Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика России - Говорим о российской политике, проблемах внешней и внутренней политики в странах СНГ

Усыновление маленьких россиян иностранцами.

Результаты опроса: Следует ли запретить усыновление иностранцами?
запретить 6 33.33%
не запрещать 12 66.67%
мне все равно 0 0%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 25.12.2012, 09:52  
#41
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Вернемся к детям - вот еще раз покажу, что в богатом американском обществе есть много умных и хороших людей
Как отметила в субботу New York Times, авторы писем Путину "просят Россию не делать страждущих детей заложниками внешней политики"
Что до президента Барака Обамы, то американцы просят его пополнить свой "черный список" именами всех депутатов Госдумы, которые проголосовали за "Закон Димы Яковлева".
http://www.bbc.co.uk/russian/interna...law_reax.shtml
Выделеному в цитате - тройное одобрение! Браво, американцы!
а нашим богачам-депутатам надо еще многому у них поучиться...
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
 25.12.2012, 10:01  
#42
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Я написал, что меня не могут обидеть слова людей на которых мне наплевать, что в этом оскорбительного? Прошу дать подробные разъяснения. А то мало ли, вдруг я оскорбил чьи-то религиозные чувства?
Даю подробные разъяснения: Вы написали "Такие, как Вы", используя это сочетание при обращении к собеседникам, на которых Вам "наплевать". Если это не неуважение, то прошу считать меня коммунистом.
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 25.12.2012 в 10:03.
  Вверх
 25.12.2012, 10:08  
#43
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Если я вас разочаровал, значит я все делаю правильно. Спасибо за комплимент.
Не за что. Хотя мне и печально осознавать, что взрослый и, в принципе, умный человек, гордится тем, что ради любви к Путину готов простить ему даже уничтоженные судьбы и без того несчастных и никому не нужных детей..

И наши депьютаты идут дальше. Хотят разорвать дипломатические отношения с США.
Я предлагаю идти дальше и замутить с США войнушку. Подумаешь солдатиков постреляют, главное для нас что? Правильно! Чтобы депьютаты могли ездить в США и Европы! Это важно для народа. А сироты пусть сидят и не отсвечивают. Их и так нахаляву кормят. Так еще и гражданство США подавай? Совсем оборзели!

Кстати, единственные, кто прикрывали свои жопы детьми - были фашисты.
Сейчас, с благосклонного кивка Императора [LINE]Палпат[/LINE] Путина (всем вытянуться во фрунт и сделать книксен) - Россия опозорилась на весь мир. Слава императору! Слава Единой России!
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)

Последний раз редактировалось Savannah; 25.12.2012 в 10:11.
  Вверх
 25.12.2012, 10:10  
#44
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

flicka писал (а) Посмотреть сообщение
И наши депьютаты идут дальше. Хотят разорвать дипломатически отношения с США.
нет слов...одни ден.знаки))
  Вверх
 25.12.2012, 10:58  
#45
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

УФО писал (а) Посмотреть сообщение
клиенты на эту тему говорят чели, алиенора?
но ты главное не отвлекайся. делай что положенно.
Чели. Ты главное не отвлекай Елинору во время такого интересного занятия уфий...))))
  Вверх
 25.12.2012, 12:11  
#46
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,087
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Статистика с википедии:
на усыновление (удочерение) было передано — 11 157 детей, из них
российским гражданам — 7 802 ребёнка
иностранным гражданам — 3 355 детей, включая 148 детей-инвалидов.

Растёт количество детей возвращаемых из семей обратно в детские дома:
6136 детей в 2007 году,
7834 ребёнка в 2008 году,
8474 ребёнка в 2009 году.

От себя:
Я так и не могу понять, что плохого, если гражданин США усыновит ребенка из России?
Особенно, если это инвалид, который проживет всю жизнь в детдоме, и никто его не будет лечить.
Причем тут интересы России?
Фантазии любителей заговоров о вывозе детей на органы - без фактов, не поверю. Погуглил - ен нашел каких-то нормальных примеров.
Хотя в принципе торговля органами детскими - очень даже вероятно. Всегда найдутся ****и. Я бы за такое смертную казнь ввел.
-------- Добавлено в 11:11 -------- Предыдущее было в 10:59 --------

Еще интересует, как происходит контроль в США (да и в России) за усыновленными детками.
Мне тут подсказали, что детей можно усыновить с странах третьего мира, а потом сделать от него пересадку, например почки, уже своему родному ребенку.
Такие случаи есть по факту?

В общем я думаю, надо не запрещать усыновление деток, а лучше контролировать судьбу деток у новых родителей.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
alex (25.12.2012)
 25.12.2012, 12:19  
#47
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Я так и не могу понять, что плохого, если гражданин США усыновит ребенка из России?
Особенно, если это инвалид, который проживет всю жизнь в детдоме, и никто его не будет лечить.
Причем тут интересы России?
это плохо для статистики, которая формирует имидж России, как кажется нашим недалеком правителям.
Раз есть цифры - то вроде это уже и факты, и интересы страны.
  Вверх
 25.12.2012, 19:15  
#48
  v***s v***s вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 709
Регистрация: 21.06.2012
Спасибо:246/45
Не понравилось:9/6
Репутация: 2003

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
а лучше контролировать судьбу деток у новых родителей.
А как это можно контролировать в чужом государстве? Родители по чьей халатности погиб Дима Яковлев, вообще были оправданны. И поэтому, для того чтобы контролировать содержание детей их нужно оставить под юрисдикцией России. Все логично и правильно.
  Вверх
 25.12.2012, 19:18  
#49
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Смотрите новости. Там уже вовсю рассказывают, что родной бабушке Димы отказали в опекунстве, и продали ребенка в Штаты.
Так кто виноват? Приемные родители? Или те, кто продали ребенка все равно кому? Деньги это все начали и из-за денег к этому вернулись.
Лицемерные твари.
  Вверх
 25.12.2012, 19:19  
#50
  v***s v***s вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 709
Регистрация: 21.06.2012
Спасибо:246/45
Не понравилось:9/6
Репутация: 2003

А вообще антироссийская истерия раздутая проамериканскими хосячками показывает, что интернет работает по круче зомбоящика.
  Вверх
 25.12.2012, 19:43  
#51
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
И поэтому, для того чтобы контролировать содержание детей их нужно оставить под юрисдикцией России. Все логично и правильно.
Какая чушь, прошу прощения, неправильно все.
Россия неблагополучная страна, а Вы детей туда же.
  Вверх
 25.12.2012, 20:22  
#52
  v***s v***s вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 709
Регистрация: 21.06.2012
Спасибо:246/45
Не понравилось:9/6
Репутация: 2003

Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
Россия неблагополучная страна
Восстание зомби ....
  Вверх
 25.12.2012, 20:43  
#53
  Баблгам Баблгам вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 488
Регистрация: 31.05.2011
Спасибо:106/99
Не понравилось:13/2
Репутация: 426

=Neffertity= писал (а) Посмотреть сообщение
Я против усыновления!Такое чувство, что берут наших малышей, только для того, чтобы издеваться над ними.Или хотя бы временный запрет на 20 лет. Пусть знают, американские выродки...как наших деток мучить.


И пусть посадят того папашу, который убил нашего ребеночка с России!!!
-да пожизненное ему влепили -уроду(гречушкину)-сидит уже-и сожительнице 16 лет..
  Вверх
 25.12.2012, 23:25  
#54
  ormy ormy вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 24
Регистрация: 10.10.2012
Спасибо:20/3
Не понравилось:0/0
Репутация: 335

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Если мы и дальше будем отдавать детей за рубеж потому, что там лучше, то в у нас никогда не станет лучше. Хорошо не там где нас нет, а плохо там, где есть моральные уроды.
Аха, пусть лучше сгниют российских в детдомах и домах инвалидов, чем обретут будущее и жизнь))))))
Сам не гам и другому не дам, чисто по-русски))))))))

Российскому правительству по вопросам американского усыновления можно было и не беспокоится. Количество усыновленных детей по сравнению с 90-ми годами по факту уменьшилось более чем в четыре раза, потому что при усыновлении приемные родители сталкиваются с тем, что дети по документам являющиеся здоровыми, и рожденными от здоровых родителей, имеют алкогольный синдром (RAD). Когда расстройства, вызванные алкогольной наследственностью выявляются, то поделать с этим уже ничего нельзя, способов излечения в США нет.
Несчастные родители вынуждены следить за такими детьми 24 часа в сутки. Этот ребенок может поджечь дом, поранить себя и других детей, убить домашнее животное))))
О нормальной жизни таких семей и нормальной работе приемных родителей говорить не приходится, и те у кого есть деньги частью сдают их на то пресловутое ранчо, о котором негодует Астахов.
Дети на этом ранчо находятся под постоянным присмотром, при этом накормлены, одеты, обуты. Уж там им не хуже, чем в российских домах инвалидов. Частью родители пытаются адаптировать таких детей с помощью психологов и медиков.
Поэтому сейчас американцы предпочитают усыновлять детишек из Китая и Вьетнама, там чиновники честнее, липовых справок не дают и с усыновленными детьми проблем намного меньше.
Правительство России как всегда врет и не краснеет.


Эту информацию можно легко найти на англо-язычных сайтах. К примеру здесь

http://www.latitudenews.com/story/th...lies-adoption/

или здесь
http://www.time.com/time/magazine/ar...#ixzz2FRjdyA1K

ЗЫ "адекватность ответа" на список Магнитского, позор и курам на смех, но когда факты не на стороне упоротых патриотов им остается только демонстрировать жалкий сарказм))))))))))))
  Вверх
 26.12.2012, 01:05  
#55
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Дело Магнитского
Этот чувак распознал механизмы укрывания от налогов, хищения в России.
По данным экспертов Hermitage, бывший начальник московской налоговой № 28 Ольга Степанова на похищенные из бюджета деньги купила шикарный особняк в Подмосковье и недвижимость в Дубае[7][8].

В Дубае находится оформленная на её бывшего мужа Владлена Степанова роскошная вилла, а также четыре квартиры, записанные на него самого и ещё на двух заместителей Ольги Степановой по московской налоговой инспекции номер 28. Плата за приобретение недвижимости производилась со счетов в швейцарском банке Credit Suisse, которые в 2011 арестованы швейцарскими следственными органами[9][10][11].

Журналисты «Новой газеты» предположили, что бенефициаром хищения из бюджета 5,4 млрд рублей являлся Анатолий Сердюков, бывший министр обороны, руководивший ФНС с 2004-го по 2007 год[12]. Позднее «Новая газета» опубликовала материал, согласно которому по тем же самым схемам, которые разоблачил Сергей Магнитский, те же самые люди с 2009 по 2010 год вывели из бюджета еще более 11 млрд рублей.
Нашу страну обворовывали, чувак на это указал, чувака заперли в клетку и:
16 ноября 2009 года после 11 месяцев предварительного заключения Магнитский скончался в больнице следственного изолятора.

Сначала администрация СИЗО сообщила, что причиной его смерти послужил панкреонекроз, но позднее они изменили эту версию и стали утверждать, что причина смерти острая сердечно-сосудистая недостаточность[18]. В проведении повторного судебно-медицинского обследования по просьбе родственников, направленной в прокуратуру Преображенского района Москвы, было отказано[5].

В акте о смерти, подписанном 16 ноября врачами больницы «Матросской Тишины», сказано, что Магнитский умер от токсического шока и острой сердечной недостаточности. В графе «диагноз» указан острый панкреатит и закрытая черепно-мозговая травма. В 2011 году, когда представитель СИЗО «Матросская Тишина» предоставлял акт в Тверской суд, информации про закрытую черепно-мозговую травму там не было[19].

По утверждению адвокатов, смерть Магнитского стала следствием отказа администрации СИЗО предоставить подследственному необходимую медицинскую помощь[20].

Дальнейшее расследование показало, что смерти Магнитского предшествовало его конвоирование в отдельную камеру 8-ю конвоирами для диагностики «психологической неадекватности» вследствие его периодических жалоб на плохие условия содержания, неоказание медпомощи и угрозу жизни (всего около 100 жалоб). Прибывшая бригада скорой помощи констатировала смерть не сразу.
7 июня 2012 международная организация «Врачи за права человека» заявила, что следствие уничтожает образцы органов Магнитского с целью сокрытия следов преступления и намеренно выгораживает людей, причастных к его гибели
убили. Пиндосы подняли хай. Какое им дело до денежных разборок в России? Фих знает. Но суть в том что Российские деньги пилили, он эту лавочку (одну из множества) попытался прикрыть, пиндосы подняли шум в его защиту и пиндосам запретили усыновлять российских детей инвалидов...

Господа, кричащие "А нефиг пиндосам совать нос в российские внутренние дела" у вас крыша прохудилась?
Возможно пиндосы отстаивают свои интересы - возможно они сливали бабло "в нужные руки", а бабло лилось в другие, но суть в том что это и в НАШИХ интересах тоже! Это у нас воры раскрыты! Эти воры НАС продолжают обжимать и сегодня! Наши личные интересы совпадают с мнением Америки, а враг моего врага - мой друг!
Так что перед тем чтоб что то говорить сначала думайте.

Теперь о насилии над детьми.
Ребёнок разбил вазу и получил по жопе. Очень нормальная ситуация. ...Для нас, но никак не для буржуев! Кто знает как буржуйские дети воспитываются? Бывал кто то в буржуйских странах, видел как в магазинах милые детишки закатывают своим родителям в магазинах истерики - "Хочу вон то и ниипёт!!!"? Ребёнок катается по полу, стучит ручками, ножнами, вокруг него человек 10 (родители и работники магазина) уговаривают его, убеждают в чём то и никто из взрослых не то что не ударит ребёнка по попе, но даже за рукав не дёрнет! Нельзя! Это насилие над ребёнком - во как! Дома орущего в истерике ребёнка закрыть (ни разу не ударив по попе) в соседней комнате откричаться вдоволь, тоже нельзя - соседи могут подать в суд, всё по той же статье "насилие над ребёнком".
Так что насилие у нас и у них это очень разные понятия. У нас надавать по заднице ребёнку насилием не считается и такие деяния в суд не попадают, у них очень даже подсудное дело. У нас из 100 воспитательных мер в суд не попадёт ни одного случая, у них из 10 один будет рассматриваться в суде.
Что скажет статистика о насилии над детьми по странам?
Как может приёмный папа спешащий не работу вытащить обидевшегося на него ребёнка из машины не попав в суд? Я не говорю что у Майлса Харрисона был именно такой случай, но возможно что было так или похоже.
Я молю российский народ о прощении. Есть хорошие люди в этой стране, которые заслуживают детей, и есть дети в России, которые нуждаются в родителях. Пожалуйста, не наказывайте всех за мою ошибку.
(с)Майлс Харрисон

Теперь о засранцах.
Чувакам не дали пилить бабло, они убили чувака об этом заговорившего, пиндосы стали орать о правах человека, засранцы запретили усыновлять детей, на форумах слышны крики "Нефиг лезть в наши внутренние дела"...
Я просто горжусь своей нацией! И уже сам согласен объявить войну Америке. Не жили никогда умно и нефиг начинать!
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
 26.12.2012, 01:16  
#56
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Нашу страну обворовывали, чувак на это указал, чувака заперли в клетку и:... Чувакам не дали пилить бабло, они убили чувака об этом заговорившего
Извини, камрад, но есть мнение, что Магнитский сам был вороватым козлом. И его смерть яркий пример того, как из обычного вороватого козла сделать [LINE]nuздострадальца[/LINE] великомученика во имя демократии, путём истеричного завывания либерастических козлов правоза[LINE]щёч[/LINE]SHITников...
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©

Последний раз редактировалось Mongoose; 26.12.2012 в 02:16. Причина: Опечатка...
  Вверх
Сказали cпасибо
alienora (26.12.2012), v***s (26.12.2012)
 26.12.2012, 02:05  
#57
  alienora alienora вне форума
  Самая счастливая женщина
 Аватар для alienora
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,222
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: тирасполь
Спасибо:636/1,024
Не понравилось:65/115
Репутация: 1926

что касается внутренней политики РФ и отношения к либералам-я Галчёнка поддерживаю. Каспаров,Новодворская,Бешенные Пусси-не люблю их,за отсутсвие патриотизма.
Когда пострадавшего от большевиков Феликса Юсупова пытались склонить на сторону анисоветской пропаганды немцы-он отказался.
________________
" Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у ближних." (Франсуа де Ларошфуко)
  Вверх
 26.12.2012, 07:21  
#58
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Наша Раша в лице легитимной власти в который раз показала весь свой дебилизм, когда начала расследование схемы усыновления Димы Яковлева через 4 года, после смерти ребенка. Как грицца, лучше поздно, чем никогда. Наверное у них куча папок на столе лежала, вот только сейчас руки дошли.

Интересно, найдут нарушения или нет? Или замнут тему?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (26.12.2012)
 26.12.2012, 10:44  
#59
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Галчонок писал (а) Посмотреть сообщение
есть мнение, что Магнитский сам был вороватым козлом.
Вполне возможно. Исходя из этого можно ли как то выстроить фразу "Нечего лезть во внутренние дела"?
Даже если его на 100% замочили в сортире правильно, дети причём? Правильно, не причём, за кипишь их не трогали, их тронули после того как запретили въезд в иноземье тех кого "вор" разоблачил в воровстве. Даже сами поездки роли наверно не играли, а вот запрет держать у врагов свои деньги в банках, наверно и послужил тому что детей выставили как живой щит для прикрытия. Как можно интересы таких, я не побоюсь этого слова - подлецов, называть внутренними делами страны? Это просто поразительно! У меня складывается мнение что "Русский" это вообще патология которую надо изучить под микроскопом и ввести "русскость" в курс обучения психологов. Только мы можем смотреть спокойно и даже оправдывать тех кто нас обворовывает. Что с нами? Это зомбо-вирус? С таким заболеванием до наших внуков дойдёт выжатая до последней капли страна, а им как жить?
  Вверх
 26.12.2012, 11:22  
#60
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
У меня складывается мнение что "Русский" это вообще патология которую надо изучить под микроскопом и ввести "русскость" в курс обучения психологов. Только мы можем смотреть спокойно и даже оправдывать тех кто нас обворовывает. Что с нами? Это зомбо-вирус? С таким заболеванием до наших внуков дойдёт выжатая до последней капли страна, а им как жить?
А в чем патология в слове "русский"?
Если Вы про продажность и равнодушие к своему будущему ввиде детей-сирот - так таких стран полно - вся Африка и Индия, с их возможностью изнасиловать девушку прямо в автобусе, это болезнь бедных стран, лишенных своей культуры и вошедших в программу золотого миллиарда ...
Я и здесь многих как молдаван, так и гагаузов могу назвать еще худшими терминами, тут дело не в национальности...
Потребители, мещане - те,кто свою семью любит , холит и лелеет, а у чужих детей отнимают здоровых родителей, отнимает будущее, а потом еще и делают вид,что благотворительностью занимаются...
Вот где мерзость человеческая!
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
Усыновление Kiss Социальный форум Приднестровья 15 19.04.2018 07:01
Усыновление детей в гей семьях PMR Дом и семья 21 08.11.2013 01:05
Для маленьких модниц businka Хобби и увлечения 2 26.09.2012 15:02
60 маленьких шагов к улучшению жизни за 100 дней Nadenish Психология 0 27.10.2011 19:41
В тирасполе насилуют маленьких детей! Осторожно! Кёльхен Горячая линия 2 09.08.2009 13:13

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!