Форум ПМР
Форум Приднестровья, приднестровский форум свободного общения! Новости ПМР, погода в Тирасполе, курс валют ПМР, маршруты ПМР
Вернуться   Форум Приднестровья, форум ПМР > > > >
Политика Приднестровья - Свежие новости о политике в ПМР. Слухи о политических событиях в Приднестровье.

Москва валит Смирнова при помощи ОПГ

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 07.11.2011, 10:21  
#21
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

odnako.org/blogs/show_13860-
Супер как от него и ожидала!
Коротко и ясно! И в свете заселения Молдовы цыганами - страшноватая перспектива, мы м Молдова к этому не готовы...
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.
  Вверх
 07.11.2011, 22:44  
#22
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

joneb писал (а) Посмотреть сообщение
Ребята!Давайте мыслить здраво!Ну кто мы?Мы простые люди, за счет наших налогов обогащается бюджет государства, а там и чиновники!Мы рассуждаем о высокой политике.За нас решают другие и мы никак не повлияем на их выбор.Идет дележка рыбных мест, и мы сами вроде тех рыб!
ну так всегда в такой ситуации так и бывает. АМЕБАМИ И БЫДЛОМ ВСЕГДА УПРАВЛЯЮТ!!! а вы что хотели-то? чтобы амебы управляли?))) ей Богу смешные вы люди. хотите хорошо жить но даже не пойдете на митинг протеста! бо боитесь потерять свои вонючие 1000 руб и спокойствие. так что про рыб вы бы помолчали. амебы это самое подходящее слово. пожрать, посрать и поспать. вот на что способны амебы!да и рабочий класс нынче не тот. если рабочие в СССР были хоть как-то образованны, то сейчас куда этот класс нагнут власть имущие, туда они и нагибаются, БЕЗ СОПРОТИВЛЕНИЯ! особенно это касается класса у нас в пэмэрии! у них принято считать что за весь этот бардак виновны те кто занимается предпринимательской деятельностью! О ЧЕМ ГОВОРИТЬ И С КЕМ ГОВОРИТЬ?

Добавлено через 5 минут
Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
Да в том то и дело , только тут у нас за зомбированные люди видеть это в упор отказываются .Но наверное надо дать народу похлебать российских щей .Интересно чего потом запоют и куда начнут подаваться .
А почему нужно брать самое худшее от РФ? почему нужно ориентироватся на это? так что если в РФ все будут биться головой об стену, нам что тоже нужно так поступать? у нас своего серого вещества нету?! ведь мы можем брать все самое передовое у любой нации, при этом оставаясь в векторе РФ! но это не означает тупо следовать букве духа РФ, что мы сегодня и наблюдаем. понятно что в такой большой стране как РФ не все в порядке. но наша пмэрия не такое государство по размерам как РФ.
  Вверх
 07.11.2011, 22:46  
#23
  Asiris Asiris вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Asiris
Детали профиля (+/-)
Ответов: 484
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Спасибо:148/107
Не понравилось:1/2
Репутация: 573

карабас писал (а) Посмотреть сообщение
ну так всегда в такой ситуации так и бывает. АМЕБАМИ И БЫДЛОМ ВСЕГДА УПРАВЛЯЮТ!!! а вы что хотели-то? чтобы амебы управляли?))) ей Богу смешные вы люди. хотите хорошо жить но даже не пойдете на митинг протеста! бо боитесь потерять свои вонючие 1000 руб и спокойствие. так что про рыб вы бы помолчали. амебы это самое подходящее слово. пожрать, посрать и поспать. вот на что способны амебы!да и рабочий класс нынче не тот. если рабочие в СССР были хоть как-то образованны, то сейчас куда этот класс нагнут власть имущие, туда они и нагибаются, БЕЗ СОПРОТИВЛЕНИЯ! особенно это касается класса у нас в пэмэрии! у них принято считать что за весь этот бардак виновны те кто занимается предпринимательской деятельностью! О ЧЕМ ГОВОРИТЬ И С КЕМ ГОВОРИТЬ?
Карабас я думаю вы тоже не выйдете на марш протеста, вы же думаете что выйдут рабочие массы, к коим вы себя не относите. Вы же коммерсант.
________________
форум кладоискателей Молдовы
http://moldovamap.ru/forum/forum.php
  Вверх
 07.11.2011, 23:06  
#24
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

Asiris писал (а) Посмотреть сообщение
Карабас я думаю вы тоже не выйдете на марш протеста, вы же думаете что выйдут рабочие массы, к коим вы себя не относите. Вы же коммерсант.
Сегодня в 11 00 я был на таком митинге! А ВЫ? правда ведь издалека тявкать приятнее и безопаснее? что вы сделали для свой родины? посты набили в форуме? и вообще кто вы такой чтобы спрашивать с меня? смело могу утверждать что в реале вы вместо слова "здравствуйте" скажете мне "извините". и думайте про себя. вслух только факты. если бы вы не были так зомбированы то знали бы что на свете есть ооооочень много коммерсантов и бизнессменов симпатизирующих КП и социализму в целом. я вижу что с этим понятием у вас проблемы. посему довожу до вашего сведения господин-товарищ, что любого порядочного коммерсанта-бизнессмена будет привлекать стабильность и открытая декларация на что расходуются налоговые средства. и поверьте никто не будет скрывать своих доходов. ну а поскольку в стране будут вот такие как вы сомневающиеся и злопыхатели то народ всегда будет амебой! считайте это моим капиталистическо-коммунистическо рабочим ответом!

давно не заходил на этот форум поскольку 80 % пользователей как раз таки амебы. они будут всегда и при любой власти кричать "ОДОБРЯМС". а поскольку такого балласта как вы много, то наверно мне нужно как и всем УМНЫМ ЛЮДЯМ пореже заходить на эту помойку! стройте общество для людей издалека. главное чтобы вы думали что "вы необходимы" приднестровскому народу.

анекдот про вас. в СССР американец говорит сов. гражданину - какая нах у вас демократия в СССР. вот толи дело у на в США. я могу подойти к Белому дому и кричать долой Рейгана. и мне за это ничего не будет.
Сов.гражданин - подумаешь великое дело ваша дерьмократия. я тоже могу прийти на Красную Площадь и перед Кремлем кричать долой Рейгана. и мне НИЧЕГО ЗА ЭТО НЕ БУДЕТ!!!

узнали себя?

Последний раз редактировалось карабас; 07.11.2011 в 23:38.
  Вверх
 08.11.2011, 13:41  
#25
  Milashka Milashka вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Milashka
Детали профиля (+/-)
Ответов: 128
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Рыбница
Спасибо:45/74
Не понравилось:2/6
Репутация: 30

Поведение России честно говоря странное , похоже на сумасшествие, никакой логики...
Игорь Смирнов хотел бы провести референдум о присоединении Приднестровья к Украине

ну я думаю этого достаточно =D
  Вверх
 08.11.2011, 14:35  
#26
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

ну а если завтра Украина потребует у него отчета за расходование материальных средств( а это произойдет однозначно) смирнов захочет провести референдум о присоединении пмр к Зимбабве! и амебы, коих у нас достаточно снова будут аплодировать ему и кричать "одобрямс".
________________
А вы разве знакомы с такими понятиями как :Честь, Совесть, Справедливость и Порядочность?
  Вверх
 08.11.2011, 18:03  
#27
  Asiris Asiris вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Asiris
Детали профиля (+/-)
Ответов: 484
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Спасибо:148/107
Не понравилось:1/2
Репутация: 573

карабас писал (а) Посмотреть сообщение
Сегодня в 11 00 я был на таком митинге! А ВЫ? правда ведь издалека тявкать приятнее и безопаснее? что вы сделали для свой родины? посты набили в форуме? и вообще кто вы такой чтобы спрашивать с меня? смело могу утверждать что в реале вы вместо слова "здравствуйте" скажете мне "извините". и думайте про себя. вслух только факты. если бы вы не были так зомбированы то знали бы что на свете есть ооооочень много коммерсантов и бизнессменов симпатизирующих КП и социализму в целом. я вижу что с этим понятием у вас проблемы. посему довожу до вашего сведения господин-товарищ, что любого порядочного коммерсанта-бизнессмена будет привлекать стабильность и открытая декларация на что расходуются налоговые средства. и поверьте никто не будет скрывать своих доходов. ну а поскольку в стране будут вот такие как вы сомневающиеся и злопыхатели то народ всегда будет амебой! считайте это моим капиталистическо-коммунистическо рабочим ответом!

давно не заходил на этот форум поскольку 80 % пользователей как раз таки амебы. они будут всегда и при любой власти кричать "ОДОБРЯМС". а поскольку такого балласта как вы много, то наверно мне нужно как и всем УМНЫМ ЛЮДЯМ пореже заходить на эту помойку! стройте общество для людей издалека. главное чтобы вы думали что "вы необходимы" приднестровскому народу.

анекдот про вас. в СССР американец говорит сов. гражданину - какая нах у вас демократия в СССР. вот толи дело у на в США. я могу подойти к Белому дому и кричать долой Рейгана. и мне за это ничего не будет.
Сов.гражданин - подумаешь великое дело ваша дерьмократия. я тоже могу прийти на Красную Площадь и перед Кремлем кричать долой Рейгана. и мне НИЧЕГО ЗА ЭТО НЕ БУДЕТ!!!

узнали себя?
Начнём с того что моя Родина не ПМР а Молдавская ССР я родился и вырос в МССР.
На вашем месте я бы штампы не ставил, как вы говорите, кто вы такой?
Из далека я не тявкаю!
Смирнова и всех остальных кто оголтело рвётся к власти я тоже не поддерживаю, уж не первое десятилетие вижу как люди сначала обещают а потом почувствовав власть в руках, что творят на самом деле.
Ну а с вас я не спрашивал, мне это не зачем, у вас своё видение на жизнь а у каждого заходящихся здесь свои взгляды на происходящие, сколько людей столько и мнений.
И не надо мне рассказывать про благоприятный экономический климат в ПМР насмотрелся.
И если я буду рассказывать чисто факты, то не здесь.
А людей я видел много которые орут ,что пора на барикады , а как касалось дела они сворачивали удочки и исчезали (проходили уже)
Посты я не набиваю а общаюсь с интересными мне людьми.
P.S. И чего это я должен при встрече с вами говорить вам "извените" вместо "здрасте" ? Я вам и "здрасте" то не скажу.

Добавлено через 2 минуты
карабас писал (а) Посмотреть сообщение
ну а если завтра Украина потребует у него отчета за расходование материальных средств( а это произойдет однозначно) смирнов захочет провести референдум о присоединении пмр к Зимбабве! и амебы, коих у нас достаточно снова будут аплодировать ему и кричать "одобрямс".
Да что вы так думаете что действия Смирнова одобряют прямо.
Кто?
Выйдете на улицу из 10 человек в негативе 8-9 человек.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Milashka (08.11.2011)
 17.11.2011, 13:11  
#28
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

Asiris писал (а) Посмотреть сообщение

Да что вы так думаете что действия Смирнова одобряют прямо.
Кто?
Выйдете на улицу из 10 человек в негативе 8-9 человек.
тогда чем же вы обоснуете то что уже 20 лет он у власти? это что же при моей поддержке что ли, если как вы пишете и утверждаете из 10 человек в негативе 8-9 человек. что-то тут не срастается. тем более что вы любите говорить фактами. либо народ амеба которым манипулируют, либо те кто действительно громко кричит везде и всюду, выдавая себя за истину в последней инстанции идет в кабинку для голосования и тихо пишет "одобрямс." очевидное очевидно.
  Вверх
 17.11.2011, 18:52  
#29
  Garanin pasha Garanin pasha вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4
Регистрация: 17.11.2011
Спасибо:1/1
Не понравилось:0/0
Репутация: -8

Москва хочет видимо посматреть ориентацию в пространстве местного населения ПМР:

1. Если граждане ПМР выберут президентом Смирнова, т.е. не того человека которого Москва хочет и на которого спустила своих псов небритых, как это было на Украине, Белоруссии, Грузии - то население ПМР недоверяет Москве и имеет свою историческую гордость и характер

2. Если население ПМР выберет представителя Москвы - то это знак того что население ещё управляется при помощи СМИ ресурсов и это население можно пасти и доить
  Вверх
 17.11.2011, 21:07  
#30
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Хитрый трюк - именно так можно назвать всё присходящее , целью которого является как не странно увеличение шансов ПМР на признание.
Поясняю.
До сих пор Россию обвиняли в создании незаконного анклава на территории Молдовы ,и ПМР никто в мире не воспринимал как самостоятельное государственное образование , считая что без Российской политической поддержки оно рассыпится как карточный домик .
Смирнова считали ставленником кремля .
Противники Смирнова утверждали что его власть держится на манипулировании общественным мнением с помощью СМИ .
Всё это не позволяло Европе и США всерьёз воспринимать ПМР в качестве государстыва .
Однако!!!!!! В связи с последними событиями всё поменялось на 180 град.
Теперь в случае победы Смирнова не одна полит собака США и Евросоюза не назовёт ПМР вотчиной кремля а Смирнова агентом ФСБ . И никто не обвинит народ ПМР в безвольном голосовании если даже вопреки информ-атаке РФ народ проголосует за Смирнова .
А как известно что все государства которые сорятся с официальной Москвой тут-же получают пристальное внимание со стороны Евросоюза и США включая поддержку в вопросах самоопределения .
Поэтому последние события это осознанная или спонтанная блестящая комбинация направленная на революционный скачок в деле получения признания ПМР.
  Вверх
 18.11.2011, 00:17  
#31
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

Garanin pasha писал (а) Посмотреть сообщение
Москва хочет видимо посматреть ориентацию в пространстве местного населения ПМР:

1. Если граждане ПМР выберут президентом Смирнова, т.е. не того человека которого Москва хочет и на которого спустила своих псов небритых, как это было на Украине, Белоруссии, Грузии - то население ПМР недоверяет Москве и имеет свою историческую гордость и характер

2. Если население ПМР выберет представителя Москвы - то это знак того что население ещё управляется при помощи СМИ ресурсов и это население можно пасти и доить
то-есть журналист Доренко когда несколько лет подряд говорил что лужок взяточник он тоже был псом небритым? когда он говорил что лужок в банде с черкизоном исмаиливым он был псом небритым? и когда до путина с медведевым дошло кто есть кто, то это вы называете: "Москва хочет видимо посматреть ориентацию в пространстве местного населения РФ посредством СМИ? вы ничего не пропустили? а вы сами с чьей миски хлебаете?
  Вверх
Ответ  
Похожие темы
Тема Автор Разделы Ответы Последний ответ
«Большая Москва» dkonstantin7 События в мире, последние мировые новости сегодня. 6 03.08.2017 15:25
Москвичи. Москва. dkonstantin7 Психология 76 29.08.2014 22:45
Москва-жилье WoWaN Курилка и флудилка 0 04.12.2013 13:04
Бюро соц.помощи =Neffertity= Социальный форум Приднестровья 2 29.10.2013 00:16
Москва, арийская ) kampfer88 Свободное общение 5 10.03.2010 21:06

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход по разделам

Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +2.

Информация для лиц от 18 лет:

Форум ПМР. Социальный форум Приднестровья. Новости ПМР. Работа в Приднестровье. Объявления и реклама. Приднестровский форум. Знакомства и развлечения.
Яндекс.Метрика
Перевод: zCarot. Сегодня в Приднестровье. Всё самое интересное. Актуальные новости!