Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Для дам - Для милых дам. Женский форум

Для девочек о косметике.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 18.10.2011, 15:44  
#81
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Я щас уже даже зубную пасту заграницей покупаю честно говоря, она у них там намного круче ))
Да-да была у меня одна знакомая москвичка владелица салона красоты, она на лицо в свои 27 лет тратила не менее 2.5 часов в день, и тоже - все дорогущее и заграничное, но все-таки понимала, вот сейчас я уже использую интенсивное увлажнение и пр,, а завтра - что, подтяжки и операции?
Лучше бабушкиных рецептов ничего нет - банька с березой или дубом, сметанка или кефирчик, огурчик на личико, черный хлеб или пиво для волос, свежий воздух и хорошее настроение...
Про черный хлеб я читала - даже во Франции есть маски с травами на основе черного хлеба...
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
 18.10.2011, 16:02  
#82
  Nadenish Nadenish вне форума
  Люблю и любима...
 Аватар для Nadenish
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,348
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Молдова
Спасибо:368/338
Не понравилось:36/60
Репутация: 188

Ой девчата, а я пользуюсь продукцией "The body shop". Мне оооочень все нравится! Это крема для тела, для рук, гели для душа, шампуни, кондиционеры, блески для губ, скрабы для тела и много много всего!
Я как один раз подсела на все это, больше ни на что менять не хочу!.Ароматы у этой продукции божественные, кожа нежная.
И еще, тюбика геля для душа на 250 мл мне хватило больше чем на пол года! Т.к. пенится оочень хорошо и следовательно расход минимальный!
________________
Все мы рождены, чтобы в жизни преобрести свою любовь, свою вторую половинку! Но одни преобретают любящего мужа, а вторые от скуки заводят собаку... Каждому свое!
  Вверх
 18.10.2011, 16:30  
#83
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Nadenish писал (а) Посмотреть сообщение
Ой девчата, а я пользуюсь продукцией "The body shop". Мне оооочень все нравится! Это крема для тела, для рук, гели для душа, шампуни, кондиционеры, блески для губ, скрабы для тела и много много всего!
Я как один раз подсела на все это, больше ни на что менять не хочу!.Ароматы у этой продукции божественные, кожа нежная.
И еще, тюбика геля для душа на 250 мл мне хватило больше чем на пол года! Т.к. пенится оочень хорошо и следовательно расход минимальный!
Боди шоп - довольно известная марка. Мнения пользователей ее сильно расходятся. Одни кричат, что в все основано только на натуральных компонентах (я кстати, в какой-то британской газете читала статью о Боди шопе, что они сырьё закупают в бедных африканских странах и используют только натуральные компоненты), другие же (в основном в России кто покупает) утверждают, что все продукты источают сильнейший химический запах и что в Европе на Боди шоп никто не зарится.
Я все собиралась что-то у них купить, но как-то руки не доходили. Когда в следующий раз меня судьба закинет на Киевский вокзал - может что-то и попробую. Там все хвалят конопляный крем для рук и маску для волос вроде тоже из конопли.

Добавлено через 7 минут
Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Лучше бабушкиных рецептов ничего нет - банька с березой или дубом, сметанка или кефирчик, огурчик на личико, черный хлеб или пиво для волос, свежий воздух и хорошее настроение...
Про черный хлеб я читала - даже во Франции есть маски с травами на основе черного хлеба...
Из всего что вы перечислили сейчас можно достать только хорошее настроение в натуральном виде.
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
 20.10.2011, 15:34  
#84
  Nadenish Nadenish вне форума
  Люблю и любима...
 Аватар для Nadenish
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,348
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Молдова
Спасибо:368/338
Не понравилось:36/60
Репутация: 188

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Я все собиралась что-то у них купить, но как-то руки не доходили. Когда в следующий раз меня судьба закинет на Киевский вокзал - может что-то и попробую.
обязательно пробуйте!
  Вверх
 20.10.2011, 16:58  
#85
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Там все хвалят конопляный крем для рук и маску для волос вроде тоже из конопли.
Помазал и веселишься целый день))))))

Добавлено через 16 минут
Поделюсь своими впечатлениями:

Cкраб для лица Garnier Skin Naturals "Основной уход" - Отличный крем-скраб для кожи! Эффект у него потрясающий, я даже не ожидала, что мне он настолько понравится!! После его использования, кожа выглядит свежей и сияющей, нет даже намека на жирный блеск!




Комплексное средство для кожи лица с эксктрактом имбиря и алоэ 3 в 1



Очищает, тонизирует и увлажняет кожу, избавляет от жирного блеска. Хорошее средство.

Добавлено через 1 час 5 минут
Подскажите, девушки, а где в Тирасполе можно купить или хотя бы заказать косметику Vichy ? Кто-нибудь пользовался этой продукцией?
________________
Замужем, довольна и счастлива

Последний раз редактировалось Желанная; 20.10.2011 в 17:44.
  Вверх
 20.10.2011, 17:20  
#86
  Nadenish Nadenish вне форума
  Люблю и любима...
 Аватар для Nadenish
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,348
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Молдова
Спасибо:368/338
Не понравилось:36/60
Репутация: 188

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Там все хвалят конопляный крем для рук и маску для волос вроде тоже из конопли.
Кстати, вот что нашла по этому поводу:

С 1998 года фирма выпускает линию косметически-гигиенических товаров на основе конопляного масла и конопляной ароматической эссенции. В состав линии входят: крем для рук, крем для ног, массажное масло, помада, мыло. Масло и эссенция производятся из «безгашишных сортов» конопли посевной и практически не содержат психотропных компонентов.

А так же статья:

Шведы возмутились "конопляной" рекламой косметики Body Shop.
Муниципалитет шведского города Эребру раскритиковал рекламу "конопляной" косметики компании Body Shop, сообщает шведское издание The Local. По мнению властей, она подрывает все усилия города по борьбе с наркоманией среди молодежи. В рекламе используются фотографии листьев конопли.



В свою очередь, представитель Body Shop в Швеции Карин Викберг Тайлар заявила, что компания не собирается отказываться от продвижения серии косметических средств, в состав которых входит конопляное масло. "Наш продукт не имеет ничего общего с наркотиками, поэтому мы не видим причин для прекращения рекламы".

В серию косметики "Конопля" от Body Shop входят кремы для рук и ног, бальзам для губ, гель для душа и масло для тела. В составе конопляного масла содержатся жирные кислоты Омега 3 и Омега 6, которые помогают увлажнять кожу.

Так же не вижу здесь ничего плохого. Если продукция хорошая, почему бы и нет?
У меня знакомая покупала такой крем, ей понравился.
  Вверх
 20.10.2011, 17:29  
#87
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Nadenish писал (а) Посмотреть сообщение
[B] "Наш продукт не имеет ничего общего с наркотиками, поэтому мы не видим причин для прекращения рекламы".
.
Да не говорите, из-за этих наркоманов не то что конопляное масло запрещают продавать (ну и крема с ним), маки на огороде выращивать нельзя. Моя бабушка раньше выращивала мак и пекла изумительные булочки с маком, а сейчас - нельзя. Обидно((. Сорри за лёгкий оффтоп, просто задело за живое))).
  Вверх
 24.10.2011, 01:33  
#88
  Nadenish Nadenish вне форума
  Люблю и любима...
 Аватар для Nadenish
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,348
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Молдова
Спасибо:368/338
Не понравилось:36/60
Репутация: 188

Безопасные средства для мытья тела и волос. ( натуральная косметика)

Горчичный порошок, разбавленный в воде. Дозировка по усмотрению в зависимости от объёма воды (на 1 л воды нужно около 15 г). Это народное средство мытья волос широко применяется людьми в экологических поселениях.

Натуральные шампуни для мытья волос.


Шампунь из сыворотки. Подогретой до 35-37 °С сывороткой смочить отдельные пряди, надеть утепляющий колпак и через несколько минут промыть.

Горчичный шампунь. 1 ст. ложку горчицы развести в двух литрах теплой воды и этим шампунем вымыть волосы. Горчица лучше всего подходит для жирных волос. Она устраняет неприятный сальный блеск, волосы не так быстро пачкаются. Другой способ: Состав: 2 столовые ложки сухой горчицы растворите в небольшом количестве горячей воды. Непрерывно помешивая, добавьте 1 л горячей воды. Голову этим составом следует мыть, не применяя мыла. Не забудьте тщательно промыть голову после использования.

Мытье жирных волос горчицей и травами. Одну столовую ложку горчицы развести в 2 л теплой воды. Вымыть голову, ополоснуть лучше всего настоем трав: мать-и-мачехи, крапивы, зверобоя, подорожника. Пропорции для приготовления настоя трав: взять 4 столовые ложки смеси, залить 2 л кипятка, дать настояться 30 минут, процедить.

Мытье волос горчицей с добавлением глины, хны, отрубей и др. смесей для мытья волос. Например, взять 50 гр. глины или хны (любой), добавить 1 чайную ложку порошка горчицы + эфирные масла. Разбавить прохладной водой (от этого горчица меньше сжёт). И затем нанести равномерно на волосы и голову. Втирать так, как шампунем. Оставить на 15 минут и смыть водой или отваром трав.

Отличное моющее средство – овсяные хлопья, раздробленные в кофемолке. Можно мыть тело смесью заготовленных трав – мяты, чабреца, душицы, зверобоя и листьев плодовых деревьев. Их следует сложить в холщовый мешочек, которым можно пользоваться как губкой. Основой моющего средства может служить косметическая глина (каолин высокой очистки). 1-2 столовые ложки разводят в воде, добавляют полчайной ложки соли, можно добавить толченый горький миндальный орех или размолотые семечки – кожа получит питание лучше, чем от самого разрекламированного мыла.

Мытьё волос кислым молоком. Старинным народным средством для мытья волос является кислое молоко. С древних времен многие народности Средней Азии использовали для этой цели молочнокислые продукты. И сейчас моют голову простоквашей, кефиром, сывороткой. Молочнокислые продукты создают жировую пленку, которая защищает волосы от повреждения щелочным раствором, образующимся при растворении мыла в воде. Нужно взять, скажем, простоквашу, обильно смочить ею голову, покрыть полиэтиленовой косынкой, а сверху – махровым полотенцем. Через 25-30 минут промыть волосы в пене пережиренного туалетного мыла, типа «Детское», тщательно ополоснуть просто тёплой водой, а затем – подкисленной (1 столовая ложка уксуса на 2 л воды).

Мытьё головы отваром мыльнянки лекарственной. Две упаковки мыльнянки (200 г) залить двумя литрами воды и кипятить полчаса. В этом отваре мыть голову без мыла и шампуня, полоскать обычной водой, а ещё лучше – настоем ромашки, если волосы светлые, и отваром дубовой коры – если тёмные.

Мытьё волос пижмой. 1 столовую ложку пижмы залить 2 стаканами кипятка, оставить на 2 часа. Процеженным настоем мыть волосы без мыла в течение месяца. Это средство используется для устранения перхоти.

Рецептов можно приводить ещё великое множество. Главное, что нужно запомнить при использовании натуральных шампуней, это то, что эффект проявляется не сразу, и то, что необходимо ополаскивать волосы настоями трав или смягчать жесткую водопроводную воду яблочным уксусом.

Горчичный шампунь-маска. Взять 1 ст. ложку горчичного порошка, развести до консистенции сметаны кефиром, добавить 1 ч. ложку меда, 1 ч. ложку миндального масла, несколько капель иланг-илангового масла. Эту смесь нанести на грязные волосы, по всей длине и на кожу, помассировать, укрыть полиэтиленом и сверху шерстяной шапкой. Держать смесь пока можно терпеть, лучше минут 15?20. Затем смыть водой. Эффект: стимуляция волосяных луковиц, приток крови к коже головы, дополнительное питание.

Свекольная вода от перхоти: быстро избавиться от перхоти может свекольная вода. В трехлитровую банку налить 1,5 л холодной воды и положить туда нарезаный, очищенный корнеплод свеклы. Дать настояться и использовать для мытья вместо обычной воды. Перед мытьем добавлять в настой немного горячей воды.

Отвар крапивы и мать-и-мачехи: при выпадении волос и обильной перхоти с зудом кожи головы рекомендуют 3 раза в неделю мыть голову крепким отваром из смеси листьев крапивы и листьев мать-и-мачехи, взятых поровну.

Домашний медовый шампунь: 4 ст.л. сухой ромашки залить 1 стаканом кипятка, настоять 1-1,5 ч, процедить, добавить 1 десертную ложку меда, размешать. Обильно смочить чистые, слегка обсушенные волосы, через 30 мин. промыть волосы теплой водой. Делать 1 раз в 10-14 дней - для нормальных волос, 1 раз в неделю - для жирных.

Натуральный медовый шампунь: для смягчения и лучшего роста волос можно самим приготовить медовый шампунь. Для этого 30 гр. аптечной ромашки заливают 100 гр. кипятка и настаивают один час. Процеживают и добавляют в настой десертную ложку меда. Предварительно вымытые волосы обильно смачивают настоем. Через 30-40 минут волосы промывают теплой водой без мыла. Такую процедуру проводят один раз в 10-12 дней.

Не все натуральное одинаково полезно.

Использование в быту натуральных компонентов и природных веществ – не роскошь, а образ жизни, доступный каждому. Тем не менее, как и в любом другом деле, тут очень важно не переборщить с "натуральностью". Важно также помнить, что даже природные формулы в некоторых ситуациях могут быть токсичными. Отдавая предпочтение натуральным веществам, не забывайте, что:

- Природное вещество тоже может быть ядовитым. Хотя такие продукты, как чистящая сода и бура являются более безопасными, чем большинство коммерческих чистящих ингредиентов, заполонивших полки магазинов, их всё же нельзя употреблять в пищу. Не забывайте мыть руки после приготовления чистящих смесей и соответствующим образом помечать ёмкости, в которые вы их помещаете. Для большей надежности, при смешивании компонентов и использования готовых чистящих средств, можно надевать хозяйственные резиновые перчатки.

- Если вы беременны, избегайте ряда трав и масел. Во время этого периода жизни необходимо с особой осторожностью следить за тем, что попадает на ваше тело. Хотя большинство природных трав и безопасны для большинства людей, есть несколько растений, способных причинить вред беременным женщинам. Проконсультируйтесь с доктором или же внимательно ознакомьтесь с соответствующим разделом медицинской энциклопедии, описывающим, каких трав или масел стоит избегать на том или ином этапе беременности.

- Прислушивайтесь к своему телу. Если очередной рецепт самодельного средства для домашнего хозяйства вызывает у вас недомогание, чесотку или просто ощущение какого-либо дискомфорта, попытайтесь разобраться, на какой из компонентов у вас может быть аллергия, и постарайтесь заменить эту составляющую другой.
  Вверх
 30.10.2011, 18:04  
#89
  Nadenish Nadenish вне форума
  Люблю и любима...
 Аватар для Nadenish
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,348
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Молдова
Спасибо:368/338
Не понравилось:36/60
Репутация: 188

Меняем крем на минералку

Что вы делаете с минералкой?
Ясное дело, пьете.

А между тем, минеральной водой можно не только утолять жажду и лечить различные болячки, но и использовать ее в косметических целях.

Минеральная вода с высоким содержанием солей, запросто убирает сальный блеск кожи и сужает поры. Если же у вас сухая или нормальная кожа, вам подойдут грунтовые слабоминерализованные воды, которыми можно пользоваться как тоником и смягчающим лосьоном.

Как же в таком случае пользоваться минералкой?
Откройте ее, и пусть бутылочка постоит так с полчасика. За это время углекислота улетучится, и чудо-средство готово к применению!

Вы можете испытать лишь одну процедуру, а можете и все по очереди.
Хуже уж точно не станет, зато результат, как говорится, будет на лицо.

УМЫВАНИЕ
Если ежедневно умываться минеральной водой, используя ее вместо воды из-под крана, то о сухости и шелушении кожи можно забыть.

МИНЕРАЛЬНЫЙ ЛЕД
Умывшись, лицо можно протереть кусочками льда, приготовленными из минералки. Эта процедура хороша для сужения сосудов, пор. И еще, от ледяного массажа мышцы лица сокращаются и укрепляются. Натренированные мышцы лучше поддерживают кожу, поэтому морщины дольше не появляются.

МИНЕРАЛЬНЫЙ СПРЕЙ
Многие косметические фирмы сегодня выпускают спреи с термальной водой.
Если орошать лицо в течении дня из такого спрея, декоративная косметика будет лучше держаться. Но вы можете сэкономить, воспользовавшись обычной минералкой, которая воздействует на кожу, не хуже патентованных средств. Перелейте минералку в бутылочку с насадкой-спреем и покрывайте лицо водяной пылью хоть каждый день. Отличное увлажнение, очень полезное для кожи!

Но и это еще не все.
На основе минералки вы можете приготовить отличные косметические препараты.

МИНЕРАЛЬНЫЙ ЛОСЬОН
Доведите 200-250 мл минеральной воды до кипения и заварите ею 2 ст. ложки травы. Для жирной и комбинированной кожи возьмите крапиву, ромашку или календулу. Сухой и нормальной коже больше придутся по вкусу мята или березовые листья. Отвар следует настоять в закрытой емкости в течение 20-30 минут, а затем процедить. Хранить такой лосьон нужно в холодильнике, но не дольше 5 дней. Протирайте им кожу каждый раз после умывания.

Маска для жирной пористой кожи.
В аптеках продается бодяга – измельченная в порошок водоросль. Купите ее и разведите минеральной водой до консистенции кашицы. Маску нанесите на лицо и подержите минут 15. Как подсохнет, смывайте только минералкой!

Питательная маска.
Разведите 1 яичный желток с чайной ложкой растительного масла и 0,5 чайной ложки минералки. Смесь нанесите на лицо ватным тампоном. Через 3-5 минут наложите еще один слой, а через 20 минут смойте маску раствором холодного чая.
  Вверх
 09.01.2012, 21:38  
#90
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

у меня чувствительная кожа , склонная к раздражению.... ( вся в меня )
я много чем пользовалась , бесит больше всего то,что покупая дорогие стредства эффекта маловато . помимо того ,что все это нужно совмещать с походами к косметологу , нужно еще следить за тем , что кладешь в рот ( ешь и пьешь).
еще бесит когда ты приходить в магазин , просишь дать тебе кремчик ( как у меня недавно было ) и тебя подводят к серии кремов , стоимостью от 6 тыщ .
Был бы толк .......

ну да ладно :)

теперь о косметике , которой я пользуюсь всего пару недель , даже меньше.

в европе вода отличается от московской , и на второй день моего пребывания там у меня на лице начали проявляться красные пятнышки , к тому же кожа начала чесаться и полезли то ли прыщи , то ли покраснения в виде маленьких волдыриков....

естественно , я в панике .............
на следующий день , утром забежала в магаз Боди шоп - это было первое что попалось на глаза ( у нас они тоже есть но я почему то всегда обходила их стороной) и попросила продавца продать мне что угодно , чтобы на лице прекратили выступать покраснения .... в общем хотя бы тоник ....но для чувствительной кожи.
в итоге , я решила, что крем мне тоже нужен , ибо тоник не справится, и купила сет из молочка , тоника , и двух кремов .
со словами "хуже не будет" - я вышла из магаза.

в итоге , я до сих пор пребываю в шоке, каким обрадом 4 средства стоимостью в 18 евро смогли сотворить чудо и за два дня цвет лица у меня выровнялся и коже стала сиять как никогда.

в общем господа, рекомендую всем попробовать что-нибудь из их косметики.
не знаю, может в европе ее делают качественнее, может это просто совпадение, но для меня это- ЧУДО!

ссыль ниже )))
http://www.thebodyshop.ru/shop/products/128/
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх
 09.01.2012, 21:41  
#91
  Nadenish Nadenish вне форума
  Люблю и любима...
 Аватар для Nadenish
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,348
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Молдова
Спасибо:368/338
Не понравилось:36/60
Репутация: 188

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
в итоге , я до сих пор пребываю в шоке, каким обрадом 4 средства стоимостью в 18 евро смогли сотворить чудо и за два дня цвет лица у меня выровнялся и коже стала сиять как никогда.

в общем господа, рекомендую всем попробовать что-нибудь из их косметики.
не знаю, может в европе ее делают качественнее, может это просто совпадение, но для меня это- ЧУДО!

ссыль ниже )))
http://www.thebodyshop.ru/shop/products/128/
Nadenish писал (а) Посмотреть сообщение
Ой девчата, а я пользуюсь продукцией "The body shop". Мне оооочень все нравится! Это крема для тела, для рук, гели для душа, шампуни, кондиционеры, блески для губ, скрабы для тела и много много всего!
Я как один раз подсела на все это, больше ни на что менять не хочу!.Ароматы у этой продукции божественные, кожа нежная.
И еще, тюбика геля для душа на 250 мл мне хватило больше чем на пол года! Т.к. пенится оочень хорошо и следовательно расход минимальный!
а я вам о чем писала))))
косметика офигенная!
  Вверх
 09.01.2012, 21:50  
#92
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Где это продается в ПМР?
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
 09.01.2012, 21:52  
#93
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
у меня чувствительная кожа , склонная к раздражению.... ( вся в меня )
я много чем пользовалась , бесит больше всего то,что покупая дорогие стредства эффекта маловато . помимо того ,что все это нужно совмещать с походами к косметологу , нужно еще следить за тем , что кладешь в рот ( ешь и пьешь).
еще бесит когда ты приходить в магазин , просишь дать тебе кремчик ( как у меня недавно было ) и тебя подводят к серии кремов , стоимостью от 6 тыщ .
Был бы толк .......

ну да ладно :)

теперь о косметике , которой я пользуюсь всего пару недель , даже меньше.

в европе вода отличается от московской , и на второй день моего пребывания там у меня на лице начали проявляться красные пятнышки , к тому же кожа начала чесаться и полезли то ли прыщи , то ли покраснения в виде маленьких волдыриков....

естественно , я в панике .............
на следующий день , утром забежала в магаз Боди шоп - это было первое что попалось на глаза ( у нас они тоже есть но я почему то всегда обходила их стороной) и попросила продавца продать мне что угодно , чтобы на лице прекратили выступать покраснения .... в общем хотя бы тоник ....но для чувствительной кожи.
в итоге , я решила, что крем мне тоже нужен , ибо тоник не справится, и купила сет из молочка , тоника , и двух кремов .
со словами "хуже не будет" - я вышла из магаза.

в итоге , я до сих пор пребываю в шоке, каким обрадом 4 средства стоимостью в 18 евро смогли сотворить чудо и за два дня цвет лица у меня выровнялся и коже стала сиять как никогда.

в общем господа, рекомендую всем попробовать что-нибудь из их косметики.
не знаю, может в европе ее делают качественнее, может это просто совпадение, но для меня это- ЧУДО!

ссыль ниже )))
http://www.thebodyshop.ru/shop/products/128/
Мининабор купила?) У нас в Тирасе наверное не продается эта косметика

Последний раз редактировалось Желанная; 09.01.2012 в 21:54.
  Вверх
 09.01.2012, 21:55  
#94
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Украина http://bodyshop-ukr.livejournal.com/
Официальный сайт http://www.thebodyshop.com/index.aspx
  Вверх
 09.01.2012, 21:58  
#95
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
А что ты именно купила из этой косметики - какие средства?
зайдешь по ссылке смотри там есть мини набор, он стоит примерно 700 с чем то рублей российских , там молочко , крем дневной , крем ночной , и тоник.
можно просто взять такой же набор , но по типу кожи и посмотреть подходит ли он твоей коже или нет.
еще этот набор безумно удобен в дороге - в общем мой вариант полностью ))))))))))
моя подруга купила крем вокруг глаз этой же серии - говорит что безумно довольна :)

Добавлено через 1 минуту
Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Мининабор купила?) У нас в Тирасе наверное не продается эта косметика
вон наденыш пишет,что покупает где то :) значит наверное продается, правда я не знаю вы в одном городе живете или нет :)
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Желанная (09.01.2012)
 09.01.2012, 21:59  
#96
  Nadenish Nadenish вне форума
  Люблю и любима...
 Аватар для Nadenish
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,348
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Молдова
Спасибо:368/338
Не понравилось:36/60
Репутация: 188

Elenn писал (а) Посмотреть сообщение
Где это продается в ПМР?
В официальных бутиках данной продукции.
  Вверх
 09.01.2012, 21:59  
#97
  DVA DVA вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,624
Регистрация: 11.11.2011
Спасибо:1,281/1,791
Не понравилось:14/12
Репутация: 6299

Nadenish писал (а) Посмотреть сообщение
В официальных бутиках данной продукции.
А где у нас официальные бутики?
Я даже в неофициальных не видела. Lush ещё иногда встречается, но там со сроками годности паника бывает.
  Вверх
 09.01.2012, 22:01  
#98
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Vita писал (а) Посмотреть сообщение
Яркокрасочные сайты
  Вверх
 09.01.2012, 22:07  
#99
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Желанная писал (а) Посмотреть сообщение
Яркокрасочные сайты
желанная, не найдешь в пмр , приедешь в мск, я тя отведу в магазин бодишоп ))))))))
  Вверх
 09.01.2012, 22:08  
#100
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение
желанная, не найдешь в пмр , приедешь в мск, я тя отведу в магазин бодишоп ))))))))
Ой спасибо, давай в скайп
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Где в ПМР найти "нехороших девочек"? parcanec Туризм по ПМР. Достопримечательности Приднестровья. 37 03.02.2015 09:03
Что вы думаете о косметике "Орифлейм"? керовый лист Для дам 45 27.09.2010 13:55
Опять о косметике. Elenn Для дам 59 11.12.2009 18:49
Форум для девочек undosemoorelo Бесплатные рекламные объявления 4 15.07.2008 16:50


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!