Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Свободное общение - Пишем обо всём, что не подходит ни под один раздел форума.

"Почему у тебя разные шнурки?"...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 06.04.2010, 12:38  
По умолчанию "Почему у тебя разные шнурки?"...
#1
  Шнурок Шнурок вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Шнурок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10
Регистрация: 06.04.2010
Спасибо:1/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Провёл маленькое соц.исследование
Предисловие: Я себе купил кеды и нацепил на них шнурки разного цвета.И в этих кедах ходил 2 недели...Выяснилось ,что:
за первые 3 дня меня о шнурках спросили 14 человек(7 из них смеялись)
в последующие дним в общей сумме набралось человек 10 кто еще спрашивал о цвете шнрков.Это только те что спросил.А какое несметное количество неодумевающих взглядов и улыбок я видел,когда шёл по городу с разноцветными шнурками,люди просто таращились.
Для себя я сделал вывод... А что думаете вы?
  Вверх
 06.04.2010, 14:12  
#2
  Lali Lali вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Lali
Детали профиля (+/-)
Ответов: 216
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Россия-Пушкино
Спасибо:59/64
Не понравилось:0/0
Репутация: 816

так а вывод в чем заключается?
________________
Я рассыплюсь дождём по земле.Я провьюсь,словно нити травы,а ты будешь ходить по мне и любить,и не только ты...
  Вверх
 06.04.2010, 14:26  
#3
  dgin dgin вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dgin
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,760
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Тирасполь
Спасибо:178/27
Не понравилось:16/16
Репутация: 570

я думаю мне пох. какие у тебя шнурки.
  Вверх
 06.04.2010, 15:35  
#4
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

А у меня разного цвета глаза..... Это вам не шнурки...... При желании не снимешь.
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
 06.04.2010, 15:52  
#5
Желанная
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

elenn писал (а) Посмотреть сообщение
А у меня разного цвета глаза..... Это вам не шнурки...... При желании не снимешь.
Вот вычитала:
"Люди с такими глазами имеет очень непростой характер и способны проводить влияния различных сил: добрых и злых, светлых и темных. Трудный, сложный характер, они легко увлекаемы страстями и подвержены сильному воздействию всякого рода внушений. И им трудно, и с ними трудно. Глаза разного цвета встречаются у людей довольно редко".
  Вверх
 06.04.2010, 18:03  
#6
  трезвомыслящий трезвомыслящий вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для трезвомыслящий
Детали профиля (+/-)
Ответов: 710
Регистрация: 13.09.2008
Спасибо:208/187
Не понравилось:0/1
Репутация: 1658

мне бы, ***дь, твои заботы!!!!!!!!!!!
  Вверх
 06.04.2010, 22:21  
#7
  Лампада Лампада вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лампада
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,756
Регистрация: 04.08.2009
Спасибо:402/476
Не понравилось:7/0
Репутация: 2822

я тож ходила с разными шнурками...ходила с ярчайшими...салатовыми...и слышу разговор 2-х "пацанчиков"обращенный ко мне..
1 пацанчик:что означают твои зеленые шнурки?
2пэц:ВАСЬ ОНИ НЕ ЗЕЛЕНЫЕ ОНИ ОРАНЖЕВЫЕ)))

люди у нас остро на все реагируют чего нет на меркурии например...оденешь чтото нереальное,покрасишься как то не так,и все тебя за психа считают..или гомогея..(тока я тут причем!почему мне кричат Э"МО ЭМО ПИ...Я ЧЕЛКА"))))
кароч глупый народ у нас,ДЕРЕВНЯ)))даже не деревня а СЕЛО!
________________
"Я не такой сумасшедший, как все думают, я гораздо хуже" (с) - Оззи Осборн
  Вверх
 07.04.2010, 00:13  
#8
  Трокопотака Трокопотака вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Трокопотака
Детали профиля (+/-)
Ответов: 322
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Тирасполь
Спасибо:62/53
Не понравилось:0/0
Репутация: 524

да да, село у нас))))
и люди дикие
  Вверх
 07.04.2010, 01:01  
#9
Costinform
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Это вы село, причем полное, все, что вы сказали, всего лишь ваше мнение о другом мнении, и ни в коем случае не касается мнения тех, кто на вас смотрел..., вот прикинделы Лампада и Трокопотака, две озабоченные ..., - вот вас надо стерилизовать, как сказала Zozo, в первую очередь, чтоб оградить правоверных людей от ваших смердящих комплексов...

Последний раз редактировалось Costinform; 07.04.2010 в 01:12.
  Вверх
 07.04.2010, 07:41  
#10
  денис владимирович денис владимирович вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для денис владимирович
Детали профиля (+/-)
Ответов: 63
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: тирасполь
Спасибо:4/3
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Шнурок писал (а) Посмотреть сообщение
Провёл маленькое соц.исследование
Предисловие: Я себе купил кеды и нацепил на них шнурки разного цвета.И в этих кедах ходил 2 недели...Выяснилось ,что:
за первые 3 дня меня о шнурках спросили 14 человек(7 из них смеялись)
в последующие дним в общей сумме набралось человек 10 кто еще спрашивал о цвете шнрков.Это только те что спросил.А какое несметное количество неодумевающих взглядов и улыбок я видел,когда шёл по городу с разноцветными шнурками,люди просто таращились.
Для себя я сделал вывод... А что думаете вы?
я один раз в разных носках домой пришел...один был мой,а другой женский,с мишкамиповезло что жена не спалила я сделал выводы и теперь внимательный
________________
Не относитесь слишком серьезно к жизни, живыми вам все равно из нее не выбраться...
  Вверх
 07.04.2010, 07:52  
#11
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Вот вычитала:
"Люди с такими глазами имеет очень непростой характер и способны проводить влияния различных сил: добрых и злых, светлых и темных. Трудный, сложный характер, они легко увлекаемы страстями и подвержены сильному воздействию всякого рода внушений. И им трудно, и с ними трудно. Глаза разного цвета встречаются у людей довольно редко".
Бойтесь........
  Вверх
 07.04.2010, 09:31  
#12
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

И все таки какой вывод сделал автор ?
Лампада у нас не село и не деревня .просто люди с установившимися стереотипами ,и каждый считает что его мнение самое верное просто потому что он так привык его так воспитывали .А что касается одежды прически я с вами согласна ,если ты одеваешься не так как привыкло общество ,то или ты сумасшедший или эмо или плять .
  Вверх
 07.04.2010, 09:56  
#13
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

elenn писал (а) Посмотреть сообщение
А у меня разного цвета глаза..... Это вам не шнурки...... При желании не снимешь.
А каких цветов Элен? Мне кажется, это очень красиво и необычно.
Со мной когда-то в музыкальной школе училась девочка с глазами 4-х цветов (по половинке каждого цвета), причем это очень бросалось в глаза.
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
 07.04.2010, 09:58  
#14
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Costinform писал (а) Посмотреть сообщение
Это вы село, причем полное, все, что вы сказали, всего лишь ваше мнение о другом мнении, и ни в коем случае не касается мнения тех, кто на вас смотрел..., вот прикинделы Лампада и Трокопотака, две озабоченные ..., - вот вас надо стерилизовать, как сказала Zozo, в первую очередь, чтоб оградить правоверных людей от ваших смердящих комплексов...
Откуда столько злобных гоблинов появилось на форуме? Меня поражает то, с какой невероятной скоростью они размножаются.
  Вверх
 07.04.2010, 10:21  
#15
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Кёльхен ну в жизни получили бы по фэйсу ,а на форуме оскорблять можно ведь данных о теле нет никаких .Так что товарищи смелеют не по дням ,а по часам .
  Вверх
 07.04.2010, 11:46  
#16
  Трокопотака Трокопотака вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Трокопотака
Детали профиля (+/-)
Ответов: 322
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Тирасполь
Спасибо:62/53
Не понравилось:0/0
Репутация: 524

не мы с Лампадой озабоченные ДВЕ))) а так называемые "правоверные" люди отстали немного от современного мира, так как в нашем селе ничего не происходит)))
и комплексы не у нас, а у тех кто не понимает)) так как они не могут понять этого, от этого развиваются комплексы..
  Вверх
 07.04.2010, 13:25  
#17
  Шнурок Шнурок вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Шнурок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10
Регистрация: 06.04.2010
Спасибо:1/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Просто тот кто непохож на других, выходя из системы(общества),т.е. отличаясь от всех становится сразу же предметом недоразумения.Люди живут по определенным стереотипам по "правилам"и нехотят их ломать.Особенно в нашем городе.
  Вверх
 07.04.2010, 13:32  
#18
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Шнурокэто не только в нашем городе .
  Вверх
 07.04.2010, 13:43  
#19
  Шнурок Шнурок вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Шнурок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10
Регистрация: 06.04.2010
Спасибо:1/2
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

Да просто когда ты не такой как все ты становишся на "противоположную сторону от других" .Многие соц. слои нашего населения все еще живут в своих стереотипах и принципах так тщательно взрощеными нашими предками из Союза.
  Вверх
 07.04.2010, 13:51  
#20
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Шнурок писал (а) Посмотреть сообщение
Да просто когда ты не такой как все ты становишся на "противоположную сторону от других" .Многие соц. слои нашего населения все еще живут в своих стереотипах и принципах так тщательно взрощеными нашими предками из Союза.
На "противоположной стороне" быть намного интереснее. Нужно просто перестать обращать внимания на всякие там "слои", и особенно на их реакцию. Пусть гниют вместе со своими стереотипами и принципами.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Трокопотака (08.04.2010)
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Ответы модератора на вопрос "почему удалили мое сообщение?" Soap Юмор 3 10.01.2015 10:49
Ученые выяснили, почему мужчины "клюют" на большую грудь Мотя Для тех, кому 18+ 41 20.08.2013 17:19
"Почему нельзя жениться на разведенке с детьми" Кёльхен Свободное общение 74 26.04.2013 12:29
Фотоотчёт с концерта группы "Достучаться до души" или просто "3D" в Тирасполе TheTeacher Культура в Приднестровье 15 18.01.2012 18:50
"Разные ценности в жизни" Nadenish Свободное общение 0 24.10.2011 02:06

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!