Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Новости ПМР, экономика Приднестровья - Обмениваемся новостями Приднестровья, обсуждаем экономику ПМР, Шериф, банки, что произошло сегодня или на днях

Уровень заработной платы в ПМР.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 02.07.2013, 12:49  
По умолчанию Уровень заработной платы в ПМР.
#1
  Swipp Swipp вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 14
Регистрация: 23.06.2013
Спасибо:1/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Не знаю точно, была ли такая тема на форуме, каков на сегодняшний день уровень зарплат в ПМР?
Я почему то думаю, что в среднем от 300 до 400 у.е., не более. И если у кого есть что сказать, то по возрастным группам и профессиям можно расписать? Ссылки официальные уже видел, но я им не доверяю, глас народа - более веские данные.
Заранее спасибо за информацию.
  Вверх
 
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
А какой уровень ваш? Nadenish Свободное общение 27 03.07.2018 19:08
Уровень жизни в ПМР Reka Новости ПМР, экономика Приднестровья 186 18.11.2016 08:42
Материнские платы BIOSTAR PMR Программисты и компьютеры в ПМР 3 26.08.2011 10:19
Информация о заработной плате не может являться коммерческой тайной? PMR Юридическая помощь в ПМР 0 08.07.2011 12:57
Повышение заработной платы - когда? PMR Новости ПМР, экономика Приднестровья 3 02.09.2009 21:42


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!