Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Форумный мусор - Весь мусор форума будет храниться в этом разделе. А что-то и удаляется.

Тема для ссор и выяснений отношений.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 08.06.2012, 16:24  
#121
  simsalabim simsalabim вне форума
  Добрый волшебник
 Аватар для simsalabim
Детали профиля (+/-)
Ответов: 503
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Киев
Спасибо:153/119
Не понравилось:4/9
Репутация: 1355

Галчонок писал (а) Посмотреть сообщение
Я за тебя очень рада.

Свои мудацкие выдумки относительно того, чем и откуда пахнет оставь при себе.
Я по-моему Вам не "тыкал" и не оскорблял, своё провинциальное хамство оставьте своим друзьям и знакомым. Разговор с Вами считаю законченным, не утруждайте себя ответом.

А по поводу моего мнения - оно основано на фактах и на здоровом анализе
  Вверх
 08.06.2012, 16:32  
#122
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Гала, я пришлю тебе сто рублей и так )) Мне ж не жалко )
Шоколадку лучше. У меня сто рублёв и у самой есть. Впрочем и шоколадка тоже есть. Но шоколадка интереснее. Так что давай её лучше.
simsalabim писал (а) Посмотреть сообщение
Я по-моему Вам не "тыкал" и не оскорблял, своё провинциальное хамство оставьте своим друзьям и знакомым. Разговор с Вами считаю законченным, не утруждайте себя ответом.

А по поводу моего мнения - оно основано на фактах и на здоровом анализе
Ты точно нездоров, дорогой друг...
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©
  Вверх
 08.06.2012, 18:50  
#123
  Аббат Бузони Аббат Бузони вне форума
  ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 514
Регистрация: 08.05.2012
Спасибо:136/72
Не понравилось:8/1
Репутация: 550

Танюша писал (а) Посмотреть сообщение
Уважаемый Аббат!
Я так понимаю, что смысл слов и текста до Вас доходит с трудом.
Тем не менее, вы все же снизойдите с высот своего самодовольства и перечитайте еще раз мое сообщение. Уверена, что Вы найдете ключевую фразу и смысл сообщения, кот. заключается в том, что не всем людям может помочь чтение трудов великих педагогов. Вам вот, к примеру, не помог Антон Семенович, ибо Вы с удовольствием пытаетесь унизить собеседника. В отношении меня не тратьте зря время.

П.с.: Вы свою цитату из какого контекста вырвали?
А советовать я не буду по одной простой причине, что ситуация до конца не выяснена. Слова ребенка и все. И крупный разговор устраивать стоит тогда, когда факты физического наказания доказаны.
Вместо того,чтобы здесь флудить и троллить под разными никами,шли бы вы лучше вдумчиво почитали книги Макаренко,возможно не будете больше писать всякую чушь,хотя судя по вашему IQ-это бесполезная трата времени

---------- Сообщение добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:46 ----------

Галчонок писал (а) Посмотреть сообщение
Ты здоров, дорогой друг? С головой всё хорошо?
Ты,что совсем попутанная,какой я тебе друг? У меня то с головой полный порядок,а вот тебе не мешало бы провериться и перестань думать,что от большого количества ников,ума прибовляется- мультиаватарный тролль

---------- Сообщение добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:49 ----------

Фиалочка писал (а) Посмотреть сообщение
Еще одна овуляшечка)))
все теже,но ник другой, самому(ой) не противно? Короче,флудераст и тролль-отправляю в игнор все твои учетки
  Вверх
Сказали cпасибо
koshka (09.06.2012), евпатий коловрат (08.06.2012)
 08.06.2012, 19:00  
#124
  евпатий коловрат евпатий коловрат вне форума
  череда повторений. Селин
Детали профиля (+/-)
Ответов: 207
Регистрация: 30.05.2012
Спасибо:36/34
Не понравилось:17/2
Репутация: -35

Аббат Бузони писал (а) Посмотреть сообщение
Вместо того,чтобы здесь флудить и троллить под разными никами,шли бы вы лучше вдумчиво почитали книги Макаренко,возможно не будете больше писать всякую чушь,хотя судя по вашему IQ-это бесполезная трата времени

---------- Сообщение добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:46 ----------



Ты,что совсем попутанная,какой я тебе друг? У меня то с головой полный порядок,а вот тебе не мешало бы провериться и перестань думать,что от большого количества ников,ума прибовляется- мультиаватарный тролль

---------- Сообщение добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:49 ----------



все теже,но ник другой, самому(ой) не противно? Короче,флудераст и тролль-отправляю в игнор все твои учетки





это все о недоеба

---------- Сообщение добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:57 ----------

полностью согласен с аббатом!!! нормальные люди обычно скрывают свои недостатки... а эти гордятся своей тупостью..... повторюсь еще раз у моей собаки IQ выше
  Вверх
Сказали cпасибо
koshka (09.06.2012), Аббат Бузони (08.06.2012)
 08.06.2012, 19:07  
#125
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

евпатий коловрат писал (а) Посмотреть сообщение
это все о недоеба

---------- Сообщение добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:57 ----------

полностью согласен с аббатом!!! нормальные люди обычно скрывают свои недостатки... а эти гордятся своей тупостью..... повторюсь еще раз у моей собаки IQ выше
Не сильно ли сказано? А вот мне вот сейчас просто любопытно стало - а люди, пишущие такие посты намного ли выше осуждаемых себя ощущают?
Тема, вообще о том, что делать с воспитательницей, которая дала по попе ребенку. Дайте дельный совет, подскажите, подискутируйте, наконец. А тут личности пошли.
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"
  Вверх
 08.06.2012, 19:08  
#126
  евпатий коловрат евпатий коловрат вне форума
  череда повторений. Селин
Детали профиля (+/-)
Ответов: 207
Регистрация: 30.05.2012
Спасибо:36/34
Не понравилось:17/2
Репутация: -35

Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
Не сильно ли сказано? А вот мне вот сейчас просто любопытно стало - а люди, пишущие такие посты намного ли выше осуждаемых себя ощущают?
Тема, вообще о том, что делать с воспитательницей, которая дала по попе ребенку. Дайте дельный совет, подскажите, подискутируйте, наконец. А тут личности пошли.
слабо еще сказано....очень слабо....
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
 08.06.2012, 19:24  
#127
  Аббат Бузони Аббат Бузони вне форума
  ПРЕДСЕДАТЕЛЬ
Детали профиля (+/-)
Ответов: 514
Регистрация: 08.05.2012
Спасибо:136/72
Не понравилось:8/1
Репутация: 550

И тут все зафлудили и затролли, поражаюсь выдержке и доброте наших модераторов. А на ЧЕ есть первый гол, Поляки забили Грекам. Греки сровняли счет 1:1

Последний раз редактировалось Аббат Бузони; 08.06.2012 в 20:11.
  Вверх
 08.06.2012, 20:56  
#128
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Аббат Бузони писал (а) Посмотреть сообщение
И тут все зафлудили и затролли, поражаюсь выдержке и доброте наших модераторов. А на ЧЕ есть первый гол, Поляки забили Грекам. Греки сровняли счет 1:1
А что ж вы, святой отец такой невыдержанный? валерьяночки хлебните если вам в нормальных сообщениях видится троллинг и флуд. Ну и определения погуглите на досуге.
  Вверх
 08.06.2012, 21:14  
#129
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

евпатий коловрат писал (а) Посмотреть сообщение
это все о недоеба
Йесс!!!! Оно таки прозвучало!!! Я всё ждала, когда же наконец-то и вот оно!!!

Зайка, сходи ещё разочек поплачься в соседний чат кому-нить в жилетку о том, как тебя снова унизили!!!
  Вверх
 08.06.2012, 21:36  
#130
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

если честно причестно. галченок. нафига ты буззони цепляеш. он с пафасом но мужик проде нормальный
  Вверх
 08.06.2012, 21:39  
#131
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

УФО писал (а) Посмотреть сообщение
если честно причестно. галченок. нафига ты буззони цепляеш. он с пафасом но мужик проде нормальный
Он первый начал обзывать флудерастами и троллями, тут что не знают, что такое дискуссия, аргументы и проч. понятия форумного общения?
  Вверх
 08.06.2012, 21:43  
#132
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Duke_Cheb, Вы бы вбили в гугл "форумы ПМР", походили бы по ссылкам, почитали бы. Уверен, найдёте много знакомых "личностей", узнаете по подчерку, по тому где и что они отписсывают.
Лично у меня складывается мнение что на форумы ПМР брошена контора троллинга и раскидывания говна по вентиляторам (не умная контора, контора дилетантов). Особо узнаваема одна особа единственный аргумент которой сводится к тому что все вокруг идиоты - дурачки малолетние.
А вот когда глянете немного шире, тогда и вспомните пожалуйста Ваши слова:
Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
А вот мне вот сейчас просто любопытно стало - а люди, пишущие такие посты намного ли выше осуждаемых себя ощущают?
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
 08.06.2012, 21:47  
#133
  УФО УФО вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
Репутация: 1322

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Duke_Cheb, Вы бы вбили в гугл "форумы ПМР", походили бы по ссылкам, почитали бы. Уверен, найдёте много знакомых "личностей", узнаете по подчерку, по тому где и что они отписсывают.
Лично у меня складывается мнение что на форумы ПМР брошена контора троллинга и раскидывания говна по вентиляторам (не умная контора, контора дилетантов). Особо узнаваема одна особа единственный аргумент которой сводится к тому что все вокруг идиоты - дурачки малолетние.
А вот когда глянете немного шире, тогда и вспомните пожалуйста Ваши слова:
какя особа.говори конкретно
  Вверх
 08.06.2012, 21:52  
#134
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Особо узнаваема одна особа единственный аргумент которой сводится к тому что все вокруг идиоты - дурачки малолетние.
Ну у тебя-то с аргументацией завсегда полный порядок!!!
УФО писал (а) Посмотреть сообщение
какя особа.говори конкретно
Серёг, а ты угадай с трёх раз, про кого он именно!!!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Soap (08.06.2012)
 08.06.2012, 21:53  
#135
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Галь, щас они в архивах найдут кого-то и припишут тебе клона. Ну не понять народу, что мы тут впервые и нас тут не было. Все мы старенькие клоны и ниипет.
  Вверх
 08.06.2012, 22:13  
#136
  евпатий коловрат евпатий коловрат вне форума
  череда повторений. Селин
Детали профиля (+/-)
Ответов: 207
Регистрация: 30.05.2012
Спасибо:36/34
Не понравилось:17/2
Репутация: -35

Галчонок писал (а) Посмотреть сообщение
Йесс!!!! Оно таки прозвучало!!! Я всё ждала, когда же наконец-то и вот оно!!!

Зайка, сходи ещё разочек поплачься в соседний чат кому-нить в жилетку о том, как тебя снова унизили!!!


сколько в глаза вам не ссы все божья роса..... на тот случай если вы не понимаете смысла этой старой пословицы.... ссу тебе в рот дурочка ты невоспитанная
  Вверх
 08.06.2012, 22:13  
#137
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Фиалочка писал (а) Посмотреть сообщение
Галь, щас они в архивах найдут кого-то и припишут тебе клона. Ну не понять народу, что мы тут впервые и нас тут не было. Все мы старенькие клоны и ниипет.
Фиа, да до лампочки...

Вот смотри, я его подъ****ла, а он мне "спасибо" ставит... Странный...

Самый прикол, что можно привести агромадную кучу доказательств, чего-либо пытаться пояснять, доказать... Но зачем? Читать это всё-равно никто не будет - дуракам всегда виднее как оно всё на самом деле, а выглядеть всё будет как попытка оправдаться... Но нам-то с тобой это нафиг не надо - мы-то знаем, кто мы... А глупцы так и будут слепыми, как ни пытайся им чего-либо в башку втемяшить...
евпатий коловрат писал (а) Посмотреть сообщение
сколько в глаза вам не ссы все божья роса..... на тот случай если вы не понимаете смысла этой старой пословицы.... ссу тебе в рот дурочка ты невоспитанная
Эко тебя разобидело-то, солнце... Ты уже сбегал, поплакался мамочке? Настрочил в чатике кучку слезливо-сопливых жалоб?

Последний раз редактировалось Mongoose; 08.06.2012 в 22:16. Причина: Добавила...
  Вверх
 08.06.2012, 22:18  
#138
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Галчонок писал (а) Посмотреть сообщение
Фиа, да до лампочки...

Вот смотри, я его подъ****ла, а он мне "спасибо" ставит... Странный...

Самый прикол, что можно привести агромадную кучу доказательств, чего-либо пытаться пояснять, доказать... Но зачем? Читать это всё-равно никто не будет - дуракам всегда виднее как оно всё на самом деле, а выглядеть всё будет как попытка оправдаться... Но нам-то с тобой это нафиг не надо - мы-то знаем, кто мы... А глупцы так и будут слепыми, как ни пытайся им чего-либо в башку втемяшить...
Так прикольно как этот 1488 он же евпатий строил из себя интеллигенцию махровую, а потом так быстро скатился до позорной бабской истерикипозорище всенародное
  Вверх
 08.06.2012, 22:24  
#139
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

УФО, наглядно? Стоит ли ники писать?
  Вверх
 08.06.2012, 22:24  
#140
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Фиалочка писал (а) Посмотреть сообщение
Так прикольно как этот 1488 он же евпатий строил из себя интеллигенцию махровую, а потом так быстро скатился до позорной бабской истерикипозорище всенародное
А как он в чате тогда прилюдно расплакался - атас вообще!!!

Жаль, что я скринов не наделала, а Вита уже всё зачистила... Впрочем мы-то помним, да и весь форум это видел...
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Трудности семейных отношений PMR Дом и семья 34 08.06.2021 01:20
Ищу девушку для романтических отношений. Желанная Знакомства в Приднестровье 92 14.06.2010 18:48
Разборки на форуме и выяснения отношений PMR Отзывы и предложения по форуму 28 23.03.2009 09:22
Ищу девушку для серъезных отношений незарегистрированный Знакомства в Приднестровье 1 28.01.2009 20:45
Ищу красивую девушку для серъёзных отношений Коляныч Знакомства в Приднестровье 0 11.06.2008 11:14


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!