздать дротики ... и встать за мишенью.... для того,чтобы проверить МЕТКОСТЬ кидающего
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Кап-Л (26.10.2010)
 26.10.2010, 20:52  
#24
  stenn stenn вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 760
Регистрация: 10.04.2010
Спасибо:187/70
Не понравилось:0/3
Репутация: 880

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
постараюсь сжать ответ в одну фразу , г-на Губермана : Умение смеяться над собой - дар свыше нам ниспосланный судьбой !


а вообще меня с детства постоянно преследовало любопытство ... иногда безумно интересно поиграть в игру .... раздать дротики ... и встать за мишенью.... для того,чтобы проверить МЕТКОСТЬ кидающего
Бывает – проснешься, как птица,
Крылатой пружиной на взводе,
И хочется жить и трудиться;
Но к завтраку это проходит.------ОН ЖЕ
  Вверх
 28.10.2010, 22:46  
#25
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Костас писал (а) Посмотреть сообщение
МИу, вам скучно стало, что ли?))))

..... Noone never be another you))).
рискую быть непонятой

it's good to be me
  Вверх
 28.10.2010, 23:01  
#26
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Miu_Miu спрошу у Тебя, но если не хочешь можешь не отвечать.
Но я спрошу, ты когда в зеркало смотришь на себя ты рада своему отражению?
Я думаю что ДА. Но вот эта тема, смысла ее не понимаю к чему она? Что она дать то может? Ты симпатичная, умная, может и талантливая я не знаю, но предположу это. Ты рада сама себе?
________________
[FONT="Comic Sans MS"][SIZE="2"][COLOR="Magenta"]Остроумие, если будет на то твоя воля, пошли мне доброе дурачество! Те
остроумцы, которые думают, что обладают тобой, сплошь да рядом оказываются
дураками; а я, который уверен, что мне тебя недостает, могу сойти за умного
человека; ибо что говорит Квинапал? "Лучше умный дурак, чем глупый
мудрец". [/COLOR][/SIZE][/FONT]Уильям Шекспир. Двенадцатая ночь, или что угодно ( Шут):ae:
  Вверх
 29.10.2010, 00:31  
#27
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Катенька, солнышко, это тема была создана для того, чтобы хоть кто-то обратил на неё внимание.
Просто видимо в жизни всё плохо((((((
Чтобы заострить внимание на себе. Это просто она пошла по стопам админа, который делает рейтинг себе и форуму, создавая немного дурацкие темы.

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Как понимать впереди ? К чему стремиться то ? или от чего избавляться ?
Он имел ввиду, что ты ещё сможешь заработать в будущем на пластику носа.
________________
Замужем, довольна и счастлива
  Вверх
 29.10.2010, 08:06  
#28
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Пипец!
Тема - полный стёб - кто не вкурил, отстал от жизни...

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
постараюсь сжать ответ в одну фразу , г-на Губермана : Умение смеяться над собой - дар свыше нам ниспосланный судьбой !
.........
  Вверх
 29.10.2010, 09:05  
#29
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

катенька писал (а) Посмотреть сообщение
Miu_Miu спрошу у Тебя, но если не хочешь можешь не отвечать.
Но я спрошу, ты когда в зеркало смотришь на себя ты рада своему отражению?
Я думаю что ДА. Но вот эта тема, смысла ее не понимаю к чему она? Что она дать то может? Ты симпатичная, умная, может и талантливая я не знаю, но предположу это. Ты рада сама себе?


Давайте сыграем партейку в шахматы ? Нет,я НЕ С ВАМИ СОБИРАЮСЬ ИГРАТЬ ))) просто ПРОИГРАЕМ партейку , а пока я Вам объясню )))

Белые начинают , Я же буду играть черными )

1 . f2-f3 e7-e6
Cамую ЖЕЛАННУЮ даму ПМР заинтересовал мой нос. Да настолько , что у неё начались рвотные рефлексы – и все по моей вине, точнее в этом виноват мой нос. Нужно что-то делать! ( подумала я) , к тому же, в этот день, увидела её жалобные стоны в чате «пипец!...какие темы!!!...скукотища!»

2. g2-g4 Qd8-h4#
панацея от скуки – игра в дартс. Я встала напротив мишени и выдала даме дротики , дабы проверить её меткость . Увы , как оказалось, «прицел» у неё сбит напрочь , да и духу маловато.

ШАХ и МАТ!

Видите что у нас получилось ? ... «дурацкий мат» ))) ОБСАЛЮТНО не ожидала, что смогу его поставить ! Да еще и такому противнику


А теперь отвечу на другую часть вашего поста .
Смотрясь в зеркало , я обычно «играю» в ромашку. Нравится-не нравится.
По природе я перфекционистка , поэтому делайте выводы)))
  Вверх
 29.10.2010, 12:05  
#30
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Спасибо за ответ Miu_Miu.
Думаю тема не стеб, а своего рода выяснение отношений меджу блондинкой и брюнеткой.


Miu_Miu как ты представляешь себе игру, если тот с кем ты играешь об этом не догадывается и в шахматы играть не умеет. Получилось что ты играла сама с собой..............

Дарс - это уже ближе к тому что есть. Но думаю, что и тут перегиб. Силы не равны. Все равно что вечная борьба зла и добра. Смысл тогда играть?


А последнее твое предложение многое мне объяснило. Спасибо!
Доброго дня и приятных эмоций.
  Вверх
 29.10.2010, 13:32  
#31
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение

ШАХ и МАТ!

Видите что у нас получилось ? ... «дурацкий мат» ))) ОБСАЛЮТНО не ожидала, что смогу его поставить ! Да еще и такому противнику

Не лукавьте, Miu_Miu. Мат получили Вы, причем по нескольким позициям.

1. Желанная не захотела поддержать столь гм....странную тему. И по-моему правильно сделала.
2. Вопреки Вашим предупреждениям, народ-таки стал Вас жалеть. Похоже, что так...
3. Ваша личная жизнь не вызвала ни у кого особого интереса. Вы ведь в основном для этого создавали тему, не правда ли?

Любви и удачи Вам, Miu_Miu !
  Вверх
 29.10.2010, 13:50  
#32
  Zv1978 Zv1978 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Zv1978
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,461
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:526/142
Не понравилось:6/4
Репутация: 2460

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Ваша личная жизнь не вызвала ни у кого особого интереса. Вы ведь в основном для этого создавали тему, не правда ли?
А я про личную жизнь вообще ничего не увидел.Где фотки в купальнике,где волнующие подробности секса в необычном месте?Так темка развиваться не будет.А ну-ка Миу-Миу,вытаскивайте на свет "грязное бельишко".Нос мы уже рассмотрели,теперь хотим разглядеть все что ниже.Или вы нам будете по одной темке в месяц выкладывать?"ШЕЯ","КЛЮЧИЦА""Плечевой сустав"
Мне бы сразу тему "ГРУДЬ" с фото.Можно в личку,я не Юрчик,на общее обозрение не выложу.
Кстати анекдот:Муж с женой в пoстели. Жена хочет и начинает приставать к мужу, покусывая его за ухо, потом за руки, потом за грудь, приговаривая:
- Сейчас прийдёт Покусяка, он тебя пoкусает! Покусяка уже рядом, Покусяка уже близзко'
- А ПОСОСЯКА ко мне прийдет когда-нибудь? ?
Не надо нас мучать!!!Ближе к телу,здесь вроде всем за 18.
________________
подпись отключена за неуплату
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 29.10.2010, 15:02  
#33
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Не лукавьте, Miu_Miu. Мат получили Вы, причем по нескольким позициям.

1. Желанная не захотела поддержать столь гм....странную тему. И по-моему правильно сделала.
2. Вопреки Вашим предупреждениям, народ-таки стал Вас жалеть. Похоже, что так...
3. Ваша личная жизнь не вызвала ни у кого особого интереса. Вы ведь в основном для этого создавали тему, не правда ли?

Любви и удачи Вам, Miu_Miu !
Zozo , или Временная Гостья ( если я не ошибаюсь) ,

«дурацкий мат» состоит всего из двух ходов белых пешек.
Поэтому расмотрим вменяемые мне три «мата» по очереди.

1. Временная Гостья : Желанная не захотела поддержать столь гм....странную тему. И по-моему правильно сделала.

Miu_Miu: Первый ход – давайте проанализируем поведение по теме « не поддержала». Инициировала – это раз , а впоследствии и поддержала , в чем Вы можете убидится в начале темы,, да и к тому же, продолжает поддерживать , правда отправляя своеобразные «послания» мне, отвечая на посты других, либо из-под тишка благодаря за выражение мыслей по теме .
Мне кажется маловероятным,чтобы человек, остро реагирующий на выпады любого плана в её сторону , сумел собрать волю в кулак и не поддержать . Когда я это увижу, и пойму, что несмотря на то,что очевидный ответ вертелся у неё на языке, но она махнула рукиой – тогда я сниму шляпу.

2. Временная Гостья : Вопреки Вашим предупреждениям, народ-таки стал Вас жалеть. Похоже, что так...
Miu_Miu :Ход второй – народ, писавшей в этой теме, не доконца даже понял в чем дело , в этом Вы также сможете убедиться, по диагонали прочитав посты .
Жалость , это большая часть сострадания/ сочувствия , я же подобного сдесь не увидела.



3. Временная Гостья : Ваша личная жизнь не вызвала ни у кого особого интереса. Вы ведь в основном для этого создавали тему, не правда ли?

Miu_Miu: Неужели вы подумали,что я кому бы то либо позволю запустить туда лапу ?
На этот вопрос я отвечу Вам, товарищу Zv1978 , и всем остальным в другом посте ))))

Простите .... а мат то мы и не заметили ))))

Или мы говорили о другой партии!?

Пысы: позвольте поинтересоваться, а какую роль во всем этом отводите себе ВЫ ?

Последний раз редактировалось Miu_Miu; 29.10.2010 в 15:07.
  Вверх
 29.10.2010, 15:04  
#34
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Zv1978 писал (а) Посмотреть сообщение
А я про личную жизнь вообще ничего не увидел.Где фотки в купальнике,где волнующие подробности секса в необычном месте?Так темка развиваться не будет.А ну-ка Миу-Миу,вытаскивайте на свет "грязное бельишко".Нос мы уже рассмотрели,теперь хотим разглядеть все что ниже.Или вы нам будете по одной темке в месяц выкладывать?"ШЕЯ","КЛЮЧИЦА""Плечевой сустав"
Мне бы сразу тему "ГРУДЬ" с фото.Можно в личку,я не Юрчик,на общее обозрение не выложу.
Кстати анекдот:Муж с женой в пoстели. Жена хочет и начинает приставать к мужу, покусывая его за ухо, потом за руки, потом за грудь, приговаривая:
- Сейчас прийдёт Покусяка, он тебя пoкусает! Покусяка уже рядом, Покусяка уже близзко'
- А ПОСОСЯКА ко мне прийдет когда-нибудь? ?
Не надо нас мучать!!!Ближе к телу,здесь вроде всем за 18.
Уважаемые господа форумчане, во избежании недопонимания прошу внимательно и вдумываясь читать мои посты , а также научиться читать между строк.

Miu Miu : первый пост в теме - «чтобы…..каждый из вас мог задать все интересующие его вопросы»

Обратите внимание, что я намеренно указала «задать», вместо « я отвечу на все интересующие вас вопросы» , предугадывая возможное развитие событий )))
Зачем я вообще это писала? любопытство - сложная штука. Мне интересно какого рода вопросы Вы потенциально можете задать. Зачем мне это ? а как же : "стремление понять человеческую сучность" ? ))))

Последний раз редактировалось Miu_Miu; 29.10.2010 в 15:06.
  Вверх
 29.10.2010, 15:13  
#35
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Так не честно!!!!!!!!!!!!
А мне почему не отвечаете, Miu_Miu???
ВСЕМ ответила, а меня пропустила...
  Вверх
 29.10.2010, 15:21  
#36
  Zv1978 Zv1978 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Zv1978
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,461
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:526/142
Не понравилось:6/4
Репутация: 2460

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Уважаемые господа форумчане, во избежании недопонимания прошу внимательно и вдумываясь читать мои посты , а также научиться читать между строк.

Miu Miu : первый пост в теме - «чтобы…..каждый из вас мог задать все интересующие его вопросы»

Обратите внимание, что я намеренно указала «задать», вместо « я отвечу на все интересующие вас вопросы» , предугадывая возможное развитие событий )))
Зачем я вообще это писала? любопытство - сложная штука. Мне интересно какого рода вопросы Вы потенциально можете задать. Зачем мне это ? а как же : "стремление понять человеческую сучность" ? ))))
Короче обнаженки не будет.Облом.Большая часть форумчан мужского пола с вздохом разочарования откинулась от мониторов.
  Вверх
 29.10.2010, 15:39  
#37
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,978
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
......
Теперь передо мной большой консерн , что же делать ?

-Купить паранджу и уехать к арабам ?
-Потратить деньги , припасенные на вторую вышку и сделать пластику ?
-Или покончить жисть самоубийством ?
- надеть на голову бумажный пакет ?
-А может на свете существуют добрый люди, готовые сделать пожертвование ввиде милостыни ….? Например «фонд по исправлению армянского носа»
Ведь не будь у меня армянского носа, возможно (цитирую) «что-то в жизни и получится» …..правда «через кое-какое место».
Ведь кто захочет спать с «армянским носом» ? )))))
Если честно, никогда не спал с армянским носом. Или в нос - как правильней будет?

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
Все ваши варианты приветствуются ! Вэлкам!

Кстати, ниже мои фото ( которые находятся в свободном доступе в инете) именно поэтому я для Вас и выкладываю именно их …..

Господа, порекомендуйте, с чего начать ? может Вы знаете пластиков , готовых мне помочь ?
Кстати, глаза у меня не косят ? да ? нет ? отвечайте честно !
Правда с этим навряд ли что поделаешь …. Но зато я буду знать правду ! ведь только Вы, по крайней мере самый сердобольный из Вас может поведать мне правду!

Смех ? слезы ? Снисходительная улыбка? Или быть может Вы крутите пальцем у виска ?
Я буду благодарна любому вашему мнению , просто скажите ЧТО ДЕЛАТЬ ?
КАК ЖИТЬ ТО ДАЛЬШЕ ?
С чего начать? Наверно с того, чтоб заканчивать фигней заниматься. Абсолютно нормальные фотографии, Нос тоже. Как жить дальше - как можно регулярней.
  Вверх
 29.10.2010, 15:42  
#38
  Zv1978 Zv1978 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Zv1978
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,461
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:526/142
Не понравилось:6/4
Репутация: 2460

greatviper писал (а) Посмотреть сообщение
Если честно, никогда не спал с армянским носом. Или в нос - как правильней будет?
Убил.Просто нет слов
  Вверх
 29.10.2010, 15:55  
#39
  к******* к******* вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,066
Регистрация: 13.05.2010
Спасибо:752/785
Не понравилось:35/45
Репутация: 1700

Выявлять сучность или еще что у форумчан?!
Достаточно читать посты того или другого. В вашей теме этого вы выявить не сможете так скажем коллекцию наврядли удастся собрать всей сучности форума. Да и не по теме тогда уже и смысл постов теряется. Пишут о вас, о теме, а не о том кто и что из себя представляет. Получая оплеуху, пошлолое замечание или жалость врядли тут сучность видна? Скорее похоже на издевку пишущего и на мазохизм читающего. Прости меня Миу, ну раз уж по душам, то по душам. Так можно просто потерять уважение к себе (хоть ты можешь возразить, что я говорю ерунду, но мысли слова людей оставляют, хочет человек этого или нет, след как в мыслях так и вдуше). Понятно, что не родня да и фиолетово на всех. Но такой допинг приводит к нервным срывам. Пожалей себя и перестань эксперментировать над собой и не делай из нас при этом подопытных зверушек.
Быть сильной за счет выявления сучности другого, слабое удовлетворение для сильного человека и его самолюбия.
Будь просто ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ. Не передергивай.
  Вверх
 29.10.2010, 17:00  
#40
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

катенька писал (а) Посмотреть сообщение
Выявлять сучность или еще что у форумчан?!
Достаточно читать посты того или другого. В вашей теме этого вы выявить не сможете так скажем коллекцию наврядли удастся собрать всей сучности форума. Да и не по теме тогда уже и смысл постов теряется. Пишут о вас, о теме, а не о том кто и что из себя представляет. Получая оплеуху, пошлолое замечание или жалость врядли тут сучность видна? Скорее похоже на издевку пишущего и на мазохизм читающего. Прости меня Миу, ну раз уж по душам, то по душам. Так можно просто потерять уважение к себе (хоть ты можешь возразить, что я говорю ерунду, но мысли слова людей оставляют, хочет человек этого или нет, след как в мыслях так и вдуше). Понятно, что не родня да и фиолетово на всех. Но такой допинг приводит к нервным срывам. Пожалей себя и перестань эксперментировать над собой и не делай из нас при этом подопытных зверушек.
Быть сильной за счет выявления сучности другого, слабое удовлетворение для сильного человека и его самолюбия.
Будь просто ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ. Не передергивай.
Катенька, передергивать не собираюсь , собираюсь просто немного пояснить ))))
О сучности написала со стебом, а если бы еще можно было услышать мою интонацию , Вы бы поняли )))

Знаете, я подустала, объяснять , разъяснять , комментить ))))
От бешеного трудового дня , мозг вытек из ушей )))))))) добил клиент – позвонил и сказал, что он всегда думал, что Россия это часть Китая, поэтому он и наделал столько ляпов........

Так что давайте пожелаесм друг другу ХОРОШИХ выходных и пойдем ..... без разницы куда ))) можно и куда глаза глядят ))))

Я в равной степени люблю и «сучить» и «дурить» ( не в смысле надуривать) и с юмором отношусь ко всему ))))) в одной из тем я писала про внутреннего мистера хайда – непомню уже где, да и фиг с ним )))

Последний раз редактировалось Miu_Miu; 29.10.2010 в 17:05.
  Вверх
Закрытая тема 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!