Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика России - Говорим о российской политике, проблемах внешней и внутренней политики в странах СНГ

Борис Ельцин первый президент россии.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 31.08.2012, 16:58  
#21
  Димка Димка вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 98
Регистрация: 14.08.2012
Спасибо:21/6
Не понравилось:4/0
Репутация: -70

Я даже Фукать не стану и понижать репу, здесь всё ясно - это ваш удел

А Путин - это в первую очередь карьерист который везде подсиживал чтоб повыше добраться, ему всё равно какая власть коммунисты, нацисты, фашисты, демократы, либералы - он всем будет лизать одно место и подсиживать кресло
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Ванлат (08.09.2012)
 08.09.2012, 01:04  
#22
  Димка Димка вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 98
Регистрация: 14.08.2012
Спасибо:21/6
Не понравилось:4/0
Репутация: -70

  Вверх
 08.09.2012, 19:01  
#23
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

Vladimir писал (а) Посмотреть сообщение
Только все почему то говорят что Горбачёв плохой разрушил советский союз, советский союз разрушил Ельцин,
ГОрбачева целенаправленно привели к власти ему расчищали дорогу еще со времен юности, таких как он было несколько сотен, просто ему больше повезло добраться до олимпа.

ты я вижу не в курсе- он был на крючке у ЦРУ.к цру попал компромат на родственников горбачева его родственники сотрудничали с гестапо от гестапо этот компромат собственно и попал к американцам, а в советское время связи родственников с врагом это было более чем серьезно, карьеру бы он не сделал..
Он говорил частично о своих целях уже потом после развала на встрече со студентами в США - за 6 лет провокационными механизмами разрушить государственный аппарат. на месте ельцина же мог быть другой он просто очень хотел власти и по своей природе был разрушителем, но он ссср разрушать не хотел и всегда сожалел о том что украина и белоруссия отошли от россии, да и путина он провел специально чтобы россию сохранить так как в 99 году документы об отделении от рф некоторых регионов были готовы..........в принципе и так видно по косвенным признакам на кого работал горбачев свое 80 летие он отпраздновал в лондоне, премии регулярно получает в сша
________________
Родина, свобода, Путин. Битва за суверенитет. http://www.rusnod.ru/

Последний раз редактировалось Привыкший побеждать; 08.09.2012 в 19:05.
  Вверх
 08.09.2012, 19:15  
#24
  Ghostbuster Ghostbuster вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,248
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Страна Московия
Спасибо:194/103
Не понравилось:10/0
Репутация: 525

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
...он был на крючке у ЦРУ.к цру попал компромат на родственников горбачева его родственники сотрудничали с гестапо от гестапо этот компромат собственно и попал к американцам, а в советское время связи родственников с врагом это было более чем серьезно, карьеру бы он не сделал..

Как интересно.
При всем своем убеждении, что ни Ельцин, ни Горбачев не оправдали доверия Народа, не могу не задать вопрос Привыкшему.
Кстати говоря привычка это не очень хорошее качество человека.
Так Привыкший, не соизволите ссылу представить про сказанное???
  Вверх
 08.09.2012, 19:41  
#25
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

на что ссылку -на то что горбачев был завербован цру? предательством гордиться не очень принято, прямых ссылок на вербовку дать не могу, остается судить по косвенным признакам, по фразам типа "Я с детства мечтал разрушить эту систему".по демонстративному бездействию в критич моменты, сам смысл его ухода это предательство стране которой он присягал.через одну из двух партий, которые я надеюсь скоро обретут силу будет подана заявка в суд о том чтобы признать его предателем официально. но очень сильно мешает пропаганда что вот горбачев ничего не мог изменить все и так само собой бы разрушилось, ссср был нежизнеспособен и прочее, это все равно что произошло бы убийство и адвокаты приводили бы доводы что потерпевший и так бы умер когда нибудь что он все равно болел итп[COLOR="Silver"]

---------- Сообщение добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:35 ----------

ps может вам привычки и не нравятся, но мне тоже охотники на приведений как-то не очень

---------- Сообщение добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:37 ----------

Ghostbuster писал (а) Посмотреть сообщение
Как интересно.

Так Привыкший, не соизволите ссылу представить про сказанное???
http://www.belyelebedi.lt/index.php/...eo/739-fiodorv как вариант можно тут глянуть а если поищете сами найдете еще
  Вверх
 08.09.2012, 19:56  
#26
  Ghostbuster Ghostbuster вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,248
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Страна Московия
Спасибо:194/103
Не понравилось:10/0
Репутация: 525

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
на что ссылку -на то что горбачев был завербован цру?
Именно.
Вы совершенно пральна меня поняли.
Хотя то, что напощено выше, я, откровенно говоря не очень понял.
Ну да не суть, как говорил Наследник Английского престола.
Привыкший, я Вам вопрос задал про то, где Горбачев сотрудничал с ЦРУ, именно про эту ссылу я и говорил.
Странно это объяснять Взрослому челу.
Или нет?
  Вверх
 08.09.2012, 20:11  
#27
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

я уже объяснил что прямой ссылки и признания в этом самого горбачева не найти по определению. или вы думаете что цру опубликует сайт на котором вывесит фамилии? смотрите по косвенным признакам по тому что он говорит и что получилось в итоге ну и подумайте о том кому это все выгодно иначе так и будете гоняться за привидениями
  Вверх
 08.09.2012, 20:13  
#28
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Люди прежде чем чтото говорить о России просьба поедьте туда и посмотрите на Россию что она из себя предстваляет а потом и утверждайте нечто ...............
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
 08.09.2012, 20:16  
#29
  Ghostbuster Ghostbuster вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,248
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Страна Московия
Спасибо:194/103
Не понравилось:10/0
Репутация: 525

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
я уже объяснил что прямой ссылки и признания в этом самого горбачева не найти по определению. или вы думаете что цру опубликует сайт на котором вывесит фамилии?
Я думаю, что это называется ОБС, для Вас Привыкший, спецом поясняю- Агенство Одна бабушка сказала.
Домысливать можно все, что угодно.
Есичо то Горбачева сам недолюливаю.
Могу сказать еще кого, если понадобится.
Но всякую ерунду неподтвержденную ничем стараюсь не выкладывать.
  Вверх
 08.09.2012, 20:23  
#30
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

горбачев рекламировал во франции сумочки луи виетон.
это же надо поорище
первый и последний приедент сверхдержавы рекламирует сумочки
  Вверх
 08.09.2012, 20:25  
#31
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

Ghostbuster писал (а) Посмотреть сообщение
Есичо то Горбачева сам недолюливаю..
http://gidepark.ru/community/4315/content/1467985 В своих воспоминаниях «Из тени» бывший директор ЦРУ Роберт Майкл Гейтс признается: «ЦРУ с энтузиазмом встретило появление Горбачева в начале 1983 года как протеже Андропова». Что же вызывало этот энтузиазм? «Мы многое о нем знали».
  Вверх
 08.09.2012, 20:50  
#32
  Ghostbuster Ghostbuster вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,248
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Страна Московия
Спасибо:194/103
Не понравилось:10/0
Репутация: 525

Привыкший побеждать, Ты сам то прочитал свою ссылу?
Еще раз подчеркну, что считаю Горби предателем Россиии.
Но это исключительно мое мнение.
По одной из версий, Горбачева завербовали еще в 50-х годах, когда он учился в университете. Действительно, первые связи с иностранцами у Горбачева появились во время учебы в МГУ, где училось много иностранных студентов. Например, с чехом Зденеком Млынаржом Михаил Горбачев сдружился поддерживал отношения всю жизнь.
Ну и чо, по одной из версий- это ключевое слово.
Привыкший, те в третий раз надо говорить про пустоту утверждений?
Ну или про мое отноше6ние к Горби?
  Вверх
 08.09.2012, 22:09  
#33
  Привыкший побеждать Привыкший побеждать вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,637
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Россия, Московская область
Спасибо:595/646
Не понравилось:39/22
Репутация: 1977

ты считаешь горбачева предателем россии, но не считаешь его агентом влияния цру- твое право, хотя прежде всего именно цру занималось разрушением ссср слова директора цру о том что они много знали о горбачеве для тебя не аргумент, но это твои проблемы
  Вверх
 08.09.2012, 22:26  
#34
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

да они и всех купили.
элементарнвй аргумент: у вас в руках богатая страна стньте ее хозяевами, станьте владельцами ее ресурсов
у англосаксов такая политика: звон монет покупает все...
а почему бы и нет?
тот советский союз который мы знаем создал товарищь сталин: он создал себе в угоду эдакое нелепое приогромное формирование, способное защмтить лиш его личные интересы жажды власти.
во главе этого государства стояло не правительство фрмата: " за свои ошибки иди прочь" раз в 4 5 лет.
а власть вседержителей генсеков

Последний раз редактировалось УФО; 08.09.2012 в 22:30.
  Вверх
 08.09.2012, 22:54  
#35
  Ghostbuster Ghostbuster вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,248
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Страна Московия
Спасибо:194/103
Не понравилось:10/0
Репутация: 525

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
ты считаешь горбачева предателем россии, но не считаешь его агентом влияния цру- твое право, хотя прежде всего именно цру занималось разрушением ссср слова директора цру о том что они много знали о горбачеве для тебя не аргумент, но это твои проблемы
Кого и кем я считаю вроде уже сказал.
Про твои измышления тоже.
Вон Антидот божится, что все все купили, а ему не досталось.
Что можно по этому поводу тебе ответить?
Только известным лозунгом: "Бей жидов, спасай Россию."
Это ессно утрирую, но ведь виноватого то надо найти.
В твоем случае это Горбачев.
Ну и ладушки, давай на него все повесим, а Ты,Я тут вообще нипричем.
  Вверх
 09.09.2012, 15:33  
#36
  dkonstantin7 dkonstantin7 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dkonstantin7
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,754
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Сборная Уругвая по футболу
Спасибо:359/1,528
Не понравилось:12/143
Репутация: 1555

Ну, тогда надо смотреть не с Горбачёва...
всё началось ещё в начале 80-ых.
Формулировка с которой отправили на пенсию Кунаева, из одной ещё из советских энциклопедий видел такую формулировку "за возрождение байских традиций в Кахахстане".
Отлично помню литовцев и западно-украинцев начала 80-ых - не сильно им нравилось жить в едином государстве.
Кавказцы возмущались из поколения в поколение фразе "единый советский народ"... ну не было никогда этого единства между армянами и азербайджанцами, или грузинами с осетинами, ингушами с осетинами.

Когда уже осенью 1991 года Украина (на территории которой было ядерное оружие) объявила о независимости и провела референдум, где 70% жителей это поддержало - что надо было делать Горбачёву иди Ельцину, или ещё кому? Без Украины - это уже что угодно, но не Советский Союз.

Начинать ядерную войну России с Украиной? Такое в самых кашмарных снах, думаю, никому не снилось.
Главная вина Горбачёва - не ударил по штабам возродившихся Сталинистов на всей территории СССР, и националистов в Республиках. Их склоки привели лишь к развалу партии КПСС, а без неё государства уже нет общего, никак, как и руководящей и направляющей роли партии - как было написано в Конституции...

Когда с декабря 1989 года все партийные чиновники в Союзных Республиках перестали перечислять деньги партийных взносов в Республиках в КПСС, стало ясно - все хотят быть хозяевам и баями у себя на местах, и эта партия и эта страна долго не протянет.

Горбачёв много надеялся на Запад. В тяжёлое время получил кредиты от Запада. За них пришлось идти на уступки Западу. Увы, причина - не в нём. Любой другой в такой кризисной ситуации повторил бы то же самое. И население в 80-ых уже во всю слушало "Голос Америки" и на кухне откровенно смеялось над Брежневым, над Андроповским "закручиванием гаек", умирающим Черненко. Поэтому и Андроповские идеи, начатые Горбачёвым по "ускорению", "гос.приёмке", "прожектору перестройки" и т.д. просто тормознули на местах.

А вместо них начался разброд и шатание, который узаконили на Парт.конференции 1989 года. Исключать надо было из партии нещадно, и гнать с государственных должностей, ещё в 1987 году националистов и сталинистов всех мастей, а вместо этого началась свара Горбачёв-Ельцин, за которой не увидели рост влияния ревизионизма тех идей, которые в 1941-1945 годах были разбиты; в особенности начали в Союзных Республиках многих обожествлять бывших нацистских преступников. И кто это поддержал? КПСС в лице руководителей партий в Республиках. И СМИ кругом начали пропаганду национальной нетерпимости, межнациональной и межконфессиональной ненависти. А это уже крах всему...
________________
Море не подвластно деспотам. На его поверхности они ещё могут воевать и убивать друг друга, но на глубине десяти футов их власть кончается…
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
В России может быть открыт избирательный участок для голосования на выборах Президент Ingrid Политика Приднестровья 11 06.10.2011 08:11
БОРИС ТЫ НЕ ПРАВ stenn Свободное общение 1 03.03.2011 02:13
Борис ! С Днем Рождения ! Yurii2010 Праздники и поздравления 18 01.10.2010 10:54
С Днем Рождения, Борис! Боевой маг Праздники и поздравления 14 28.12.2009 15:08
Ельцин, как вы оценивете правление первого президента России? PMR Политика России 0 07.01.2009 18:24


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!