Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > >
Политика ПМР, Молдовы, России, Украины - Обсуждение важных политических событий и новостей в Приднестровье, России, Украине и Молдове

Двойное гражданство

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 25.04.2014, 12:04  
По умолчанию Re: Двойное гражданство
#121
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Svetlika писал (а) Посмотреть сообщение
Мне нравится говорить именно так, тем более не противоречит правилам.
Вот к примеру, легче произнести кухОнный неправильный вместо правильного кУхонный, поэтому это и приживется против всех правил.
Далее у меня был давнишний вопрос - почему мы говорим на мостУ, хотя на тротуарЕ, на столЕ?
Что правильнее и что чаще говорят?
И таких вопросов много набегает навскидку.
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
 25.04.2014, 12:04  
По умолчанию Re: Двойное гражданство
#122
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Даже и не думала. Подвела черту под диспутом. Чего тут еще можно перетирать?
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх
 25.04.2014, 12:06  
По умолчанию Re: Двойное гражданство
#123
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
Чего тут еще можно перетирать?
тема про гражданство и кому это надо вообще кроме властей((
  Вверх
 25.04.2014, 12:08  
По умолчанию Re: Двойное гражданство
#124
  Svetlika Svetlika вне форума
  вокруг светы за 365 дней
 Аватар для Svetlika
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,364
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: bash.org.ru
Спасибо:580/275
Не понравилось:5/0
Репутация: 6799

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Вот к примеру, легче произнести кухОнный неправильный вместо правильного кУхонный,
Мне не легче.

Перед нами стол. На столе стакан и вилка. Что они делают? Стакан стоит, а вилка лежит. Если мы воткнем вилку в столешницу, вилка будет стоять. Т.е. стоят вертикальные предметы, а лежат горизонтальные? Добавляем на стол тарелку и сковороду. Они вроде как горизонтальные, но на столе стоят. Теперь положим тарелку в сковородку. Там она лежит, а ведь на столе стояла. Может быть, стоят предметы готовые к использованию? Нет, вилка-то готова была, когда лежала. Теперь на стол залезает кошка. Она может стоять, сидеть и лежать. Если в плане стояния и лежания она как-то лезет в логику «вертикальный-горизонтальный» , то сидение - это новое свойство. Сидит она на попе. Теперь на стол села птичка. Она на столе сидит, но сидит на ногах, а не на попе. Хотя вроде бы должна стоять. Но стоять она не может вовсе. Но если мы убьём бедную птичку и сделаем чучело, оно будет на столе стоять. Может показаться, что сидение - атрибут живого, но сапог на ноге тоже сидит, хотя он не живой и не имеет попы. Так что, поди ж пойми, что стоит, что лежит, а что сидит. А мы ещё удивляемся, что иностранцы считают наш язык сложным и сравнивают с китайским.
Будем продолжать?
________________
xxx: Будете в изумрудном городе — берите мозги. Отличная штука.
yyy: Мозги для страшил.
  Вверх
 25.04.2014, 12:13  
По умолчанию Re: Двойное гражданство
#125
  Muy Muy вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Muy
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,030
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Киев
Спасибо:771/251
Не понравилось:2/9
Репутация: 373

напомнило диспут, с пеной у рта на тему - по приезде или по приезду.

помню эти взгляды, когда на меня смотрели как на дуру, а мне так хотелось всем всыпать...
  Вверх
 25.04.2014, 12:19  
По умолчанию Re: Двойное гражданство
#126
  Svetlika Svetlika вне форума
  вокруг светы за 365 дней
 Аватар для Svetlika
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,364
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: bash.org.ru
Спасибо:580/275
Не понравилось:5/0
Репутация: 6799

Muy писал (а) Посмотреть сообщение
напомнило диспут, с пеной у рта на тему - по приезде или по приезду.
Ох уж эти грамма наци. Запятая не нужна...
  Вверх
 25.04.2014, 12:25  
По умолчанию Re: Двойное гражданство
#127
  Muy Muy вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Muy
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,030
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Киев
Спасибо:771/251
Не понравилось:2/9
Репутация: 373

Svetlika писал (а) Посмотреть сообщение
Ох уж эти грамма наци. Запятая не нужна...

а я и не отрицаю и никогда не отрицала, что косячу, особенно хромают знаки препинания ...люблю впихивать везде тире и запятые...многоточиями сорю )))

мне с определенного времени стало легче написать на инглише, нежели на родном языке, ну или впихнуть в предложение кусок фразы или словосочетание на том же инглише :)

но все еще остались какие то вещи, услышав которые начинается нервно дергаться левый глаз - такие, как дОговор, звОнит, употребление слова "маленько" или "в сочах" .... ммммм )))) первое что пришло в голову )))
  Вверх
 25.04.2014, 12:29  
По умолчанию Re: Двойное гражданство
#128
  Svetlika Svetlika вне форума
  вокруг светы за 365 дней
 Аватар для Svetlika
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,364
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: bash.org.ru
Спасибо:580/275
Не понравилось:5/0
Репутация: 6799

А что не так с "маленько"?
  Вверх
 25.04.2014, 12:37  
По умолчанию Re: А как это было у тебя? Вход в церковь.
#129
  Iriska Iriska вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Iriska
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,105
Регистрация: 15.05.2012
Спасибо:339/243
Не понравилось:0/7
Репутация: 2994

Muy писал (а) Посмотреть сообщение
а что за категорию ты употребляешь " получение - неполучение квот" - я вообще не понимаю :) Какие квоты ??? на иностранную раб. силу ?:) дык такой херней уже мало кто пользается :)
наверное только строй конторы, нанимающие таждик на стройки :)
Мы так мело не плавали )))))
здрассьти приехали

в случае если имеет место трудовой договор между иностранным гражданином и компанией, то у ин.гражданина по закону должно быть разрешение на осуществление трудовой деятельности, а у компании - разрешение на использование иностранной рабочей силы, т.е. квоты.

другое дело, что поскольку на квоты подаваться надо заранее, и товар этот, скажем, штучный (ежегодно количество квот сильно сокращают. альтернативного механизма взаимодействия с ин.раб.силой, естественно, никто еще на придумал), то компании используют обходные пути. те же строительные. например, ин.гражданин получает патент на работу, который дает право сотрудничать исключительно с физическими лицами, а у компании вдруг появляется гражданско-правовой договор с каким-то гражданином РФ на, скажем, подсобные работы, в тексте которого прописано, что исполнителю не возбраняется привлекатьтретьих лиц для осуществления работ при условии его самостоятельного с ними расчета.
________________
вот у кого то аллергия
на пух на рыбу на духи
а у меня на идиотов
апчхи
  Вверх
 25.04.2014, 12:39  
По умолчанию Re: Двойное гражданство
#130
  Muy Muy вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Muy
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,030
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Киев
Спасибо:771/251
Не понравилось:2/9
Репутация: 373

Svetlika писал (а) Посмотреть сообщение
А что не так с "маленько"?
наверное аллергия просто :)
коллега часто употребляла, да еще и на встречах могла злоупотребить ... у меня в этот момент начинался приступ паники и перекосить могло ......
  Вверх
 25.04.2014, 12:46  
По умолчанию Re: Двойное гражданство
#131
  Iriska Iriska вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Iriska
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,105
Регистрация: 15.05.2012
Спасибо:339/243
Не понравилось:0/7
Репутация: 2994

конечно же, если данной схемой заинтересуется ФМС, то физическому лицу-резиденту РФ впаяют НПД. поэтому компания его всячески морально и материально поддерживает, т.к. это все равно дешевле, чем штраф юридическому лицу за несанкционированное использование иностранной рабочей силы
-------- Добавлено в 15:46 -------- Предыдущее было в 15:39 --------
Muy писал (а) Посмотреть сообщение
Еще раз и без эмоций -я утверждаю, что заниматься многими видами деятельности в РФ могут лица иностранного гражданства, мне выдавали документ и я его поищу.
это верно. это разрешение на работу.

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Что есть разрешение на работу - для меня это были документы в регистрационной палате и налоговой.
вот здесь ваще не понятно. разрешение - это не эфемерное "да". это документ. конкретный.
  Вверх
 25.04.2014, 12:51  
По умолчанию Re: А как это было у тебя? Вход в церковь.
#132
  Muy Muy вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Muy
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,030
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Киев
Спасибо:771/251
Не понравилось:2/9
Репутация: 373

Iriska писал (а) Посмотреть сообщение
здрассьти приехали.
угу, приехали :) предыдущий коммент мой относился к категории ВКС, иностранной раб. силе, которая получает в РФ по труд. договору не менее 2 000 000 в год :)
им квоты не нужны )))

ну а кстати, гражданам бывших стран СНГ ( те, кто безвизовики ) нужно только разрешение на работу, а компаниям - разрешение на привлечение иностранной рабочей силы не нужно.
еще мы забыли о таком обходном моменте - как список неквотируемых должностей, который каждый год утверждается прав-вом и получать разрешение по этому списку можно без наличия квоты.

В этом году, считаю всем, кто столкнулся с проблемой отсуствия квот нужно рекомендовать оформлять иностранных сотрудников на должность - Артист Цирка.
В общем смысле - они все подходят )))
-------- Добавлено в 12:51 -------- Предыдущее было в 12:47 --------
Iriska писал (а) Посмотреть сообщение
в случае если имеет место трудовой договор между иностранным гражданином и компанией, то у ин.гражданина по закону должно быть разрешение на осуществление трудовой деятельности, а у компании - разрешение на использование иностранной рабочей силы, т.е. квоты.

позвольте поспорить ) то есть сначала труд. договор, а разрешение уж потом ? )

или, если договор не заключили, то и работать он может без разрешения ?
типо ...соряйте, нет договора- нет проблем )
  Вверх
 25.04.2014, 13:13  
По умолчанию Re: А как это было у тебя? Вход в церковь.
#133
  Iriska Iriska вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Iriska
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,105
Регистрация: 15.05.2012
Спасибо:339/243
Не понравилось:0/7
Репутация: 2994

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Я внятно написала, что получала разрешение в рег. палате и налоговой на ведение бизнеса в РФ, это было после 2002.
аааа
вот оно что.
неа. не внятно. "осуществление трудовой деятельности" и "ведение бизнеса" - разные понятия
-------- Добавлено в 16:11 -------- Предыдущее было в 15:57 --------
Muy писал (а) Посмотреть сообщение
иностранной раб. силе, которая получает в РФ по труд. договору не менее 2 000 000 в год :)
им квоты не нужны )))
кому квоты не нужны? иностранной рабочей силе? дык им квоты и не оформляют. квоты оформляют компании, использующие ин.раб.силу. квоты - это разрешение на привлечение иностранной рабочей силы.

Muy писал (а) Посмотреть сообщение
позвольте поспорить ) то есть сначала труд. договор, а разрешение уж потом ? )
сначала заявление на получение разрешения на осуществление трудовой деятельности на территории РФ. в котором указываются данные и наименование организации, которая предоставляет рабочее место, и вид деятельности, которую будет ин.гражданин осуществлять. а потом уже происходит трудоустройство.
при этом при первоначальном получении разрешения на работу ин.гражданином, в качестве работодателя может быть указана только организация, имеющая квоты.
в дальнейшем, после увольнения такого сотрудника с уже имеющимся разрешением, его может трудоустроить организация, не имеющая квот. это, кстати, стало еще одной лазейкой для тех, кто квот получить не может, и тех, кто хочет на всем этом деле подзаработать
-------- Добавлено в 16:13 -------- Предыдущее было в 16:11 --------
Muy писал (а) Посмотреть сообщение
или, если договор не заключили, то и работать он может без разрешения ?
типо ...соряйте, нет договора- нет проблем )
у нас все может быть) нет договора - формально труд.деятельность не осуществляет. не трудится - разрешения на труд и не надо ))
может он на экскурсию приехал) на длительную ) которая временной регистрации требует)
  Вверх
 25.04.2014, 13:22  
По умолчанию Re: А как это было у тебя? Вход в церковь.
#134
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Iriska писал (а) Посмотреть сообщение
"осуществление трудовой деятельности" и "ведение бизнеса" - разные понятия
где про это написано в законе?
http://ipipip.ru/tk/
вот читаю весь трудовой кодекс, а разграничений таких понятий, как и четкое определение их же, отсутствует, или еще где-то есть?
А уж если считать, что закон базируется на основах экономики то и вообще это становится более чем странно))
http://www.be5.biz/ekonomika/t003/61.htm
Трудовая деятельность человека является разновидностью его социального поведения. Трудовая деятельность – это жестко фиксированный во времени и пространстве целесообразный ряд операций и функций, совершаемых людьми, объединенными в трудовые организации. Трудовая деятельность работников обеспечивает решение ряда задач:

создание материальных благ как средств жизнеобеспечения человека и общества в целом;
оказание услуг различного целевого назначения;
разработка научных идей, ценностей и их прикладных аналогов;
накопление, консервация, переработка и анализ, передача информации и ее носителей;
развитие человека как работника и как личности др.

Последний раз редактировалось Sher; 25.04.2014 в 13:28.
  Вверх
 25.04.2014, 13:30  
По умолчанию Re: А как это было у тебя? Вход в церковь.
#135
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Muy писал (а) Посмотреть сообщение
ж

Свидетельство о рождении я буду получать в Киеве. В украинском свид-ве не указывается гражданство ребенка, а только гражданство мамы и папы. Гражданство ребенка определяется при получении паспорта ( общегражданского, т.е внутреннего). Насколько мне известно в РФ не так - на оборотной стороне свидетельства о рождении ставиться штампик, подтверждающий гражданство ( Кто сталкивался - подтвердите, плиз)
я сталкивалась. подтверждаю. в России гражданство проставляется на оборотной стороне свидетельства о рождении. Я проставляла сразу 2 детям. со старшей вышла такая большая заминка: она получала гражданство в посольстве России в Кишиневе и мы отправляли запрос в посольство, действительно ли она является гражданкой РФ. Ответ ждали полгода, он подоспел как раз к рождению второго ребенка. В ПМр свидетельства о рождении - твердые корочки и поставить там гражданство весьма проблематично, поэтому нам вклеили лист А4 с гражданством, который постоянно нужно складывать-раскладывать (не очень удобно).

Я тоже думаю, если вы будете получать свидетельство в Киеве, ребенок по умолчанию гражданин Украины (ну а как ты хотела?), тебе об этом лучше узнавать непосредственно в Киеве.
  Вверх
 25.04.2014, 13:31  
По умолчанию Re: Двойное гражданство
#136
  Iriska Iriska вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Iriska
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,105
Регистрация: 15.05.2012
Спасибо:339/243
Не понравилось:0/7
Репутация: 2994

не тот кодекс Вы читаете
ведение бизнеса - это предпринимательская деятельность, которая регулируется Гражданским Кодексом РФ.
и ТК не возникает в этом вопросе до тех пор, пока Вы не становитесь работодателем.
  Вверх
 25.04.2014, 13:32  
По умолчанию Re: Двойное гражданство
#137
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Muy писал (а) Посмотреть сообщение


КСТАТИ,

может тогда кто в курсе вопроса о материнском капитале ?

если первое дите - гражданин украины, на второго ребенка можно получить материнский капитал, если он будет гражданином РФ ?:)


)
Опять же я сталкивалась. Гражданство обоих детей обязательно должно быть российским, именно поэтому мы и ждали подтверждения из посольства полгода, иначе не дали бы сертификат на мат. капитал.
  Вверх
 25.04.2014, 13:43  
По умолчанию Re: Двойное гражданство
#138
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Iriska писал (а) Посмотреть сообщение
едение бизнеса - это предпринимательская деятельность, которая регулируется Гражданским Кодексом РФ.
ок, читаю его)
Гражданское законодательство регулирует отношения между лицами, осуществляющими предпринимательскую деятельность, или с их участием, исходя из того, что предпринимательской является самостоятельная, осуществляемая на свой риск деятельность, направленная на систематическое получение прибыли от пользования имуществом, продажи товаров, выполнения работ или оказания услуг лицами, зарегистрированными в этом качестве в установленном законом порядке.
Правила, установленные гражданским законодательством, применяются к отношениям с участием иностранных граждан, лиц без гражданства и иностранных юридических лиц, если иное не предусмотрено федеральным законом.


http://www.consultant.ru/popular/gkrf1/5_1.html#p63
© КонсультантПлюс, 1992-2014
Все-таки деятельность, но почему-то не трудовая))
Как интересноооо)
Экономика там даже не дышала)))
Опять же про законы всяких гражданских прав просто обязаны учитывать хотя бы немного научные основы... ну да ладно, понятно.
  Вверх
 25.04.2014, 13:52  
По умолчанию Re: А как это было у тебя? Вход в церковь.
#139
  Muy Muy вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Muy
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,030
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Киев
Спасибо:771/251
Не понравилось:2/9
Репутация: 373

Iriska писал (а) Посмотреть сообщение
кому квоты не нужны? иностранной рабочей силе? дык им квоты и не оформляют. квоты оформляют компании, использующие ин.раб.силу. квоты - это разрешение на привлечение иностранной рабочей силы.
ок, тогда напишу так : для иностранных граждан, получающих разрешение на работу как ВКС ( высококвалифицированный специалист), оформление разрешения происходит независимо от того, если или нет у компании квота.

если понимаете о чем я - я о разрешении сроком на 3 года, которое можно получить за несколько недель, заключив труд. договор, согласно которому ин. сотрудник получит статус ВКС, но для этого в договоре должны присуствовать определенные пункты, в том числе и зп не менее 2 000 000 в год.

так понятнее?:)


Iriska писал (а) Посмотреть сообщение
сначала заявление на получение разрешения на осуществление трудовой деятельности на территории РФ. в котором указываются данные и наименование организации, которая предоставляет рабочее место, и вид деятельности, которую будет ин.гражданин осуществлять. а потом уже происходит трудоустройство.
при этом при первоначальном получении разрешения на работу ин.гражданином, в качестве работодателя может быть указана только организация, имеющая квоты.
в дальнейшем, после увольнения такого сотрудника с уже имеющимся разрешением, его может трудоустроить организация, не имеющая квот. это, кстати, стало еще одной лазейкой для тех, кто квот получить не может, и тех, кто хочет на всем этом деле подзаработать[COLOR="Silver"]
дык, значит. как и было написано выше- сначала разрешительный документ на право труд. деятельности, а потом уж - труд. договор. ( это для стандартников, а не ВКС)

что касается того можно ли использовать разрешение на работу, выданное на имя другого работодателя - я по этому вопросу всегда бодалась )))))
ибо, это дырка - но мое мнение остается прежним : разрешение, выданное на компанию Х, прикреплено к компании Х, несмотря на то, что оно также выдано и на имя иностранного работника. Это не ИНН, который является его собственностью, это документ, прикрепленный к конкретному работодателю, разрешающий работать ему именно у него.
посмотрите на оборотную сторону разрешения....

все дело в том, что обычно просто забывают, что существуют две схемы- получение разрешения ин. гражданином персонально ( которое он может использовать впоследствии у другого работодателя и которое не привязано к конкретному работодателю ) и получение разрешения через работодателя.

на этом ФМС и ловит частенько.


Я в принципе знала и таких, кто не оформлял документы в обособленных подразделениях, и пытались бодаться с ФМС давя на то,что обособки не являются юр. лицами. Им большой привет

Iriska писал (а) Посмотреть сообщение
у нас все может быть) нет договора - формально труд.деятельность не осуществляет. не трудится - разрешения на труд и не надо ))
может он на экскурсию приехал) на длительную ) которая временной регистрации требует)
главное не наткнуться на упрямого УФМСника, и логично все обосновать )
-------- Добавлено в 13:52 -------- Предыдущее было в 13:44 --------
Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение

Я тоже думаю, если вы будете получать свидетельство в Киеве, ребенок по умолчанию гражданин Украины (ну а как ты хотела?), тебе об этом лучше узнавать непосредственно в Киеве.
в этом плане все узнавала и начала с Киевского ЗАГСА :) в свид-ве гражданство не указано, на обороте штампики не ставят ) единственное НО- получить свид-во нужно не позже 1 мес, после рождения, иначе грозит штраф.
  Вверх
 25.04.2014, 13:53  
По умолчанию Re: Двойное гражданство
#140
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Во развели XDDD
Форум добавляет плюс 50 к информативности ))
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
ВОЗМОЖНО - ЛИ СДЕЛАТЬ ГРАЖДАНСТВО РОССИИ ,ИМЕЯ ГРАЖДАНСТВО УКРАИНЫ И ПМР...??? иван788 Юридическая помощь в ПМР 12 04.09.2020 22:12
Гражданство ПМР shua Туризм по ПМР. Достопримечательности Приднестровья. 5 27.06.2015 21:50
Вождение авто если у тебя двойное гражданство hardiman Авто клуб Приднестровья 2 13.02.2014 18:37
Гражданство России. PMR Социальные проблемы 15 13.02.2011 14:53
Гражданство mot791 Работа в ПМР. Ищу работу, требуются на работу. 4 26.11.2008 21:19


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!